Izlash
Marshrutlar

Rigla

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
33
Fikr-mulohazalar
145
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
342 ta baho
Bu joyga baho bering

145 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Daria Shakhnina
14-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
очень нравится именно эта Ригла, большой ассортимент, быстрое обслуживание, почти всегда все нужное в наличии. Прекрасные консультанты по БАДам и особенно по косметике, никогда нет очередей, всегда чисто в помещении
1
Tashkilot javobini ko‘rish
имя фамилия
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Купил недавно препарат. Продали другой типа аналог. Оказалось что это совсем не то что нужно было, так ещё и с кучей побочных действий и противопоказаний. От препарата начались другие проблемы. На обращение только "ничем не можем помочь" и ничего более. Никогда не нравилась эта сеть и не заходил, первый и последний раз.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Плотникова
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Спросила о наличии необходимого лекарств, фармацевт сразу ответил (моментально), что его нет, даже не проверила на складе. Начала задавать уточняющие вопросы, может быть есть в меньшем объеме и тут о чудо оно есть, но ответы пришлось буквально вытягивать, никакого желания помочь, предложить альтернативу у фармацевта не было.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
orosepa
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Фармацевт - обманщик! Сказал, что нужного мне крема нет и производитель ушёл с российского рынка, хотя это не так. Продал аналог со словами, что это то же самое, при вскрытии которого это оказался вонючий крем вместо того, который мне нужен!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexandra Rusina
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
09.07 пришла забирать онлайн заказ, фармацевт сказала что получить я его могу только с рецептом. Я его забыла дома и пришлось вернуться. Прихожу через 5 минут с рецептом и мне говорят - ваш заказ еще нельзя получить, ждите смс бла бла бла. Вопрос - ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ ПОСЫЛАЕШЬ ЗА РЕЦЕПТОМ, если нельзя получить заказ? В целом в этой аптеке всегда супер недоброжелательные фармацевты. Видно что не любимым делом занимаются, сервис на 1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Panfilova Alina
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Нашли круглосуточную аптеку, очень были нужны капли для носа, дошли до неё. Дверь закрыта, а охранник (если мы правильно поняли) и показал жестом скрещенных рук, что мол аптека не работает. Пришлось искать другую. На кой, спрашивается, ляд тогда указано, что аптека круглосуточная.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
александр яровой
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Очень нравится эта аптека, хотя рядом еще одна (пользуюсь более 10 лет). Большой ассортимент лекарственных средств и сопутствующих товаров, персонал очень внимательный и высококвалифицированный. Отдельно хочу отметить провизоров Илону и Бику, девушки внимательно относятся к своим обязанностям, в случае отсутствия лекарства в аптеке, обязательно выяснят где оно в наличии, закажут, и затем, по телефону сообщат когда его можно получить. Большое им спасибо за заботу.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Albert Lazarevich
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Зашел купить простую гигиеническую помаду 😅 никого в зале , девушка за кассой обрабатывала солидную тетю на покупку витаминов , прождал 5!!!! Минут , попросил пробить товар мне и отпустить с миром , но кроме взгляда ничем не удостоился ! Пришлось уйти без покупки , слава Богу аптек много )
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лола
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2024
Безобразное обслуживание в центре Москвы, абсолютно не клиентоориентированный персонал, фармацевты в частности. Руководству двойка, сразу понятно, что это экономия на сотрудниках в такой большой аптеке (всего два человека работает) вызывает негатив персонала, который по полной отрывается на покупателях, лучше бы не за витринами следили (они у Вас очень красивые), а за сервисом и отношением к покупателям ! Никому не рекомендую эту аптеку!
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexei Vorontcov
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Моя любимая аптека ,всегда чисто ,персонал грамотный, нужное лекарство почти всегда есть рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
лена бруева
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Обманщики. 19 марта со скидкой 20% и списанием 300 бонусов заплатила 6673 рубла. А если купить просто через сайт без скидки и без списания бонусов те же товары ,то 6595 к оплате. Вопрос где скидка на все товары от 1000 рублей и 300 списаных бонусов. В любой другой аптеке та же покупка обошлась бы не больше 5500-6000.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Модин
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2021
Большой выбор, но и огромные цены на лекарства. Заказываю или бронирую лекарства через приложение другой компании, а потом забираю в ригле, очень удобно. Ставлю одну звезду, потому что курьеры привозящие и забирающие лекарства постоянно паркуются в арке, которая ведёт ко мне во двор и невозможно выехать или заехать на машине. Это беспокоит не только меня, но и все жителей , столько уже было конфликтов на эту тему.
3
2
VikiHow
15-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Хорошая аптека. Зашла узнать про один препарат и о чудо, он здесь был в наличие, хотя много где его искала и было только под заказ.
Tashkilot javobini ko‘rish
dude 123
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Пришел в 3 ночи – двери заперты, на стук никто не отвечает. Связался с поддержкой и даже оттуда никто не смог дозвониться до продавца. На улице мороз, приходил за лекарствами, для аптеки это непростительно.
1
4
Катерина Вермельская
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2022
Работает круглосуточно Покупаю здесь через интернет-бронирование, гораздо дешевле. Опять же, бывает возможность предзаказа того, чего в данный момент нет в наличии по данному адресу. Тонометр имеется для пользования, около входа Персонал - как повезёт: есть профи (включая интернет-бронирование), есть откровенные бездельники (меньше их, к счастью) Адрес, кстати, указан неверно
3
1
Павел Долгопрудный
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2022
Хорошая аптека, удобно что работает ночью! Вежливые продавцы, охранник конечно забавный, каждого клиента провожает, холодным взглядом, как будто что-то спер🤣🤣🤣🤣 если одет по домашнему, если зашёл в костюме то таких взглядов не чувствовал🤣🤣🤣 Ладно без обид! Но аптека удобная! Спасибо вам что вы есть!
1
2
Роман Зюзин
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2022
Огромный плюс то, что работают 24/7, большой и разнообразный выбор товаров и лекарств, профессиональные провизоры, всегда готовые помочь, отличный коллектив и атмосфера!
1
Oxana Vasilyeva
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Моя самая любимая Аптека!!!! 24/7, всегда практически все в наличии Можно позвонить и оставить бронь Всегда доброжелательны и подскажут Очень рекомендую
3
Alexander Aires
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2022
Удобная аптека. Ассортимент большой и народа редко бывает много. Можно заказать через интернет.
1
Екатерина В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2020
Удобная, с возможностью самостоятельного выбора, есть аппарат для измерения давления, но лучше заказывать через интернет – гораздо дешевле. Часто бывают очереди в кассу
3
1
Эльвира Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2021
Отвратительный сервис. Заказала одно лекарство. Положили другое аналогичное с другим составом. Сайт часто не работает. По телефону звонят и грубят в стиле «а Вы вообще понимаете, что на это лекарство нужен рецепт». Меня по дмс подписали к этой аптеке. Сама в жизни там ничего покупать не буду и Вам не советую.
4
2
Наталья М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2021
Отвечу кратко: дорогая до безумия -это минус. Находится прямо в моём доме и работает круглосуточно-это плюс! Ассортимент радует своим разнообразием.
3
1
Мать Легенды
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2022
Огромная аптека! Куча товара. Вроде бы плюс! Но провизор не знает про клиентоориентированность. Спросили товар, а нас тоном «чего вы меня от сериала отвлекаете!»(когда я подошла к кассе она действительно сидела в телефоне) сказали, а вы при входе смотрели? Спрашиваю при каком?(их там два) Ещё больше раздражённым тоном было сказано, что где кондиционер висит то, что мы ищем! В аптеке 2 провизора. Одна была с другим покупателем: мило и доходчиво что-то рассказывала о товаре у полки. В аптеке было 3 клиента: тот, с которым была занята вторая провизор, я и ещё девушка. Поэтому не вижу проблемы дойти до стойки, о которой она говорила и показать. Кондиционер я начала искать тот, который над дверью висит. Ан нет… он был в потолке… в общем так себе ориентир. Несмотря на то, что кондиционер был найден, стеллажа с нужным мне товаром я так и не нашла. Злая ушла из аптеки.
1
2
СЕРГЕЙ КЛИМОВ
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Ужасное обслуживание, некомпетентный фармацевт в синими волосами, это выглядит очень странно для аптечной сети такого высокого уровня.
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Айзенштейн
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2022
Служба поддержки сказала, что нужное лекарство есть в данной аптеке, ехали ночью через всю Москву. В аптеке девушка провизор сначала солгала, что лекарства нет, а когда мы сослались на службу поддержки, стала выкручиваться, что без рецепта не продаст. Это просто ужасно.
2
6
Ирина К.
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Почему-то маленький Мирамистин мне продали за 720р!!! Неожиданно, больше 500 никак не может стоить!
Tashkilot javobini ko‘rish
ahvostov
30-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2019
Одна из лучших аптек в районе. Да, цены немного выше обычных. Но зато открыты круглосуточно, отличные продавцы и почти всё есть.
3
1
таня в.
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2020
Ужасная ценовая политика! В этой аптеке продали препарат на 75% выше чем в интернет-магазине :-( Покупали много по списку, отследить мошенничество (а это оно и есть) сразу не получилось. В справочной сказали что да, у нас в разных аптеках на разные препараты могут вот так сильно отличаться цены (750 и 1280 руб как в нашем случае за Эрсефурил). Будьте внимательны! А мы больше в Риглу не придем
6
2
Elena P.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2021
Небрежное отношение к заказам по интернету,невозможность связаться,хотя работа ет круглосуточно,телефон сбрасывают,не не сообщили окончательную сумму по заказу,который сократился из- за отсутствия товара. Но главное,ни один телефон и добавочный не действуют(
3
2
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2020
Всегда думала, что Ригла - дорогая аптека. Но пробив рецептурные препараты почти во всех интернет магазинах аптек (нужно было по несколько упаковок четырех наименований) оказалось, что в этой сети цены значительно ниже. Загадочно. Больше всего удивило, что в аптеках, которые позиционируют себя как дешевые/социальные сумма вышла очень кусающаяся. Проверяйте цены в онлайн магазинах перед закупкой препаратов для курсового лечения!)
3
1
Алексей П.
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2021
Плюсы: Рядом с домом, круглосуточно работает, большой ассортимент, можно использовать бонусы спасибо. Минусы: Цены высоковаты.
3
1
Раиса М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Отвратительное обслуживание в аптеке по адресу Востряковский проезд 17А,безобразие!!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexey Makeev
18-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2023
Дорого как минус, 24/7 и большой выбор как два плюса. Увы 24/7 рядом только еще одна ригла - мелкая и бестолковая(
1
Андрей Коробов
17-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2019
Хорошая аптека. Можно производить заказ через интернет(пришёл и забрал). Персонал вежливый и общительный, всё расскажут и покажут.
3
1
Ольга
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2022
Постоянно покупаю в этой аптеке. Всегда хороший выбор, быстро собирают интернет-заказы, вежливые провизоры.
1
карп
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
хорошая аптека, если бы не она, так бы и продолжил дальше чесаться, а ещё есть кулер, можно сразу таблетку запить
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Крылов
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2024
График работы 24 часа, и часто цена не сильно завышена, парковка правка постоянно занята , но рядом открытый двор есть
Ярослава Сухова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Классная аптека, с быстрым обслуживанием
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Зачем вы вообще работаете с Юаптека? Написали что приехал заказ В итоге не могу забрать, потому что то, что написано «можно забрать», еще не означает, что его можно забрать и нужно что-то куда-то когда-то ждать, только непонятно, как мне это узнать, если в приложении уже написано «можно забрать».
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2020
Аптека неплохая: большой ассортимент, всегда чисто, и персонал, как правило, общается с посетителями обходительно.
4
1
Екатерина Симбирцева
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2021
Удобно что 24 часа работает, практически когда заходишь нету никогда кассиров консультантов, не могут найти интернет-заказ
3
1
Mariia Nechaeva
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2022
Аптека ужасная, обслуживание отвратительное, их было две девушки за кассами и одна из этих продавщиц разговаривала со мной через губу, отказала в приобретении лекарств хотя они были в наличии, никому не советую данную аптеку
4
1
Сергей Сергеевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Отвратительная аптека и бестолковые фармацевты, и ещё при это всё дорого
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Борисова Зинаида
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Большой ассортимент лекарств,цены достаточно приемлемые.Персонал очень приятный.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гульназ Аглямова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2020
Широкий ассортимент, интернет заказ доставка возможны, хорошие специалисты
3
2
Виктория
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2023
Заказала товар на здравсити, после операции, что доктор прописал, пришло смс оповещение, что можете забрать свой заказ. я, с 4мя швами на животе и кровотечение, пошла забрать заказ в аптеку, т. к. он рецептурный и его нельзя заказать на дом. пришла в аптеку ригла, а мне заявляют, что ваш заказ пришёл частично, одно лекарство пришло, другого нет, а точнее полижинакс пришёл, а диклофенак(за 59р) нет .(на все лекарства у меня есть рецепт). якобы здравсити не привёз, сказала одна некомпетентная представительница аптеки ригла, и они отправили жалобу в здравсити. Я забрала что было, после мне стали предлагать другой товар, аналогичный диклофенак, только дороже и с другой дозировкой (нужно было купить 2шт). я отказалась и ушла.выйдя из аптеки по дороге домой я стала звонить в здравсити, выяснять почему мне не довезли мой заказ. оператор из здравсити дозвонился до заведующей аптеки, и выяснилось, что часть моего заказа находится в аптеке (когда я уже ушла домой, я после операции с 4мя швами на животе). мы с оператором оформили жалобу на аптеку ригла. в тоже время, когда я разговаривала с оператором минут 20, зайдя домой , мне стали звонить из аптеки ригла. сотрудник Риглы сообщила, что не знала что товар пришёл, якобы его ещё не оформили, потом трубку передали другому сотруднику Риглы, который начал дерзить и хамить, мол вам оформлять заказ, он ещё вам нужен? Услышав насмешки в трубке, я сказала, что за лекарством пойдёт муж. В конце концов мы забрали полноценно долгожданный заказ, на который сотрудникам не нужен был даже репецт( они не забрали рецепт на диклофенак). хочется пожелать таким существам, которые на данный момент работают в апт. ригла, гореть в аду. чтоб их матерям и детям попадались такие же существа, как и они. Земля круглая, не забывайте об этом. И до них долетит бумеранг.
4
3
Кристина Н
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2022
Аптека в центре, очень удобно. Большой ассортимент. Но! Фармацевты оставляют желать лучшего…на момент посещения их было двое( девушки) . Одна что то раскладывала, другая отпускала клиентов. К сожалению общение было хамское, спросила про лекарство его не было в наличии, со слов девушки. Попросила помочь, что то подобрать похожее, она демонстративно отвернулась , потом все таки сказала, что у них ничего нет! На этом я и покинула данную аптеку!!
5
4
D K
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2020
Аптека на троечку. Из плюсов :большой ассортимент, просторно. Огромный минус, цены выше чем во многих аптеках на 30 - 50%!!!!
3
Илья Лазуткин
22-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2021
Хорошая аптека, чистая, почти не бывает очереди, работает 24 часа, ценны адекват
1
1
Татьяна В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
Посетила эту аптеку сегодня и столкнулась с не дружественным сотрудником Журавлевой Дарьей Андреевной, больше не буду сюда ходить. Очень неприятно.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3