Izlash
Marshrutlar

Rigla

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
59
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
220 ta baho
Bu joyga baho bering

59 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
А
Арина Карпенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Персонал вежливый. Обслуживание в порядке живой очереди, но людей не много. Ассортимент -не всегда есть то,что надо в конкретный момент, но удобно заказывать через приложение. Есть оплата баллами спасибо, что делает дешевле стоимость.
Tashkilot javobini ko‘rish
Тамара Нурлатова
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Была сегодня в тц флагман, в аптеке. Было 2 фармацевта одна темненькая обслуживала другого покупателя . Обратилась ко второму фармацевтов. Разговаривать не может, нервная. Спросила показать и помочь с выбором препаратов . Показала стенд, я спросила это весь ассортимент в наличии? Сказала есть другие. Но показать их не захотела , что за работник такой, сто бы нераздражать дальше закончила с ней беседу. Требую считать официальным обращением данное сообщение, принять меры ‼️ Люди приходят в аптеку не как в магазин цветов.... А тут такое
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Ефименко
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Хочу выразить благодарность персоналу аптеки Ригла по адресу Героев Рыбачьего, 51 за доброжелательность, компетентность, отзывчивость, индивидуальный подход к каждому клиенту. Консультант подробно рассказала о препаратах, помогла с выбором нужного. В связи с тем, что живу рядом частенько посещаю эту аптеку, обслуживание всегда на высшем уровне, персонал всегда приветлив.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Sasha
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Отвратительное отношение персонала к людям, каждый раз после посещения остаются очень негативные эмоции. Пока сама выслушивала хамские речи, слышала как на соседней кассе, девушка слушала тоже самое. Сама аптека нравилась, но всему есть предел, больше заказывать не буду, приходить тоже.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3184
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Чрезвычайно завышены цены на лекарственные препараты. Была очень неприятно удивлена этим. Просьба провести проверку Спустя полгода: цены на некоторые лекарства взлетают до небес, видимо аптеки Неприкасаемые. Наличие лекарств в аптеке и в приложении не соответствует, зачастую в наличии самый дорогой вариант препарата
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ekaterina Budenkova
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Сегодня приобретала лекарство в этой аптеке. Сотрудник неоднократно делала манипуляции с картой Ригла, пенсионныс, затем с моего согласия пыталась применить бонусы спасибо. Компьютер отказывал в оплате предложенным способом. Я попросила выбрать один способ, а именно списать бонусы спасибо, стоимость товара позволяла списать 50%, в результате сотрудник так и не применила скидку со списанием бонусов спасибо и благополучно с моей банковской карты списали полную стоимость товара. Я высказала своё возмещение. Но вместо извинений, меня обвинили в том,что я мотала картой перед терминалом, поэтому и списалась вся сумма. Такого бреда я ещё не слышала. Извинений никто не принёс, повышали голос в процессе разбирательства.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Павлова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Сама аптека удобно расположена ,чистая ,просторная,но персонал ... Здесь самые недоброжелательные фармацевты ((( Покупателей всегда немного ,но такие уставшие и недовольные лица у продавцов ,на вопросы толком не отвечают , никогда не посоветуют . Лишний раз не хочется и заходить ...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Who AmI
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
В остальное время работают приятные люди, но 28 числа, в первой половине дня — абсолютно нет. Хамское отношение в манере речи, абсолютное незнание того, что человек продает и никакой способности проконсультировать. Я даже не таблетки просил. Речь шла про эластичный бинт на запястье, который я хотел приобрести. Про размер мне сказали: ну НАВЕРНОЕ этот подошёл бы, готовая именно его и продать. И я знаю, что фармацевт не должен и уж тем более не обязан оказывать помощь, но хотя бы примерно знать, как использовать то, что он продает — вполне. И получить ответ, что эластичный бинт накладывается способом: "так там нечего делать, намотал и всё" — для меня было крайне удивительно. Пожалуйста, научите сотрудника правильно работать с клиентами и уметь консультировать их при выборе более корректно и точно. :( Ну или хотя бы знать примерную инструкцию применения, что в обязанности работника уже входит.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Заполярный медведь
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2025
Просторная и чистая аптека, большой ассортимент, цены адекватные, но местами сильно завышены. Главное, что меня поражает в плохом смысле, так это поведение некоторых сотрудников, работающих на кассе... Заходишь в аптеку, смотришь на эти злобные лица и задаёшься вопросом: "Вы точно понимаете, где работаете?" Лично у меня после каждой покупки в этой аптеке остаётся неприятное впечатление. Такое ощущение, будто лично ты испортил сотруднику настроение, и он теперь это всегда помнит. Прекрасно понимаю, что попадается разный контингент, но Вы же работаете с людьми! К Вам могут зайти абсолютно адекватные, доброжелателтные люди, а у Вас такой негативной настрой. Не нравится работа? Ищите ту, где не надо контактировать с людьми.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Самира Джалалова
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Отпратительный персонал! Веду себя по хамски! Сегодня приходила покупать антибиотик выписанный врачом стоматологом,но формацевт решил,что рецепт не дейсвителен т.к по его мнению печать стоит не в том месте! Я прохожу лечение и мне необходимо принимать лекарство! Потом она сослась на то,что якобя нет нужной дозировки!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Тесленко
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Самый мерзкий персонал , который встречала в аптеках. Никогда ничего толком не подскажут не посоветуют. На рецепты штампуют какие то непонятные печати , вопрос вообще имеют право или нет не понятный. При условии , что в других аптеках такого нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Василина Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2023
На прошлой неделе в данной аптеке хотела воспользоваться сберспасибо. Спасибо было на 1000 балов, продавец проверила.... В итоге, сняли и спасибо и деньги👍, молодец. Ждала три дня, думала может задержка какая....не дождалась. Я не обеднею, но теперь буду иметь в виду....👎👎👎
2
Госпожа
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2022
Последнее посещение минус 2 звезды. Заказала в приложении лекарства, через 3 часа написано, что заказ готов к выдаче. На самом деле, даже через 3 дня его не было в аптеке. Фармацевты не в курсе, лекарства в ?хабе, пришлось купить другое, дороже. Отлично.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -fevral 2021
Аптека яркая, всегда подскажут с выбором, есть интернет заказы, можно сидя дома заказать , потом приехать и забрать, цена выгоднее даже. Персонал вежливый, провес акции всегда расскажут. Я , мои друзья и родственники обслуживаются тол ко здесь.
2
2
Екатерина Лещёва
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Аптека хорошая, но персонал вечно с такими лицами стоят недовольными, сквозь зубы общаются. Не хочется идти только из-за сотрудников . Заходишь они как посмотрят на тебя сразу хочется уходить и главное они там как на подбор все такие лица.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Леушин
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Удобно когда идёшь в магазин и можешь сэкономить время взяв по пути необходимые лекарства. Аптека точно в нужном месте, спасибо. Обслуживание хорошее, вежливый и внимательный персонал. Рекомендую
1
Artemy
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2024
Работают допоздна, несколько касс. Удобно делать заказы через интернет, причем не только через их Сеть.
2
Андрей Малов
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Хорошая, чистенькая аптека, есть практически всё, только нужно смотреть на ценники, так как в других аптеках есть дешевле.
1
Alex Аx
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2023
Обычная сетевая аптека. Цены в среднем выше, чем в других. Если заказывать через приложение, то будет дешевле. Партнёр Аптека. ру, заказанные лекарства доставили быстро.
1
maximka-100
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Хорошая аптека, цены приемлемы, график работы тоже.
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2023
Хорошая аптека! Хороший персонал! Удобное расположение! Большой ассортимент .
1
Гульсина Т
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
Удобное расположение, хорошее обслуживание., широкий ассортимент лекарств.
Гость
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2022
Аптека на Гевоев Рыбачьего 51.Не понравилось отношение сотрудников аптеки. Работает одна касса, очередь стоит в кассу 5 человек, другой фармацевт проверяет товар на полках ,отпустите людей и проверяйте.
4
1
Anna P.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2019
Хорошие скидки. Всегда отвечают по телефону по наличию лекарств. Если нет у них, подскажут где в их сети можно купить на данный момент.
4
Елена Игоревна
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2024
В этой аптеке есть всё необходимое в наличии. Цены ниже чем в аптеке в Ленте.
Ирина Лебедева
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2023
Удобно расположена,хорошие цены,работает до 22.
С.Г.Кулбаев
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2022
Хмм...разные смены у них работают, есть очень хорошая смена, а есть не очень. Ну так вот, однажды не продали мне товар на незаконных оснаваниях, на все мои законные аргументы грозились вызвать полицию, сказал - вызывайте! Вызвали ГБР-охрану, ребята адекватные - всё поняли, претензий к ним нет, помогли решить вопрос, купил мне нужный товар и я отдал ему деньги. Оставил в книге отзывов и предложений запись. Перезвонила женщина грубоватая, сказала "идти лесом" со своими отзывами. (Утрирую, но смысл такой) Законов не знают, делают что хотят, выражения не выбирают. Ощущения что фармацев..., нет продавцы, застряли в совдеповском времени, где особо не церемонились с клиентами, потому что конкуренции не было. Что ж, сервис никакой из-за этой смены и женщины, которая позвонила. Смена где женщины помоложе - совсем как небо и земля, идеальные фармацевты. Безукоризненное обслуживание. Но за этот случай 1 звезда.
2
1
Николай Привалов
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2023
Удобное расположение аптеки. Вежливый персонал.
Грета Паленова
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2020
Аптека находится рядом с домом. Внимательный персонал. Отличное качество обслуживания.
3
2
Katty L.
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2020
Заходила несколько раз. Довольно таки высокие цены. Препарат, который мне был нужен стоит в районе 100 рублей, а у них на 150 рублей дороже ((( бред!!! Особенно актуально, когда пандемия (((
3
3
Алексей Кондуков
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2023
Много лишних вопросов задают. Вроде не больница, а аптека.
1
1
Людмила Соколова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2023
Когда бы не зашла, всегда найду то лекарство, которое требуется. Спасибо
1
1
Лейла
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Хорошая аптека. Очень приятные, вежливые сотрудники ❤️
2
Михаил Шустиков
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Хамская аптека. Не рекомендую сюда ходить.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Kirill.Z
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2024
Расположение удобное Цены высокие
1
Светлана Ковалева
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2020
рядом работаю.могу зайти купить лекарства.хороший коллектив.
3
2
Ирина Алексеевна
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2023
Отличный, профессиональный персонал! Спасибо этим людям!
В
Виктория Малошевская
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2022
Фармацевты вечно не довольные, на заданные вопросы, отвечают с большим одолжением и раздражением!!!
5
1
Екатерина
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2019
Хорошая аптека, некоторые лекарства дешевле, чем в других
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим В.
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2023
Хорошая аптека. Очень удобное место!!!!
1
Артем Бугаев
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
Гематоген покупал.по скидке коробкой дешевле
1
Вера Павлова
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2020
И относительно низкие цены, и по пути, это удобно
1
1
Женя Лко
20-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2021
Часто очереди, место проходное по другому никак.
1
Ольга
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2019
Приемлемые цены.удобный режим работы
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
SERUGA
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2019
Читенько - есть скидки, рядом с домом.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lazar Vova
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2020
Неплохая аптека, ассортимент и цены.
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -yanvar 2019
Отличная аптека,много всего в наличие
4
Алексей Владимирович
30-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2021
Дорого, не все есть в наличии.
1
1
Павел
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2019
Большой выбор но и не низкий ценник.
3
2
Татьяна Алексеева
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2021
Дорогая аптечная сеть
3
1
  1. 1
  2. 2