Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmonxona

Riffos

Reyting 5,0
2604 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Kun-u tun
+7 (495) 981-19-59
Telefon raqamini ko‘rsatish
Urban-Type Settlement of Sirius, Nizhneimeretinskaya Street, 141
Saqlash
Bron qilish
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Riffos, , foto
Yana 263 ta
Скидка 10% при бронировании на официальном сайте
Batafsil
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
2
Fotosurat
273
Fikr-mulohazalar
1266
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Семейный номер с 2 спальнями
Семейный номер с 2 комнатами
Улучшенный стандартный номер с балконом
Стандартный двухместный номер
Люкс с видом на море и сауной
Люкс с террасой и видом на море
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Yangiliklar

Скидка 10% при бронировании на официальном сайте riffos.ru. Используйте промокод РИФ26
15-iyun, 14:38
В зимний период трансфер на горнолыжные курорты - бесплатно
7 -noyabr 2025, 18:49

Manzil

Urban-Type Settlement of Sirius, Nizhneimeretinskaya Street, 141
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (495) 981-19-59
Telefon raqamini ko‘rsatish
riffos.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Sirius Center
660 m
3
Sirius CenterDetskiy SadOlimpiysky AvenueШкола № 38
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Hovuz
Xonada konditsioner
Karta bilan toʻlash
Kafe
Yozgi ayvoncha
Wi-Fi
Hammol
Massaj
Plyaj chizig'i:1-chi chiziq
Yulduzlar soni:4
Xona narxi:qayerdan 6000 ₽
Biznes markazi jihozlari:kompyuter, skanerlash, printer
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Aksiya
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
2604 ta baho
Bu joyga baho bering

1266 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Эталонный сервис и внимание к нюансам, ради которых хочется вернуться и не раз! Отель Riffos в апреле 2026 года показал себя идеальным убежищем для семейной поездки. Поразила философия отеля: «мы знаем, что вам нужно». Питьевая вода: система кулеров в номере без охлаждения — неожиданно удобное и здоровое решение. Сон: кровати с идеально умеренной мягкостью. Спина благодарна. Завтраки: концепция меню вместо банального «шведского стола» делает трапезу изысканной. Продуманная тарелка-комплимент и персональное внимание официантов создают ощущение, что ты завтракаешь в любимом ресторане у дома, а не в курортном отеле. Бассейн: теплый, чистый, работающий в апреле. Отличный вариант для тех, кто понимает разницу между сервисом «всё включено» и сервисом «всё продумано».
2
Анна З
7-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Здравствуйте. Напишу правдивый отзыв. Мы с семьёй (2 взр, 2 подростка) отдыхали в июне, 7 ночей. Впечатление от отдыха в этом отеле осталось положительное. Итак, самый главный плюс - это локация. Про это много сказано, но всё же повторюсь: море в двух шагах, магазин Пятерочка, кафешки, рестораны, аптека, в общем, идеально! При этом контингент людей, прям приличный. Нет пьяных тусовок, спокойно, чисто и красиво! Очень понравился бассейн с подогревом, он был чистый, тёплый, довольно-таки просторный. Мои дети с удовольствием купались, невозможно было из вытащить. Также рядом второй бассейн с холодной водой. Есть лежаки на выбор, можно взять мягкий матрасик для лежака. Полотенца чистые в изобилии для бассейна и моря. Можно из зоны бассейна позвонить в бар (телефон на территории) и заказать пиво, закуски. Отдельно хочется отметить завтраки (у нас включены). Завтраки шикарные! Каждый раз, помимо основных блюд, нам в подарок приносили поднос с допами (эклеры, черешня, горячие булочки, сливочное масло, абрикосы, варенье, Черри, огурчики) Блюда большие, вкусные. Кофе настоящий, свежемолотый. Обслуживание ресторанное. Вежливые официанты приносили блюда, подходили интересовались всё ли в порядке. Обстановка шикарная: есть веранда, где обдувает ветерок, закрытый зал. Везде приятная музыка, детский уголок, канарейки. Красивая обстановка, чистые столики. Мы приходили кушать ближе к 11 , это был как обед. Мы также пару раз сходили на ужин в ресторан. Для гостей скидка 10 процентов. Блюда бесподобно вкусные. Расскажу про номер. Мы брали двухкомнатный. Это очень удачно, т.к. отдыхали с подростками. Учли моё пожелание, поселили детей на разных кроватях. Жили в 3 корпусе на 4 этаже. Лифт до 3 этажа. У нас был номер, где комфортно бы разместилось 6 человек. Две двухспальных кровати и две кресло-кровати. В номере был кулер с бутилированной водой. Чайник, кружки, стаканы, чайные пакетики, сахар. Ванная комната просторная, душ (не кабина, а отдельное пространство, это очень удобно). К сожалению, напор воды из лейки был слабый. Принадлежности: мыло, зубные щетки, пасты, бритвенные станки, крем для бритья, ватные диски и палочки, шапочки для душа, гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела. Рядом с унитазом душ для подмывания. Халаты вафельные. Много полотенец. Салфетки для обуви, тапочки, ложка и т.п.. Отличный зеркальный шкаф-купе. Балкон большой, на две комнаты. Шторы блэкаут. Кровати широкие, матрас удобный. 4 подушки на кровати. Два кондиционера, два Смарт ТВ. Холодильник. В номере было чисто. Клининг производился ежедневно. Но я иногда говорила, что убираться нет необходимости. Постельное поменяли один раз. Полотенца обновляли ежедневно. Хочется рассказывать только о хорошем, но есть недочет, и справедливости ради, я о нем расскажу, при этом звёзд снимать не буду, поскольку это всего лишь нюанс. Дело в том, что в номере был специфический запах. Я как зашла, сразу поняла что это за запах. У нас в новостройке также пахла отделка на стенах лоджии , и действительно, один в один, на стенах такая же штукатурка (через пару лет выветрится). Поскольку мы к этому запаху привыкшие, для нас было не критично. Тем не менее, пишу для тех кто планирует заехать, этот запах есть, он неприятный, и ничего с этим не поделаешь. Персонал вежливый, доброжелательный. Огромная благодарность, что заселили утром без доплат. Можно брать зонтики на выходе, настольные игры в холле. Ещё был один нюанс, который не относится к отелю. К сожалению, столб с сиреной находится рядом со зданием отеля. Бывало несколько раз, и даже ночью, как завоет сирена, спать невозможно, а закрытие окна особо не спасает. Про ограничение мобильной связи, и потерю джипиэс сигнала уж и так понятно. Я смело буду рекомендовать этот отель своим знакомым, идеальное соотношение цена-качество. Нам понравились. Огромное спасибо!
1
Виктория А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Была в этом отеле 2 дня. В восторге от персонала, какие они внимательные, заботливые и терпеливые. Помогали мне со всеми вопросами, а так как я была в первый раз в Сочи, их было много! От рекомендации мест до помощи как туда лучше попасть. Любые бытовые вопросы решались моментально. Заселили пораньше, выселиться разрешили попозже. Я так понимаю если у них есть возможность, они идут на встречу, а не на принципы как это обычно везде бывает. Да, может номера не первой свежести, но всегда чисто и свежо, уборка каждый день! Порадовал бассейн на улице, и кафе внизу - попробовала лучшие хрустящие баклажаны и там тоже была милейшая официантка. В общем, чувствовала себя там почти как дома с заботливой мамой 😁 Конечно, прибывание в этом отеле, еще больше скрасило мои впечатления от поездки! Плюс отличная локация! До Олимпийского парка и парка развлечений 25 минут пешком, по красивейшей набережной! До вокзала 20 минут пешком, также по очень красивой дороге с видом на горы. В общем, рекомендую! Если вам как и мне важен комфорт и уют это место для вас. Девочки с ресепшен, если вы это видите, спасибо вам огромное, вы замечательные 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
6
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari