Izlash
Marshrutlar

Rest Time

Sharh
Fotosurat
54
Fikr-mulohazalar
37
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
106 ta baho
Bu joyga baho bering

37 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
дмитрий и.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Приходилось бывать в нескольких гостиницах Омска в центре города. Более менее там было неплохо и комфортно. Но то, что я увидел и почувствовал здесь - это нечто особенное! Приветливый, улыбчивый и доброжелательный администратор встретил меня на террасе и пригласил войти. Всё подробно объяснил, ответил на мои вопросы, предложил выбрать номер, один из двух, так как третий ранее уже был забронирован другими гостями. Обстановка в номере поражает своей аристократичностью, всё продумано до мелочей: от приятного глазу цвета штор на окнах до дизайна всех стен апартаментов! Сантехника тоже в идеальном состоянии, обеденная зона, зона отдыха, огромный современный телевизор со множеством каналов - есть всё для комфортного времяпровождения! Однозначно рекомендую и считаю лучшим для себя местом, где хочется находиться как можно дольше и с удовольствием возвращаться сюда и в будущем сколь угодно множество раз!
Михаил В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2023
Отличное место, рекомендую для отдыха . За несколько дней а Омске останавливался в разных отелях, но здесь я по настоящему отдохнул. Современные номера, очень уютно и тихо, моему сну ничего не помешало, даже чуть не проспал выселение, администратор разрешил задержаться на час, чтобы привести себя в порядок, бесплатно , спасибо ему. За такую цену лучше ничего не найти.
2
Н
Нина Перфильева
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Классное место, тихое, спокойное! Но самое лучшее - гостеприимство владельца! Чай, кофе, чистота и комфорт, это то что особо ценится!
1
Виталий Ахпашев
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Путешествовал с супругой, все понравилось, для пары самое то. Рядом хоккейная арена, можно пешком сходить поболеть за Авангард. Чисто, комфортно, тепло.
2
анатолий сидоренко
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Хорошая гостиница , все чисто и уютно брал на одну ночь с подружкой рекомендую
2
Макарова Ольга Борисовна
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2021
Переделанная под три номера и рецепшн квартира. Окна номера выходили на внутренний двор и дверь в жилой подъезд. Было шумновато. В остальном чиста, с современным интерьером гостиничка. Очень любезный молодой человек подсказал где поесть, где что купить. Помог с выносом багажа из машины. Вообщем, миленькое, приятное место.
2
Алексей Сабадаж
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Чистая , хорошей расположения, приветливый администратор , однозначно рекомендую.
1
К
КИТ И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2016
Был в гостинице в конце марта 2016 года, номер на двое суток заказал через Booking, в сравнении с остальными омскими гостиницвми - за 2000 рублей в сутки я нечего другого не смог найти. Все известные гостиницы стоят больше 3000 руьлей. Номер полулюкс - с жк-телевизором и большой кроватью очень хороший. Гостиница новая, евроремонт на уровне "хорошо". Я остался доволен. Всем рекомендую.
4
1
А
Артем П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2016
Проживал в отеле Resttime в мае 2016 года. Главные плюсы этой мини-гостиницы, за что я его однозначно рекомендую, это удобная большая литая кровать, чистый и комфортабельный номер. Цена номера приятно удивила - на сутки полулюкс мне обошелся 1500 рублей за сутки. Всем рекомендую!
4
1
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -avgust 2019
Гостиница находится на аллее, ведущей напрямую к Арене Омск, был в этой гостинице сегодня днем, забронировал номер с кондиционером и большим 3D-телевизором - для моего бизнес-партнера из Павлодара, который к нам приедет на след.неделе. Надеюсь все будет достойно. Если будут косяки - напишу в подробностях!
3
Максим Сергеевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Отличная гостиница всё чисто убран, опрятный вид внутри
Алексей Цыганков
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2021
Очень удобная гостиница.Ездил по работе все документы для отчёта предоставили.Мягкая широкая кровать.За 2000 в Омске лучше нет.
2
Виктор Иванов
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Отличная гостиница,очень уютно, и самое главное идеальная чистота, не стыдно прийти с девушкой.
Д
дима Иванов
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2020
Хорошая гостиница, чисто, хорошо, хозяина знаю, всё классно устроил, тихо , спокойно, для романтик лучше не придумаешь, про стоянку вообще 100%-огонь, побольше таких гостиниц , один минус есть нет оплаты картой - было бы вообще лучше не куда, чуть конечно дороже чем в других гостиницах но зато спокойнее в 100раз😉
М
Марина Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Чисто, уютно, главное для некурящих! Спасибо за гостеприимство!)
1
Алексей Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2018
Отличный ремонт и интерьер, приветливый администратор. Очень довольны.
3
2
Володя Володько
22-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Если познакомился с девушкой и негде, то можно сюда. Цены нормальные, чистота на четверку из пяти. Вместо одноразовых тапочек - сланцы, как в деревне)
Сергей С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2019
Недорогая уютная европейская гостиница с нормальным кондиционером в номере
3
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -mart 2018
Хозяин гостиницы знал что делает и видел в каждом болтике и кнопке то что он хочет. Спасибо за прекрасный интерьер
3
Инесса Шаанько
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Милая,чистая гостиница
Д
Даниил И.
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2019
Нормально.
1
1
Юрий Шарков
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2023
Молодцы. Чисто уютно и современно
1
Николай
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2019
Прекрасные номера,замечательное обслуживание
3
Максим Бордунов
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Как ночлежка-неплохой вариант
Сергей Шумилов
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Нормальный маленький на пору дней самое главное чисто.
2
Vega
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Классное место
Арина Зябко
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Крутит и все такое же количество осадков составляет около двух лет в смысле слова и все такое же количество осадков
О
Окси О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Чисто,уютно.
2
�
😎 ..
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Уютная и чистая, Гостинеца рекомендую)))
1
1
Алексей Переляев
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2021
Уютно, комфортно и недорого
3
Ilya Sekret
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2023
Образец комфорта, цены, и коммуникации
1
М
Михаил П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2022
Отличная, уютная гостиница!
2
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -aprel 2020
Чистая, аккуратная гостиница.
женя василенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Всё чётко!
Газинур
27-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2020
Гостиница как гостиница
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -avgust 2019
)))Бывала я там!!!)) Отличная гостиница!!!!
3
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -may 2020
Отличная гостиница)!
3
  1. 1
  2. 2