Izlash
Marshrutlar

Respect

Sharh
Fotosurat
155
Fikr-mulohazalar
21
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
73 ta baho
Bu joyga baho bering

21 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Липчаночка
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Отвратительный магазин, отношение к покупателям хамское просто, Купила обувь, через 3 недели лопнула подошва на обоих сапогах. Как оказалось, сдать такую обувь в этом магазине тоже не просто. Первый раз приехала - мне отказали в приеме некачественной обуви, так как продавцы не умеют делать возврат ))) В итоге развернули меня со словами приходите завтра днем. У нас может документы оформлять только администратор. Приехала завтра - администратору не понравилось качество мытья обуви, говорит, принимать не буду - идите мойте лучше. Что за бред? Я должна была принести новую неношеную обувь что-ли??? Как оценить качество мытья обуви, подскажите, пожалуйста???? Это просто издевательство, продать обувь за бешеную цену, которая по качеству хуже чем в карри, и при этом отфутболивать покупателей по браку. Никогда больше ничего не буду покупать в данном магазине.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3189
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Летом купила 2 пары зим ботиночек, но сейчас полнейшее разочарование. Тяжелые, неудобные,скользкие. В них только стоять. Очень жалко деньги. В это же время купила босоножк. И на одном лопнула подошва через месяц. Прелесть,вот просто прелесть. Для себя внесла этот бренд в черный список.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
21-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2024
Неплохой магазин, но качество невсегда соответствует. Ассортимент средний, но цены завышены. В общем, если следить за обновлением, то подобрать нужную и желанную модель в своем размере можно, но надо очень внимателтно следить 😄
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Двойничева
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Купила зимние сапоги на толстенной подошве и через полгода лопнула подошва!!!!!!!!!!!!!!просто жесть.за такие деньги такую фигню людям прй₽одают!!!!!! Замена подошвы плюс 3000!!!!ни ногой больше в ваш магазин!!!! Подошва хоть и толстая а внутри пустота люди будьте аккуратнее !!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Еремеев
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Сегодня покупал подарок матери!Продавец Тормышева Олеся Олеговна подробно проконсультировала и помогла подобрать нужный подарок!!!Спасибо Вам!!!Уже не первый раз покупаем в этой сети магазинов и ни разу не разочаровались!!!Огромный Вам Respect!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2022
Обувь нравится этой фирмы, цены конечно высокие, но всегда брала по распродаже. Сейчас в связи с санкциями, так подняли цены, это просто кошмар. Хотела купить зимние сапоги за 5000,сейчас же 12000.хотя это не новый привоз. Ботинки тоже зимние хотела приобрести, были 5000,потом 9000,сегодня уже почти 12000.Они столько не стоили раньше. Очень разочарована, возможно теперь не буду постоянным покупателем.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Selezara
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Хорошая обувь, но инога неудобная колодка бывает в летних коллекциях. В зимних ботинках скользкая подошва. Хотелось бы за такую цену, качество получше.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2023
Часто покупаю тут обувь. Один раз был возврат. Ботинки были отличные, но походя в них по дому стали натирать пятки, решила обувь вернуть. Администратора на месте не оказалось, она ушла на час раньше закрытия магазина и мне отказывали в возврате. Говорили, только администратор принимает. А после моих слов, что до закрытия ещё час и админа нет на рабочем месте, сразу вопрос был решен))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Меляков
17-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2022
Все отлично, продавцы молодцы, обувь хорошая, только думаю цена завышена за китайский товар. Красиво смотрится на сколько на её хватит.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Сырбу
17-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Прекрасный магазин обуви. Хорошее качество по средней цене. Раньше были хорошие акции, но в последние годы как-то их стало меньше.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Селиванова
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2023
Магазин хороший, большой ассортимент товара, НО вот консультанты с такими недовольными лицами, из себя выдавливают "здравствуйте", что хочет развернуться и уйти!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Семёнов
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Персонал вежливый,обувь не разваливается и очень удобная.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Петрова
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2022
Нравится и обувь и обслуживание! Если есть проблемы решаются быстро.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Лисайчук
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2022
Ужасное качество. Купила босоножки, обула 1раз отклеилась стелька. Сделали обмен, со 2 парой такая же система
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Пашинцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
На второй день отклеилась подошва
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кофе Вкусный
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
Всё время здесь обувь покупаю. Ассортимент мне нравится и меня полностью устраивает
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена Ролдугина
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2023
Бывают хорошие скидки, обувь качественная.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2022
Прекрасный сервис, и качество товаров
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2020
Хорошая обувь, но как-то стало все очень дорого.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Щеголев
18-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Хорошая практичная обувь.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Шулика
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Хороший магазин!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2