Izlash
Marshrutlar

RESO-Lizing

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
9
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,1
17 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Владимир Т
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2024
Хорошая компания. Работаем с ними более 10 лет. Куплено 12 автомобилей. Ребята профи в своем деле. Все оформляется быстро, предложения всегда выгоднее конкурентов. Помогут и машину найти , и каско с ОСАГО оформить подешевле)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мардер И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Самая дырявая лизинговая компания. Обходите ее стороной!
Васильева Екатерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2022
Если у Вас есть выбор, выберите любую другую компанию для получения лизинга. Но только не эту. Это ***, которые на входе обещают одни условия, по факту же Вы столкнетесь с огромным количеством неприятных неожиданностей. При этом никаких подтверждающих документов вам не дадут, скажут "Компания так решила. И соглашайтесь, или возвращайте имущество". Задержите платеж - поймают на улице, отберут машину и выкинут как собаку на улице) Региональный менеджер ничего не знает и не решает, отправляет в Москву. В Мск же сидят редкие хамы, например есть там такая Мазурова Наталья, храни вас Бог от общения с ней. Редкое хамло. В общем, настоящие ***, не связывайтесь.
10
2
Дмитрий Шайторов
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Работа менеджеров на нимшем уровне, поиск клиентов осуществляется с помощью покупки базы номеров в интернете. Звонят не причастным людям и предлагают свои услуги. Это говорит о "профессиАнализме" сотрудников и и компетенции компании.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Самая,худшая компания.
Andrei Grin
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Лучший коллектив , из всех ЛК .
Tashkilot javobini ko‘rish
E
Eva Zorina
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2021
Не рекомендую!Очень крутой коммерческий ход ребят!!!Сначала заманивают скидками минпромторга,на следующий год приходят требования об уплате этой суммы.
6
1
Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2021
Компания ....узаконенное мошенничество. Завлекают скидкой от минпромторга, а через 8 месяцев требуют вернуть или рассрочку этой скидки на 3 месяца. Вроде как лояльно. Но давайте посмотрим с другой стороны. Мы вместе с авансовым платежом за ларгус выплатили около 350 тыс.рубл. пока машина ликвидна, они находят миллион причин, чтобы ее забрать, расторгают в одностороннем порядке. В итоге ресо-лизинг остались с машиной, деньгами, предложив нам выкупить ее за 650 т.руб. если не хотите, то мы ее будем продавать по другой цене, но не Вам. Авансовый платеж зашивают в общий договор, а проценты считают на всю сумму. Вообщем можно много всего написать, но это все вернуть на 50% оплаченную машину, которой нет даже года, не поможет. Денег от них тоже не дождаться. На звонки и письма не отвечают. Нас таких много по всей России. Конечно у тех, кто работает нет времени решать эти вопросы, ведь в основном штатных юристов у нас нет, компании мы маленькие, юристам больше заплатишь. Вот и получается...хотели как лучше для себя и бизнеса, а вышло.. и еще автотранспорт в лизинг на предприятие, если ездишь сам -это вообще утопия, постоянное то, каско, если штраф пропустил-заплатишь приставам за каждый по 10 000 руб, если нарушения по ГАИ,то там вообще штрафы зашкаливают. Так что копите и покупайте на свои, потеряете намного больше
8
1
Александр
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
Отжимают оплаченные машины за месяц до окончания лизинга, ни денег , ни транспорта.... Узаконенное мошеничество... читайте изучайте с юристами внимательно договор прежде чем подписывать
5
1
  1. 1
  2. 2