Izlash
Marshrutlar

Repka

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
102
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
389 ta baho
Bu joyga baho bering

102 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Валерия Кравченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Отличные салаты,полуфабрикаты,а какая вкуснейшая выпечка и заморозка!!! Всегда в этом магазине можно приобрести свежие и качественные овощи и фрукты!!!Также радуют вина крымских производителей,что встретишь не во всех магазинах. Процветания вам!!!
1
Ольга Козлова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
К сожаленью, в последнее время в Репку не заходим, поменялся владелец, и пока не наладились, видимо, поставки продукции, раньше выбор был шире, всегда было из чего выбрать, чего не сказать сейчас. Стало дорого и качество продуктов снизилось в несколько раз.
SunSunny
18-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Выбор продуктов стандартный для сельского магазина. Но! Очень советую выпечку в этом магазине. Великолепные беляши, сосиски в тесте и пирожки с разными наполнителями от картошки до курицы и яблок. Обслуживание стандартно сельское, ненавязчивое, но и не Елисеевский. Чисто, очередей как правило нет.
4
Василиса О.
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Не плохой, но цены дороговаты. Предпочитаю посещать сетевые магазины, там чаще проходят акции и можно самостоятельно выбрать фрукты и овощи, а не то что положут.
1
Валера г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Свежие продукты, отличная выпечка. Всегда богатый ассортимент овощей фруктов. Рыбный отдел выше всяких похвал. Готовые блюда на любой вкус.
1
Галина Титова
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2023
Любимый магазин! Дети выросли на плюшках из кулинарии магазина. Идешь мимо - хлебный дух прямо подхватывает под руки, несёт в магазин и шепчет "ну, купи! И пирожок! И сосиску в тесте! И круассан! Худеть потом будешь, в следующей жизни!" А продавщицы! Был бы жив Гоголь, он бы написал еще одну повесть "Как девчонки из Репки учились проводить товар по кодам" :) Желаю всяческих благ и процветания! И не связывайтесь с московскими поставщиками, у них одна химоза.
Ольга
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2022
Отличный магазин! Здесь много замечательных полуфабрикатов, приличный выбор сыра, много выпечки, ОТЛИЧНЫЕ ПРОДАВЦЫ, приятные, компетентные!!!!!! Единственный минус: помещение магазина нуждается в косметическом ремонте!! (особенно, мясной отдел; потолок пора бы привести в порядок).
2
Галина Николаевна
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2022
Моя любимая "Репка" . Всегда вежливые продавцы,всегда свежая продукция,цены очень адекватные. Магазин разделён на несколько отделов,нет очередей и столпотворений, обслуживают быстро и качественно. Рекомендую
3
1
Евгений Митюрников
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2023
Магазин из советского прошлого, заходишь и ностальгируешь... Хозяину срочно надо сделать косметический ремонт, а то нехорошо как то получается, стены все апшарпаны, плитка на полу старая. Ассортимент всегда хороший, продавцы уважительные женщины, спасибо им за отношение к покупателям. Надо завезти еще кондровский сухарей с маком. Рекомендую для покупок!
2
1
Дина
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Не первый раз уже так попадаю: испорченная заморозка. Купила 1,5кг креветок, большую часть пришлось выбросить. Мясо аж КОРИЧНЕВОГО цвета (вместо белого).
1
Владимир
22-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2023
Отличный магазин! Калужские товары, хорошая кулинария, свежайшая выпечка, недорогие овощи, приятный персонал. Уже лет 20 как затариваюсь только тут
1
Руслан Расулев
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Отличный выбор и свежие продукты:) Я завсегдатай мясного отдела, рыбного и выпечки:)
1
1
Виктория
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
Ох, Двоякое отношение к магазину, так как примерно каждый десятый поход проблемный) вроде бы и рекомендовала, и ассортимент хороший, есть из чего выбрать , полуфабрикаты, мясо, рыба, салаты, чай, кофе на выбор, сыров множество, фрукты -овощи, выпечка, напитки. Всё на любой вкус! НО, как увидишь мух в витрине на котлетах или таракана на пирожках, в полуфабрикатах одни жилы или треть орехов из килограмма порченые... то сомневаешься. Персонал очень разный, приятные, доброжелательные в молочке, чае, выпечке, в полуфабрикатах бывало пельменей пол кило не завесят, пакет надо развязывать и в колбасы, лишний раз идти не хочется.
Роман С
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2020
Ассортимент, цены, только хлеб вечером не купить, правда всегда свежий. Мясо, действительно, свежее. Молочка, рыбный отдел и остальное. Действительно хороший магазин. Плохой бы не выжил по соседству с дикси, магнитом и двумя пятерками ИМХО.
5
1
Наташа Волкова
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2022
Всегда свежая выпечка и хлеб, большой выбор овощей и фруктов, продавцы приветливые, мясо свежее, болошой выбор колбас, сыров и рыбы
4
1
А
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
16.08.2024 посетили магазин «Репка» в п. Товарково. Продавец в отделе тортов на мой вопрос, есть ли свежие торты от 16.08.2024, т.к в наличии представлены торты только от 14.08.2024. Продавец без бейджика с ФИО ответила, что свежий торт будет у вас дома, когда приготовите и что мы , как покупатели ошиблись магазином и нам нужен другой магазин, что у них (в «Репке») свежего ничего нет. Странно, что продавец не клиентоориентирован (не заинтересован в покупателях). Считаю, полным хамством отвечать таким образом покупателям, а руководителю стоит обратить внимание, что из-за данных продавцов упадет посещаемость магазина «Репка». Из сказанного продавцом сделали вывод и в следующий раз пойдем в другой магазин, где можно приобрести свежие продукты.
1
Инкогнито 2946
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Хороший магазин на многие годы, ходим постоянно. Кулинария, полуфабрикаты все вкусное, спасибо!
1
Валерия Кравченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2022
Отличный магазин!Всегда свежие продукты!Вкусная выпечка!!!Отличные полуфабрикаты(салаты,котлеты,голубцы,купаты)!Вкуснейшие пельмени и манты! Внимательный персонал! Рекомендую!!!
4
В
Варвара Бахарева
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2023
Плохо! Не ожидала! Потолки все гнилые , обстановка не приятная . К сожалению только две звезды . Но вторую поставлю! Норм продукты .
1
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -may 2020
Здесь можно всегда купить свежие фрукты, овощи, большой выбор полуфабрикатов из натурального мяса птицы и свинины. Большой ассортимент рыбы, сыров. Отличный магазин.
4
1
Leonid B.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2020
Ассортимент продуктов хороший а продавцы,,,, некоторые прекрасное отношение к покупателям а зачастую приходиться долго ждать продавца хотя в соседнем отделе стоя 2 или 3 продавца которые разговаривают или что-то пьют из кружек. Из-за этого пропадает желание заходить в этот магазин, в "Радуге" такая же ситуация.
3
2
Юлия
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Очень люблю этот магазин,очень хороший,добрый,отзывчивый коллектив,всегда свежая продукция!Спасибо большое магазину и коллективу ,Рекомендую!!!
Эдуард Мартынов
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2024
Отличный магазин. Выпечка собственного приготовления всегда вкусная и свежая. Жаль к вечеру все кончается
Татьяна Понорошку
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2024
Замечательный магазин. Очень вкусная выпечка, большой выбор продуктов. Рекомендую
Наталья Царёва
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2022
Большой выбор товаров, всегда всё свежее и качественное, вежливый персонал. Но цены завышены на некоторые товары.
4
Аноним
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
Сколько хожу в рыбный отдел, столько наблюдаю неприятных продавцов, обслуживают, будто делают одолжение,с недовольными лицами. Ничего спросить нельзя..Неприятный осадок. Больше ни ногой!
2
Анна Трохачёва
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2023
Очень вкусная выпечка, и приемлемая цена. Обслуживание- девочки молодцы, на хлебе в основном по двое пк работает, очень правильно!!!
3
Сергей
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
К продукции претензий нет, зато есть к ремонту! Оборудование ещё с открытия, потолок как в подвале, в остальном всё в порядке.
Вадим
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2024
В общем если вы решите что-то покупать в колбасном/сырном отделе, знайте: Минусы: 1. Никто не будет делать срез с весового товара (сыр, колбаса и т д), потому что они не хотят/5минут назад отрезали/все берут так. Даты вскрытия упаковки тоже не покажут. Ее просто нет. 2. Все будет резаться одним ножом, на одной и той же доске. 3.Помыть руки и/или брать товар в печатках – это точно не сюда. 4. Продать или не продать вам товар будет решать продавец. 5. Администрации нет/в отпуске/работает до 17/и т.п. 6. Продавец там главный, покупатель – отвлекает от обсуждения бытовых проблем. Прям как в СССР вернулся). 7. Помещение старое, обшарпаное, ремонт не производился давно. Плюсы: 1. Есть что выбрать, товар нормального качества. Если брать целой упаковкой, без отрезов.
1
Ирина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2019
В магазине огромный ассортимент товаров, свежие фрукты и овощи, качественные сыры, всегда свежая выпечка
3
1
Anna
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2021
Магазин неплохой, вкусная выпечка, но бывает продают тухлячок (фарш, творог), несколько раз попадали, нужно все сразу нюхать, не отходя от кассы
3
Ziba
18-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2022
С 90-х ничего не изменилось) продукты свежие. Выбор большой. Молочка, выпечка, овощи фрукты
3
1
Леночка Кошарина
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2019
Супер магазин, офигенные продавцы, большой ассортимент продукции, всегда всё свежее.
2
2
Инкогнито 0217
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2023
Почти всегда всё свежее,хороший выбор, приемлимо по цене, персонал обычный)
1
Людмила Булычева
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Хороший магазин. Большой выбор товаров.Но цены немного выше, чем в супермаркетах.
2
Игорь Че
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2022
Беру выпечку именно в этом магазине, выбирать есть из чего. Вкусно приготовлено. При случае обязательно заезжаю сюда👍🔥
2
КБ
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2020
Свежие продукты, большой выбор молочки и фруктов. Есть отдел готовой продукции.
3
1
Александр Иванов
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2023
Хороший магазинчик много свежей выпечки. Ноты мясном отделе все же пытаются впарить и впаривают завалявшееся мясо. Брад много раз из них пару раз было. А в остальном норм.
1
Константин Зигмундович
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Магазин 1000 касс. Если вы захотите купить хлеб, молоко, колбасу, конфеты и пиво, то отстоите 5 очередей😭
4
Житель посёлка
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Спасибо за свежий хлеб. Раньше это был местный "Елисеевский". Сейчас все печально
2
Roman Kolesov
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Есть все товары, но цена кусается. Не плохая выпечка но есть и получше в поселке. Отличный хлеб100/10!!! Крайне рекомедую "Сказку"! В самом магазине и чисто но что твроитсяв цехах оставляет желать лучшего...
2
Евгений Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Свежая выпечка, есть хорошие запечëные колбасы
2
Александр Макаров
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2022
1 сентября в магазине репка купили селёдку, не сразу заметили, сбоку надрезана пузо. Потрохов и икры не было. Видимо, кто-то очень любит икру.
3
Андрей Лазарев
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2022
Огромное количество товаров, свежая выпечка, низкие цены
3
ольга генералова
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2023
Продукты качественные, персонал вежливый
1
ТД Элита
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2020
Магазин Старпёров ИЗ 90-х годов, за 30 минут до закрытия, уже весь товар убран с прилавков, касса снята, как такие магазины ещё существуют??? Причём цены выше, чем в сетевых магазинах рядом, хотя бы анализ цен делали. Не советую.
2
3
Александр Т
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Мне нравится. Не плохой выбор колбасных изделий и сыров.
3
Самохина Мария
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2022
Хороший магазин. Лучший магазин моего детства! Всегда когда приезжаю в посёлок забегаю в этот магазин за вкусными булочками😍😍😍
5
Кристина Иванова
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Булочки огонь. Спасибо повара и пекорям. Обьеденье
2
Л
Лизка Винишка 💗
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2023
В помещении очень грязно и весь потолок вся шпаклёвка ободрала, смотришь на потолок и желание заходить туда пропадает
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3