Izlash
Marshrutlar

Ремстрой

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
9
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,4
26 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Пензюк
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2019
Просто шарага по отъему денег у населения, много рекламы, мало качества, фурнитура в окнах полный отстой.
5
2
Соня
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2020
Разочарована компанией Ремстрой! Вводят в заблуждение граждан в погоне за подписанием договора! Низкое качество окон! Не советую эту компанию.
1
Денис Теребилкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2020
В условиях почти безоговорочной монополи ведут довольнотаки сдержанную политику ценообразования. Дешего. Заказывал потолок и входную дверь. Всё эконом варианты. На окнах экономить не советую. Дешевый пластик и фурнитура не будут долго служить. Выбирайте качественные комплектующие.
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -iyun 2020
Ужас, замерщик более 2 часа не пришел. Не рекомендую
2
Владимир
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2019
Окна закзывали и кандей норма.
1
1
О
Ольга Ю.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2019
Хорошо ремонтируют
1
1
mels
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2020
Ужасная компания. Дома строят не качествено
1
Виталий Секуторов
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2019
Офис как офис
1
Оксана Кузнецова
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2021
Я и мои родственники заказывали окна только в ремстрое.
  1. 1
  2. 2