Izlash
Marshrutlar

Relaksme

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
7
Fotosurat
38
Fikr-mulohazalar
36
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
91 ta baho
Bu joyga baho bering

36 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Хожу в этот салон только потому что моя мастер сюда перешла. В целом в салоне неплохо, уютно, но мало места, снимаешь верхнюю одежду и боишься кого то задеть. Пару раз в смену была классная администратор, очень приятная и вежливая (в очках девушка). Неприятный осадок оставило то, что я потеряла клиентскую карту, и мне сегодня не перенесли все посещения на новую, сказали как есть, так есть. Маникюр от моего мастера Марины, как всегда на высоте!
Татьяна З.
7-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
РелаксМи обожаю уже года три. Записаться можно в мессенджере, вайфай, вкусный кофе с конфеткой и идеальная работа мастеров ))) Особенно люблю Алёну, которая знает и помнит (!!!) про мои ногти всё 🌺🌺🌺 рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Дарья М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Попала в эту студию случайно, когда не могла записаться к предыдущему мастеру. Пространство релакса поистине кайфовое, уютное место, приветливые администраторы и добродушные мастера способствуют приятной атмосфере 🤩 Встретив своего мастера Елену я поняла, что это судьба 🫶🏻 Мои ноготки теперь всегда в идеальном состоянии, вечера при процедурах проходят тепло и комфортно. Мастер выполняет свою работу на профессиональном уровне, внимательно учитывает все пожелания, с теплотой относится к своим клиентам ☺️ Побывав на процедуре в Ваш день рождения, я поняла, что это знак, мы теперь надолго будем вместе творить красоту 🙃 Желаю дальнейших больших процветаний, успехов и побольше хороших клиентов 😉 Спасибо Вам за то, что с каждым днем совершенствуетесь для нас 😍
Tashkilot javobini ko‘rish
Тётя Ася
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Обожаю эту студию) Периодически хожу сюда с 2021 года, всегда очень приятная атмосфера, замечательные мастера и конечно же шикарное качество покрытия. Вчера была на маникюре и педикюре у мастера Елизаветы - огромное ей спасибо за чудесную работу, покрытие под кутикулу, идеальное выравнивание, могу с уверенностью сказать что далеко не в каждом дорогом московском салоне смогут сделать на таком уровне.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Я стала постоянной клиенткой этой чудесной студии маникюра Relaksme! Каждый раз меня радует безупречный аппаратный маникюр и карбамидныйпедикюр. Мастера знают своё дело, а атмосфера в салоне очень расслабляющая. Уютное место, где хочется задержаться подольше. Последний раз была у Ольги и все как всегда на высоте!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Ильина
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
В этой студии мне сделали отличный маникюр и педикюр❤❤Мастера очень внимательные, использовали качественные материалы и индивидуальный набор инструментов. Уютная атмосфера, куда хочется вернуться снова и снова! Все как-то по-доброму❤❤❤
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвира Панюкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Сегодня впервые посетила этот салон. Понравилось всё, даже больше, чем просто понравилось! Записали на удобное мне время, приняли даже чуть раньше. Лена сделала маникюр аккуратно, быстро, качественно, очень нежно, бережно. Спасибо ей огромное!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Уютный салон. Мастер Ольга сделала аккуратный маникюр, красивую форму. Без ссадин. Покрытие держалось больше месяца.
Tashkilot javobini ko‘rish
анна брит
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Подруга посоветовала сходить в данный салон красоты. Обслуживание мне очень понравилось, можно сказать на высшем уровне!!! Мне сделали наращивание ногтей. Быстро и окуратно!!! Огромная палитра цветов и дизайна!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ханна П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
В салоне красоты делаю педикюр и маникюр. Мне понравился профессионализм мастеров и хорошее отношение к клиенту. Мастера хорошо выполняют свою работу, мне особенно нравится результат педикюра: таким способом мне никогда не обрабатывали стопы и эффект долго сохраняется. Мастера всегда общаются доброжелательно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Никонорова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Попробовав один раз сделать здесь маникюр, осталась с ними на долгие годы🤭Качественно, быстро, аккуратно, без повреждений ногтевой пластины, покрытие долго держится, не трескается👍🏻☝🏼🌷 Бывают незначительные косяки, но очень редко, т к это человеческий фактор и работа в этой сфере реально тяжелая🙏 Всегда все подправят и исправят на месте прям🙏
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2023
Очень нравится, как Ольга делает педикюр! Уже давно к ней хожу, мужа подтянула в салон. Ольга делает все качественно и аккуратно. Молчание мастера - это тоже большой плюс, потому что не всегда хочется болтать. И в самом салоне очень уютненько.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Regina B.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Всегда хожу к Ольге Ф. Маникюр отличный, помогает подобрать цвета по настроению и всегда в точку. Администраторы доброжелательные и решают любые вопросы.
Злата
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Спасибо за доброжелательность и хороший сервис) Как со стороны администратора, так и со стороны мастеров. Хожу к Елене, всегда остаюсь довольна)
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Кира Афолина
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2024
Покрытие, конечно, держится не плохо и сам маникюр более менее аккуратный, но смущатило то, что после ношения гель-лака ногтевая пластина поменяла цвет на ярко-красный и теперь непонятно через сколько это пройдёт
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
Была в студии в первый раз и мне ну очень понравилось! От атмосферы до результата работы мастера) Спасибо мастеру Арине за столь щепетильный подход: идеальные блики, без затеков и прочей «грязи». Все идеально! Однозначно вернусь к вам снова❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
рената салихова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Обслуживание супер, персонал доброжелательный, маникюр на высшем уровне! спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Р.
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Записалась за неделю, на субботу по ватс апу. Была уверена, что все будет нормально, меня всегда записывали через ватс ап и все было хорошо. Пришла к своему времени и оказалось, что меня вообще никто не записал. Переписка в ватс апе сохранилась, показала администратору, та лишь в недоумении развела руками. Я была очень потрясена сервисом, записывалась за неделю заранее не зря, в субботу у меня намечалось мероприятие. Хорошего мастера не найдёшь день в день. В итоге испорченное настроение
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Сердитова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2022
Вчера была на окрашивании и коррекции бровей, мастер спросила чем будем красить хной/краской, я сказала ей, что крачкой, потому что на хну у меня аллергия была в последний раз, а крачкой я подкрашивала как-то сама и все хорошо, но мастер сказала, что у них хна только из натуральных компонентов и можно попробовать снова покрасить хной и якобы проверим есть ли аллергия покрасила немного на руке хной, и если покраснений нет, значит все ок. Покрасили на руке и все хорошо, ничего не осталось и соответственно брови покрасила она мне ей же. И как я говорила, проснулась с опухшими, заплывшими глазами.. на фото ещё норм, потому что я всячески пыталась отёк снять . В данный момент у меня очень зудятся брови, просто кошмар и соответственно ожог виден и болячки под волосками бровей... Ещё в этот же день я была на педикюре и мне его делала мастер Елена, хочу поблагодарить ее, очень все понравилось. Она вежливая и качественно делает педикюр, побольше бы таких мастеров.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина М.
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2020
Делала снятие, аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком.Выбрала этот салон так, как не смогла попасть к своему мастеру и то, что он рядом. Делала маникюр мастер Екатерина. Сразу было видно, что мастер очень опытный, все понравилось
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Рабаданова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
Второй раз прихожу к мастеру Елизавете на маникюр и педикюр, очень довольна результатом! Свою работу выполняет аккуратно, бережно, очень комфортно удаляет кутикулу(для меня это важно, тк она тонкая и легко можно ее порезать), покрытие так же наносит идеально. Мастеру желаю скорейшего повышения, спасибо за старания и идеальные ноготки!💅🏻 Сервис в салоне радует, спасибо администратору за гостеприимство и вкусный кофе!)
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Скулкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Всем добрый день! Уже как год хожу в эту студию. Все девочки мастера с большой буквы🤗💅очень вежливый, внимательный и обходительный персонал🌸🌸🌸так держать🌹🌹🌹
Tashkilot javobini ko‘rish
Polina B
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2020
Приветливый и вежливый персонал. Работу делают быстро и качественно, всегда идут навстречу клиенту. Очень люблю работу мастера-бровиста, такие брови умеет делать только она :) рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2022
Быстро, качественно, удобно по расположению. Не навязывают доп услуги, доп дизайн, укрепление и пр. предлагают аккуратно
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Надежда Киселева
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2020
Удобный, уютный салон,вежливый администратор, прекрасные мастера, хожу на несколько процедур регулярно, попадаю к разным мастерам и всегда все на высоте. Однозначно рекомендую
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2019
Очень уютное местечко❣️ Маша (мастер маникюра и педикюра) просто чудо, хожу к ней почти два года и понимаю, что лучше мастера не встречала))
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена П
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2018
последний мой приход, не увенчался успехом, ногти пообломались через неделю, стразы облетели сразу , до этого косяков таких не было , поэтому и ставлю 4 зв
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2019
Я посещаю салон в Фантазии около года. Очень довольна качеством работы, и отношением девушек, и мастеров, и администраторов. Приятная атмосфера. Спасибо.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Бурцева
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2022
Все отлично! Хожу более года к разным мастерам . Все устраивает. Цены приемлемые, есть акции
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Казакова
20-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2021
Хороший сервис,приемлемые цены.Удобно писать администратору в ватсапе.Мало места конечно.Но маникюр хороший.
Tashkilot javobini ko‘rish
София Собина
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2020
Очень хорошая студия! Хожу уже второй год, все мастера настоящие профессионалы!))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ann
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Мастер Арина, хорошая. Маникюр делает отлично :) спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлёк
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2021
Всегда качественно делают маникюр. И покрытие держится очень хорошо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
АННА Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2020
Хорошие специалисты! Особенно Марии и Татьяна! Быстро и качественно! Приятная студия!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Maranta
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2020
В общем нравится, но есть нюансы. Особенно нравятся кресло для педикюра) Девочки мастера внимательные..но опять же есть нюансы, о которых не хочется. В общем, рекомендую.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Хороший салон, девочки молодцы
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2