Izlash
Marshrutlar

ReFresh_40

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
47
Fikr-mulohazalar
203
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,7
466 ta baho
Bu joyga baho bering

203 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Егор
14-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Хорошая мойка, адекватные цены. Делают комплекс буквально за час, заранее можно записаться по телефону. Машина после мойки действительно чистая и пока не было каких-то проблем. Машина полировалась почти год назад и если смотреть с фонариком, то на машине практически нет паутинок. Расстраивает то, что не домывают диски и полка остается грязной, а отдельная услуга по химчистке дисков не всегда нужна чтобы не вредить керамике на дисках. Возможно, что стоит сделать новые пункты "комплексов" с мойкой и чернением колес за меньшую цену, нежели все это набирать по-отдельности
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Дмитриевна
19-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Второй раз здесь моюсь, хочу оставить только положительный отзыв! Во-первых позвонила заранее, уточнила в какое время могу подъехать, меня записали, во-вторых вежливость в общении , учли все пожелания, внутри салон чистейший, а песка на ковровом покрытии было много, удобно, есть, где посидеть, подождать, но мы предпочитаем прогуливаться, рядом с банями открыли сквер с качелями, в 7 минутах ул Маркса с кафе - идеально!)
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
В обед сдал машину на химчистку, но в итоге всё закончилось обычной мойкой: - сначала позвонил администратор и сообщил, что он что-то перепутал, специалист по химчистке сегодня занят, а потому, химчистку они сделать никак не смогут; - потом позвонил человек, представившийся руководителем и сказал, что раз химчистки не будет, то и по безналичному расчету он оплату брать отказывается. Вроде как 4000 рублей за обычную мойку с опциями для безналичной оплаты это мало))). Тот факт, что при сдаче машины в работу мы с администратором договорились на химчистку с оплатой по безналичному расчету, звонившего никак не смутил. А что до качества мойки, то +/- норм, только вот по цене вышло почти вдвое больше чем обычно...)
8
Владимир Дикарев
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Strongly recommended! Сейчас я вижу это место как единственную КАЧЕСТВЕННУЮ автомойку в Обнинске с персональным подходом к вашему авто. Есть запись, но в целом персонал, записывающий вполне гибко реагирует на желание помыться срочно при существующей возможности. Из недостатков - то, что имеет отношение к зоне ожидания, что никак не влияет на качество мойки. Уставшая зона "LAUNGE" и нет возможности поработать (розеток нет рядом с местами-диванами), пока ваш авто приводят в порядок! В целом - оценка 5+ (мойка/обслуживание/время ожидания/отношение к клиентам); Комфорт - 3/4. Как бюджетно сделать это местом, где можно с пользой провести время ожидания всегда можно узнать
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Danila
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Единственная качественная и недорогая мойка в Обнинске, где работают славяне, не воруют деньги и мелочовку из машин, учитывают пожелания клиента. Обновление отзыва: Езжу сюда уже второй год на всех своих машинах, качество как обычно на высоте, цены не повышались 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей К.
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Не дорогая мойка.Удобно,что несколько постов самообслуживания,а так же есть стандартная мойка с персоналом.Очень удобно мыть авто в холодное время года,боксы закрываются.На территории имеется и шиномонтаж.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Соболева
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Работают профессионалы. Консультируют. Была ситуация когда после химчистки потребовалось переустановить кнопку открытия багажника. Сделали без доп.оплаты. Оплата по выбору: нал/безнал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Васильев
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Честно говоря один только плюс у этой мойки это то что закрытая и удобно мыть автомобиль зимой. Но качество мойки оставляет желать лучшего так как аппарат почему то принимает только без нал а наличку выплёвывает и не первый раз уже. Счётчик настроен что бежит в перёд паровоза и ты толком не успеваешь обойти пол машины в торопях а время уже закончилось ( я не по 10 р закидывал а по 100-200) и в итоге сумма мойки выходит по 500-600 р за раз а машина не отмыта. Вообщем лично я не советую эту мойку есть гораздо лучше и по финансам удобней. Это я про самомойку.
6
Александр Жиров
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Записался, приехал ко времени, тут же запустили в бокс, хотя была очередь. Качество матья понравилось. Раньше мылся на 12 месяцах, но теперь там или очередь на 2 часа или робот который не очем. Теперь буду мыться здесь
1
Tashkilot javobini ko‘rish
hatari hanzo
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Из плюсов только закрытый бокс и тот темный, как пещера. Первые рублей 12-15 при смене цикла гонит воду с пеной, шланги коротковаты - впритык на среднюю машину, пользоваться неудобно (низкий потолок, вероятно, играет роль). Аппарат пополнения расположен так, что сосед тебя поливает из соседнего бокса, принимает безнал по 50 руб за один платеж. Кончились деньги - гаснет свет) Чтобы помыться за 500р нужно проявить немалую прыть. Персонал максимально неприветлив, протирать машину не разрешили, отправили в мороз на улицу. В очереди в основном таксисты, залететь грязь сбить, собственно, и отношение персонала соответствующее.
2
1
Григорьева Дарья
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Если вам дорого ваше время, не связывайтесь с этой мойкой! К ним нельзя просто приехать и помыть машину по «живой» очереди. Ок! Допускаю, что в интересах потребителя услуги только по предварительной записи. Так ведь они и по записи не берут. Я, по записи и, предварительно распланировав свой день, не смогла попасть на эту чудесную мойку. Ответ сотрудника- «мы не успеваем, сколько ждать- не знаю». И позвонить предупредить хотя бы за час-два они тоже не могут, так как номера клиентов не записывают! Надеюсь, руководители читают отзывы, дорожат репутацией и исправят этот бардак!
3
Василий М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Парни очень выручили. Залатали быстро покрышку и установили колесо. Вежливые и работают быстро.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
#Юлёк40RUS
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Мойка закрытого типа, свет внутри светит пока есть деньги в автомате, потом протирай в темноте хоть глаз выколи. Напор хороший, но деньги в автомате утекают сквозь пальцы. Бокс похож на конуру. Были проездом в городе, нашли по навигатору, не рекомендуем.
1
Вадим
17-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Постоянно тут мою машину. В ночную смену работает замечательный человек. Сколько раз оставлял машину, всегда был доволен результатом. Не перехвалить бы только)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Степан Орлов
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2024
Отличная мойка «у дома». Удобное расположение, приятные администраторы и хорошие мойщики. Минус один - всего два поста мойки (где моешь не сам), при этом 3 поста самомойки. Поэтому в большинстве случаев приходится записываться заранее) Но это мелочи, главное, что ребята хорошо моют машину, обязательно с проемами. Все сушат, уборка салона также на 5. И все это за адекватный прайс. Единственная мойка в Обнинске которой пользуюсь на постоянной основе! Желаю процветания и чтоб стало больше моечных постов!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
ProRektor
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Отличная мойка и адекватные цены. Администраторы приветливые,всегда подскажут что и как, и запишут на удобное для вас время.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2023
Был на шиномонтаже. Нужно было поменять резину на дисках и переставить диски. Я приехал без записи, и чтобы не тратить время на ожидание предложили оставить резину с дисками на подготовку и приехать по записи на следующий день. На следующий день переставили колеса за 10 минут. Времени сэкономил уйму. При этом помогли разгрузить и загрузить машину. Очень доволен и услугой и отношением. Спасибо большое.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
konstantin o.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Обслуживался на данной мойке в районе 6ти лет. Все было хорошо, персонал вежливый. Владелец казалось бы тоже....НО... пока не случился казус.... Повредили плёнку на капоте, ссылаясь что "так и было". После суток нервных разбирательств, предложили 5тыс(от души) мол обрежте половину плёнки а целую сторону оставьте(да я же специально обклеивал весь капот, чтобы потом его обрезать))) в итоге владелец сам решил попробовать помыть машину. И о чудо, через 2 секунды порванная плёнка. Ущерб конечно возместили, но общаться на повышенных тонах когда с вами не соглашаются...на мой взгляд не профессионально. Добила меня фраза "Ваша машина стоит миллион". Какая разница сколько стоит машина? Вы испортили имущество, признайте, что косяк с вашей стороны и всё. Фраза была лишняя, получается у данной компании свой подход к мытью машины и кошельку клиента. И да, оценка машины с вашей стороны подхрамывает). Удачи вам в процветании. Надеюсь мой отзыв как-то поможет следующим клиентам перед обращением в данную организацию. Единица из-за подхода общения владельца.
4
Александр Правдин
16-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Первый и интересный опыт на мойке самообслуживания. Если быть расторопным и не слишком требовательным, то помыть кузов с шампунем можно буквально за 100-150 рублей. А вот ребята на рецепшн могли быть чуть больше рассказывать про эту услугу и быть чуть более вовлечёнными.
Владимир Никандров
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Один из боксов самообслуживания не работает, при этом машины могут заехать и заплатив через терминал, вместо пены льется вода из пистолета с надписью вода, на вопрос сотруднику почему так, пожимая плечами, говорит, что так бывает.
Егор С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2023
Полный «фарш» чистки везде, пылесос и влажная уборка салона, помыв и полироль снаружи. Средства для чистки и мытья качественные,машина долго остаётся чистой и глянцевой, дождь не страшен даже. Если машина нужна утром, а приехав вы поняли что сейчас никак помыть не удастся , вы можете оставить на ночь , к утру будет готово все. Славяне за работой, бывает часто сам владелец регистрирует время мытья и сам же проводит технику помывки.Обойдется такой сервис услуг вполне разумно по цене!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Konstantin P.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Сделал трехфазную мойку. По записи. Начали во время. Качество посредственное: 1.продувку не делают вообще, машина вся в каплях. 2. Качество мыться плохое - диски толком не помыли, зоны выше заднего номера грязная, как и в области брызговиков и шильдиков. Возможно для жигулей и так сойдёт, но для нормальных машин место не рекомендую.
3
1
Александр Боронкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
Мойка отличная. Пробовал несколько в Обнинске, эта пока зашла больше всего. Ценник адекватный, отношение человеческое, машину отмыли качественно. В общем рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Тюрин
18-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Приемлемо. Отдельный плюс - боксы для помывки расположены в здании. Зимой не пользовался, но скорее всего эти боксы отапливаемы. Это очень серьезный плюс. Из минусов - маловато места для парковки, нет понимания чья очередь и каков маршрут движения в принципе. Учитывая большое количество машин в пикове часы, проехать к пылесосу практически невозможно. И ещё .Мне показалось что время на режимы немного меньше чем я привык. Но это чисто субъективное мнение.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вяч. Ив
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Пользовался услугами неоднократно. Доволен, особенно удобна запись на шиномонтаж. Рекомендую. Попробуйте и сами убедитесь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Dmitry
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Пена начинает идти секунд через 10, деньги сразу начинают списываться после нажатия кнопки. Чистая вода идет тоже секунд через 10, сначала остатки пены идут
1
Анастасия
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2022
Первый раз узнала о refresh40 когда воспользовалась услугами : покрытие " Жидким стеклом". Далее мне требовалась услуга " Бронирование фар" они порекомендовали ребят , которые этим занимаются. Так и начала пользоваться услугами "refresh40 " приезжала на трехфазную мойку,мойку самообслуживания. Все качественно, удобно, можно записаться заранее и приехать в назначенное время. Все ребята молодцы, всегда вежлевы, свою работу знают,выполняют на 5+. Спасибо вам!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Черданцева
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
Отличная мойка. Работают по записи, все четко Очень приветливый, приятный персонал Делала комплекс, в салоне был жуткий бардак, после комплекса я машину не узнала, она была как новая. Огромная благодарность вам!!! Теперь только к вам
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Хорошая, качественная мойка. Очень отзывчивые ребята. Сделали все очень хорошо
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Тарасова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Безобразное отношение к клиентам, даже по предварительной записи приходится ждать по 40 минут, когда возьмут машину в работу.
Мунир Хайдаров
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Сервис конечно на «высоте» (нет). За свои же деньги столкнулся с порцией тупости и хамства со стороны администратора с синдромом вахтера. Больше ни ногой сюда. Удивительно, как из-за «трех копеек» люди готовы терять постоянных клиентов.
2
1
Duhamatuha
17-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Улучшилось по качеству существенно. Сейчас за те же деньги, но результат радует. Ну и рядом с домом.
Сергей Луценко
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Удобная предварительная запись, большой спектор оказываемых услуг есть шиномонтаж и заправка кондиционера. Работу выполняют качественно! Удобно что есть посты сомомойки в закрытых помещениях.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Oleg Rozhkov
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Отлично вымыли авто от двигателя, до багажника! Салон стал как новый!
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Это не мойка, а помойка. Напора воды нет, химия такая что устанешь грязь руками оттирать, туалет уже несколько лет не работает(для посетителей). А самое главное это ПЕРСОНАЛ, слишком большая корона, с людьми вообще общаться не умеют. Хотите испортить себе настроение, вам сюда.
1
1
Константин
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2023
Отзыв сугубо о самомойке, т.е. пока побывал именно там. Бокс крытый, не дует) Активная химия хорошая, грязь побеждает на ура. Давление в пистолетах достойное. Пена - густая. Вентиляция недостатояная, как и освещение. Вода в кране для полоскания тряпки - холодная, вот тут минус. По цене - немного дороже чем в других самомойках, но тут крытый бокс, что в зимний период - неоспоримый плюс. В целом мойкой остался доволен. Приеду вновь.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anton G
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2024
Мойка увы испортилась, долгг очень ждешь пока пойдет пена, давление очень низкое не смывает элементарно пыль не говоря уже о грязи, вообщем очень жаль, надеюсь исправятся, но сам сюда больше не приеду
2
Tashkilot javobini ko‘rish
С
сергей неизвестен
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
Пена плохая, большую часть времени просто вода, времени мало, чтоб помыть небольшую машину с ковриками нужно рублей 600, а отличии от других моек где это можно сделать за 150
2
Илья V
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Хорошая уровневая мойка . После комплекса иногда бывает эффект , будто сделали химчистку. Но иногда халтурят , но терпимо .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Хорошо моют, лучше приезжать по записи, так как клиентов у них много. "Переобуваться" по записи тоже удобно. Вежливый персонал. Молодцы в общем, спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Елисеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Самомойка в закрытом помещении, по зиме это очень круто, но и очередь соответственно. Есть услуга мойщика, есть кофейный аппарат, удобная локация.
Tashkilot javobini ko‘rish
Эдуард Лупов
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Записался на определённое время, пришлось ещё ждать. Снаружи помыли вроде неплохо, а внутренние проёмы дверей остались грязными. Видимо пока не хватает опыта.
Tashkilot javobini ko‘rish
Oleg Sergeevich
25-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2023
Хороший напор, хорошая пена. На мой взгляд одна из лучших моек в городе. Есть пылесос. Принимает мелочь. Удобное расположение. Ещё бы скидки для таксистов.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Н.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Несколько лет "переодеваюсь" только у них, очень удобно, позвонил-записался-переобули. Все качественно и добросовестно. Шиномонтажник грамотный специалист.
Tashkilot javobini ko‘rish
Серёга
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2022
Персонал грамотный и ответственный. И полировал и мыл там своё авто не раз. Важно, что даже, когда на других мойках очередь - здесь часто немного народа. Причина - и моют быстрее и место не все знают. Им бы рекламу сделать….
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ц.
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2020
Очереди не было, хотя была пятница. Оплата картой, очень удобно в наши дни. Мастер быстро проконсультировать, а самое главное, когда возникло препятствие для завершения работы нашёл решение. Потому что часто мастера не хотят связываться с нестандартными работами. Спасибо большое! Рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
19-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2022
Хорошая организация. Проводил чистку кузова автомобиля. За весьма демократическую цену получил отличный результат. Персонал вежливый, удобное расположение. Вообщем всем советую обращаться.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ruslan Remezov
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2024
Отличная мойка, быстро помыл машину и хорошо пропылесосил,пылесос к слову очень хорошо работает!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Буров
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Оставляю машину на мойку. Никогда по качеству претензий не было, моют качественно, дотошно, на совесть. Цены обычные. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Денис
21-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2021
Подъехал, посмотрел вокруг, персонала нет, администратора нет. Зашел внутрь, там пустая комната и стойка, видимо администратора. 5 минут постоял, походил, никого не нашел, увидел кнопку вызова видимо, нажал несколько раз, не помогло. В итоге провел минут 10 в поисках хоть кого-то в надежде помыть машину, и ничего, и никого. Зря потратил время на дорогу, и ожидание.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5