Izlash
Marshrutlar

ReFrame cake&coffee

Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
87
Fikr-mulohazalar
27
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
61 ta baho
Bu joyga baho bering

27 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Muhammadshoh
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
ReFrame cake&coffee выглядит очень аппетитно! Витрина с выпечкой привлекает внимание разнообразием и свежестью. Круассаны, рулетики и пироги выглядят невероятно вкусно. Хочется зайти и попробовать что-нибудь из этого ассортимента. Если вы любите сладкое, то это место обязательно стоит посетить!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Асем Туракулова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
ReFrame cake&coffee — это просто разрыв! 🔥 Зашли попробовать и влюбились. Буквально всё, что пробовали, — очень вкусно. Десерты здесь просто бомба, выглядят нереально и вкус еще круче.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Очень уютное и тихое магазин-кафе. Очень вкусные и самое главное, свежие десерты, тёплый, только что из печи, хлеб. Аппетитные и вкусные завтраки. Часто бываю и очень нравистя.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
алексей татарчук
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Приятные цены,вкусный кофе,интересные десерты,советую попробовать наполеон. Завтраки скучноватые, всего три варианта и то два были в стопе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Шакиров
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2023
Замечательная пекарня-кондитерская, которую мне посчастливилось найти в городе Оренбург. С самого порога окутывает тёплая и уютная атмосфера, которая так и располагает насладиться чем-то сладким. Ассортимент поражает своим разнообразием - глаза разбегаются от выбора тортиков, эклеров и прочих десертов. А какой ароматный хлеб (как мне объяснили на живой закваске). Но отдельное внимание стоит уделить качеству продукции - каждый кусочек буквально тает во рту, оставляя после себя приятное послевкусие. Чувствуется, что используются только свежие и натуральные продукты. Как любитель кофе был приятно удивлён качеству этого напитка, который идеально сочетается с круассаном тройная фисташка (с другой продукцией ещё не успел попробовать, к сожалению, но данный нюанс я исправлю завтра!). Персонал приветлив и готов помочь с выбором, а так же объяснят как готовятся их продукция с такой точностью, что любой вопрос сразу отпадёт. Однозначно рекомендую посетить хотя бы раз (а потом не сможете ходить в другую пекарню, по крайней мере для себя я выбор сделал) и лично убедиться в высоком качестве продукции и уровне обслуживания!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Купили ржаной-пшеничный хлеб от вашей пекарни в трц Север,на нулевом этаже.Простите,но это ужас!На следующий день изделие стало каким черствым,что его не возможно было есть…
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2023
Очень вкусная и насыщенная выпечка, приятный вкус и аромат хлеба, очень мягкий и незабываемый. Персонал приветливый и очень отзывчивый, помогают с выбором и подбором выпечки, которая подходит под мой индивидуальный вкус. Всем рекомендую и очень советую данную пекарню. Будем брать ещё и не один раз❤️
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Лебедев
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2023
Был на официальном открытии, очень вкусные круассаны и кофе, большой ассортимент хлеба, на живой закваске. Всем рекомендую, не пожалеете. Желаю процветания данному заведению🫶🏻
3
Tashkilot javobini ko‘rish
preacher
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2023
очень милый и приветливый персонал. проконсультировали по ассортименту и посоветовали очень вкусную выпечку. любителям сладкого особо рекомендую посетить пекарню. хорошее местечко с уютной атмосферой.✨️ любител
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2023
С момента открытия, эта пекарня стала моей любимой. Вкусная выпечка и кофе, особое внимание уделяю десертам, которые у них очень хороши 🙂
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Валерьевич Б.
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2023
Очень понравился круассан и шоколадный торт. Рекомендую к посещению. Кстати хлеб с оливками - топовый! Капучь отличный.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2023
Приятное глазу место и не менее приятный ему же персонал, с сервисом выше всяческих похвал. А выпечка уносит куда-то делеко в долину гастрономических удовольствий. Рекомендую к посещению ❤️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Азнабаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Очень вкусные десерты и хлеб, приятный персонал
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
круассаны моя отдельная любовь 😭 Буду возвращаться за ними снова и снова!!!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвина Кангрепова
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2024
Вчера заходила за хлебом, взяла еще пирог с лососем. Очень вкусно. Приятно, что девочки за кассой очень приветливые⭐️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
илья Надежкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2023
Вкусный кофе и круассан. Пальчики оближешь! Персонал очень улыбчивый и доброжелательный
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Сусоев
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Хорошая пекарня. Очень нравятся круасаны и кофе
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Голубев
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
Прекрасный хлеб, десерты бомба! Обслуживание на самом высоком уровне.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Русский
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Самая вкусная выпечка Приветливый персонал😊😊😊
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Х.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Отличное место: вкусная выпечка, ароматный кофе и очень уютно. Захожу с удовольствием! ☕🥐
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Свеч Маг
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Приехали позавтракать, прождали 40 минут, ничего не получили. Попросил возврат сделать, девушка не разобралась, ещё потеряли 20 минут. Потерян час , испорчен день. Категорически не профессиональное обслуживание
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Аралбаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
налили половину стакана кофе и сказали что это 300 мл 🥹🥲
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
5-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Люблю эту кофейню, все вкусное и свежее!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Романов
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Всё здорово кроме персонала, отбивает всё желание заходить)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
виктория морозова
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Все пирожные очень вкусные но немного дороговато все же
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Natali Shadieva
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Очень вкусно, приветливый и вежливый персонал!) Цены доступные, всё 🔥🔥🔥❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Потапова
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Не дёшево, но очень вкусно👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2