Izlash
Marshrutlar

Red grill

Sharh
Yangiliklar
8
Fotosurat
24
Fikr-mulohazalar
54
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
69 ta baho
Bu joyga baho bering

54 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Вильдан Валеев
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Ред Гриль на ул. Маршала Рыбалко в Перми предлагает вкусные блюда на гриле и приятную атмосферу. Обслуживание обычно быстрое и вежливое. Интерьер уютный, что делает заведение подходящим как для семейных обедов, так и для встреч с друзьями. Цены адекватные. Рекомендуется попробовать мясные блюда.
ксения харитонова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Хорошее заведение Атмосфера: "Grill" обычно ассоциируется с непринужденной и дружелюбной атмосферой. Широкий выбор в меню могут быть и другие варианты, такие как закуски и бургеры,чтобы удовлетворить разные вкусы. Приемлимые цены предлагают хорошее соотношение цены и качества, делая их доступными для широкой аудитории.Дружелюбный и внимательный персонал.
Nasty
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Очень приятное заведение, уютный и красивый интерьер. Еда вкусная-всегда всё свежее, мясо сочное, соуса в меру👌🏻 Вежливый и отзывчивый персонал. Большое разнообразие блюдкомбо,баскеты,шаурма,шаверма,блюда фри, также в меню имеются десерты и различные горячие и холодные напитки. Однозначно рекомендую посетить это заведение!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Бажина
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Всё понравилось, вкусная еда,насыщенный вкус. Овощи свежие, мясо сочное. Атмосфера приятная и уютная. Персонал если что поможет с выбором и сориентирует вас. Шаурма получилась невероятно вкусной. Осталась очень довольна посещением этого заведения, обязательно приду ещё.
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Сечин
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2025
Очень понравилось это место! Внутри приятная атмосфера, везде есть зарядки, вежливый персонал. Цены довольно приятные, а еда вкусная. Мне очень понравилась жульен шаурма и сырники! Обязательно буду заходить сюда снова.
Полина Токарева
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
14.07.2025 впервые решили попробовать покушать здесь еду, так как нам хвалили друзья. Бургер и шаурма были хорошие, а вот в снеки нам видимо решили насыпать гору соли) так все снеки "посолили", что есть было невозможно!
Сергей
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
2 звезды потому что в весь фастфуд ложат такое ощущение что половину луковицы. Заказывал острый бургер, в итоге там была гора лука, 2 кусочка мяса и все остальное. Наггетсы безвкусные, соус к ним с кислым привкусом, к картошке фри претензий нет. Если вы любите кучу лука в еде- то вам точно сюда
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Габов
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Сегодня впервые пришел в этот ресторан, сразу удавил интерьер , заказал острую шаурму и сырники , сразу мне понравилась цена , особенно вкусная еда , такую шаурму и сырники я никогда не пробовал очень понравилось, всем советую обязательно приду сюда ещё
Матвей Беляков
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Понравилось абсолютно все: от вкуснейшей еды до приятной атмосферы. Персонал работает с улыбкой, обслужили моментально. Чисто и уютно. Обязательно приду еще.
Денис Рябов
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Вкусная еда по адекватной цене. Бургер сочный, булочка свежая. Картошка фри – хрустящая, как надо. Обслужили быстро. Удобно для быстрого перекуса.
марина к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Супер вкусные бургеры,шаурма и фри , внимательный и вежливый персонал! Мы не проходим мимо, и всегда получаем удовольствие 🙌!!! Рекомендуем!!!
1
Дарья Механошина
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Кафе новое , но уже очень полюбилось , с удовольствием кушают и дети картошку и родители 👪 , достаточно вкусно , рекомендую 100% !!! Приходить будем снова , это точно.
Алексей Белов
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Порадовало качество: все свежее, вкусно приготовлено. Шаурма держит форму, не течет. Кофе ароматный. Персонал приветливый. Хорошее место.
Михаил Ритузов
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Обожаю их сырники! Нежные, воздушные, с приятной кислинкой. Подают горячими. Кофе тоже на высоте. Персонал внимательный. Отличное место для завтрака.
1
Евгения Исрафилова
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Здравствуйте, приходили месяц назад с мужем и ребенком , персонал вежливый и еда вкусная, сегодня зашли но такого не оказалось , персонал с такими лицами как будто их отругал кто то ,швыряет посуду , хлопает дверью холодильника и микроволновой печи ,ребенок из за резких звуков проснулся ,а мы вздрагивали пока ели ,ну и думаю хозяину этого заведения не очень хочется покупать новое оборудование
Дмитрий Катаев
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Все понравилось, ели еще в Нытве, вкус один и тот же. Персонал вежливый, везде прибрано. Главный минус для меня это далеко от Ушакова, но за это одну звезду будет несправедливо убирать.
Tashkilot javobini ko‘rish
O
olga peshkova
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Здравствуйте, первый раз заказывали доставку- шавермы Жульен и острые, просто огонь, вкусно сочно Рекомендую Сегодня взяли грибные шавермы- это на любителя Но лаваши все сломаны, порваны, на одном даже угли от печки И время ожидания очень долгое И еще попался длинный черный волос😡
Haikaka
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Ооооооочень вкусная шаурма , мясо нежное , свежее, сочное, без костей и хрящей , нарезано крупными кусочками и его много , А ВАШ ЧЕСНОЧНЫЙ СОУС🤤 нигде еще такого не видела , 100/10💋
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Пингина
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Очень хотелось вкусно покушать, решили попробовать зайти в новое заведение. Очень не понравилось, такое ощущение, что покушали просто что-то соленое. Шаурма вся в масле и лука просто супер много, больше не будем заходить(
2
1
Анастасия Митрофанова
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Кафе очень приятное, посещаю уже не раз. Внутри просторно и уютно, дизайн классный. Еда тут очень вкусная, нет слов. Рекомендую!
ангелина с.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Вкусно , но не внимательные кассиры . Несколько раз переспросили заказ , в итоге сделали совсем не то … девушка перед нами забирала заказ , ей не доложили соусы
Кристина
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Лучшая шаурма что я пробывала..вкус насыщенный,мясо много,быстрая выдача и прекрасный персонал))
Tashkilot javobini ko‘rish
Элина
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Кафе неподалеку от моего дома, что очень круто. Закуски, напитки тут очень вкусные, что аж слов нет. Рекомендую!
И
Илья Беклемышев
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Очень хорошее место, хороший интерьер персонал, кофе очень вкусное мне очень понравилось советую
Вероника К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Вежливый и приветливый персонал🤍 уютная атмосфера, но места у окна не очень удобные, сиденья твердые, холодные и высокие. не очень удобно было сидеть. все чисто! приготовили быстро, в течении 5-7 минут. бургер и картошка безумно вкусные🔥 но не впечатлили наггетсы, невкусный фарш🤢 но все равно 5 звезд 🫶🏽
Tashkilot javobini ko‘rish
даниил кислицын
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
+вайб готовят вкусно и быстро Персонал вежлив, музыка тоже +вайб вообще щас скоро буду кушать это великолепие которое мне готовит тетя в черном🤗🤗🤗
Мария
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Покупал шаурму BBQ. Очень плохо. Много лука, полно масла в соусе нет целосности, пресно. Другие позиции не пробовал и эксперементировать не хочется
2
Ирина Аничкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Очень вкусная шаурма,вежливый персонал,красивое и уютное кафе.
Максим Ермолин
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Заказал баскет гриль там должны быть 4 крылышка 4 стрипса 10 нагентсов а по итогу 4 нагентса и остальное все картошка фри я не доволен
Даша Пикулева
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Уютное кофе, все очень вкусно, пальчики оближешь , персонал вежливый и доброжелательный, еда очень вкусная 👅
Виталий Алексеев
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
В доставке ужасно, шаурма приехала сломанная и всё вытекшее в пакет, картошка по всему бумажному пакету раскидана, на вкус 4
Полина Иванова
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Быстро делают, вкусно, но в шаверме булочке не хватает хруста, слишком мягкая
LoverMeatAss
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Сверхсупер-пупер вкусно.Не зеаю почему,но здесь самая внусная еда в Зоокамске.Персонал лучший,добрые,приветливые.
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Костенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Ужасное отношение персонала, еще и не ответственный подход к работе. Попросил шаурму барбекю с острым соусом, в итоге ни барбекю ни острого соуса, ужас просто
Гаранин Никита
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Пришел с друзьями, всем понравилось. Бургеры сочные, картошка хрустящая. Персонал работает оперативно, даже когда народу много. Цены адекватные за такое качество.
Sergey Berezin
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Вся шаурма в каком то масле, после куриных ножек во рту ощущение каши от панировки, корейская морковка не вкусная
2
Влад Еремин
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Кафе радует своим дизайном. Персонал добрый и адекватный, очень радует. Рекомендую!
1
Мария Ермоленко
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Замечательный кофе, всегда одинаково вкусный. Понравились десерты – не слишком сладкие, чувствуется качество. Персонал внимательный. Атмосфера спокойная.
Геннадий Бугаенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Ред гриль очень обрадовал своей гостеприимностью к клиентам. Обслужили очень клево, мне понравилось. Советую!
Северов Алексей
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Пишу отзыв пока жду шаурму, хорошая музыка( не гейская), готовят вкусно. Ладно я пошел хавать, всем пока! (Красивая девочка работает на кассе!!)🙂
Екатерина Копытова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Вкусная еда и вежливое обслуживание.
Кристина
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Приехали в 21:40, двери закрыты, свет выключен. Для чего тогда создан график работы заведения?
1
Арина Белова
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Красиво и вкусно Цена=качество Советую 👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Коновалов
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Хотел прийти покушать, по итогу время даже 21.00 ещё нет. А вы уже закрыты, обидно даже ведь у вас вкусно очень
1
Kattion
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
не вкусно, долго готовили
ur10310
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
самая вкусная шава в закамске
Анастасия Мошева
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
очень вкусная еда👍🏻
Никита Русалеев
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Очень вкусно,советую
Tashkilot javobini ko‘rish
михаил старицын
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Все очень вкусно Дарья вкусно сделала
Юлия Мерзлякова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Вкусно уютно
  1. 1
  2. 2