Izlash
Marshrutlar

Red Cup

Sharh
Menyu
Fotosurat
39
Fikr-mulohazalar
98
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
141 ta baho
Bu joyga baho bering

98 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Аксинья
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Девушка, что обслужила нас сегодня ( 11.11 около 20:30 ) вы готовите очень вкусный кофе и какао. Подсказали, а не просто ткнули пальцем в меню. Витрина выложена очень красиво, все на месте, аккуратно расположено друг от друга. Время ожидания не больше двух минут. Спасибо вам большое за вкусный кофе и за отличное настроение 💓
Tashkilot javobini ko‘rish
Маша Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Пирожное, которое само по себе должно было быть очень мягким, было как камень, невозможно откусить. Плюс продавщица вообще не вовлечена в работу, продолжила записывать голосовое сообщение, пока я стояла и ждала… Потом сказала какую-то отмазку про холодильник Но это ещё не самое главное Когда я отходила от кофейни, услышала звук «плевка» в свою сторону Разберитесь пожалуйста, бариста должны выглядеть прилично, точно также общаться с клиентами!
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Карабатов
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Пришли за кофе,ожидали минут 7-10 пока бариста Анна с невозмутимым видом игнорировала нас.Спустя это время она наконец-то решила повернуться в нашу сторону и заявила что обслуживать нас не будет.Спросили на каких основаниях, в ответ "на людских".У вас бариста по каким-то понятиям работают?Мало того что нас как призраков игнорировали,заставили ждать,так еще и нахамили,ТЫкают когда к ней на ВЫ,испортили все настроение и желание покупать у вас кофе.Человек из-за личной неприязни отказался нас обслуживать.Почему вашего работника волнует кто покупает у него кофе,а не выручка и репутация кофейни?Объясните Анне,что если стоять с недовольным лицом и хамить ,к ней мало кто вернется во 2 раз.Смотрите кого берете на работу,а то ваш работник может так еще много кому отказать в обслуживании на "людском основании".Если ваша Анна решит как-то оправдать свое поведение тем,что с ней нехорошо начали разговор,это вранье.За то время ожидания мы не слова ей не сказали,видимо ждали пока нас "мысленно пошлют" и не будут обслуживать.
3
Екатерина Батталова
8-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Бариста всегда приветливые улыбчивые Учтут любые пожелания сделают скидку по бонусной системе
Владимир Мальцев
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Хорошая кофейня ,Ура вернулась бариста Елизавета,которая всегда готовит хороший кофе. Есть пирожные и конфеты штучно.Удобное расположение кофейни ,взяв кофе можно идти хоть в магазин,хоть в торговый центр.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ренат Юнусов
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Посетил данную точку 15.03.2025, в районе 11-00. Молодая девочкана обслуживании с недовольным видом явно не знает про стандарты обслуживания в Ред капе, да и видно не хочет их знать. Спросил какой РАФ есть - ткнула в карту, попросил РАФ солёную карамель - такого не оказалось, тогда для чего предлагать карту? Переговаривается, пока делала кофе шепотом лилась нецензурная брань. Когда стакан доставала облапала всеми пальцами внутренние стенки стакана, при этом перчаток на ней было, а она этими руками и деньги принимает! Попросил сделать погорячее, сделала просто теплым, на вопрос "Это погорячее?", сказала у меня питчер был горячий, поэтому да, это погорячее. Спросил имя - скрыла. В общем впечатление от этой точки ужасное, из-за сервиса и конкретной девочки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Спасибо большое баристе Анне, сделала очень вкусный раф малина-кокос. Обслуживание отличное, подсказали с выбором напитка. Буду заходить ещё!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Долгополова
8-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Вкусный кофе по приемлемой цене. Витрины с выпечкой аккуратные и чистые
Владислав С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2024
Большое спасибо за вкусный кофе! Прекрасное обслуживание, приятные, внимательные и уважительные девушки! Красиво и уютно! Понравилось разнообразие выбора и ассортимета ! всегда готовы помочь с выбором
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
Готовят очень вкусный кофе и не дорого. Беру каждый день и ни разу не получил плохой кофе. Спасибо за хорошее обслуживание и приятный кофе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Мальцев
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
В последнее время бариста меняются такую красоту приготовила Вероника и вкусно, спасибо , сейчас работает Елизавета красивая девушка и кофе готовит отлично,есть пирожные и конфеты.
3
Veronica Iushanceva
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Мне нравится. Вкусный кофе, хорошая кондитерка, есть мороженное, персонал приятный и вежливый. Да и очень уж мне нравится система бонусов)
3
rpk-ln
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
Безумно вкусное кофе Встретила милая, приветливая девушка. Если вы ещё здесь не были, обязательно попробуйте кофе и десерты А я сама приду ещё не раз за ванильным латте.
1
Olga Tonkikh
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2024
Очень вкусный кофе! Делают быстро. Вежливые бариста и помогают с выбором. В кофе кладут сахар, хотя в других кофейнях игнорируют эту просьбу. Я удовлетворена сервисом.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Регина Швецова
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2023
Стали ходить в эту кофейню зимой, когда открылись норки на площади. После вчерашнего туда больше не пойду (благо на против открылась ещё одна кофейня). Подошли втроём с сыном и мужем, пока делали американо и ягодный чай ребёнок начал стонать о том, что ему жарко и бариста скорчил такое лицо как будто это не ребёнок застонал, а даже не знаю что привести в сравнение. Теперь о кофе: американо мужу совершенно не понравился, сделав глоток он его попросту выкинул, ягодный чай был не плохой, но вот эти ошмётки ягод в стакане такое себе. А позавчера, когда я попросила горячее молоко с карамелью бариста посмотрел на меня как на дуру и покачал головой, он правда считает, что гости покупающие кофе нуждаются в его оценке?!
1
Илья Ф.
22-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Ред кап как везде. Обычный нормальный кофе. Находятся на 3 этаже. Хочешь взять кофе с собой, надо топать на фуд корт.
Tashkilot javobini ko‘rish
Tacy
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Анна – отличный бариста. Очень вежливое обслуживание, вкусный кофе. Сориентировала относительно вкусов, ответила на все вопросы. Большое ей спасибо! 🫶🏼🫶🏼🫶🏼 зайду еще!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Горлова
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2024
Отличный кофе. Работаю неподалеку, хожу сюда уже больше 2 лет. Работают 2 прекрасных бариста, очень вежливые, прислушиваются к просьбам гостей. Кофе отличный, вкусный и ароматный! Никогда не променяю этот кофе на другой! :)
1
Ангелина Любимова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
доброжелательный персонал, очень вкусный кофе и кондитерские изделия! очень нравится, часто сюда захожу. всем советую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Diana Olkova
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Почти каждый день покупаю кофе в Red Cup на 3 м этаже, всегда довольна.
Tashkilot javobini ko‘rish
дамир лякакака
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
хорошее обслуживание все хорошо вкусно готовят вкусный кофе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dasha B.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Прекрасный бариста, хороший кофе, мама ходит только сюда за кофе
Tashkilot javobini ko‘rish
Ренат Васильев
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Делают хороший кофе, все очень вкусно, бариста приятная
Tashkilot javobini ko‘rish
Ляшенко Кирилл
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2024
очень крутая бариста, мне все понравилось. кофе вкусное, быстро готовят. вернусь сюда ещё когда нибудь 🦇🦵
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Матвей Зуев
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Очень вкусно , отличное заведение , добрый персонал , всё быстро , вкусно ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Куланова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Бариста Екатерина - лучшая! Очень вкусное кофе ❤️
Лиза Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Сотрудник с недовольным лицом принимает заказ. Ни здравствуйте, ни чего-то другого. Поработайте с сотрудником, приходить обратно после этого не хочется. Ощущение, что мне сделали одолжение.
Мария
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2021
Не вкусный кофе. Брали много раз, но сейчас испортилось мнение о них. В Мокко шоколад не до конца растоплен, плавает комками. Тряпки, которыми вытирают пар с кофемашины просто отвратительные, грязные замызганные. Бариста постоянно разговаривает с девушкой из точки по продаже суши. Не рекомендую тут что-либо брать, около цума есть места (не буду называть), где готовят намного вкуснее кофе.
Рома Баяндин
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Хороший сотрудник хорошее обслуживание вкусное кофе
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2024
Бариста Алёна очень приятная девушка , улыбчивая и делает прекрасный кофе 🥰❤️
Екатерина Кармалитова
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2024
Здравствуйте! В Red Cup в ЦУМе по адресу ул. Пятилетки, 41 очень хорошие и добрые сотрудники. Хорошо относятся к клиентам, доброжелательные. Рекомендую заходить сюда почаще! Спасибо сотрудникам!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alisasterkhovakoza
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2024
Очень красиво, уютно и вкусно! бариста Вериника просто мастер своего дела, спасибо
2
Рома Соколов
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2024
обслуживание отличное, готовят быстро, все вкусно.
Kirusha Nashenkin
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Всё очень здорово, самый вкусный кофе во всём городе!!!🔥🔥🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna Zubkova
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2024
Бариста Алёна делает очень вкусный кофе Приходите все сюда ❤️
1
Милана Давлетшина
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2024
Место на самом деле очень хорошое и добролюбивое, здесь очень доброе и вежливые сотрудники, и оссартимент очень большой и благоприятнный.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Shturmaaan
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2024
Очень замечательное заведение. Беру каждый день. Замечательный, добрый и отзывчивый персонал
1
К
ксения ксения
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
все понравилось,очень вкусно ,все круто
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Емельянов
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Не первый раз берем кофе, очень нравится, рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Шутова
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Обслуживание, отлично... Но месторасположение оставляет желать лучшего, 4 этаж торгового центра. Надо бы на входе. И будет суперместо.
Tashkilot javobini ko‘rish
елена болтаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2024
Очень вкусный кофе и очень милая девушка Алёна🤗
1
Миша М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2024
Все отлично, опрятно. Ценны не много завышенные, но бариста отзывчивые и идут на контакт хожу больше двух месяцев, все нравиться.
2
Диана Олькова
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2021
Мне очень нравится 👍 Самое главное зависит от того, кто это кофе Вам готовит. Есть там милая девушка , имени не знаю. Каштановый цвет волос, карэ стрижка. Вот у неё кофе особенно вкусный.
3
Арсений галкин
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Классное местечко + можно кофе с собой и есть закуска к кофе минусоф нет
1
Алина Зырянова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Место приятное, обслуживание тоже, очень вкусные десерты.
1
Анна Глотова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2024
Вкусный кофе и приветливый персонал!🤍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
диана соболева
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
кофе просто супер, быстро и качественно, часто сюда захожу!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 5750
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2024
Очень вкусное кофе . Персонал вежливый, приветливый , очень приятно
1
Влад Елькин
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Хороший сотрудник, вкусный кофе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лидия К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2024
Замечательная кофейня, а также очень приветливая бариста Кира❤️
1
  1. 1
  2. 2