Izlash
Marshrutlar

Red Buffet

Sharh
Yangiliklar
84
Fotosurat
326
Fikr-mulohazalar
2987
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
6301 ta baho
Bu joyga baho bering

2987 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Альберт С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Часто посещаю заведение Red Buffet по адресу ул. Юных Ленинцев. В этот раз я пришел исключительно за кофе, однако в ходе беседы с прекрасной новой баристой разговор завязался настолько живо, словно мы знакомы уже много лет. Она с таким энтузиазмом представила новинки — лимонный киш Лорен и мини-хачапури, что я невольно приобрел их и уже наслаждаюсь вкусом. Эта милая и дружелюбная девушка поднимает настроение. К сожалению, я забыл узнать её имя, но это стало отличным поводом для повторного визита. Итог: приобретен лимонный киш, мини-хачапури и капучино с красивейшим рисунком в форме сердца.💯🔥
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Раиса Ярина
20-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Всем для внимания! А «шефу» (как выражаются сотрудники) для редактирования ценников и неВведения покупателя в заблуждение. Покупатель перед мной: - Мне 100 гр. пюре и …! Сотрудник раздачи: - 100 гр. не можем, порция 150. … Со мной история повторилась: - Мне пюре 100 гр. и шашлык 100 гр. - Порции от 150 гр. - Где это написано?? (на фото ценники) - Распоряжение шефа - минимум 150 гр. На кассе мне тоже сослались сначала на сотрудников раздачи, мол они же вас должны были предупредить. Предупредить про «шефа» или про некорректную и неполную информацию на ценниках? Кассир ссылалась на раздачу и на шефа, документов про граммовку порций мне никто предоставить не смог в открытом доступе или как либо на бумаге. Почему-то «шеф» решает за мой карман и за мой аппетит, навязывая мне лишнее за мои деньги. Касаемо разнообразия: ассортимент хорош, вкусно. Уважаемый «шеф», жду ответа.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ваня Демидов
20-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Милая стендап-столовая. Шутят на втором этаже, а едят на первом. Заказать к столику ничего нельзя, только взять в столовой и принести наверх. Ну ок. Шашлык не на углях, пюре норм. Комики сами организовывают вечер и проверяют билеты. Все смешные, но самоуверенного парня-импровизатора, вышедшего без материала, надо гнать от микрофона, а вот девочка со шпагатом и 55-летний комик дали жару.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга О.
10-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Не самая лучшая столовая. Неплохие первые блюда. В салатах часто попадается жухлая зелень. Десерты средненькие. Людей всегда много - удачное местоположение . На втором этаже вечерами часто проводятся концерты кавер-групп и стендап выступления, есть возможность поднимать с первого этажа подносы с едой самостоятельно. На втором функционирует только бар с закусками. Цены на билеты очень приемлемые.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лия
8-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Так как был дождик и не смогли пойти в Дендрарий выбрали между Дельфинарием и Red Buffet))) - атмосфера очень крутая - много смеха и улыбок🤣 - адекватные цены - быстрое обслуживание - связь с аудиторией - классные стендаперы🔥 - те кто желает сэкономить на такси доезжаешь до ж/д вокзала Сочи, 5 мин ходьбы и ты на месте🚕
Tashkilot javobini ko‘rish
Глебов Евгений
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Ходим с детьми в это кафе.Большре разнообразие первых блюд и салатов.Меню периодически обновляется,персонал отзывчивый и располагает к себе. Один момент который хочется отметить с "жирным" минусом -это количество масла в гарнирах.Гречка жареная в большом количестве масла,рис вкусный ,но ооочень много масла.Большая просьба к шеф повара кафе -сократить количество масла и поберечь детские и взрослые животики.
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena S.
12-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Стильное заведение, много раз покупали торты, пробовали десерты - вкусно! Доброжелательный персонал. Последние два раза приходили на стендапы, отлично провели время, посмеялись от души!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Так себе завтрак. Для завтрака - 2 блина с мясом и 2 сырника и 1 яйцо и чай, 750 рублей это дорого!. Блины с мясом были твёрдые, старые. Сырники не вкусные от слова совсем. Творога в них нет вообще. Какая-то липкая слизистая масса. Таких сырников плохих я еще не встречала в своей жизни. Пожалела о том что там позавтракала. Даже расстроилась. Думала, что позавтракаю хорошо, а получила одно разочарование. Никогда больше не приду в данное заведение. Никогда! Можно было вкуснее и дешевле позавтракать в другом месте. Пересмотрите срочно рецепт сырников ваших, и ценовую политику. Позор! Вы если ставите такие цены, делайте качественную еду! Не рекомендую данное заведение!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
YURY
28-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Сочи, жара, захотелось убить два, нет три "зайца"- поужинать, посидеть в прохладе и послушать любимые диско хиты 80-х. Всё это я нашел 18 июля а 20:00 в "Ред Буфете" на ул.Юных Ленинцев . Само заведение очень приличное, давно им пользуюсь, а отзыв решил написать только сейчас. В наличии ОЧЕНЬ большой выбор блюд на любой вкус. Цены высоковаты, но приемлемые. Можно даже очень бюджетно перекусить. В зале есть микроволновки для подогрева остывших блюд. После 21:00 на стойке продукция собственного производства продается со скидкой 30%. Сам несколько раз пользовался этим предложением, но приезжать надо заранее, т.к. таких желающих набирается достаточное количество, чтобы создать очередь и разобрать ваши любимые "плюшки". Ну и к вечеру появился третий "заяц" - Катя Новак с группой. Выложились по полной. спасибо большое, что не было халтуры. Голоса у Кати и Льва Арутюнова - супер. Пели мировые хиты 80-х, даже "Венеру" Shocking Blue исполнили ( я сильно громко подпевал). Вспомнил студенческие годы, натанцевался, еле уставший добрался домой. Респект Екатерине, Льву и их группе, респект "Ред буфету".
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марат Исламов
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Покушал, посетил стендап. Касаемо еды - вопросов нет. Единственный момент - рыба попадается с костями мелкими, поэтому кто детям будет брать, аккуратнее. Касаемо стендапа - я в восторге. Да, мне 20 лет и некоторые шутки я не выкупал, но, однако, как человек, путешествующий однин, я рад, что встретил это место - почти все 2 часа я угарал и это скрасило мой вечер. Ps за смену своего места у бара, на столик для двоих, я заплатил 600 рублей, так что не будьте как я и берите сразу симпатизирующее вам место:)
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
18-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Отличная недорогая столовая. Вкусная еда, большие порции, креативное оформление, в самом центре
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Фарид Х.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Прекрасное место ! Очень вкусная еда, приветливый персонал, много места для того чтобы расположиться в любое время Пробовали блины, борщ, сырники, онигири, форель, рис и фреши, все понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена сахно
8-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Пришли позавтракать с супругом, сделали большой заказ и попросили сделать кофе, сказали, что кофе делают на отдельной кассе. Мы подошли и заказали два кофе капучино и латте. Я молчу, что сам бармен который делал кофе был недоволен, что его отвлекли от разговора с друзьями. Но то что сделали ужасный горький кофе,э 🙈🙈🙈🙈 Весь завтрак просто был испорчен, мы решили подойти и спросить,почему кофе такой горький, пить просто не возможно . Бармен ответил что он же двойной …. А девушка развернулась которая рядом была за баром и сказалась,что он темной обжарки . Ну и всё разговор с нами был закончен . Все демонстративно отвернулись и мол идите. Кофе мы оставили пить его было не возможно. Очень часто берем еду на вынос и очень расстроила эта ситуация
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Юрченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
С каждым посещением кафе «Ред Буфет» мы убеждаемся, что это одно из лучших мест в городе! Здесь всегда уютно и тепло, а стильный дизайн создает невероятную атмосферу. На этот раз я не смогла устоять перед смородиновым тортом со сливочной прослойкой, и это было фантастическое решение! Торт просто восхитительный: коржи идеально пропитаны, а сливочный крем делает его невероятно нежным. Вкус смородины придаёт десерту свежесть, и он просто тает во рту. Рекомендую всем сладкоежкам попробовать этот великолепный торт! «Ред Буфет» – это место, куда хочется возвращаться снова и снова!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Korolevski Anton
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Было время когда я ходил сюда очень часто и самое любимое, что брал - это чай, какой не скажу🤭 Вам предстоит самим пройти дегустацию. Здесь всегда можно хорошо и плотно покушать, завтраки, первое-второе, ужин. По вечерам в какое-то время проходят скидочные окна на продукцию. Сцена - где можно удачно зайти на живую музыку) Рекомендую
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нюся
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Заведение очень понравилось. Хороший звук. Приятный персонал, отличный бармен. Аппетитные закуски и десерты для тех, кто не пришел наедаться. Но если хочется поесть, то на первом этаже можно заказать более сытные блюда. Выбор напитков, как алкогольных, так и безалкогольных, довольно таки широкий. В день моего посещения выступала классная группа Makalek band, порадовалиотличным вокалом, выбором песен. Барабанщик бесподобен:))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий С.
11-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Решил сходить на Никиту Шевчука. Выбирал места поближе к сцене. Видел на схеме надписи : "частичная видимость сцены", специально смотрел чтобы были нормальные. По итогу, *** пойми как, купил без обзора сцены вообще (220 стол). Понял это только по пдф файлу. Написал в поддержку - отказ в обмене/возврате, т.к. до мероприятия меньше 3 дней. Ну, думаю, ладно, схожу на Никиту, посмотрю с экрана. По итогу на третьем этаже звука нет. Половина шуток прошла мимо. Люди уходили со своих столов и сидели на лестнице или стояли на втором этаже. К началу мероприятия из еды только роллы. Короче, на третий этаж за деньги не ходите.
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Завьялова
11-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
С удовольствием ходим сюда посмотреть стендап. Очень устраивает, что мероприятия проходят вечерами в рабочие дни. Кухня. Есть алкоголь и хорошие закуски. Кому нужен более сытный ужин, можно взять еду с первого этажа. Персонал отзывчивый.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Крамидес
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Очень люблю ходить на стендапы Но то что происходит на баре- кошмар Коктейли слабые как вода Наливают алко не из оригинальных бутылок а уже готовые смеси непонятно из чего На днях взяла шоты из настоек - на двоих выпили- паленка дикая Голова болит весь день у обоих Ужасно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Gilman
11-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Для завтрака самое то. Выбор блюд широкий, больше всего понравились блинчики, которые жарят при тебе цены конечно не столовские, но на 1000р наесться и выпить кофе реально.
Tashkilot javobini ko‘rish
Эмиль Мурадян
8-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Отличная столовая, для столовой очень высокий уровень интерьера и обслуживания, хожу сюда часто, а сегодня они убрали свой старый косяк, заменили кривые подносы нормальными. Молодцы!
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Савченко
27-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Был в данном заведении 14.10.2025 взял борщ и персиковый сок. Борщ не понравился, на 2 балла. Сок на тройку. Отдельно мясо которое добавили в борщ на 1 балл, пресное и безвкусное. Есть к чему стремиться. Ну и цена за суп 319 руб. Перебор. Есть столовые где на 300 руб. Можно полноценно поесть. Или цену надо снизить или качество еды улучшить. На данный момент не рекомендую.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Рутштейн
14-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Были несколько раз на стендапе, очень понравилось, местные комики огонь, ведущий Рор самый лучший. Работает бар с закусками - роллы, нарезки и тп, все вкусное и по адекватным ценам
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Корзинова
8-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Всем советую, ребята молодцы, получили позитив. Есть, что поесть и выпить, на любой вкус.
Tashkilot javobini ko‘rish
aleksei moroz
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Прекрасное и очень интересное место. Увидели его случайно. Здесь можно завтракать и обедать и ужинать. Большой выбор блюд. Тут еще и стендам проходит , по вечерам. И какие-то концерты. Место однозначно рекомендую посетить. Зайдите в бар , там бармен кайфовый, кофе готовит на песке , очень бодрящее.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Чистякова
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Били впервые на женском стендапе 8 марта. Отлично провели время, насмеялись от души! Персонал порадовал, очень все вежливые и доброжелательные 👌🏼 кухня и бар супер, очень вкусно. Так же выиграли билеты на другое шоу, это было прям как вишенка на торте! Спасибо большое Ред буфет! Всем рекомендую к посещению, жду с нетерпением следующего шоу!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Д.
10-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Приходили два раза на стенд апп, шоу крутое-понравилось, а вот закуски не очень, роллы заветренные, думаю, что уже пару часов провели в холодильнике .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex Art
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Сходил поел и не понял откуда столько отрицательных отзывов. Либо это конкуренты либо кому-то из посетителей очень не повезло. Отличное место, прекрасный ассортимент, вкусная еда, хороший кофе. Ценник как для столовой высоковат, но для такой столовой наверное оправдан. Единственный минус это туалетная зона, честно говоря прям один большой минус ... неожиданно видеть такой дисбаланс
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Б
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Если нужно быстро и вкусно поесть в центре города, Red Buffet отлично подходит. Радует большой и интересный ассортимент, необычный дизайн интерьера, приемлемые цены. Хоть и называется столовой, но уровень хорошего кафе
Tashkilot javobini ko‘rish
Rav Hus
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
отличное место для того чтобы поесть по соотношению цена/качество. есть программа лояльности, блюда свежие разнообразные. ценник средний. есть приятные акции. в заведении проводят стенд ап и концерты. рядом есть парковка, но с небольшим бесплатным временем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ян Фонарь
8-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Столовая с ценами кафе! Не вкуса, не вида не чего не присутствует! За бешеные деньги подают холодные блюда и ты сам должен пойти разогреть в микроволновой печи! Персонал который на кассе всегда с телефоном и не довольным лицом! Мой совет рядом просто чуть пройти и столовая будет хорошего качества и обслуживание! И будет вкус у еды! А не то что манная каша и шашлык на один вкус ☝️
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий Синезубов
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Повелись на отзывы и пошли, рассчитывая на вкусные бургеры. По факту - столовая может и неплохая, а вот бургерная, к сожалению, весьма посредственная - незаинтересованный в клиентах персонал и холодные бургеры( Сами по себе компоненты бургера неплохие (особенно рваная говядина), но всё холодное и слишком простовато. После прогулки по прекрасным Сочинским горам - такое вышло посредственное послевкусие(
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Бойко Н.Н.
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Ранее уже обедала здесь пару раз, приезжая в город, и единственное что расстраивало это немного завышенный ценник. В этот раз прям разочарование 1) на раздаче один работник - простояли минут 10 пока она освободилась 2) творожный сыр в салате был со старым привкусом 3) в туалете было грязно, переполнены корзины для мусора, бумажки валялись по всей кабинке.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Р.
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Ходили на стендап , организация хорошая , все вовремя , отличный артист, сверху есть бар и закуски, вопросы к столовой ниже , мы обсуждали что будет брать и молодой человек просто слушал и клал не спросив нас , поэтому пришлось есть то что он от нас услышал😅(я его не просила это), это вкусная , кофе отличный , цены хорошие Неоднозначное мнение осталось, не плохо не хорошо, для зайти дешево перекусить подойдет
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Спиридонов
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Еда не вызвала впечатления в положительную сторону( К сожалению или нет, тут из вкусного оказался только сэндвич с курицей. Место атмосферное, но если приглядеться, то кажется, что попал в обычную столовую с измученными стульями и грязными столами. На программы не попали, но говорят они тут и вправду хорошие! Разнообразие есть.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Отличное заведение👍🏻 Можно посетить всей семьей для приятного совместного обеда🍱 Проходят различные мероприятия с комиками стендапа, музыкальные события. В общем, и посмеяться и поплясать😁 Хорошая кухня🔥 Хороший персонал🤗 Ещё почешу ни раз🙏🏻🔥🚀
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Т.
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Место которое теряет качество. Меню не меняется, почти вариант столовой с ценами среднего ресторана. Была попытка сформировать ресторан на втором этаже с кавказской кухней, провал однозначный. Как место для обеда вполне. Периодически устраивают Stend Up. Завтраки это сила заведения, отличные каши, блинчики и сырники на выбор.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Алексеев
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Были по рекомендации. Пришли покормить ребёнка куриным супом, но ни ребёнок, ни взрослый есть его не смогли. За три супа, булку и компот отдали почти 900 рублей, но остались голодными. В супе плавало жирное масло, от запаха и вкуса которого пропало всякое желание есть. Борщ тоже не впечатлил. Цены явно завышены для блюд, которые даже пробовать не хочется. Вторые блюда мы даже не стали заказывать, ушли искать другое место. Не рекомендую.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
148622 Краснова
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Брали на вынос с вечерней скидкой 30% что-нибудь из кулинарии,понравились куриные шницели, всё свежее.Обратила внимание на витрину с салатами,оформлены красиво,вызывают аппетит)
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Носенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Как же мы счастливы, что владельцы прислушались к мнению большинства и изменили качество блюд! Ребята, реально стало лучше. Ходили к вам все новогодние каникулы — всё вкусно! Единственная просьба : солите чуть меньше. 🙏 В остальном, работа раздачи, девочки на кассе, администратор и милейшая женщина на блинчиках — вы все просто умнички!!! Снова полюбили и были счастливы, что нам не пришлось искать замены нашего любимого Ред Буфета ♥️♥️♥️♥️ Так держать!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ивановна Кот
6-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Посетили стендап на 2 этаже. На входе встретила доброжелательная девушка проверила билет, дальше мы поднялись нас встретила администратор проводила нас до нашего столика, рассказала о правилах, что действует самообслуживание ,на баре делаешь заказ, забираешь. Дальше был очень весёлый вечер! Спасибо большое!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Махонина
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Замечательно заведение. Много раз посетила, т. к. аппетино выглядит раздача и очень вкусная еда. Но, что-то пошло не так. Кривой - деформированный разнос, кружка со сколом, липкий пол и постное лицо кассира. Немного испортили вайб воскресного обеда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Очень очень грустно, что испортился любимый рис в редбуфете, который я ем тут с открытия! И ещё очень грустно, что отзывы не соответствуют действительности. Тут давным давно нет 5.0. Блюда уходят (сырный суп, баклажанчики, лобио, блинчик с 4-ми видами сыров), а новые не приходят. Всё холодное, пресное, рис - это вообще горе - непонятная полуразварившаяся субстанция. Ещё вижу, как часто меняется персонал, который вообще не нацелен на развитие заведения и приятное обслуживание. Жаль, жаль, жаль. Удобное местоположение, большой зал, но еда явно требует коррекции!!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Арнаутов
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Плюсы: всегда готовая и вкусная еда, очень выручает в повседневной жизни. Ценник немного выше среднего. Меню разнообразное. Готовят вкусно. Расположен в самом центре, но как и везде в Сочи не всегда есть парковочные места. Есть открытая терасса для любителей покушать на свежем воздухе. В зале чисто, мебель и посуда без повреждений, звучит приятная музыка. Минусы: от дома далеко.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина С
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Прикольное место. Всегда всё свежее, вкусное. Еда на любой вкус. Цены приемлемые. Можно просто зайти выпить кофе или чашечку чая, а можно с размахом отметить любой праздник. Здесь всегда есть народ
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Самое любимое место! Потрясающие программы, отличная еда, вкусненькие коктейли 🍹 к посещению рекомендую 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Щербаков
18-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Место крутое на события, в этом плане реально молодцы - постоянно какой то движ устраивают, веселят Сочинцев и гостей города. НО! В плане клиентоориентированности нужно работать и работать: администратор в зале не приветливая, вопросы решаются через «не хочу», доброжелательности нет. Кроме этого большой минус, что на баре перед выступлениями постоянно очереди. Чтобы взять напиток приходится стоять в больших очередях. Ребят, решите вопрос уже.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Войтулевич
8-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Очень плохой кофе:два глотка и вылила. Сильно пожалела, что потратила на него свои деньги и время. Прям фу. Или бариста делать не умеет, или кофе самый дешевый, или все вместе.👎 хотя все, конечно, субъективно, но мне не понравился ваш кофе
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Заянчковская
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Я- давний посетитель этого заведения, хорошее место , кухня, сервис - все на уровне . Сегодня после длительного перерыва взяла роллы темпура креветка спайси , это было очень невкусно!, просто ужасно!!!. Какие они были раньше, буквально год назад- таяли во рту: рис нежный рассыпчатый , большая креветка, хрустящая панировка , острый соус-все это в прошлом , увы. Наверно поменяли повара. Сейчас эти роллы с трудом доела- риса очень много , слипшийся, креветку с трудом нашла, панировка вообще другая , соус пресный . Не советую никому !!!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2024
Часто обедаем в этом замечательном заведении. Внучка, которая вообще плохо ест, полюбила здесь куриный суп-лапшу по домашнему. Всегда выбирает его! Чисто, вкусно, вежливый персонал, уютные столики, приятная атмосфера. А сегодня посетили детский мастер-класс! Ребегу очень всё понравилось! Играли с аниматором, лепили сосиску в тесте- собачку, а в самом конце получили RBBox, в котором то, что любят детки! Спасибо администрации и коллективу Red Buffet за яркий детский праздник и вкусные обеды!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6