Izlash
Marshrutlar

Really Grilly

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
43
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
106 ta baho
Bu joyga baho bering

43 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Николай
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Сегодня решил попробовать шаурму в этом месте — и это был взрыв вкуса! Настоящий кулинарный шедевр! 🌯 ✔ **Мясо** – сочное, нежное, идеально прожаренное, чувствуется качество. ✔ **Овощи** – свежие, хрустящие, идеально сочетаются, ✔ **Соус** – просто бомба! Нежный, сбалансированный, с лёгкой пикантностью. ✔ **Лаваш** – мягкий, но не размокает, идеально держит форму. Порция огромная, наелся с лихвой! Цена полностью оправдана качеством. Персонал очень дружелюбный, сделали всё быстро и аккуратно. Теперь это мой must-eat, когда хочется вкусной шаурмы! Рекомендую всем – не пожалеете! 👌
1
Виктория Музафарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Первый раз решила попробовать у вас шашлык и овощи , заказала доставку! Спасибо вам огромное!!! все было очень вкусно, мясо сочным, привезли горячий и к точному времени! Всем рекомендую!!!
1
Максим Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Сегодня заказал шаву с ананасами большую, не понятно за что отдал 300р Два кусочка мяса, 3 кусочка ананаса и 3 маслины, даже 200 грамм нет. Спасибо за лаваш на 300р. Крайне не рекомендую.
2
Кристина Маркина
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
В этом заведение можно смешать курицу и свинину в одной шаурме, сочетание божественное. Советую попробовать необычную Кавказскую шаурму.
Ольга Фролова
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Очень вкусный шашлык из свинины!Очень долго искала где заказать,и заказала в данном заведении и не ошиблась😊
1
Саша Новикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Вкусная шаурма, готовят быстро, вежливость персонала 5⭐
2
1
Иван Малуев
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Шавуха имба!!!!!!!!!!!!! И не дорого 👍 вкусная с курицей за 180 рублей Чтобы перекусить вапще огонь !!
елена л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Шаурма не плохая, но обслуживание оставляет желать лучшего, на простой вопрос чем отличается одна шаурма от другой (состав интересовало всего две шаурмы) молодой человек тыкнул пальцем в небо и сказал там все написано. С таким отношением больше не хочется покупать в данном месте.
3
Sergey Kononenko
14-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
шашлык в лаваше вкусный, но шаурма…вы нафига столько лука нафигачили? даже замариновать не додумались, а свежий положили. по составу в шаурме должны быть соленые огурцы и пекинская капуста, но этого не было вообще! только мясо, помидор и гора лука! днище
Maksay Razmahnin
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Шавуха очень вкусная тута. Шашлык что куриный, что свиной мягкий, жир если и попадется очень редко
3
Алёна Зимина
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Очень вкусная шаурма. Шашлык брали один раз, был немного суховат. Вежливый персонал. Всё чисто
3
Александр
28-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Парень, что принимал заказ, видимо устал работать в этом бизнесе - недовольный всем. Вопросы покупателей его раздражают, пояснить отличие товара друг от друга - морщит нос. Это такое ощущение, что Царя сослали холопам прислуживать.
4
2
Я
Ярослав О.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Весьма неплохая шавуха. Не прям лучшее, что я ел, но вполне достойная. Мяса достаточно, овощей тоже. Вполне вкусная
1
хз
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2023
ходим с отцом сюда уже не первый раз, по сравнению с другими шаурмичными Кировского района , эта по нашему мнению самая вкусная. Быстро готовят и очень аппетитно!
1
2
Данил Кондратьев
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
купили греческую шаурму 9.10.25 лаваша куча , после этого первый блевал сразу через 3 часа , а второго настала участь ночью в виде 6 раз за ночь , не берите здесь шаурму
Никита Покровский
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Парень который работает 02.05 и 03.05 всегда делает заметно хуже , а так же здороваться не умеет и вообще очень что кто-то приходит делать заказ Его сменщику дай бог здоровья Шава бомба
2
Мария
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Очень вкусная шаурма. Соус нереальный. Вкуснее нигде не находили больше.
Елена Максутова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Всё вкусно. Быстрое приготовление заказа. Персонал отличный.
3
1
Владимир Моисеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2022
Вкусная шаурма, хочется заходить всё чаще и чаще, правда с открытия она была лучше, но я надеюсь что хуже она не станет, но я покупаю только сдесь
1
2
Нефёдова Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Очень вкусный шашлык в лаваше.
1
Дощечников Сергей
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
Ужасная сухая один лаваш он тоже как будто сырой
1
2
banderas_q
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Брали шашлы, ну такое себе Конечно по ценам не сильно дорого, но все таки второй раз я там брать не буду
1
2
Яна
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Вкуснотеево. И быстрая доставка
2
А
Андрей Маслов
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2022
Раньше шаурма была вкуснее, была свежее, а сейчас при приготовление мясо достают из контейнеров, вкуса нет и суют в неё всё подряд...разочаровали!!
3
1
Алексей
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2022
С 13-09-2022 до сегодняшнего дня 10-11-2022 шаурма была хорошая, речь о фирменной за 250 рублей. Брать больше не буду, поскольку качество упало, вместе пекинской капусты обычная, без огурцов, вместо соуса, какой то дешманский даже не майонез, а что то непонятное, лаваш тоже не тот что был ранее. Делайте выводы.
1
3
Игорь Игорь
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2025
Советую кавказкую, очень вкусно
Галина Фомиченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Ребята молодцы, часто посещаем, всегда вкусно и недорого!
3
Валерий Митин
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
пацаны чисто по настроению делают шаву , всегда плачу за большую , делают на 320 гр иногда даже на 500гр
2
Татьяна Землянская
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Лучшие!! Сырная шаурма в самое сердце!
2
Новая Настя
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Очень нравится Стоит копейки но вкусно и круто так держать ребята
3
1
Vasily Z.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
Курица в шаурме неплохая, капуста горчит, персонал - полное неуважение и презрение к клиентам
1
Илья Чижов
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Хороший продавец и вкусная еда
3
Татьяна
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
У них есть много жареного мяса. Вкусно.
1
1
Инкогнито 1272
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2023
Шаурма не вкусная , не на углях
1
дмитрий рябокоровка
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Не вкусно
1
Амина Неферон
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2022
лучшая шаурма, очень вкусная и сытная
2
3
Артур
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2022
Из острых добавок только халапенью, когда то обещали что то более острое
4
Паве Гевмободи
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Очень вкусно
МАРИЯ ОВЧАРОВА
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2024
Отлично готовят
Антон Олегович
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2023
Брали шаурму. Больше сюда не зайдем
2
2
Владимир
18-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Очень даже не плохо
ЕВСИКОВ
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Все шикарно
3
ООО "Вектор"
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2022
В прошлом году шаурма была гораздо вкуснее
2
5
  1. 1
  2. 2