Izlash
Marshrutlar

Realbakery

Sharh
Menyu
Fotosurat
41
Fikr-mulohazalar
82
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,6
198 ta baho
Bu joyga baho bering

82 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марина Бурикина
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Замечательная уютная пекарня с приветливым и профессиональным продавцом, хорошим ассортиментом;- светлая и с двумя столиками. В наличии чай, сладкая, сытная и постная ( в пост) выпечка, хлеба ( в частности с чесноком), напитки в холрдильнике и свежие салаты. Рекомендую 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
КИРИЛЛ КОРОТКОВ
17-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Ооооо, эти ребята меня выручали каждый день! Открываются они рано. Сами пекут. Все очень вкусно. Булочки, пицца, кофе. Местные приходят к ним за хлебом. Мы жили в том же доме, где и пекарня. Удобно. Спустился из подъезда и ты на месте.
2
Бызя
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Тесто не вкусное в пирогах и пицце. Позаимствуйте рецепт у других пекарен. Например на березовском рынке умопомрачительные пироги! Говорю не со зла, объективно! Там всегда очереди. У вас не очень вкусно. Живем рядом, а покупаем очень и очень редко. Хлеб неплохой, всегда с хрустящей корочкой. Меняю оценку, февраль 2025 г. Поменяли повара, видимо, стало вкусно! Всегда приветливые продавцы!
1
Анна Шклярук
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Девушка-продавец все время громко материлась по телефону, из-за чего не очень комфортно было там находиться. Выясняйте, пожалуйста, отношения дома. Но сама продукция вкусная и цены приемлемые, особенно понравился круассан с шоколадом, за него добавила заведению одну звезду. Если бы не маты ором, поставила бы все 5 звезд
Кирилл Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
очень вкусно, удобно расположена и хорошие цены вкусный багет вкусная булочка с рисом и яйцом и вкусный круасан вестер оценил
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Комаров
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Очень прекрасный персонал вежливые , выпечка всегда только с любовью. Настоящая пекарня , не одной в пекарне нет такого как в этой пекарне. Огромное спасибо этой пекарне за то что радует клиентов рекомендую всем посетить эту пекарню. 👍👍👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Лютин
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Качество упало в разы, начинки с каждым разом становиться все меньше и меньше, в паровке раньше было много соуса, сейчас чуть помазали в некоторых местах для вкуса и все. Не говоря уже о багете с колбасой, на котором начинкой намазание какбудто только для вида. Год назад такого небыло. Upd. Спустя 3 месяца абрикосов солнышко потеряло начинки раза в 2. Соответственно стало гораздо хуже) в который раз убеждаюсь со временем становиться хуже и хуже
3
1
Жанна Анатольевна
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Добрый день. Очень нравится пекарня. Всегда приветливые девушки-работницы. Находится рядом с местом работы, а значит день начинается с вкусной выпечки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Б
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Моя любимая пекарня. Часто там покупаю и хлеб, и выпечку. Если попадаю туда с 19-20, то ещё и скидку получаю. Выгодно ! Но к этому времени маленький выбор остаётся, конечно. Пекарня пользуется популярностью.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Ф.
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Очень нравится чесночный хлеб (только укропа в нем много) , беляши вкусные и пирожок крокодил с творогом и джемом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ekaterina
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
Живем рядом с пекарней, были рады ее открытию и по началу, все было не плохо. Любим и ватрушки и абрикосовые солнышки. Теперь, пекарня скатилась на самый низкий уровень. Любимые солнышки стали совсем без джема. Ватрушки, ну, даже не о чем говорить. Творог как будто сверху кисточкой размазывают. Тесто - стало не вкусным, булка булкой, хоть бы вкус какой был. В общем, все плохо, надеемся, что в ближайшем будущем здесь откроется хорошая пекарня 😭🙏🏻 на фото я полностью раскрыла солнышко, где начинка то?! Закрываетесь пожалуйста и хватит продавать под красивой картинкой продукты низкого качества 🙏🏻
3
3
Мария П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Очень нравится пицца домашняя и кексы. А еще приятный и уважительный персонал, также выручает, что можно сделать предзаказ
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Заказывали кулич с изюмом на Пасху, попросили побольше изюма, назвали цену. По итогу, изюма почти не было, никому не советую здесь что либо заказывать, наверное если тесто только не хотите есть. В обычном магазине больше изюма в куличах👎
2
1
юля куликова
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Какой день захожу , а кассира девочке молоденькой нет . Куда она делась … когда к ней приходишь она и настроение поднимет . Всегда доброжелательная и улыбчивая )) хочется всегда вернуться за пирожками )
3
Екатерина Киселева
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Очень хорошая пекарня, вкусная выпечка, продавец темненькая, не знаю как ее зовут,очень приветливая, всегда подскажет, поможет с выбором, 5 звезд
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана П.
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Продукция стала хуже.Меньше начинки. Живу недалеко, захожу достаточно регулярно. Иногда сам хозяин работает в качестве продавца. Одно время были вкусные пироги с морковью и изюмом(однажды, правда,изюм забыли помыть), потом пропали и , увы,не хотят возвращать.Очень нравится большой пирог с курицей и грибами. Бездрожжевой хлеб пекут,но вечером обычно не достается. Есть столики, можно покушать здесь, выпить напитки.Однажды я так и сделала. При этом слышала,как пекарь на всю пекарню матом разговаривала. Продавец ей сделала замечание.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
470791 веник
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2024
Прекрасно выпекают булочки, пирожки и другую выпечку, можно перекусить, попить кофе и чай с выпечкой. Прекрасное обслуживание, доброжелательность. Рекомендую посетить и насладиться прекрасным перекусом.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
Сегодня 07.11 были с женой в пекарне. Жена попросила пробить «вот этот» багет и показала какой именно, в хамской форме ей ответили «читайте что написано» и с истеричной манерой сунули в пакет хлеб. Я не привык грубить женщинам, но отношение к моей жене этой особы (блондинки) за кассой, меня вынудило написать негативный отзыв. Девушка даже ни здравствуйте ни до свидания не сказала. Обратите внимание на свой персонал, вам вообще нормально, что у вас такие работники «встречают» гостей, может она и с вами так общается, или все таки чувство такта у нее включается?
5
4
Зоя Смолякова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Очень часто на праздники заказываем здесь пироги. Всегда очень вкусно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Крючек
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
Всегда свежая выпечка, доброжелательный персонал,пироги очень вкусные,кофе хороший👍
1
Борис Васильев
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Отличная пекарня, вкусная выпечка, приемлемые цены, чисто, приятно. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Лукьянов
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Качество падает с каждым днем. Начинки меньше, размер меньше, качество теста хуже. Блондинка за кассой вечно не в настроении, недовольная, огрызается. Раньше была хорошая пекарня, теперь туда захожу только из за отсутствия альтернативы. Управлению пекарни позор. Скатились. Никому не советую.
2
Наталья Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2022
Пользуюсь пекарней каждый день. Всё очень вкусно. Часто появляются новинки. Отдельное спасибо Татьяне, очень приятно приходить в её смену, всегда в хорошем настроение. И вкусную выпечку купишь и позитив получишь. Всё очень достойно.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2023
Разочаровалась в данной пекарне(. Было вкусно, приветливый продавец, а сейчас такое ощущение, что сменился пекарь, да и продавец другая, на критику огрызается. Брала арикосовое солнышко, начинка аж по "усам" текла, съедалось солнышко за один присест. Сейчас уже 3й раз беру, булочка сухая, кое где промазана начинкой. Такая же история и с пиццей,очень мало начинки, один хлеб. В общем одно разочарование.
5
iamsirota
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Персонал хороший,сладкая выпечка очень вкусная.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Бубнова
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Раньше было лучше. Последнее впемя изделия плохие, тесто ужасное. Брали тесто на выпечку-это жижа из воды и не вкусное. Раньше была пушка. Видимо новый пекарь не мастер. Бросили туда ходить и тратить деньги.
3
Виктория Князева
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Купила сегодня два чебурека,оказались не свежие, вынесли специально подогрели залитые в масле. Домой пришла разрезала мясо темное, сами как сухарь, еще и переглянулись типо впарили. А, я взяла детям. За такую цену я их выкинула, больше не приду в эту пекарню.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор
18-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2022
Сюда мы попали. Перед отъездом из нижнего Новгорода. Хотели позавтракать. Заказали кофе и несколько пирожков. Когда ели, очень все нравилось, но мы взяли ещё с собой в дорогу. После того, как съели те, что в дорогу взяли. Пожалели, что купили мало, было очень вкусно, всем советуем. Удачи.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
З Е
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2022
Вкусные пирожки, булочки, хлеб.. Вежливый персонал. С радостью оформят пред заказ.. Шикарный пирог с курицей и грибами.. На работе часто заказываем его
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Васильева
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2024
Слушайте, ну это просто хамство! Спросила продавца, свежий ли пирог, на что получила ответ "пекаря приходят в три ночи и пекут. Конечно, всё свежее, ПРОСТО БЕСИТ, когда такие вопросы задают". Ну, раз бесят такие вопросы, тогда может работу поменять?
1
1
Максим
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2023
Начну с минусов - заходя за одной булкой, набираю всегда как в последний раз) Отличная, вкусная выпечка, все что я беру всегда много начинки, хлеб с укропом и чесноком вообще незаконно такой делать, съедается просто пока едешь домой.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
елена елена
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2022
Отличная пекарня рядом с домом всегда все свежее, продавец Татьяна очень отзывчивый и приятный человек, выпечка просто супер нигде такой не пробовали, желаем вам успехов и процветания!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Лютин
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2023
Какой раз уже беру багет с колбасой, а он только чуть смазанный начинкой для вида, вкус колбасы вообще нет, как будто пусто багет жую. Чуть мазюкнули что есть как будто и все
1
Наталья
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2022
Продукция стала невкусной. Например, ягодная корзинка (песочное тесто, сверху сметанно-творожная масса и несколько ягодок) три года назад была большая, сейчас же уменьшилась наполовину, выглядит некрасивой, а цена выросла. Именно в этой пекарне мне продукция не нравится.
Игорь Шкунов
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2020
Находится в правом крыле дома номер три по пр. Ленина. Выпечка разнообразная и вкусная, рекомендую отведать пирогов с мясом.
3
1
Роман М.
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2023
Обалденный запах свежей выпечки. Хороший ассортимент и очень дружелюбный персонал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Козлов
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Уютное и гостеприимное заведение, вкусно по среднему ценнику, пицца например 65₽
1
1
Veronika G.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Покупала пирожки. Во время покупки наблюдала как весь заказ раскладывают по пакетам. По приходу домой обнаружила, что не хватает двух закрытых пицц. Хотя я точно видела, что с прилавка пиццы убирались в пакет. Очень расстроена. Магия цифр, видимо не мой день.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Панина
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2024
Персонал не профессиональный, работают без медицинского осмотра, курят в помещении пекарни. Вечная текучка. Начинка желает лучшего.
1
1
ирина
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2022
Прекрасные и вкусные пироги, отзывчивый персонал в особенности продавец Татьяна. Всегда свежая продукция, готовят от души.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна У.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2020
Когда открывались было очень все вкусно, сейчас все зависит от смены,если вчера 08.07 была выпечка очень вкусная то сегодня 09.07 тесто ужас,начинку размазали,и постоянно проблемы с терминалом,доношу до начальства замените Ваш терминал картами расплачиваться не возможно .
3
Дмитрий Кирюхин
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2022
Типичная пекарня, младший брат алкомаркетов, заполнивших вместе с ними наряду с сетевыми продуктовыми сию потребительский нишу. После первых месяцев работы стали готовить хуже, магазин часто закрывают "на перекур". Есть продукцию на следующий день после покупки не рекомендуется, да и невкусно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
анастасия ильина
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2023
Кекс пробовала творожный вкусный но привкус немножко не тот и чуть переданный на мой взгляд в самой пекарне уютно и хорошо
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2020
Пекут хорошие пирожки. Очень вкусные. Есть на любой вкус. И сладкие и сдоба
1
1
Светлана
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2022
Раньше всегда продавали свежую и вкусную выпечку и если продукция оставалась на следующий день, то ее размещали на отдельной полке с забавной надписью, что повар так старался, что напек больше, чем нужно и продавали этот несвежий товар со скидкой. Но в последнее время постоянно продают вчерашнюю выпечку и даже усомнившись в ее свежести, без зазрения совести уверяют, что все свежайшее. Вчера опять подсунули старые пироги и засохшие солнышки с абрикосом, говоря, что свежие. Больше туда ни ногой!
3
Виктория Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2022
Прекрасная пекарня, очень вкусно. Продавец Татьяна просто чудо, всегда поможет определиться с выбором)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Хожу сюда постоянно, очень все вкусно, рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Качество ужасное. Начинки нет от слова совсем!
Артём Золомихин
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2022
Уютная булочная на углу дома ;)) в наличии всегда большой выбор мучных изделий
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
17-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2023
Заходим сюда частенько. Спасибо за всегда свежую выпечку!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2