Izlash
Marshrutlar

Raz Dva

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
119
Fikr-mulohazalar
182
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
756 ta baho
Bu joyga baho bering

182 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия
7-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Являюсь постоянным клиентом магазина раз два. Постоянно прихожу рано чтоб выпить кофе и позавтракать . все бы ничего но ваши сотрудники вв виде охраны это нечто , смотрят на тебя так , когда ты выбираешь себе завтрак , как будто я пришла не поесть а что то стыбзить . что у вас с охранниками? Вроде кофе бар для людей делают а тут , Желание ходить к вам кофе пить отпадает , пожалуйста задумайтесь об этом .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Денисова
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Небольшой магазин, но все необходимое есть. Сотрудники доброжелательные. Есть свежая выпечка и хлеб. Кассы самообслуживания. Удобная парковка.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Н
19-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Удобно расположен. Всегда есть место, где можно припарковаться. Персонал вежливый. Свежая выпечка по утрам и горячий кофе вот, только за это можно заехать по пути в данный магазин
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Бакунова
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
Отличный ассортимент, всегда доброжелательный персонал, к качеству продуктов претензий нет, качество фруктов и овощей зачастую выше чем в мегамаркетех, на новый год выручили наличием шампиньонов, когда в другой сети магазинов их разобрали и новых поставок не ожидалось. Нравится собственная выпечка, единственное, не всегда успеваю на весь ассортимент, ограниченное количество и время выпечки, днём и к вечеру уже можно не купить желаемое, чиабатту например без добавок. Также применяю карту Клуббери, накапливаю и списываю бонусы, и бонусы Спасибо от Сбера очень выручают. Рекомендую.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Хороший минимаркет, отлично расположен, цены не низкие. Ассортимент хороший, есть все необходимое. Мясная продукция замороженные , охлажденка только курица. Персонал хороший, компитентный. Чисто. Есть кофе на вынос, микроволновая печь для разогрева. Отдел свежего хлеба.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
27-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Торговая сеть со своими плюсами, а главное всегда свежая выпечка, вкусный хлеб. Молочная продукция и сладенькое. И Полусладенькое. Приходите после работы.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Муньез
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2023
Выбор товара достаточен, есть всё необходимое. Качество хорошее, но ценник немного выше, чем везде. Расположение удобное, широкие проходы. Есть своя выпечка и я часто её покупаю. Очь вкусно. Автопарковка так же есть. Остановка автобуса рядом. Рекомендую точно!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Ляднова
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2023
Отличная выпечка, нормальный кофе, хороший ассортимент. Иногда пьем здесь кофе с круассаном по утрам. Радуют панорамные окна и разнообразие. Последний раз обнаружили заварной чай. Не взяли, т. к. пили кофе, но на заметку унесли)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Sava Shatskikh
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
Не люблю магазины "раз два", так как цены на большинство товаров завышены и пользуются доступным местом, но сам магазин чистый и в принципе красивый, но занижаю из-за ценников отзыв.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
В целом магазинчик крутой, близко к дому, очень удобно ходить, и кажется что это просто продуктовый, но там очень много другого, выбор огромный!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валера. К
11-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Купили обеды первые и вторые блюда. Выкинули почти все кислое второе купили мясо ратемир выкинули кислое пришлось заказывать пиццу и роллы а набрали мы на хорошую сумму в раз два НЕ СОВЕТУЮ
Tashkilot javobini ko‘rish
Stalker
24-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2023
Удобное расположение, большой ассортимент качественных товаров, доступные цены. Интересная задумка с кофейной зоной и вкусная выпечка. Перед входом в магазин удобная парковка.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2023
хороший магазин,нравиться выпечка,удобно что рядом с домом,ассортимент приемлемый для такого небольшого магазина,но и цены тут немного выше чем в больших супермаркетах
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Серкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Магазин очень чистый и удобно тем что можно и деньги снять и кофе купить. Ходим часто потому что работаем рядом.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Natali
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2022
Выбор большой, персонал вежливый, магазин рядом с остановкой, продукция вся свежая, выпечка горячая, в помещении уютно , чисто
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Б.
25-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2020
Беру тут очень редко продукты. Хлеб,иногда молоко. В последнее время очень недоброжелательное ослуживание кассиров.Все через зубы. Зато охрана в пустом магазине ходит и дышит в спину. Цены высокие.Но хорошая выкладка.Чисто. Только хлеб из тандыра и спасает вас. На Шевчука кассиры очень приветливые.
5
Юрий Коротков
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2023
Магазин выбор товара хороший но дорого персонал как везде утром уставший выпечка своя свежая горячая проходимость в этом магазине хорошая . стоят автомат для горячего кофе
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex V.
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2019
Раз Два и на Волочаевской Раз Два, все дороговато, но тут неплохие наборы для обеда, бутерброды и салатики. Всегда обновляется ассортимент, пекут неплохие лепешки и сопутствующую выпечку.
3
5
Дмитрий Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2023
С одной стороны неплохой ассортимент и выбор продуктов, а с другой - удивляешься постоянным очередям на кассе. Такое впечатление, что 2 работающие одновременно кассы для магазина это экстрим.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Леонидовна Гаранина
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2023
Всегда можно попить горячий кофе, купить что хотела На кассе обслужат быстро и вежливо.Если нужно ответят на любой вопрос.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2022
Выпечка редко бывает свежей,интересный ассортимент полезных низкоуглеводных сладостей,есть парковка,всегда чисто,магазин рекомендую
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Хожу везде
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2023
Не следят за наличием выпечки в этом магазине, часто посреди дня , пустые полки. Готовая еда не вкусная. Вечно работает только одна касса.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
grim fox
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2023
Сегодня был "приятно удивлен" зашел в магазин купить сигареты,сигареты на кассе кассир перепутал ,на просьбу поменять на нужные начала вызывать администратора,что бы сделать возврат и пробить снова и тут началось, администратор с недавольным видом прибыла через минут 15 когда скопилась очередь на кассе,с ходу начала мне предявлять претензии, что это я невнимательный и что вообще возврат делать небудет потому что я якобы вышел из зоны магазани (это при том что я все время стоял возле кассы)в итоге на требования не грубить и сделать свою работу товар был заменен,такое впечатление,что сфера обслуживания в супермаркетах стремительно катися в совдепию(когда продавец считает себя выше чем клиент, который платит ему деньги),вообщем итог, кассиру 2 за невнимательность,администратора бы за такие выходки вообще уволить надо, поэтому жирный кол...
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сеня Жирнов
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2022
Оформление красивое. Качество еды хорошее,но чуть-чуть дорого.Есть столик с чаем(за деньги) хорошо согревает особенно зимой. А ещë есть бесплатная зарядка 🔋⚡. Магазин хороший!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Позднякова
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2024
Отлисный магазин, есть все, что нужно. Приятный бонус, можно оплатить покупку бонусами от сбербанка
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2023
Дорого, но ассортимент более менее для магазина возле дома. Вежливые кассиры
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Судейкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
я купила здесь милого плюшевого лисёнка!!! а ещё отравилась онигири...
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Aldan 961
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2024
Нормальный магазин шаговой доступности. Персонал вежливый, стоянка есть. Очень удобно ,что круглосуточный.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
yaNezH NR
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2020
Раз-два... редко три ) всего по минимуму, ассортимент ограничен, но в том районе и этого достаточно, в округе нормального продуктового магазина больше нет. Дополнительные отделы, типа цветочного магазинчика и другого ширпотреба тоже радуют. Всё в тему!
2
1
Людмила Раткевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2019
Мне очень нравится-свежее мясо, овощи, фрукты, много выпечки, конфет, ателье возглавляет Светлана-золотые руки, есть и крепкие напитки, парикмахерская
3
елена колесова
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2023
Цены как и во всех раз два. Чисто. Приветливый персонал. Квалифицированные. Всегда ответят на вопросы, помогут и покажут если что то не нашёл на прилавках.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Нефертити
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
Хороший магазин рядом с домом, вежливый персонал, чисто, уютно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Leonid Matrix
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
До сих пор заставляют одевать маски, хотя почти везде отказались от них, да и обслуживающий персонал так себе, охраники в данном магазини на людей кидаются за то что человек просто чуть громче чем обычно разговаривал по телефону, а сам магазин в плане выбора нормальный
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Екатерина
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2020
Очень удобно с работы зайти в этот магазин. И можно, если нет обеда с собой, всегда прикупить салаты или йогурт. А горячий кофе в зимнюю стужу всегда согреет Вас
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2019
При покупке проверяйте по чеку, что купили. При покупке свыше 1000 кассир приписывает лишнии товары. Как то покупал охлажденное мясо, так оно оказалось протухшим
4
2
Ekaterina Volchatnikova
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2019
Хороший магазин, свежие продукты . Хлеб пекут прчмо в магазине ! Нехватает охажденного мяса и небольшой ассортимент сыра.
1
2
Эмма Блинова
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2022
Не скажу, что данный "Раз-два" отличается от маг-на на Шевчука. После переноса остановки автобуса и трамвая и ликвидации, необоснованно, перехода, дела всех торговых точек пошатнулись основательно. Теперь люд потянулся в Задорма и Близкий. Персонал разный, в основном, замерзающий. Ассортимент обыкновенный, без изюминки. Редко акции. Само здание нашпигованно, напичкано бутиками. Неряшливо. Думаю, идут по пути к дому от безысходности.
3
1
Галина Бойко
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2022
Данный магазин не очень нравится. Молочку надо брать внимательно, сроки бывают на грани. Хлеб не очень свеж. Вообще эта сеть магазинов дороговата, хотелось бы, что б и качество товаров соответствовало.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2019
Покупаю тут регулярно рядом с домом, цены повыше немного, чем в Самбери. Чисто, хороший ассортимент.
3
Добрый мишка 27rus
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Хороший, вежливый персонал. Ценник правда высоковат.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина З
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2021
Свежая выпечка, есть все необходимое, минус-редко, но попадаются просроченные продукты (сыр, картошка)
2
4
Соболев Валерий
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2019
Удобно,что по пути можно заехать. Ассортимент достаточный. Кофе в дорогу можно взять
2
1
Дмитрий М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2024
Хороший маркет. Правда бывает иногда товар не пробивается на кассе, а только на кассе самообслуживания, но это очень редко.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена М
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2022
Разнообразный ассортимент, все чисто, удобно расположены полки с продуктами
3
Tashkilot javobini ko‘rish
КП
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2021
Да нормальный вполне магазинчик. Единственное что неудобно что рядом с ним нигде нет перехода с другой стороны улицы. То есть хочешь например с Волочаевской 10 туда сходить - а фиг то там, Или в одну сторону квартал иди или в другую сторону квартал иди. А переходить дорогу в неположенном месте там себе дороже, загруженная там улица.
4
1
Инна Свенторжицкая
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2020
Большой ассортимент! Использование бонусов "спасибо от Сбербанк"! Приехала с отпуска и пол месяца жила на "спасибо", и день рождения отметила!!!!!!!
3
1
Ксения Смелова
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2020
В непосредственной близости от дома,есть все необходимое,цены чуть выше среднего,для централизованного закупа продуктов не подходит.
4
Овен♈️
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Ужаснее магазина не встречала. Хамское поведение администраторов! Не грамотные кассиры!Прошу списать,, сбер спасибо,, списываю с карты деньги , за покупку!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Владимиров
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2021
Хожу сюда только тратить бонусы спасибо, а так не нравится, часто нет ценников а те, что есть, на кассе выясняется цена больше
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
серёга с.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
В целом норм. Но ценик на многое очень завышен. По этому 2 из пяти
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4