Izlash
Marshrutlar

Raysky ugolok

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
3
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,9
9 ta baho
Bu joyga baho bering

3 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -mart 2016
Приезжал в Пермь к другу на день рождения .И он предложил сходить на расслабляющий массаж в спа-салон "Райский уголок". В салоне нас встретили приветлива , массаж мне делала Диана ,она мастер своего дела .Я не пожалел что сходил в этот салон ,я остался доволен .Буду в Перми обязательно ,схожу в "Райский уголок" еще раз.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -oktabr 2017
Все стены в душевой кабине измазанные в пятнах, вода работает с перебоями - то горячая, то холодная. Вот и стоишь уклоняешься от ледяной воды или кипятка. Может я в такой день неудачный попал, но даже массаж не смог сгладить впечатления - салон на один раз, и то если закрыть глаза на детали.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -may 2017
Как можно так обманывать? Девушки на фото не настоящие… Да и еще вход в какой-то подвал, в общем спасибо за испорченный вечер.
  1. 1
  2. 2