Izlash
Marshrutlar

Raysky Ugolok

Sharh
Menyu
Fotosurat
42
Fikr-mulohazalar
181
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
542 ta baho
Bu joyga baho bering

181 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталия Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Кафе знаю давно, но ходила редко, теперь открыла его для себя заново. Отмечали встречу однокласников. Быстрое обслуживание, вкусная еда, все на высшем уровне. Теперь все праздники, а так-же любые мероприятия, только здесь. Супер кафе, супер уютное.
1
Катрина Петрова
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Даже не думала, что может быть такой уютный ресторан в нашем городе. Домашняя атмосфера, живая музыка, вкусные блюда, официант приветливый 🙂 в общем полный класс!!) Если хотите провести приятно вечер без головной боли 🥰
2
1
Иван Шарымов
7-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Очень рад, что открылся такой магазин разливного Пива, рядом с районом, приятные молодые продовцы, хороший выбор закусок, к пенному, есть свежее копчености мясо, рыба, Топ!
Елена О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Отдыхали в этом кафе уже несколько раз. Все очень понравилось) вкусная еда и хорошее обслуживание. Отличный кальян🙃 будем теперь ходить только в это кафе!!
Татьяна
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Проводили корпоратив, снимали отдельный зал. Понравилось. Интерьер впечатляет, на стенах красивые картины. Еда вкусная. Обслуживание быстрое и ненавязчивое. Рекомендую.
1
VS
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Плюсы: Сам ресторан посещаю периодически много лет. Летом очень комфортно в домиках на улице, зимой есть зал с камином, атмосферно. Меню довольно неплохое, есть из чего выбрать, всё довольно вкусное. Шашлык вкусный. Всегда чисто, можно арендовать зал на мероприятие и большую компанию. Обслуживание хорошее. Официанты стараются. По музыке сказать ничего не могу, поскольку не придаввл этому значения. Минус: администратор Анна! Неприветливая, грубоватая, вечно недовольная. Всё делает нехотя. Это мнение со стороны, возможно, это я столкнулся с подобным, но кто-то тоже может получить подобное отношение, что не очень приемлемо. Самый большой минус - лживые. Обещают одно, по факту другое. Если вы арендуете зал и вам сказали стоимость часа, лучше сразу оплатить, иначе на следующий день цена будет выше в 1.5 раза. Не соблюдают договоренности совершенно.
3
Елена
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Отмечали юбилей. Официантов нет, администратор одна за всех и на два этажа.. как-то несерьёзно для ресторана.. Ещё не понравилось то, что попросили освободить зал в 23ч., хотя написано, что в пятницу и субботу работают до 1 ночи! Недружелюбное какое-то отношение. Может, кому-то повезло больше.
1
Марина Пашинская
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Неплохой ресторан, место красивое, вкусно готовят, транспортная доступность. Все удобно! Рекомендую.
Кирилл
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Обслуживание-дно. Заказали цезарь две порции и шашлык из свиной шеи две порции. В итоге ждали больше часа. Вместо шеи была мякоть. Внятного ответа почему шашлык не из шеи так и не получили. Больше не придем.
3
Николай Королёв
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Здравствуйте! Очень хорошее заведение где вас и нас накормят и подходят к каждому клиенту с лаской. Очень советую попробовать кухню и расслабиться именно здесь!
Валерия Метелкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
«Вкусная гармония» — место, куда хочется возвращаться! Идеальное сочетание вкуса, сервиса и атмосферы. Однозначно рекомендую — не пожалеете!
Светлана Аввакумова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Моё одно из любимых мест, возможно что рядом с домом, но и конечно же это влияет. Но есть салат который настолько вкусный, что только ради него я прихожу сюда постоянно Лорет Де Мар - салат с морепродуктами (всегда есть гребешки, креветки, большая мидия в ракушке, листья салата соус шикарный, в сезон летний клубника нарезана, зимой ее заменили на яблоки, раньше был повар и этот салат подавался в съедобной тарелке. Сейчас просто на большом блюде и реально порция большая. Вкусный шашлык. Единственный минус, но возможно его скоро не будет это бар достаточно скудный. Если захочешь коктейли, то тут врятли их возможно будет заказать. Пиво, вино, крепкий алкоголь в небольшом ассортименте. Соки тоже бывает так что нет какого то. Думаю, что после ремонта все будет ещё лучше.
3
1
Владимир Исаев
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Хороший ресторан. Бывал не один раз. Кухня для моего вкуса отличная. Прекрасные салаты, мясо на гриле или мангале отличное, выпечка замечательная. Хорший морс и чай с чабрецом. Алкоголь на любителя. По моему вкусу не выше среднего. Хорошие мечта в закрытом помещении и на верандах. Можно заказать зал для различных мероприятий. Хорошее расположение, всегда можно вызвать такси.
1
Анастасия
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Причтная атмосфера. Достаточно залов для проведенич мероприятий с различным колличеством гостей. Вкусно. Подскажут что лучше заказать на мероприятие. Можно свой алкоголь и безалкогольные напитки.
Наталья Крылова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
18 октября был ресторане поминальный обед. Невкусно. Красная рыба нарезана и размазана по тарелке, что невозможно подцепить вилкой . Отвратительный салат Цезарь, не соленая картошка и запечённые овощи. Жаль потраченных денег . Испорчено настроение. Раньше очень вкусно готовили. Больше туда не пойдем
4
Дмитрий Максименков
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Отличный ресторан. Просторный банкетный зал. Все на высоком уровне. Еда на отлично.
Валерий Александрович Лукин
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2023
В этом ресторане я с супругой был несколько раз, кроме того несколько раз был с дочкой, зятем и другими родствиниками причём дочка в октябре отмечала свой юбилей. Обслуживание, особенно на юбилее был с одной стороны незаметным, но всегда всё происходило вовремя. Осортимент, качество блюд и напитков мне понравилось.
Кирилл Вячеславович
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Несколько залов, живая музыка. Но в пятницу и субботу в зал с живой музыкой попасть проблематично. Всё забито. Придётся ходить на танцпол из других залов.
1
1
Григоревская
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2024
В "Райском уголке" мы не в первый, и не в последний раз). Недавно праздновали Юбилей. По ценам -приемлемо. Качество- на высоте.Спасибо всему персоналу. Сбоев в графике подачи блюд не было. Официант Олеся словно бабочка порхала) ей отдельная благодарность) Мои гости были довольны.
3
1
Инкогнито 6992
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
09.07. Обратилась в данное заведение с целью забронировать столик(в связи с юбилеем). Администратор настаивала ,что оформлять бронь нецелесообразно ,т.к праздник выпадает на рабочий день(четверг)и народа будет мало. И оказалась права,народа не было совсем)кафе оказалось ЗАКРЫТО. Нарядные гости остались стоять у калитки ,глядя на красовавшийся на ней замок. Компетентность,уважительное отношение к гостям «на уровне».
2
1
Виктория
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Отзыв резко отрицательный. Понятно, что и раньше были огромные провисы в плане муз. сопровождения, и контингент попадался разный, но сейчас всё совсем печально. От бухающего по мозгам шансона у меня теперь, наверное, будет психотравма. Официантка крайне нелюбезна, и одним незнанием русского языка в силу происхождения это не оправдать. Заподозрила меня в том, что я принесла с собой алкоголь. В силу данного отношения решила взять заказ с собой, т.к. находиться здесь дольше не было никакого желания. Да, зелено, да, уютно. Но минусы перевешивают, увы. Больше не вернусь. Раньше было хорошо. UPD. Прошло три месяца, вроде как получше стало. Заказ приняла управляющая (по-моему), музыка приятная. Посмотрим, что будет дальше.
3
Алëна
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2023
Ходим сюда каждую неделю. Уютные беседки, еда на твёрдую четвёрку, но для нас важно, что можно с собачкой.
Елена Матушкина
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Бывали несколько раз в этом ресторане. Кухня хорошая, вкусно. Очень понравился тёплый салат с баклажанами. Комфортные беседки для небольшой компании, адекватные цены на алкоголь. Очень милый был парень официант, понятливый и деликатный. Хотелось завершить вкусным десертом, но вот именно это и подкачало. Чай был отвратительный, заявлен, как "Наглый фрукт". Ни вкуса, ни цвета. Наполеон тоже был не на высоте. Была живая музыка, пел мужчина очень хорошо, с приятным тембром, девушка понравилась меньше. А, вообще хороший ресторанчик, рекомендую, ценник, правда, выше среднего.
3
Максим Громов
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2023
Были в этом заведении 28.07.2023 по случаю дня рождения (скидок нет). Компания из 8 человек днем в пустом кафе. Персонал оказался крайне неприветливым. Половину блюд есть не стали, а именно: рулеты и семги оказались испорченными. После возврата официант решила показать мороженую рыбу из холодильника, пытаясь убедить, что рыба свежая и вкусная; пыталась заставить гостей эту рыбу есть. Гостям пришлось выплёвывать рыбу. Далее, уха удивила наличием шампиньонов в ней. Салат Цезарь оказался несъедобным. Картофель по-деревенски был пересолен, обычные лепёшки явно прошлого дня разогретые в микроволновке. Надеялись хотя бы на шашлык, но он оказался горелым. Вместо баранины принесли сплошной жир (на фото) Овощи на гриле и шампиньоны сгорели (на фото). Попросили вставить свечки в торт и вынести ребёнку. Должен был быть Наполеон. На фото видно, что десерт был несвежий, ребёнок есть не стал. На следующий день выкинули. Очень водянистый. Половину еды забрали с собой. Если бы знали, что половина блюд будет испорчена - такой большой заказ не делали бы. Настроение у гостей было испорчено в первые 15 минут после подачи тухлой рыбы. Спасибо.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Очень вкусная еда, большие порции. Заказали скумбрию на гриле, мясо с овощами на гриле все очень понравилось. Официант обходительный. Рекомендую.
3
Олеся Арт
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Ощущение, что где-то в Геленджике 😄 Покормили нас очень вкусно! Быстрое адекватное обслуживание, мы остались довольны. Рекомендую 👍
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2022
Понравилось, особенно беседки на улице ,живая музыка по выходным, очень просторное и вроде бы неприметное с улицы кафе-ресторан. Только хотелось бы не видеть куряший персонал за соседней крайней беседкой вообще ,тем более что хотели сесть за столик, а он окозался занят персоналом как курилка, в следующий раз вызовем администратора с жалобной книгой! За это одну звезду сняли . Кухня понравилась, цены умеренные! Рекомендуем для семейного отдыха! Очень много места на улице и беседки просторные,что не мешает отдыхающим гостям чувствовать себя комфортно и уединенно!
1
1
Александр Ш.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
Приятно оформленный интерьер, приветливый и внимательный персонал, достаточно большой выбор вкусных блюд. Мы с женой неоднократно отмечали в "Райском уголке" нши семейные события.
3
1
V
Vavvavvva Vavvavvva
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Любим здесь обедать с семьёй! У каждого свои предпочтения в еде и каждый здесь удовлетворен. Все, что делается на мангале вообще в не конкуренции!
3
Петр
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2021
Спасибо за сытные и недорогие обеды. Но не могли бы вы повнимательнее следить за чистотой солонок и перечниц и не ставить терминал перед клиентом, пока он держит в одной руке стакан, а в другой пирожок. Дайте доесть, пожалуйста) И да, как я заметил, когда на гарнир пустой рис, его почти никто не ест, включая меня. В остальном же, место очень приятное и не тяжелое ни для кошелька, ни для моего чувствительного желудка)
4
Юрий Фролкин
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2023
Отмечали свадьбу в узком кругу друзей. Все были в восторге от данного места и кухни этого заведения. Персонал очень обходительный и дружелюбный.
3
Виктор
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
Уютно, есть камин! Для банкетов три больших зала. Есть ВИП зал. Летом на улице уютные беседки, играет живая музыка. Очень достойная кухня!!!
4
Лариса Скобелева
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
В этом ресторане я была уже не в первый раз. Очень нравится работа персонала,кухня. Разнообразные блюда в меню. Приятный,ненавязчивый сервис.
2
Ольга Таранова
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2019
Душевное место для встреч с друзьями, празднования семейных торжеств . Живая музыка, неплохая Кухня, внимательный персонал. Вкусный шашлык. Имеются столики в уютном дворике в отдельных кабинках, фонтанчик, зелень и цветы . Рекомендую
5
1
Е
Елена Ш.
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2021
В целом впечатление хорошее. Вкусный шашлык. Но не все, что есть в меню, было в наличии, например, не было шашлыка из индейки. Пиво- выбор маленький. Официантка была какая-то вялая, когда говорила в маску , половину слов было не разобрать.
4
Marina Mirzazhanova
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Приятное место с приемлемыми ценами и вкусной едой, летние веранды отдельно расположены, можно приятно провести время
Владимир Михайлов
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Один из старейших ресторанов юбилейного. Пережил все кризисы)) есть веранды на 4+, так же есть веранды на 10+. Два этажа внутри здания для банкета. В целом по кухне все хорошо и вкус и порции. Живая музыка. Твердая четверка.
1
Ольга
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
Отлично атмосферное место, особенно беседки в летнее время. Можно провести время, как со взрослыми, так и с детьми. Есть живая музыка, в летнее время самое лучшее место.
1
Алексей С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Кушаю много лет. Всегда вкусно, свежие продукты и вежливо обслуживание. Доступная цена и приятная атмосфера. Всем рекомендую!!!
3
Сергей
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Классное заведение, очень уютно, вкусно и по домашнему
1
Tunsha
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2019
Много лет мы ходили сюда отмечать праздники под шашлычок! Но всегда было дороже,чем везде! Хотя шашлык и обслуга были хорошие!Но детям нельзя было проносить с собой бутылочки с пепси или пакетики с соками! Если сидишь в беседках- постоянно ходят проверяют не пьем ли мы свое спиртное из под полы..Это всегда раздражало!
5
1
Илья Федоренко
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2023
Кухня ничего так, но место и люди в нем поражают. Например, место само как в 90-ых осталось и народ такой же приходит, музыка кстати такая же), ну и отношение к потребителю далеко не ушло..
3
1
Валентина Четырина
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2021
Совсем не давно были в данном кафе и очень были огорчены текущим сервисом в нём… половина блюд отсутствовала, а те какие были заявлены не соответствовали описаниям(((. Работа официантов оставляет желать лучшего, а ведь когда-то это было очень популярное кафе в нашем городе… Жаль, что с повышением цен, качество блюд и сервис стал только хуже…
4
1
Алла К.
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2021
Вот честно скажу-для меня оказалось удивительным качество кухни, потому что воспринимаешь это место как простое, но нет! Очень вкусно и душевно. Повар старается и официанты приятные. Спасибо👍🏻 у вас не первый раз. И терасса замечательная
3
1
андрей
23-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Неплохое место, но видимо только начали обустраивать, меню не полное
Сергей Иванов
18-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2020
Отмечали здесь юбилей. Отличное уличное кафе с беседками и живой музыкой. Еда вкусная, не придраться) Подъезд удобный, даже на общественном транспорте. Цены средние. Рекомендую.
5
1
Инкогнито 4168
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2023
Очень красивые веранды, уютно в помещениях. Вкусный шашлык с гарниром. Хорошие порции. Эксклюзивный квас.
3
Богдан Рущак
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Пришли в ресторан, там где администратор сидит не понятный человек, сели ждём официанта… за 20 минут к нам ни кто не подошел хотя ресторан пустой видимо официант занят своими делами.
3
Владислав Пономарев
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
Шашлык в этом месте - настоящее вкусовое наслаждение, сочные мясные кусочки, пропитанные ароматными специями и приготовленные до идеальной степени прожарки.
К вам обращаться?
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2023
Один генерал советовал: "Будешь в гостях у ракетчиков - обедай здесь, только не комплексным обедом, а по меню". Да, конечно, по меню вышло в 5 раз дороже. Но эксперимент показал: порции очень большие и приготовлено хорошо. За репертуар (не живой, магнитофонный) можно полторы звезды накинуть. А вот интерьер подкачал: лет 10 назад оформление зала смотрелось бы как ностальгия по нулевым, теперь же вызывает неприязнь.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4