Izlash
Marshrutlar

Рамос

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
44
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,5
263 ta baho
Bu joyga baho bering

44 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
кира полудницына
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2021
В магазине вонь 🥴 Продавцы недовольные 🙍 постоянно обсуждают каких-то работников,иногда на кассе еле дождёшься 😬 Выбор очень маленький,выпечка несвежая🤢 Никому не советую ,неподалёку пятёрочка-лучше туда гораздо
4
Дмитрий Войтенко
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Раньше всегда ходил в этот магазин за продуктами ,но потом как-то стало грустно ((( в магазине . Что то переставили местами ,уменьшили площадь и забыли о свежих продуктах . Умирающий супермаркет . На сегодня вокруге есть большое количество магазинов куда можно сходить за продуктами
1
П
Поздеева И.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2019
В магазин хожу постоянно) все нравится, очереди подчти не когда нет, выбор большой, цены приемлемые. Персонал улыбчивый!!! 😊
2
3
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -aprel 2014
Сегодня, 03.04.2014г в 17,20 меня обманула на кассе администратор Аня на 300 руб. Хорошо я не ушла,проверила чек.Деньги она вернула,но даже не извинилась,хамка.Таким не место для работы с людьми.Она и не на кассе должна была быть,видимо кассир на средней кассе отлучилась, а она подлетела, стала обслуживать, уж не умеешь, не берись.
2
С
светлана з.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2018
всё красиво размещено быстрые работники нет просрочки
4
Александр Михайлович
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2022
Цена слишком завышена на продукты питания и напитки
2
Денис Савин
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2019
Всегда добрые продовцы просроченных товаров НЕТ просто нет ни как в петёрочке 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
2
3
MAX Karasev
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2021
Нормальный магазин, без очередей и хорошим ценником.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -avgust 2019
Есть среди работников магазина хамы.Нахамить и наорать на ребенка проблем не составляет .Такая есть у них .имени дети не прочитали .но описали ее .волрсы черные .висят по бокам лица .толстая и злая .сегодня 28августа сидела на кассе.жалко поздно сказали .я бы с удовольствием посмотрела на эту толстуху и сказала много ,приятного,в ее адрес.чтобы не хамила детям .нашла себе под силу .на врослых наверно рот свой не открывает
3
1
Самат Жазбаев
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2022
Раньше был магазином "Витаминка ", пользовался у всех популярностью, после стал "Рамос", цены были дороже , чем у конкурентов. Постепенно развалился и сейчас имеет внутри площадь маленького ларька с вином водочной продукцией
3
2
Царь
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2019
очереди нет, в магазине относительно чисто
3
2
Ольга Семенова
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2022
От магазина остался пшик.... Вечно тухлые лаваши продают.... Ужас ..
3
Оксана Анохина
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2021
Видно что стараютя, ассортимент хорошиц
2
1
Валентина Степанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2023
Магазин не рентабельный все скучковано ничего не най
Виталий борзых
16-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2020
Хороший магазин, с не плохим ассортиментом.
1
Инна Воронова
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Раньше был хороший магазин у дома. Летом 2023 он был закрыт
хвостов Алексей
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2021
Дорогой магазин и выбор не велик.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -iyul 2019
Товар бывает просроченый и нужно делать ремонт
4
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -may 2019
Близкое расположение и к тому же много разных печени й
3
Татьяна Челнокова
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2022
От магазина остался закуток. Прохожу мимо, делать там нечего.
3
Никита Ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2019
Продавцы так себе редко кто спрашивает нужен ли пакет, цены тоже так себе.
3
К
костя торозов
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2022
Странное местечко после того как уменьшили зал так вообще таворав стало на порядок меньше, все очень дорого
3
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -yanvar 2019
очень дорого - но есть выбор замороженных полуфабрикатов
2
1
Катрин Кочергина
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2020
Рамос магазин неплохой.
2
3
Василий Макаров
17-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2023
Все есть, мне нравится
3
Галина Люткайтене
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2020
Хороший магазин но давно не по пути.
1
Димитрий Вратковский
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2019
Не лучшие цены, старое место, радует глаз
4
Евгений Зуев
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2019
Цены дешевле и общение хорошие
2
Интересное И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2019
Хороший магазин
3
294617 морозов
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2022
Просто класс! Просто класс!
2
2
No Name
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2021
Закройте уже его
3
Asrik Dreemmurr
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2019
Бывают плохие кассиры
4
Оля Огнева
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2019
Мясо хорошее
1
2
Андрей Степанов
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2020
Нормальный магазинчик.
2
1
Нана
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2022
Магазин для олдов
3
Sergey Rogalev
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2020
высокие цены
3
1
Натусик О.
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2020
Рядом с домом
1
Анна
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2019
доступные цены
2
1
соколов алексей
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2018
Не удобный заезд.
3
- -
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2020
Не плохой магазин
3
2
Дмитрий Захаров
18-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2021
Умирающий магазин
1
Денис Денисов
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2019
Я сюда не хожу!
3
1
9
915190
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2019
Цены повыше чем в других сетях маркетов
4
Александр
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2022
Вы видели вид этого магазина. Какое-то убогое место и магазин сам не очень. Мне не понравился. Может кому-то и нравится, а мне нет;)
2
  1. 1
  2. 2