Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmonxona

Ramina

Reyting 4,9
1035 ta baho
Kun-u tun
+7 (988) 209-50-50
Telefon raqamini ko‘rsatish
Izberbash, posyolok Primorskiy, 71
Saqlash
Номера и цены
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Ramina, , foto
Yana 478 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
488
Fikr-mulohazalar
497
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Izberbash, posyolok Primorskiy, 71
Marshrut

Kontaktlar

+7 (988) 209-50-50
Telefon raqamini ko‘rsatish
raminahotel.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

2341 км
1.14 km
3
2341 кмУлица АзизоваМечетьОктябрьская улица
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Hovuz
Xonada konditsioner
Karta bilan toʻlash
Trenajor zali
Wi-Fi
Kafe
Yozgi ayvoncha
Canteen
Plyaj chizig'i:2-chi chiziq
Yulduzlar soni:3
Xona narxi:7900–26850 ₽
Mehmonxona turlari:Mehmonxona kompleksi
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Family
Reyting 4,7
Rimini
Reyting 5,0
Izberg
Reyting 4,9
Reyting 4,9
1035 ta baho
Bu joyga baho bering

497 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Аспидова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Отдыхали в этом отеле в конце мая с двумя детьми, просто невероятное место, здесь есть все для развлечения детей - несколько бассейнов с горками, игровые площадки, кинотеатр, а самое главное, крутые аниматоры со своей программой, так что про детей можно забыть на время отпуска 😂 для взрослых тоже есть своя вечерняя программа - караоке, живая музыка, акробатическое шоу, песни под гитару (отдельное спасибо Рашиду и Артуру, которые сделал наши вечера незабываемыми). Сервис у отеля очень достойный, персонал профессиональный, было очень комфортно и вкусно! Хочется вернуться сюда снова!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Суворова
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
В первый раз в Дагестане! Посёлок Избербаш, отель «Ramina Famaly Hotel»! Выбор отеля — сплошное стечение обстоятельств и случайностей. И как же я не жалею, что знакомство с Дагестаном началось именно с этого отеля и посёлка! У меня был запланирован семейный слёт: сестра со своей семьёй и мамой, я и двое моих детей-подростков. Они летели из Питера, мы — из Шереметьево. И должны были заселиться в один отель, но я могла взять отпуск только на неделю, и на мой бюджет и даты не было мест в их отеле. А самым приемлемым по отзывам, фото и ближайшему расположению к отелю сестры был как раз «Рамина». Доехали до отеля из аэропорта на Яндекс Такси (около 2000 руб. и 40 минут езды). Расположение не в центре, а ближе к окраине посёлка, что оказалось очень хорошим решением. Движение машин небольшое, и, поверьте, это огромный плюс! Встретили нас очень милые девушки-администраторы, быстро оформили и проводили в номер. И оказалось, что я невнимательно читала описание — номер мне не подошёл. Вопрос с переселением в другой номер решили в течение 5 минут и небольшой доплаты. Территория отеля очень чистая и уютная. Условно поделена на три зоны: зона с бассейном и игровой площадкой для маленьких детишек; зона с бассейном, спортивной площадкой и игровым оборудованием для детей постарше; и зона с бассейном для взрослых. В третьей зоне гармонично расположился ресторан «Дастархан». И это место я запомню с особой теплотой! Развлечения на любой вкус и темперамент, как для детей, так и для взрослых. Анимация каждый день для всех. Малышей и детей развлекают по одной программе, для родителей в ресторане развлечения — по другой. Есть свой небольшой кинотеатр под открытым небом. Тротуарчик из плитки моют, кажется, каждый день, но незаметно для гостей. Я однажды услышала, как его поливают рано утром из шланга. Скамейки, зона для красивых фото, шезлонги, розы — всё очень уютно и располагает к расслабленному отдыху. Про номера: убираются каждый день, меняют каждый день полотенца, на третий или четвёртый день нашего пребывания заменили постельное бельё. Ни одна наша просьба не осталась без внимания и решалась почти мгновенно. Нужен был утюг — пожалуйста, через 5 минут принесли маленькую гладильную доску и утюг; нужно поменять полотенце, на котором дочь обнаружила пятнышко, — мгновенно принесли новое; захотели арбуз, нужны нож и тарелки большие — сразу же дали. Очень приятно! Номера простые, но чистые, и всё что необходимо — есть. Тапочки, полотенце, мыло, шампунь, гель, наборы для чистки зубов. Не было халатов, но нам они были и не нужны. Сушилка, чайник, чай, кофе, небольшой холодильник. Воду объёмом 0,5 л для каждого приносили каждый день, несмотря на то, что мы не все бутылки открывали. К нашему отъезду накопился приличный запас) Есть кондиционер, но мы с дочкой их не любим и не включали. Открывали окно, на котором стояла сетка, и было нормально. Кровати удобные. Детям не понравились подушки, но они просто привыкли спать на жестких подушках из гречи, а мне было удобно. Пляж: буквально в 5 минутах от отеля. Вниз по небольшой улочке — и открывается красивый вид на Каспийское море! Мы были с 14.06 по 20.06, и, как оказалось, это ещё не сезон: людей было мало и в отеле, и на пляже, а на улицах вообще никого) Видимо, из-за этого пляжи в начале нашего отдыха были не совсем оборудованы и убраны. К середине нашего пребывания на пляже появилось больше шезлонгов, сам песочек разровняли и убрали траву, камни, то, что нанесло приливами, ну и мусор. К моему удивлению, мусора было немного и в начале. Для семей с детьми заход в море идеальный, вода чистая, не цветёт и не пахнет. Для меня вода была прохладная, но это мои личные предпочтения — дети и взрослые купались. Еда: для меня это был вопрос номер один. Мне было не так критично, в каком номере жить, как то, что мы будем есть. Я не ем мясо, дочь настолько брезгливо относится к новым местам, что может питаться только хлебушком и водой, а сын ест всё и побольше) Как же повезло с «Дастарханом»!!! Блюда и подача радуют и глаз, и вкусовые рецепторы. Интерьер расслабляет и не даёт скучать одновременно, а самое главное — это ребята, которые там трудятся! Ребята все молодые, очень приветливые, красивые! Окружат вниманием и заботой в прямом смысле этого слова! И в этом отзыве я хотела бы выразить огромную благодарность замечательной девушке Муслимат, которая каждый раз была нашей официанткой! И барменам, которые делали отличные напитки! Порции немаленькие, вкусно, продукты все свежие. От шашлыка из говядины и хинкала мой сын был в восторге. Мне понравились «Цезарь», феттучини с креветками, салат с хрустящими баклажанами и салат с розовыми помидорами — очень вкусные! А ещё белое полусладкое дагестанское вино, мммм... Дочка оценила хачапури по-аджарски. Цены — как в хорошем кафе в Москве! Салаты от 400 руб., горячие блюда так же, закуски от 300 руб., американо — 220 руб. Разнообразный выбор как алкогольных напитков, так и безалкогольных. Сыну очень понравился молочный коктейль и лимонад «Голубая лагуна». Завтраки были включены! Шведский стол. Есть из чего выбрать, хотя блюда в основном не менялись. Дети набирали себе блины, пончики, омлет и собирали салат. Я ела сырники — это что-то!!! Очень вкусные!!! Ещё для сравнения хотела бы описать один случай. Когда приехала сестра, мы решили вместе пообедать в отеле, где она остановилась. Но охранник меня и детей не пускал, говорил, что надо спрашивать у хозяина отеля. Муж моей сестры пошёл договариваться, и вроде всё хорошо, договорился. Но когда мы столкнулись с хозяином, он сказал: «Учтите, это в первый и последний раз, когда я разрешаю!» Таким тоном, как будто поучает провинившихся детей и даёт им последний шанс на исправление. Было очень неприятно, остался осадок. Еда оказалась невкусной, готовили долго, сам ресторан скучный, как обычная столовая. И пока мы ели, в голове крутилась эта фраза, хотелось быстренько доесть жухлый салат и уйти. На следующий день я позвала своих родственников в наш отель на ужин. Заранее подошла к охранникам уточнить, можно ли прийти в ресторан не гостям отеля. Сказали, что до 23:00 гости могут прийти в ресторан, никаких гостевых визитов оплачивать не надо, если только они не собираются купаться и загорать у бассейна. Мы провели прекрасный вечер! Да, при входе в отель круглосуточно стоит охрана. Вежливые, но грозные! При мне дети лет 6 без родителей хотели дойти до магазинчика, который находится в 1 минуте от входа в отель, — не пустили. Спокойно сказали, что выходить можно только с родителями. С такой охраной было совсем спокойно) Я добавлю чайную ложку дёгтя в бочку мёда) Окна большинства номеров выходят во дворики отеля, а поскольку там площадки для детей, будьте готовы, что утром и вечером детки некоторые прямо шумные) Но в 23:00 чаще всего детки шли спать. Один раз, правда, мне пришлось сходить к администратору, чтобы она попросила маму с девочкой вести себя потише. Время было около 24:00. Быстро и вежливо, без скандалов решили вопрос. Есть номера, где туалет и душ находятся не в самом номере, а напротив, через коридорчик. Хотя душ и туалет только для одного номера и другие гости туда не зайдут, всё равно мне это показалось некомфортным и неудобным. Читайте внимательно описание номеров. Мошки искусали нас сильно. Одним словом-гнусы))) Или мы очень вкусные оказались)) В остальном лично мне и моим детям очень понравилось отдыхать в этом отеле! Я благодарю всех сотрудников отеля и ресторана за то, что моё знакомство с Дагестаном оставило только очень приятные воспоминания и желание приехать сюда ещё, и не один раз!
Оля Агафонова
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Отдыхали в июле 2025 года. Мое впечатление очень положительное: номер был отличный, бассейн — замечательный. Мой сын остался доволен, а столовая с завтраками предлагала очень вкусные блюда. Ресторан тоже на высшем уровне, особенно понравился прекрасный и молодой официант. Отель очень хороший, а директор — замечательный человек.
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai