Izlash
Marshrutlar

Rafaello

Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
136
Fikr-mulohazalar
271
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
762 ta baho
Bu joyga baho bering

271 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Гаджимагомед Яхьяев
21-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Это лучшее заведение в столице Дагестана, где всегда можно найти по вкусу выпечку, десерты, торты и многое из сладостей. Заведение не нуждается в рекламе и от клиентов не бывает отбоя. Хочу отметить отличное качество и свежесть приготовления выпечки, доступные демократичные цены, возможность оплаты любым удобным способом, транспортную доступность, исключительная чистота и уют в заведении, вежливость и компетентность обслуживающего персонала. Настоятельно рекомендую!!!
1
Ли Ли Это Я
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Каждый раз когда приезжаю в Махачкалу, увожу с собой в Москву выпечку из Рафаэлло. Это уже ритуал. Вся продукция высшего качества, все в восторге
Мария Яхьяева
20-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Выпечка вкусная, но особенно печеное. Всякие конвертики, сигаретки. Обожаю их меренговый рулет, просто самый лучший в городе. Главное малина там свежая, а не словно из варенья вынута и в целом не приторный. Пока писала отзыв, вспомнила вкус, захотелось. Отключаюсь 🤭
1
Ula Dada
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Вообще не вкусно готовят,не в обиду. Купили торт внутри ягоды замороженные лёд,как это кушать,крема мало.Больше не куплю никогда у них выпечку.
1
Шамиль Гамзатов
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Вежливый персонал, вкусный десерт - урбеч с персиковой кашей, а может и с абрикосовой, честно не помню, но очень вкусно. Можно получить эстетическое удовольствие от интерьера.
2
Саша
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
1 марта брала выпечку в вашем магазине — всё понравилось, рекомендую. А продавец Алина вежливо обслужила меня, буду приходить ещё ❤️
MRj
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность кондитерской "Rafaello " за их восхитительные десерты. Каждый раз, когда я посещаю эту кондитерскую, я восхищаюсь их изысканными и вкусными пирогами, тортами и печеньем. Качество и свежесть продуктов всегда на высшем уровне, а обслуживание просто безупречное. Я всегда рекомендую "Rafaello" своим друзьям и знакомым, потому что уверен, что каждый, кто там побывает, будет приятно удивлен и оценит их великолепные десерты. Благодарю вас за ваш труд и страсть к созданию таких вкусностей
4
1
Паша
22-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2024
Отличная выпечка всегда свежие продукция персонал приветливый местоположение удобное всегда есть парковка из минусов нет оплаты по карте Минал для оплаты карты нет только перевод и наличные оплата в последнее время немного дорого
1
Заира Асанова
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2023
Безобразное отношение к клиентам. Заказала торт, всё записали, взяли предоплату, в назначенный день вынесли совершенно другой торт. На фото всё понятно без слов. Справа торт от данной кондитерской. Очень были расстроены, праздник был максимально испорчен. Сын так хотел такой торт как на фото слева, выбирали вместе, очень ждали его. В данную кондитерскую больше никогда не вернусь, и никому не посоветую.
4
1
Горбунов Олег
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Ассортимент огромный, выпечка наивкуснейшая. Персонал прекрасный, тем более улыбчивая и красивая девушка, которая делает основной объем продаж. Можно на месте отведать сладости и запить вкуснейшим кофе.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
виктория борисовна
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Выпечка всегда свежая, вкусная и выбор большой. Всегда с удовольствием покупаем тортики, пирожные , выпечку 😍
2
Спиридонов Артур
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Покупала там торт для сына,был его день рождения,27 мая,черный бархат,красиво с виду и аппетитно,но на вкус полная лажа!ужасней торта за 1200 рублей я не ела,но как можно драть такие деньги с людей,за то что вы даже печь не умеете,соды настолько много что рот сводит,и как после такого дать кушать это детям,интересно вы хоть пробу снимаете когда тесто замешиваете?жаль что у меня не было возможности принести этот торт на второй день и заставить кушать того кто это приготовил!может остальное вкусно не спорю,но торты ваши ужасные,жаль потраченных денег и времени пока до вас по пробкам добиралась!!
3
1
Хадижат
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2023
Добрый вечер. Просто не могу даже описать. Заходишь красота.чистота,обслуживание отличное. А на витрине столько всего вкусного. Купила торт сникерс.такой свежий аж тает во рту гостям всем понравился все спрашивают ,где купила я говорю в рафаело,так что все на высшем уровне
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
олеся олеся
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Шикарное место с красивым интерьером и вкусной выпечкой. При посещении Махачкалы хожу за вкусностями только сюда.
Лейла М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2022
Вкус еды это вкусовщина и кому-то наверняка эта выпечка кажется изысканной и очень вкусной. По мне- очень обычный ассортимент и вкус. Да, наверно продукция свежая, к этому вопросов нет, кофе тоже вполне достойный, торты не пробовали. Обстановка в самом кафе милая, есть кондиционер, помещение небольшое, но приятное. БОЛЬШОЙ вопрос к доставке. А точней к сотрудникам, которые общаются с клиентами по поводу доставки. Во 1х очень невнимательно собирают заказы. В 1й раз не положили один десерт (его и не пробили, но и не положили, хотя в переписке было четко указано кол-во), во 2ой раз я попросила включить стоимость доставки в заказ, чтобы не расплачиваться с водителем, и это пропустили мимо, сказав мне после, что не заметили.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Мурадхан Гаджиев
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Очень вкусная выпечка. Советую. Кофе тоже довольно таки вкусное, особенно Раф. Обстановку хочу отметить, очень уютно. Цены средние , не скажу что дорого, и не дешево.
3
Руслан Басаев
19-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2023
симпатичное место, можно попить кофе и купить вкусную выпечку. Отдельное спасибо Зайке (так её называли) за доброжелательное и внимательное обслуживание 👍
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мухаммад Гаджиев
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2024
Безумно люблю эту кондитерскую. В особенносьи меринговый, королевский лимонник, торт пломбир и блинный. Всем советую, и кстати очекь вксное кофе готовят у вас.
3
Неля
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Прекрасная выпечка в этой кондитерской,✨ бываю проездом в Махачкале, всегда обязательно захожу к ним❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Малик Адилов
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Ужасное отношение к клиентам! Заказали торт на день рождения ребенка! Заказ принимали по Вотсап, переписка имеется. В состав торта должно было входить безе, орехи и соленая карамель. Сверху должен был быть покрыт мастикой. Забирал торт брат, и конечно, он даже не подумал проверять. Обнаружилось сие недоразумение в самый разгар праздника! По факту ничего из перечисленного внутри торта не оказалось. Сверху вместо мастики был просто крем. Обычный бисквитный торт за 4 000 ₽ - такое себе!!! Пришлось есть это. Вкус тоже так себе, очень много крема. Часть торта, ту что на фото пришлось выкинуть(. С претензией (по телефону) согласились спустя сутки, но возвращать деньги отказались. Предложенную скидку в 10% на следующий заказ иначе как издевательство не поймёшь. Ещё и нахамили! Предъявили нам, что мы должны были бросить гостей в снятом в горах домике и мчаться с тортом в кондитерскую. Мол тогда бы они ещё подумали о том возвращать деньги или нет. Будем обращаться в Роспотребнадзор. Кстати, не выдают кассовый чек и оплату требуют перечислить на карту физлица. Так что нарушения по статьям 14,5, 14.7 и 14.8 КоАП РФ налицо. Надеюсь, в своем ответе организация не забудет прокомментировать эти административные правонарушения! Видимо большинство положительных отзывов оставили родственники и работники этой выпечки.
Айша Магомедова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Купила торт сегодня, сказали свежий По итогу как камень и корж твердый и крема пожалели
Игорь Чудин
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2024
Отличные десерты и выпечка собственного приготовления! Очень понравилась кураговая каша! Для любителей урбечей будет особенно прекрасным десертом!) Спасибо!
1
Алескендер Мамаев
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2024
Хорошая кондитерская, делают торты на заказ, а сами торты всегда очень вкусные. Торты на разные праздники заказываем только тут. Рекомендую!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Взяла торт Молочная девочка 8 сентября. Ужаснее ничего не ела!! Кривые сухие коржи, местами вобще не промазаны кремом. Раньше покупала его и было всё отлично. Стали уже косячить.Больше туда не пойду. Жаль
2
Джават д.
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2024
Насчёт персонала могу сказать, что чистоплотность на высшем уровне. Атмосфера. Стабильная. Время ожидания. Когда как? В основном., Поток движется )) еда, очень вкусная. Приготовлено с душой. Напитки,Нашего производства. Блюда, неимоверно вкусные. Молодцы!
1
1
Эл Хас
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2023
Здесь мне нравится трёхслойный пирог с черносливом, но иногда качество продукции хромает. Интерьер, конечно, интересный, но вкус важнее, хотя на вкус им цвет товарищей нет
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Александровская
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2021
Любимая выпечка! Всегда все свежее и вкусное. Любезный персонал, быстрое обслуживание и великолепный интерьер! Очень хороший бариста. Всегда посоветует и приготовит отличный кофе, который вместе с выпечкой доставит истинное наслаждение даже самым привередливым.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниял Казиев
21-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2022
✅Красивое оформление здания кондитерской не только снаружи, но и внутри, оформление и ассортимент десертов на высоте, десерты вкусные цены приемлемые. ✅Атмосфера внутри кондитерской отличная 👍🏻, приятно заходить, но сложно припарковаться. ✔️Торты и пирожные, просто бомба 💣😋
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Раисат Магомедсаидова
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Приобрела блинный торт 05.02.2025 г. на день рождения дочери, порезали детям и сама решила попробовать, торт внутри замороженный есть невозможно, потерял абсолютно все вкусовые качества, очень расстроилась позвонила по номеру, попросила решить проблему мою как клиента, меня сбросили, ответили на 10 раз и сказали , что в приоритете те клиенты, которые зашли в данное заведение, предложили принести торт на дегустацию, отнесла !!!! 5 работников не смогли определиться кто из них администратор в итоге сказали , что у них три администратора и все они а отпуске и им абсолютно наплевать на клиентов😁👍 жалобная книга не пронумерована не прошита без печати и подписи!!! На вопрос когда со мной свяжется администратор ответили когда им по кайфу!!! Женщины работницы , в хиджабе держат уразу абсолютно не клиенто ориентированы!!! Нахамили мне , что я приехала с России и умничаю тут!!! С насмешкой отвечают , что будут теперь пить чай с этим тортом , на минуточку за мой счёт😁👍 я в шоке, на мою просьбу предоставить мне торт нормальный сказали дадим половину другого тотра🤦‍♀️ помечу , что сотрудниуа вначале сказала, что это их вина , что торт действительно замороженный , но потом видимо решила дать заднюю и начала кричать , что у них все торты такие и это я говно клиент, которая хочет вернуть деньги, в итоге с хамским поведением мне кинули как собаке кость , половину суммы и даже не извинились и сказали больше не приходить!!! Как такое вообще возможно ???? Праздник и первый день отпуска в родном городе испорчены !!!!
3
2
Самира
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2022
Не спорю, оформление замечательное всего помещения, да и изделий! Но я давно не приобретаю там продукцию их. Вначале были очень вкусные торты и т.д. Но как то в этом году зашла , оттого что моя любимая выпечка была разобран и полки просто шок, были пусты, в то время как в Рафаэлло было всего полно. Пришлось купить, как и ожидала вкус вкусозаменителей присутствовал. Не вкусно!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мурадхан Гаджиев
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2023
Очень вкусная выпечка, советую каждому. Кофе тоже очень понравилось. И обстановка там какая то живая, каждый раз хочется к ним приходить.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Мурад Омаров
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Вкусно, просто пальчики оближешь, хороший понимающий персонал, всегда свежая и вкусная выпечка, хороший выбор.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мира
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2021
Очень вкусно, люблю вкусняшки. Покупаю в разных магизинах, но тут на вид так себе, но вкус.. не знаю как словами описать,сестра сидит облизывает. Все кто попробовал восторге. Не ожидала такую вкусняшку. Очень доброжелательные и милые сотрудники, которые помнят все, что в этих тортах. Спасибо Вам! Держите качество🤗 И цены доступные.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 0494
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2023
Трайфл дороговат, в сигаретках с орехом попалась скорлупа, курзе с мясом не было, только с картошкой. Торты, рулеты хорошие.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
егор веневцев
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Вкусные кондитерские изделия, но! Переклеивают даты и продают не первой свежести, хотя позиционируют и говорят что только всё сегодня приготовили ,это видно по заветренным ягодам
MORG
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Красивая выпечка. Как снаружи так и внутри. Вежливый персонал. И вкусная выпечка. Молодцы девочки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Арсен Касумов
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2023
Хороший персонал. Вкусная выпечка. Очень вкусный Меринговый рулет. Рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наида Меликова
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Отличная выпечка. Всегда всё свежее. Главное вкусно приготовлено. Обслуживание на высшем уровне. С удовольствием хожу сюда.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Заира Эльдарова
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
Хожу туда за красным бархатом, в последний раз крем был более мягкий, но 2 из 3 было просто шикарно)) приду ещё за бархатом
Узлипат Магомедовна
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Минус в обслуживание ,а в качестве ,зачастую не свежее продают .Все ладно ,даже порой уксус красиво поданный бывает вкуснее ,а обслуживание ужас .Это так для сравнения уксус привела пример
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Солнце
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Приятное,уютное заведение! Огромный ассортимент выпечки.Всем советую!
3
Ната
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2022
08.10.22 вечером купили у вас творожный торт. Его постоянно берем,с заварным кремом,нежный. Вчера приехали в гости,все приготовились вкушать, а там подстава. Сверху вроде он,а в место заварного крема голимый маргарин,даже ванилином не сбитый. Коржи сухие. Желание есть пропало. Марку теряете.Фото сегодняшнее,попросила прислать. Раньше сьедался соазу.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Мельникова
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
Вкусная, свежая Выпечка , приятный интерьер , милые девушки, хорошее обслуживание . Можно купить с собой или посидеть за столиком и насладится хорошей атмосферой.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
@Inna
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Очень люблю их некоторую выпечку . Меренгу,трайфл. Пироги очень вкусные,чизкейк. Творожники ,если увидите ,свежие и тёплые ,берите не глядя . Очень вкусные
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Maximus
17-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Покупал капризы пироги и ещё, эклеры х понравилось есть торты многое другое все аккуратно выложено на витрине, и так выглядят аппетитно
Tashkilot javobini ko‘rish
ГШ
16-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Делают цветное фото на торт. Ценники на тортах имеются, состав вроде указан. Есть движение в положительном направлении. Довольно широкий ассортимент, но выбрать хороший торт трудно, не знаю почему. На телевизор вместо рекламы, может информацию от тортах стоит выводить.
Рева Рева
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2023
Вкусно чисто опрятно, заведение контролируется Роспотребнадзором так, что заходите покупайте мне понравилось и вам советую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марьям Михманова
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2023
Очень приятно было находиться в кондитерской вкусные десерты чисто ,доброжелательгый персонал
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Marina Omarova
8-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Торт Генерал самый вкусный и любимый у меня в семье 💖
Сани Ахмедов
16-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2021
Нигде больше в городе, не пекут более вкусных тортов. Мне иногда кажется, что мы покупаем в Рафаэлло домой, не сладости, не торты, ... а праздник !!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6