Izlash
Marshrutlar

Радуга

Sharh
Yangiliklar
6
Fotosurat
21
Fikr-mulohazalar
149
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
345 ta baho
Bu joyga baho bering

149 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сэм
10-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Заправка расположена в удобном месте, заправщики в красивой униформе, оплата после заправки, все быстро и удобно.
Tashkilot javobini ko‘rish
федор крутов
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Бензин НЕТ
Иван Кукляев
16-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Заезд ужасный! Ямы, дыры, резкое изменение высоты, все днище себе побил! Заправка только по предоплате! Эта заправка совсем не похожа на те заправки Радуга в которых я заправлялся ранее, какая-то пародия.
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Дорогие Соседи! Обходить стороной эту АЗС!!! Сегодня заправился так как бак был почти пустой и мог не доехать до следующей АЗС. После заправки проехал 10км и все - машина встала. Как итог : Эвакуатор, промывка топливной системы, замена фильтра и свечей. Куча расходов на ровном месте. История грустная, но поучительная.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Семён Кондра
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Такое впечатление будто не доливают, на двигателе 1.6 мне хватило 20л съездить из Подольска в Балашиху, пробок было очень мало. На других АЗС 20л хватало раза 2 съездить туда обратно. Делайте выводы.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Automir A.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Самая худшая заправка, нельзя заливать в канистры, ссылаясь на своё распоряжение. Вы просто молодцы, недоливаете топливо, а еще ты не можешь в канистру залить топливо, для бытовых нужд, там же будет видно точное количество и тогда можно написать официальную претензию, это объясняется только этим.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Отличная заправка. На ней только заправляюсь
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия А.
12-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Покупала омывающую жидкость и кофе, Осталась довольна. Омывающая хорошая, качественная,приятно пахнет. ещё и по цене очень не дорогая! И кофе, достаточно приличный. Знакомством с заправкой осталась довольна!
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Жарикова
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2022
Бензин вроде нормальный, но нет заправщиков, из-за этого произошла путаница в машинах, ожидающих свою порцию топлива. Ошибочно залили в другую машину то, что я оплатила, но потом быстро всё исправили. Кассирша добрая хохотушка. На витрине есть небольшой ассортимент перекуса.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergey Chernov
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Не доливают. Всегда от лампочки до полного бака было 50-52л. Тут влил 55л дизеля и ещё место осталось.
Tashkilot javobini ko‘rish
Деревенский альбом
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2022
На заправке я запровляюсь постоянно цены ниже чем у конкурентов персонал вежливый по пятницам 95 бензин по цене 92 что очень важно есть скидки в другие дни если заправиться больше 30 литров то любое кофе бесплатно кроме пятницы сеть заправок Радуга отличный выбор бензин качественный
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Антонина Родина
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
Постоянно заправляюсь на этой заправке. Хорошее качество топлива. Очень вежливый и внимательный персонал. Всегда встречают с улыбкой
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
АЛЕКСЕЙ СУЧКОВ
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2022
По пятницам цена Аи95=Аи92 Обслуживание хорошее Заправщик+ минимаркет Кассир-оплата: карта, деньги, через приложение. Работает круглосуточно. К сожалению неудобный заезд только со стороны из ПОДОЛЬСКА.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Сидорова
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2022
Приятный и радушный персонал, бензин хорошего качества, великолепный бонус по пятницам, 95 по цене 92. Всегда чисто. Только позитивные эмоции!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Котлярова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2022
Заправлялась до полного бака,бак 65 литров по документам и на моё удивление заправка была осуществлена на 70 литров,учитывая то что в баке оставались остатки,на моё недовольство как такое может быть,продавец сказал это значит особенности вашей машины,но никаких особенностей нет,это просто наглый обман!!!!поэтому по пятницам и цена 95 по цене 92!!!!но я считаю это просто свинство так поступать с клиентами!!!Я во все инстанции напишу,пусть их проверяют,что б люди не страдали от их наглости!!!Ещё и карты по утрам не проходят,наверное потому что перед сменой подбить дебет с кредитом надо!!!!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
айбелив айкенфлаев
11-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Не наливают в мерную емкость..боятся что обнаружится недолив
Tashkilot javobini ko‘rish
Рамазан
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2022
Отказали заправить железную автомобильную канистру 10л. На колонке написано "отпуск бензина в стеклянную и пластиковую тару запрещен". Оператор сослался на какую-то бумажку внутреннюю. Вероятно сделано для того, чтобы не видели недолив. В баке +- 10-15% никто не заметит, а в канистру сразу будет видно. Мне садовую технику и генераторы как заправлять по этой логике? Из бака откачивать наверное или никак. Вроде мелочь, а настроение испортили)
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
OlgaAlexandrovna3
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2024
Залила полный бак дизеля в декабре и пожалела, при минус 16 уже замерз. Больше ни ногой. Отморозить и реанимировать машину стоит 12000руб. Вы готовы компенсировать эту сумму?
2
Tashkilot javobini ko‘rish
marmeladka
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2019
Не дорогой бензин, заправились на 1500руб, в подарок дали кофе, быстрое обслуживание, всё понравилось, есть оплата картой, рекомендую
3
2
Man M.
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Всегда заправляюсь. лет 8. Проблем не было. Сегодня впервые в 40 литровый бак (с остатками) влез 41 литр. Магия
1
Tashkilot javobini ko‘rish
serg6258 serg6258
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2023
Мне был нужен дизтопливо для отопителя в гараж. Отказались налить в канистру(алюминиевая для бензина) ссылаясь на то, что им запрещено наливать в канистры. На нефте магистрали налили без проблем, на тат нефте сказали что можно налить без проблем. На этой заправке видимо боятся что обнаружит недели?! (Поворот на Ерено 15.30)
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ро Ба
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2021
Бензин в акционное время 95 по цене 92 работает! Ещё и бутылочку воды бесплатно за заправку дали) заправщик консультирует если есть вопрос! Предлагают товар но не навязывают!!!
2
1
Алексей
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2020
Рекомендую! Оптимальное сочетание цена-качество! в пятницу 95 бенз по цене 92 ! при заправке на 1600 руб - зерновой кофе в подарок - варят при вас!
2
Iwashka
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
В канистру топливо залить отказались, без объяснения причины. Асфальт на самой заправке сняли наверное и продали ) так еще и цену дерут, дизель 99,99 за литр 😱.
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Купил специализированную канистру, для бытовых нужд, и оказалось даже в неë нельзя заправить, бред какой-то
Tashkilot javobini ko‘rish
D
DonatellO 79
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2023
Отличная заправка. Всегда хорошее топливо. Всегда приветливые сотрудники. Классная заправка, очень нравится.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2023
Отличная запрвка. Хорошее топливо, вежливый персонал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
В течении месяца заправился 4ре раза на данной АЗС. Заправщик просто так стоит. Все нужно делать самому
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -aprel 2018
31.02.2018 примерно в 8:00 утра мы с мужем заправились на этой заправке, после чего мы доехали до МКАДа и машину стало трясти. Мы Ехали до Красногорска так как будто ехали в старом автобусе. Загорелся чек (Двигатель) раньше ни когда ни каких проблем с машиной не было. А Ближе к вечеру когда уже приехали домой, машина час постояла во дворе и когда муж решил ее завезти, Она уже не заводится. Ужасная Заправка!!! Больше никогда не будем там заправляться. Теперь Придется вызывать эвакуатор что бы довезти машину до сервиса. Это вы считаете нормально??? Будем обращаться в суд!
14
1
Турал Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2023
Очень нравится это заправка потому что удобное расположение и очень красивая оператор Ирина )))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
максим н.
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Самая плохая сеть заправок на всем земном шаре. В чем проблема заправить канистру металлическую? Внутреннее распоряжение директора, вы смеетесь? Считайте, что я заправляю в бензобак, а не в канистру. Просто сумосхождение и дебилизм. Вы что курите?!!! Пришел ответ от радуги. Какие-то процедуры им не дают заправлять канистры ?? Я что в бак залью, что в канистру, объясните в чем разница, лучше бы вообще не отвечали, только больше позоритесь.
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Victor
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2018
Отличная, заправка! Качественное топливо, приветливый персонал. Заправщик всегда поможет залить незамерзайку.
3
4
Наталья С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2022
Подъехав к заправке не работала оплата картой, но заправка требовалась немедля!!! Огромнейшее спасибо, молодому человеку- заправившему и доходчиво разъяснившему про заправку АЗС по Яндекс заправке.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Антонов
20-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Отличное качество бензина и нормальное обслуживание.
Tashkilot javobini ko‘rish
Firucci
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2023
Лучшая заправка , самый приветливый персонал и отличные акции всегда !!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 6216
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Хорошее обслуживание,вежливый персонал, скидки на бензин.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Kirill S.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2022
Хороший персонал,все быстро вежливо качественное топливо
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey Belov
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2021
Дизель не плохой, можно заправлять машину и не думать о последствиях , рядом с моим гаражом находится, часто заправляюсь.
1
2
Zaur
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Хорошее топливо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Арзамасцева
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2022
Расплачивалась наличными. Чек не дали. Бензина особо не прибавилось. Больше не заеду
Tashkilot javobini ko‘rish
михаил джавадов
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2022
Очень приветливый персонал качественное топливо очень нравится
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инкогнито 7651
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2023
Самый лучший азс это Радуга, и сотрудники самые лучшие и вежливые, и красивые
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -yanvar 2021
Приезжаю вторую пятницу. В первую день акции в опломбированы краны на сайте 95 бенз. Сегодня карты не принимают. Не рекомендую. В Она в принципе всегда есть пустая. И Томожусь только из-за акций больше не буду.
1
2
евгений гужов
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2022
приветливый персоонал , хороший ассортимент , удобное расположение
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2019
Заливался бензином Аи-95 в кол-во 20 литров, по показаниям борткомпьютера автомобиля получилось, что недолили около 3-ёх литров!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ АЗС!!!
8
1
Дмитрий Ч
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Цены нормальные. Но бензин на 4-ре.
Игорь Наговицын
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Вопрос с жидкостью решон , но все равно заправку не советую
Михаил Жданов
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2019
Недолив. У меня бак 65 литров. По компу перед запрвкой было в баке литров 5-7. Датчик не горел. Залили 65 литров, это как?
7
К
Кристина Ж.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2020
Советую. Бензин, обслуживание и коллектив супер.
3
2
Денис Сычин
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2023
Отличная автозаправка, нормальное отношение к покупателю.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3