Izlash
Marshrutlar

Raduga

Sharh
Fotosurat
82
Fikr-mulohazalar
338
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
776 ta baho
Bu joyga baho bering

338 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алина Головкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Расположена на территории парковой зоны в г.Козельске . Летом открыта веранда . Классное местечко . Рядом Оптина любима ❤️🥰🕊️🐑 Вкусно!!! По-домашнему . Шаурма 😋, кофе 😋, булочки , супчик 😋 Люблю эту кафешку и маленькие даже пустячки есть на входе/выходе
Юлия Никитина
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Пришла в кафе. Ценник дорогой. Заказала половина супчика. В Калуге порция супа 65 руб. Здесь 135 руб. Поэтому заказала в целях экономии себе и ребенку по половинке супа. Суп холодный хотя это обеденное время. Принесли как насмешку на дне банки суп. Это 8 ложек супа. Вся остальная еда очень дорогая да нет особого разнообразия. Простите, но так с людьми нельзя. Мало того, что для бедных нет фудшеринга в Козельске так и здесь цены космические.
Евгений Овсянников
18-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Вполне приемлемое по качеству блюд и ценам кафе. Внутри антуражности минимум, обычные столы и общее пространство без затей, но обслужили нас очень быстро, в меню есть из чего выбрать, быстро принесли заказ, весьма приятный на вкус. Вполне подходит пообедать.
Лариса Юрина
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
В кафе попали по совету сотрудницы Вихляндии, т.к. у них на территории полноценно покушать нельзя. Взяли с супругом по салату цезарь с курицей, мясо в горшочках, кофе и молочный коктейль. Заплатили примерно 1700р Принесли быстро, все вкусно, кроме молочного коктейля. Увы🤷это плохо взбитое молоко с чем-то непонятным, хотя я спросила делаете из молока и мороженого. Рядом парк 3 богатыря, можно сказать продолжение Вихляндии.
1
Наталья Прошина
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Хорошее кафе.Удобное месторасположение.Качество блюд,интерьер, обслуживание отличное.Была там на юбилее.Скоро поедем к внуку на присягу,хотим вновь посетить это заведение.
Марина Н.
8-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Ооочень вкусная еда, особенно жареный картофель на топленом масле, отбивные супер, чисто, обслуживание прекрасное, все быстро и качественно, рекомендую.
Сергей М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Были проездом в городе на майские праздники уже под вечер. До Радуги зашли в два заведения где нам сказали что у них кончилась еда. Когда пришли сюда нам сказали что по меню блюда ждать от получаса тк готовятся к банкету,но можно взять супы и салаты и некоторые блюда которые принесут быстро. В целом все было очень вкусно. Спасибо персоналу заведения за гостеприимство и доброжелательность.
Алекс Кот
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Чисто аккуратно вкусно ! Приятное уютное кафе удобное место расположение , рядом красивый парк с детьми удобно прогуляться как внутри так и снаружи новый красивый парк ! Чисти и красивый облагородили прилегающую территорию ! Советую посетить это место гостям и жителям славного города Козельска !!!!
2
Евгения
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2024
Очень хорошее место! Находится в парке "Три богатыря. Заказывала обед для группы учеников. Бургеры с индейкой просто идеальные. Булочки собственного изготовления, приятный соус, очень вкусная картошка по-деревенски. А за компотом все пошли за второй порцией, настолько понравился! Обслуживание быстрое. Мы устали гулять и приехали пораньше, девочки проводили группу перед нами и сразу нас посадили на обед. Да, народу достаточно много, кому-то приходится подождать. Но мы, все остались очень довольны! Вкусно и приятные цены. Успехов вам!
2
Катерина Шилова
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Отличное и очень уютное место. Заказывали обед организованной группой после экскурсии. Ооооооочень вкусно !!!! Котлеты домашние. Компот очень насыщенный. Вкусная выпечка. Спасибо Вам за теплый и вкусный прием наших ребят. Всем рекомендую 👍
Ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Кафе обалденные! Фасад в стиле парка. Есть летняя веранда. По квадратуре не очень большое, но зато очень уютное. Массивная деревянная мебель под белёный дуб. На столах живые цветы. Работает кондиционер. Еда реально вкусная и всегда свежая. Своя выпечка и ещё жарят пирожки, беляши (вообще класс!). Ещё одним показателем качества является постоянный поток посетителей. А самое главное - это радушная хозяйка, от которой голодным ещё не ушёл никто ;) Огромная ей благодарность!!!
3
Наталья Карпова
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
12.09.25 посетили с семьёй кафе Радуга. Персонал вежливый, еда вкусная, цены приемлемые. Подачу блюд долго не ждали,чем были приятно удивлены. Единственное, для детей маловат выбор в меню. А так все отлично,спасибо!
3
1
Юрий Гришин
24-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Помнится что когда мы впервые попали в парк Три богатыря то обнаружили там же кафе Радуга. Зашли в кафе с мыслью попить кофею и что то может быть перекусить А в итоге там же и отобедали Кто из нас взял рыбу ,кто то супчика А я решил себя побаловать и заказал горшочек с мясом ,картошкой и овощами Всем-- все понравилось Само собой-- чай и кофей и выпечка тоже там присутствовали ВСЕ БЫЛО --- весьма вкусно Спасибо девочкам на раздаче и поварам И теперь -- когда мы оказываемся в славном городе Козельске и --- сразу в парк Три богатыря и в кафе Радуга Отобедать Правда пару раз мы попали на мероприятия Кафе было забронировано Пришлось искать альтернативу Видно что это кафе -- пользуется популярностью🫶
Ксюнчик
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Из положительного , только удобное расположение в парке. На этих выходных были проездом в этом городе, погуляв по парку решили передохнуть в данном кафе, зашли в заведение там велась подготовка к какому то мероприятию, на вопрос принимают ли они посетителей или заведение открыто сотрудники ответили с третьего раза, находясь в противоположной части заведения не удосуживаясь подойти к посетителям, чтобы нормально хотя бы ответить. Ответ был шедевральный : «у нас только кофе и мороженое». Ну как бы ок , мы за этим и пришли. Сели в беседке на улице, ждём, прошло мин 15 к нам так и никто не подошел. Соответственно мы тоже не стали подходить. Обслуживание на 0. Кухню не оцениваю так как не дали попробовать)))
4
Татьяна И.
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Чисто, уютно, вкусно. По- домашнему. Прекрасный персонал, тёплое отношение. Заказывали комплексные ужин и обед для большой компании. Вспоминаем с благодарностью
2
1
Надя Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
После прогулки по набережной в городе Козельске зашли в кафе «Радуга», которая располагается в парке «Три богатыря», и были в восторге от замечательного места кафе «Радуга» с сытными большими порциями, вкусной кондитерской витриной. Это кафе как для детишек, так и для взрослых, одним словом, семейное кафе. В кафе «Радуга» царит уютная атмосфера, прекрасный сервис и великолепная кухня. Выбор блюд и их приготовление великолепны, каждое блюдо было невероятно вкусным, т. к. блюда готовятся из свежих продуктов, надо подождать. С удовольствием вернусь сюда снова. Очень уютное место! Большой респект Наталье за молочный коктейль! Великолепное место для получения положительных эмоций! Выражаю искреннюю благодарность персоналу кафе «Радуга» за их всегда жизнерадостное и приветливое отношение.
6
Ivan A.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Вводные: Вечер. Воскресенье. 16:40. Компания из трех взрослых и двух детей. Пустой зал. Задача поужинать. Сервис: Ни здравствуйте ни до свидания, как говорится... из 4х салатов один умудрились перепутать (гречанка/греческий, да какая разница, видимо). Вместо зелёного чая - чёрный, и то, принесли после напоминания. Картошку по деревенски вообще забыли (но не забыли включить в счёт, который принесли только после настоятельной просьбы), ребёнок остался без гарнира. Видимо сильно торопились домой уже, т.к. работают строго до 18:00. Обслуживание без хамства, но с явной прохладцой, типа нет и не надо. Огромный минус за такое. Wifi говорят нет, хотя в списке Raduga - первый и сигнал отличный, но "нету". Кухня: салат "Радуга" (видимо фирменный) за 300р - нечто из смеси овощей в количестве 150-200 грамм и сухариками?!? из пачки политых растительным маслом на плоской тарелке (всё скользит и сыпется в разные стороны, портя одежду). Без приправ и зелени даже. Зачем это? Для кого? при условии ожидания 30 минут? Картошку Фри ребенок ждал 40 минут, бледная недопародия без соли. По деревенски не попробовали, т.к. не принесли вообще. Обычная жареная картошка с отбивной появилась через ровно час. Недожарена и с поллитрой масла впридачу, аж плавала. Опять же абсолютно пустая (соль/перец/приправы). Мясо норм, его сложно испортить, тем более когда голодный сидишь... сок тоже норм, но вместо томатного сначала принесли виноградный почему-то. Про чай уже упоминал... Из наблюдений: данное кафе находится в городском парке (единственное). Приличного вида человек с улицы сетуя, что общественный туалет в парке закрыт, попросился посетить уборную заведения. На что получил ответ: "Администрация парка через дорогу, обращайтесь туда!" Если честно, хочется пожелать: чтобы Вам так же отвечали в любом подобном случае слабоуважаемые собственники... совесть нужно иметь всё таки. Персонал клиентам пришедшим в 17:40 уже с радостью и облегчением даёт координаты других кафе поблизости ибо не надо, и так сложно видимо. Интерьер: норм. Свежий ремонт внутри. Спокойная музычка. Под столом валялась вилка от предыдущих посетителей видимо, всем пофиг. Итог: лучше бы шаурмой из ларька отравились. Ценник откровенно завышен. Обслуживание отвратительное, причём даже не извиняются за ошибки, просто как так и надо... Очень не рекомендую.
Anton E.
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Были проездом, заехали поесть. Классное кафе. Вкусная шаурма, пицца, есть горячие блюда. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Остались довольны и сыты
1
Ольга С
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Ужасное обслуживание, ужасная еда!!! Отмечали день рождения, в кувшине с соком оказался кусок пленки, никто даже не извинился! Ничего что это пили дети?! Вытяжки не работают от слова совсем!!!
1
Abergut
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Нормальное кафе, ничего особенного нет. Небольшое меню. По обслуживанию: персонал достаточно посредственно выполняет свою работу, чай принесли только после трёх просьб, ответ на одну из которых был «Ну вы же у меня не один» . В принципе, логично.
1
Mila Lavrinenko
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Благодарю от всего сердца за всегда душевное обслуживание со стороны коллектива, и отдельное, управляющей кафе, нас всегда было у Вас очень уютно и вкусно, являлись вашими постоянными клиентами, помните нас, к сожалению, приезжать больше не сможем, так как мой любимый муж уже в другом мире, всех со светлой Пасхой, здоровья и личного счастья
Надежда Морозова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Заказали 2 Цезарь и 2 стейк красной рыбы с гарниром, 2 Колы, 2 кофе. Получилось примерно 3600. Принесли столовскую еду. Сухие обрезки курицы в салате залиты зеленым майонезом. Сухо и безвкусно. Рыба водянистая, картофель как будто подогретый. Переглянулись с коллегой, сделали вывод. Нечего выеживаться, надо было брать бизнес ланч. Он на тарелках у других выглядел намного аппетитнее. Уровень уличного кафе. Цены московские. Персонал хмурый и усталый. В следующий раз будем искать другое место для покушать.
3
1
Люси
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Отличное кафе, в котором мы обедали, будучи проездом. Нас накормили очень вкусно и сытно! Куриная отбивная просто тает во рту. Рекомендую к посещению.
Мария Антюхина
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Очень вкусно. И цена порадовала. Шаурма просто бомба 🧑🏻‍🍳 Если вернёмся туда, обязательно придём ещё. Очень вкусная выпечка и приветливый персонал.
3
1
Екатерина
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Отличное место, тихое и по домашнему уютное. Вкусная недорогая еда, приветливый персонал. Будем в Козельске, обязательно ещё зайдём.
Elena S.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Очень приятное кафе! Уютная атмосфера, вкусная и свежая еда. Чудный кофе и мороженое! Большое спасибо замечательным людям, работающим
3
Players
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Лучшее заведение в Козельске ,самые лучшие блюда там .Очень красиво ,опрятно .Очень добрые и хорошие официанты ,всем советую туда сходить.
3
Лариса Некрасова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Чудесное место, чудесные официанты, неимоверно вкусная кухня!!! Обязательно попробуйте мороженное, которое подают в кафе! С огромной благодарностью хозяйке кафе - Наталье!!!
Николай Симин
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Очень приятное место. Удобно расположено, но подъезд на машине плохой: грунтовка вся в ухабах. Атмосфера приятная, туалеты чистые, есть бумага и мыло и полотенца, умывальник. Обслуживают быстро. Еда вкусная. Макарошки с котлеткой бомба, как в СССР столовке. Капучино не плохой, значит зёрна не дешёвые. Вода для чая хлоркой не пахнет (отдельное спасибо). Шаурма не понравилась: мясо не жаренное, а маринованное в специях, и Очень много капусты(просто.....) наполнение не равномерное: мясо в одном углу, капуста и овощи в другом. Соус не очень вкусный. В целом заведение хорошее, приятное. Приезжаем 2 раз. Снял звезду из-за шаурмы.
2
Светлана Жданова
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Кафе хорошее, кормят очень вкусно, по домашнему, персонал внимательный Кафе находится на территории небольшого парка со сказочными персонажами , понравится и взрослым и детям ! Рекомендую к посещению
1
Cosette Mitchurinskaya
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Вкусно, уютно, вежливое обслуживание, адекватные цены. Для меня это лучшее кафе Козельска.
Илья Павлов
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Ездили экскурсией и нас посадили тут «кушать», салат и булочка окей , и то салат - огурци и помидоры. Я бы назвал это - поминальный обед) Второе просто не доели. Не вкусно…
1
Anna Pasynok
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Долгое обслуживание. Принесли пюре с волосом. Спасибо Пожалуйста! Взамен дали воду на выбор - мы выбрали колу. За это вам звезда 🌟 лучше проехать дальше в другое кафе "всем в сад" там душевно! В радугу больше ни ногой
Алексей Козлов
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
По домашнему вкусно, уютная атмосфера, приветливый персонал, центр города.Ещё хочется вернуться сюда.
Наталия К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2024
Были впервые в городе Козельск. Заехали поужинать в данное кафе. Что могу сказать, все очень вкусно. Порции большие, приготовили быстро. Спасибо большое всему персоналу за вкусный ужин!!!
3
Татьяна Мохова
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2024
Вкусная домашняя кухня,большой выбор блюд на разный кошелек,дешевые комплексные обеды,прекрасное обслуживание.Очень чисто,уютно,прекрасная летняя веранда.
3
Надежда Рублева
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
В кафе зашли перекусить, заказ необходимо оформлять за стойкой в кафе. Было очень жарко, поэтому разместились на террасе на улице. Заказанную еду приготовили и принесли быстро, пельмени обычного качества, понравились сырники. Испортило настроение большое количество ос, которые летали вокруг, но это вопрос не знаю к кому. Кафе находится в парке Три богатыря, в котором потом можно немного погулять.
Юлия Исаева
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Дорого, но готовят нормально. Понравилась поджарка, обслуживание оставляет желать лучшего, но вдвоем сильно не по улыбаешься посетителям от усталости. В общем то- сходить покушать разок сойдет. Меню маленькое.
2
1
Алекс
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Очень вкусная еда, доброжелательный коллектив, достойная атмосфера. Несколько раз были всей семьей, ни одного нарекания, всегда всё свежее, достойные порции. Перед походом всегда зверский аппетит.
Елена С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Еда вкусная, но персонал обманывает людей на кассе. Заказали блюда, заплатили, а отдали не всё, хотя заплатили за всё что просили. Одна девушка на кассе по хамски себя вела
1
2
Анюта Володина
20-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Отвратительное место Пришли, нашли свободный столик, столик шатался К нам спустя минут 15 сидя, никто не подошел Мой муж подошел к барной стойке, взял меню Да цены демократичные Но обслуживания по факту не было, например этот ,, коктейль" готовился целых 18 минут, за это время девушка успела обслужить двух других людей (которые пришли намного позже нас) Подача именно девушки, была отвратительная Типо на отвали!!!! За данный ,, обед" мы отдали 660р Ребят, это не стоит этих денег Больше никогда не пойду в данное заведение, и не посоветую другим ходить!
2
1
Светик
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Не рекомендую кафе "Радуга"!!! г. Козельска, 12.07.2025 г. я была в шоке на всё происходящее! Когда я села перекусить в кафе, то наблюдала картину из вон исходящую! Женщина с чепчиком на голове ( не знаю, кто это был Администратор или женщина повар) орала на весь зал кофе на других людей, из холодильника выкидовала бутылки в виде минеральной воды, подошла девочка официант и спросила " Отнести им на стол" - был ответ " Пусть таскают сами". Мы были в таком шоке, что не передать!!! Но когда увидели картину, что из кафе выгоняли людей, как стадо, из-за того, что если нет заказа в кафе, туалетом пользоваться нельзя и закрыли на ключ полностью кафе!!! На кафе повесили тетрадную бумагу, что кафе закрыто на спецобслуживание (это были просто туристы) Люди, которые первый раз были здесь, искали, где туалет и где можно купить мороженое! Просто на вывеске в кафе написано, что самое вкусное мороженое у них. Только это красиво написано, на деле есть рядом магазин "Дикси" и все брали там. Что касается кухни, отвратительная еда, есть невозможно, картофель был пересолен, мясо жёсткое, салат не о чём. Теперь никогда там питаться не буду! Девочкам, желаю поменять Администратора или повара( женщина с чепчиком) и всё у вас будет замечательно, потому что парк "Три Богатыря" нам очень понравился, к сожалению, там только одно кафе((
ChizOlga
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Отличное кафе для обеда. Щи 70р. Очень вкусные. Находится в детском парке "Три богатыря". Отличное место для посещения с детьми.
1
Ирина
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Красивая детская площадка с сказочными персонажами, окунулась в детство, в кафе "Радуга" вкусная еда, вежливый персонал, уютно. Заезжали туда с группой туристов пообедать, есть вариант постного и обычного меню, все предусмотрено, но только заказывать нужно заранее, молодцы!
Дмитрий В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2023
Вкусные обеды, большое разнообразие блюд, приятная атмосфера, от момента заказа до подачи не более 3-5 минут, место очень уютное и находится на территории парка, многие приходят с детьми. Рекомендую
3
Геннадий Тычков
19-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Удачное место положения, уютная домашняя атмосфера, приветливый и радушный персонал, чистота и порядок, доступные цены, вкусное мороженое. Спасибо за ваш труд.
Раиса Кондюкова
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Замечательное место, хорошая кухня. Приятные цены. Рекомендуем. Красивый парк.
1
ИРИНА
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2021
Приятное место. Локонично вписывается в сюжетную задумку парка, в котором чувствовалась бы незавершённость без этого кафе. Внутри хорошая обстановка, добротнве столы и стулья. Официант встретил в униформе, что несомненно радует. Меню простое, не раздутое ( по моему мнению, можно надеяться на качество) Вкусное мороженое. Моей дочери понравилось это кафе. Мне же не хватило вкусовой насыщенности в кофе. Надеюсь это просто было не очень удачное приготовление напитка, а не ежедневный стандарт подачи или двойной пролив таблетки. В остальном все хорошо. Рекомендую)
3
Марина Великорецкая
22-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2023
Решили посетить это кафе. Народу достаточно. Основной зал готовили под спецобслуживание. Столы все были заняты. Расположился на улице. Сначала про нас забыли. Уже обслужили, кто позже зашёл. Потом вспомнили. Не очень вкусно но когда голодный - сойдёт. Цены низкие, видно это и привлекает. Если посещаете парк Три богатыря, то это кафе как раз там.
2
Отдел ЦЗН г.Десногорск
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2024
Чисто, персонал вежливый. Ассортимент гораздо меньше чем в меню - но вкусно и быстро накормили. Интерьер приятный. Цены приятно удивили. Рекомендую!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6