Izlash
Marshrutlar

Pyramida

Sharh
Fotosurat
31
Fikr-mulohazalar
33
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
77 ta baho
Bu joyga baho bering

33 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Таисия М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
В самой гостинице не была, но столовая просто ужас. Стаканы с компотом грязные, отношение к клиентам оставляет желать лучшего ( фраза сказанная поваром продавщице - иди, там опять голодающие набежали), а что бы дождаться золотой ключик от туалета, подождав минут десять мы уже уехали. Зато цены за обед как в ресторане, хотя до ресторана им очень далеко. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Мы теперь это место будем объезжать стороной.
2
765761 Трусов дмитрий
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Стоянка бесплатная ,душ и туалет в идиальнишем состоянии ,сотовая как дома ,персонал очень приветливый ,женщина которая заведует прачкой все сложила, блогословила за 14 лет работы такое отношение к водителю я невидел просто супер встречал .Все
1
2
eee eee
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
Ужасное место. Сюда нельзя ехать. Не столовая. Своего туалета нет, а общепит без туалета не может быть. Вентиляции и кондиционера в помещении нет. В заведении 8 столов и они все грязные, но есть соль, перец и салфетки. Еда стоит дорого, а приготовлен из очень дешёвых продуктов. Не советую это место.
2
Елена С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
В принципе, есть можно, попробовали суп лапша и пюре с тефтелями. НО... Обслуживание напрочь отбивает желание что-либо заказывать там, совсем неприветливый персонал!!!! Суп заказали- порции маленькие, поняли , что не наелись совсем. Попросили второе, так повар в ответ, что сразу не заказали, мол напрягаем её!!!! А ещё, когда я увидела , как облизанную ложку в кастрюлю с супом опустила, сразу "пришло чувство насыщения"! Не рекомендую эту столовую - уйдёте с испорченным настроением!
4
1
Станислава Акунина
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2022
В столовой вкусно готовят, мы брали курочку в сметане с пюре; есть вай-фай; нет оплаты картой. Нам понравилось, на обратном пути ещё заедем.
1
3
Г
Гулия Х.
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2023
Время ожидания не долго. То что есть в меню не все есть в наличии. Еда не очень вкусная, но можно есть , если очень голодный.
2
Александр Мезенцев
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Заказали с женой макароны с котлетками. Из 4х котлет 3 оказались сырыми. Категорически не советую данную забегаловку. Персонал грубит. Еду выдают на отвали
1
Вера Сердючка
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2023
Так себе место. Очень долго обслуживают. Еда на любителя, очень простая, не очень вкусная. Туалет на улице, дырка в полу.
2
Светлана А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Заезжали 16 июля 2024 покушать. Вроде было всё вкусно, но я отравилась фаршированным перцем. Туалета нет, он платный.
1
1
Галина Бондарева
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Очень вкусно! Большой ассортимент, все свежее и большие порции. Рекомендую
1
1
Андрей Васин
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
Еду заказываешь через маленькое окошко с надписью "Раздаточная" и этим всё сказано! Совковые тёти с совковым мышлением. Приветливости и вежливости НОЛЬ!!! Работают по принципу "дохлебывай и уё....вай"! Принимают только нал! Даже переводом нельзя. Туалета в заведении нет! Он где-то за углом, на улице и не их. Еда, в принципе, простая, вкусная. Порции маленькие, но и не дорого. Хамят, дерзят, но кормят. Вкусно, но поели без аппетита. Его отбили напрочь. Рядом пара с маленьким ребёнком взяли еду и попросили один стакан для ребёнка, сок налить, так как в заведении совершенно нет напитков. В стакане было отказано грубо, хотя, они стояли на полке.
4
1
Николай Н.
18-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2022
Вежливый персонал, чистое помещение, хорошие продукты, бюджетно. Надо решать вопрос с существующим туалетом!
2
1
Леонов Иван
18-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Не вкусно, условия плохие, выбор невелик, люди не приветственные.
2
Тимур Саитбаталов
19-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Все красиво. Вроде неплохо. Ценник не очень дешевый на еду. Туалет есть. Платный(30р). Можно оплатить все картой.
1
Артур Шарифуллин
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Все очень плохо. Суп был испорченый, еда не вкусна. Очень дорого👎👎👎
2
Андрей Тихоненко
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2024
Хорошая гостиница. Рядом столовая, круглосуточно магазин работает. Матрасы на 3+. А так всё норм
1
1
Александр Сорокотяж
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Отвратительно плохое отношение к постояльцам персонал матерится
1
Николай Кучеренко
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2023
Вкусно кормят. Рекомендую. Даже сказал бы не столовая, а скорее домашняя кухня
1
2
МИХАИЛ РОМ
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2022
Достойно, по внешнему виду СССР, а кормят очень вкусно
1
2
Наталия Макешина
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2022
Как в старые добрые времена! Все классно и вкусно!
1
2
Михаил
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2023
Столовая ниже среднего а ценник загнут.
Татьяна Соколкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Больше не работают, заехали 1.08.25г
мария
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Нет холодильника в номере. Остальное все отлично
ида
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Пытаются косить под дорогой отель, по факту обычная ночлежка. Хозяйка вообще отдельная тема (или не хозяйка, рыжая женщина в возрасте),ведет себя так словно не в гостинице, а у неё дома. Заходит в номера когда мы уезжали (не с целью уборки), трогает чюжие вещи и тщательно следит не дай бог, кто-то будет делать не так как ей надо, вообще не понравилось, не гостиница, а ночлег за деньги у душной бабушки.
1
Сергей
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Завтрак на троечку. Тете на кассе не помешало бы поучиться приличию.
5
Slobodyan Y.
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Отлично
1
Алексей Климчук
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2022
Готовят вкусно и недорого
1
2
Вячеслав Михайлович
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Недорого. Рекомендую!
1
Самурай
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2024
Отварител ное обслуживание и безвкусно всё.
1
Ната
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Так, средне
Э
Эдуард К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2022
Вкусно и не дорого
1
2
Алина Евлаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2022
Очень грубый персонал
5
k0rsair
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
Очень вкусная еда!
1
2
  1. 1
  2. 2