Izlash
Marshrutlar

Pushka

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
268
Fikr-mulohazalar
2619
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,6
8524 ta baho
Bu joyga baho bering

2619 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Борис Гуреев
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Выражаем огромную благодарность сотрудникам кинотеатра "Пушка" в торговом центре ключевой, за приветливость и добродушное отношение к клиентам. Родители и педагоги благодарят администратора кинотеатра, Дмитрия, за то, что пошёл на встречу и организовал индивидуальный показ фильма и подарил настоящий праздник нашим первоклашкам, которые впервые вместе вышли так далеко от школы. Фильм "Снеговик "⛄⛄⛄ которые ребята посмотрели 30.12.2025 детям очень понравился, и свой первый совместный выход они будут связывать именно с данным кинотеатром. С наступающим праздником. И спасибо за индивидуальный сеанс, и за то, что вера в чудо с помощью таких людей, никогда не угаснет. 🌲🌲🌲
3
Ирина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Праздновали День Рождения ребенка 25.01.26. Сын просил лазертаг, поэтому из-за удобства локации выбор пал на ТЦ Клен. Несколько раз праздновали день Рождения старшего сына здесь лет 7 назад и его одноклассников. Качество с тех пор сильно упало, просто ниже некуда. Лазертаг видавший виды, оборудование всё поломаное, застежки на жилетах не работают, на голову датчики даже не надели, видимо, они совсем вышли из строя. Ребенок потом жаловался, что у него постоянно отключался автомат, хотя он никуда не нажимал. Новая футболка за 1000₽ вся в зацепках от жилета, теперь выкинуть только. Заказали торт за 5750₽. Просто отвратительный, дети есть не стали, взрослые тоже. Сухой, внутри недоразморозился, видимо, лежал в морозильной камере и его просто достали для нас, коржи или посыпка прогорклые на вкус. Оплата торта только наличными в день праздника. Я попросила показать торт перед оплатой. Администратор так и не нашел его фото в телефоне, хотя другие торты были, но наш из морозилки он, естественно, не сфотографировал, поскольку он приехал не в этот день. Торт красивый, но несъедобный. Честно, хуже я не ела. Официантка подходила к нам редко, не быстро, но старалась, на просьбы реагировала. Праздник на 9 детей с отдельной бронью стола для взрослых обошелся почти в 50000₽ (с тортом), можно было найти что-то гораздо лучше за такие деньги. Доплата оставшейся суммы производится накануне праздника, видимо, чтобы клиенты не отказались платить, увидев, весь этот ужас. Администратор на все мои претензии пожал плечами, сказал, что учтут… Но верится слабо, что они не знают, в каком состоянии у них оборудование для лазертага. Очень разочарована Пушкой, сюда больше не пойдем, хотя расположен тц очень удобно.
5
1
Роман Баскаков
15-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
В боулинге были в пятницу вечером. Дорожки всё были заняты. Бронировать лучше заранее. При бронировании взымается предоплата за один час. С правилами можно ознакомиться на сайте. Так же на сайте можно ознакомиться с меню. Всё понравилось, отдохнули классно. Персонал общительный и доброжелательный. Дорожка почти не глючила, так пару раз, последнюю кеглю сбивала, мне страйк засчитывало😆. Закуски в тему, пиво холодное.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
dostanella
16-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Люблю этот кинотеатр. Удобные кресла, много места для ног. Можно посмотреть практически все новинки (в отличие от других популярных сетей) Вкусный попкорн) Да и в целом, хорошая атмосфера. Особенно привлекают ночные сеансы
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Толстошеина
6-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Хорошее место для отдыха и развлечений. Просторные комфортные кинозалы, удобные кресла. Возможность купить билет онлайн. Помимо кинотеатра, большой боулингцентр и игровые автоматы для детей. Уютное кафе. Возможность организовать любой праздник как для детей так и для, взрослых.
Жданова Наталья
13-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Люблю этот кинотеатр , потому что в нем помимо кассовых и распиаренных фильмов , крутят также не популярное , но очень классное кино , « не для всех» Удобные залы с отличным ремонтом , хороший звук
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Филатова
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Кино посещаем нечасто, и ходим именно в Пушку, в ТЦ Клён на Бабушкинской. Удобное расположение - 10 минут от метро, 10 минут от парка Яуза. Залов много, поэтому выбор фильмов большой и не переполнены залы, всегда можно выбрать удобное место. Перед сеансом можно спокойно взять поп-корн и воду в кафетерии, можно зайти в ресторанный дворик этажом ниже, можно сводить ребёнка в туалет, там всегда довольно чисто. В зрительных залах тоже чисто. После сеанса можно пойти в игровую зону с детьми, или пройтись по магазинам, воспользоваться услугами парикмахерской(есть детская, которой не раз пользовались) Из минусов-скорее по ТЦ: эскалатор на этаж не работает уже пол-года. На первом этаже был удобный супермаркет - убрали и ничем не заменили. А в общем, достаточно приятное место, которое хочется посещать снова.
1
дарья мамыкина
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2025
Выражаем огромную благодарность коллективу Пушка в проведении мероприятия. Отличное место для проведения детских праздников. Мы не первый раз доверяем организацию детского дня рождения, всегда довольны. Уютно, душевно, весело. Очень приветливое, доброжелательное отношение всего коллектива. На всем этапе подготовки организатор детских праздников Марина была на связи. Праздник «под ключ» лучшая идея празднования детского дня рождения, программа разнообразная, хорошо организованная: квест, боулинг, игровые автоматы…еда вкусная. Отдельная благодарность кондитеру, торты красивые, вкусные. Спасибо Вам огромное!
3
Ольга Николаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Кинотеатр прекрасный! Часто хожу туда,потому что много плюсов у этого кинотеатра : 1) внешний вид мне нравится,в самом кинотеатре есть постеры,картонные фигурки по мотивам фильма 2) удобно магазины рядом,туалет близко,есть массажные кресла✌️ 3) общие плюсы вежливый персонал,высокое качество фильмов,удобные кресла в залах,всегда чисто и отличные впечатления после посещения Советую👍
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Развлекательный центр Pushka находится в ТЦ"Клён". Удобный подъезд,есть наземная и подземная парковки. В Pushke 8 небольших современных очень удобных кинозалов (могу ошибаться в количестве). В прокате всегда новые фильмы. Билеты можно приобрести без очередей как онлайн,так и в электронной кассе самого кинотеатра. Время до сеанса,да и после, можно скоротать за игрой в автоматы по карте центра. Там,кстати, можно выиграть какую-нибудь игрушку на жетоны,полученные в автоматах. Здесь же есть боулинг и лазертаг, где можно забронировать зал заранее для большой компании. В буфетах центра можно купить попкорн с разными вкусами,напитки. Персонал вежливый, помогает сориентироваться в этом развлекательном центре.
1
1
Виктория Павлычева
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Отличное место для развлечения всей семьи 🤗 Есть и игровая зона, где много интерактивных игр, за которые дают билетики, которые вы можете потратить на призы, есть боулинг, кинотеатр и другие развлечения. Людей много, в том числе и детей, поэтому там довольно шумно, но для хорошего времяпрепровождения отличное место) есть кафе , где можно покушать. Рекомендую 🤗
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Т.
10-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Отличный кинотеатр. Удобное приложение через которое удалено купили билеты и приехали к началу сеанса. Вежливый персонал. Цены на билеты, попкорн и воду как и везде завышены, но это не повлияло на впечатление) недалеко в шаговой доступности от метро бабушкинская.
Светлана Волкова
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Я сто лет не была в кино. Тут решили сходить. Залов много, но смотреть не чего. Только сказки. Ну пошли на Феникса. Почему три звезды, так, как 25 минут смотрели рекламу. Начало сеанса 15:10. И до 15:35 шла реклама. Чистота зала норм. Уборщицы после каждого сеанса убирают, так как людская свинская натура к сожалению любит свинячить. Кресла странные, качаются и спинка откидывается сама по себе. Полуавтомат так сказать. 😁 В Клен точно больше ни ногой.
3
Маша Деловая
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Классное место! Есть боулинг, кафе, сырный попкорн, аттракционы на разный возраст, электрокары, лазертаг. Отличное место для детского дня рождения (именинникам, кстати, скидки) Кинотеатр имеет несколько залов, кресла удобные, не душно, всегда в прокате киноновинки. Рекомендую!
3
Александр Аноcов
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
Это не просто кинотеатр, это целый комплекс развлечений для детей и взрослых. В сеть так же входят игровые автоматы, детская комната, боулинг. Очень часто бываем в игровых автоматах, ребенок в восторге от возможности поиграть и затем выбрать себе подарок на выигранные билеты. Не менее часто ходим в кино, удобный зал, всегда есть все новинки.
Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Не согласна с хорошим отзывами. Отвратительный кинотеатр Цены что на билеты, что на попкорн высокие Маленький попкорн по цене билета в кино 👍🏽 Гардероба нет, в зале духота и грязно Эскалатор на 3 этаж не работает Были тут первый и последний раз 🙄
1
1
Дмитрий Митрофанов
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Здравствуйте ! С женой ходим часто в этот кинотеатр ,народу немного ,выбор мест в кинозале отличный , персонал вежливый ,хотя и молодой ,чисто и уютно ,цены как и в любом таком месте в пределах разумного ) Фильмы крутят ,все новинки которые выходят на рынке ,нам нравится ! Поэтому советуем !
2
1
Вера Афанасьева
12-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Неплохой кинотеатр, много залов, фильм начали показывать без рекламы до, что очень удивило)) из минусов - очень плохая вентиляция в зале, очень душно, у кресла скрипела спинка, если откинуться назад
Инна Романова
13-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Удобно покупать билеты онлайн. С удовольствием посещаем кинотеатр , много сеансов, всегда есть возможность выбрать хорошие места в зрительном зале. Приветливый персонал на контроле. Желаю высоких продаж!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Х.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Будьте осторожны в игровой зоне! Если вы заплатили , а ребенок вышел, то обратно зайти ребенок уже сможет только заплатив еще раз! О чем написано не крупными буквами где-то на видном месте, а только если полистаете буклет.. Трехлетка вышел на минуту попить воды, обратно «добрая девушка» нас уже не пустила.. с каждым годом все хуже и хуже
3
Александр Дан
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Отлично. Чисто. Сидения раскладываются в удобное полулёжа. Наверное, звук не очень - я думал, что только на мультике так, но и на боевике, тоже, не впечатляет ( сравниваю с кодак-киномир :). С утра людей минимум, места удобные свободны :)
Ермак Артюхин
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Кино очень интересное много новинок, залы большие удобные хотелось бы VIP залов, залы чистые, персонал хороший, звук и видео очень качественные,
1
Diana A.
9-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Привезли детей в кино на мультик Скидок многодетным на иностранные мультики нет Эквайринг не работает - оплата переводом. Никакой билет не выдали Мультфильм в процессе подвисал, через 40 минут просто черный экран. Никто не в курсе, когда починят неизвестно. И продолжают обслуживать других людей, а мы стоим и ждём непонятно чего. В итоге вернули деньги. Потраченное время в пустую
Анастасия
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Отличные кресла , никогда нет много народа , вкусный попкорн и очень удобное время сеансов . Так же удобно бронирование онлайн и на входе достаточно только сказать фамилию по брони ,современно и удобно Рекомендую !
Полина Зепсуй
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Были в кинотеатре. Состояние залов какое-то запущенное. В 6 зале сломано кресло, и на это место продают кому-то билеты. Некрасиво. В зале грязно, грязные кресла которым нужна химчистка. В целом какое-то неприятное место по общим впечатлениям от посещения. Сам ТЦ ... не знаю. Странно не работающие эскалаторы, и в целом тоже впечатление не очень приятное от посещения ТЦ.
1
Ксюша Квашенко
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Были не один раз в кинотеатре. Всё супер. Сотрудники вежливы, подсказывают всё чётко и по делу. Билеты можно бронировать как онлайн ( что для нас очень удобно) так и приобрести непосредственно перед сеансом. Есть зона развлечения для малышей, а так же для подростков. Рекомендую к посещению.
Татьяна Смирнова
13-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Отличный торговый центр.Его можно посетить как с детьми ,так и просто семейной парой .Ходила с мужем в кино .Посилели в кафе.Не многолюдно.Что очень радует.Вкусная кухня.Вежливый персонал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Третьякова
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Кинотеатр уже как родной, но не помешало бы освежить залы. На этом же этаже боулинг, игровые автоматы. В прокате много фильмов, которых не крутят в других кинотеатрах, так что предпочтение отдаю Пушке.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Алексеева
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Обожаем всей семьёй и кинотеатр и боулинг! Ходим периодически в боулинг на несколько часов поиграть и развеяться. Не очень стильная зона приёмы обуви и переодевания, хотелось бы обновлений) Кинотеатр ни разу не разочаровывал, ходим туда много лет.
4
Сергей Сахонь
24-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Хорошая локация.Есть нормальные парковочные места .В принципе всё понравилось. И поиграли нормально и перекусили. Персонал адекватный. Ценник средний. Брали в будничный дент на два часа(1590 руб за час),дали ещё час в подарок. Большая пицца и напитки обошлись в 1900.
2
1
Роман
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Ходил в кино с другом. Кинотеатр очень стильный, просторные залы с большим экраном. Купили попкорн - он реально солёный (В некоторых кинотеатрах он бывает безвкусный). Место хорошее, можете смело смотреть новинки здесь.
3
tim
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
хороший и чистый кинотеатр! персонал приятный, людей мало, можно выбрать практически любое место. звук и картинка тоже очень хорошая! рядом туалеты и фудкорт, супер!
1
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Выбрали Пушку для празднования дня рождения сына, были в понедельник ( т.к. выходные в спортивных турнирах). Будний день это отличный день для празднования в таком месте, убедились на своем опыте, рады были что у нас все совпало. Людей было мало, нигде детям не пришлось толпиться с другими посетителями, парк развлечений был практически в их единоличном распоряжении. Абсолютно все понравилось, нареканий ноль, все очень грамотно от момента знакомства с менеджером и предварительного бронирования до завершения праздника. Все сотрудники: инструктор аттракционов, администратор, официант, бармен выше всяких похвал. Все было максимально комфортно и дружелюбно. Дети в восторге от разнообразия развлечений: автодром, 5d, лазертаг и много разных аттракционов. Отдельное удивление, это торт, заказывали из стандартного каталога. Не приторный, в меру по сладости, не химический и даже мастика была съедобная. Пушка, спасибо за праздник, успехов и процветания!
4
Александр Петров
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Играли в боулинг с коллегами. Шары круглые, пол ровный, диваны мягкие. Атмосфера приятная, пицца вкусная, администратор Диана - прелесть. Думаю это было не последнее посещение
2
Андрей Роб
18-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Очень уютный, с небольшим зальчиками, очень удобными зрительскими креслами для просмотра фильмов. В прокате всегда новые фильмы разного производства. Рекомендуем 🍹👍👍👍
Маргарита Фокина
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Хороший кинотеатр. Много залов, чисто, звук хороший, кресла удобные. Персонал вежливый. Еда вкусная. Можно со своей едой, можно купить в баре на месте.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Навценя
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Ставлю одну звезду поварам( блюда очень вкусные!) и одну звезду за хорошее место для развлечений. Но однажды у нас там был небольшой банкет с боулингом и официантки подавали блюда на столы держа тарелки большими пальцами( палец полностью был погружëн в тарелку!) На моё замечание, что надо на подносах разносить, официантка стала огрызаться и что то кричать мне в след! Вообщем хамство и антисанитария! Надеюсь, руководство прочитает это и такого больше не повторится.
4
2
Никита Смирнов
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Два раза взяли не правильный билет но люди отнеслись с пониманием и помогли в данной ситуации в кинотеатре чисто удобно сидеть звук в зале тоже приятный хожу сюда с открытия 10/10
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Устиненкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Кинотеатр достаточно хороший, залы убраны, приветливый персонал. Единственное, что мне не нравится, то что цена за попкорн завышена(цена попкорна, тоже самое что купить второй билет)
1
1
Марина Соколова
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Беспредел! 5 июля 00.15 в зале люди смотрят кино, бац все вырубается, люди начинают искать хоть одного сотрудника, но нет никого!! Так и не досмотрели кино. Поп-корн главное продали всем перед сеансом и свалили, извините по другому не скажешь, серьезно ни одного сотрудника в целом кинотеатре. Беспредел! Ушли не досмотрев кино, а финал хочется узнать! Руководство кинотеатра Пушка, как планируете возвращать деньги уплаченные за билеты, поп-корны и как устроите, чтобы мы могли досмотреть кино, снова выделив время? Можно простить технические небольшие огрехи, но когда их хотят и быстро исправляют, а тут даже обратиться не к кому. Полное безразличие к своим клиентам!
6
1
Andrey S
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Хороший кинотеатр, удобные кресла в залах, залы не большие, звук хороший, чисто. Билеты моно приобрести через интернет, что очень удобно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Вакулич
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Удобно что рядом с домом есть кинотеатр! Атмосфера попсовая, чисто, кресла удобные, звук нормальный, попкорн вкусный)
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Алейникова
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Очень милый и уютный кинотеатр в ТЦ недалеко от метро. Хороший репертуар, всегда можно найти фильм или мультик по вкусу и возрасту. Перед сеансом можно купить перекус( попкорн, чипсы, вода ) и много всего вкусного, что обычно люди берут с собой в зал.Несколько залов, кресла удобные. С любого места хорошо видно и слышно. Качество фильмов очень хорошее. В залах идеально чисто, нет неприятных запахов. После каждого сеанса тут же происходит уборка. К сожалению, некоторые люди оставляют после себя очень много мусора, но его сразу же убирают.Персонал очень вежливый и обходительный. Нет суеты. Билеты можно заказать заранее или купить в самом кинотеатре как у продавца, так и самому в терминале. Это очень удобно. Мы с семьёй часто ходим в Пушку и всегда уходим довольные. Не находим никаких минусов
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Дементьева
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
здравствуйте, почитали много плохих отзывов, решили рискнуть и не пожалели. Хочу рассказать про организацию дня рождения, всё прошло удачно, персонал на высшем уровне, дорожки не висли, еда была вкусной, +подача блюд была отличной, официантка была очень доброжелательна, гигиена соблюдена, рекомендую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Винокур
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Отличный кинотеатр - большой выбор еды на перекус, плюс можно пройти со своим (в ТЦ есть фудкорт). Залы чистые, экраны большие, звук отличный, сидения комфортные.
1
1
Мария Мельдман
28-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Хороший кинотеатр!!! Чистый просторный, с хорошими ценами. Билеты можно купить электронные или через терминал. Есть зона ожидания с диванчиками.
3
Сергей Поляков
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Давно уже не был в кинотеатрах, но тут проходили мимо и решили зайти в пушку. Большое количество залов, всегда проводится уборка перед сеансами, приятный персонал, в баре можно взять закуски на любой вкус и попить, качество кресел хорошее, ходили на 2 фильма подряд и сидеть 4 с половиной часа было комфортно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Воскресенский
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Атмосфера, чистота, прекрасный звук , расположение отличное от метро рядом! Смотрел фильм Август получил максимум впечатлений. Рекомендую
Сергей
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
В большие порции начос вместо второго нормального американского соуса начали подсовывать отечественный fun food который напоминает кусок маргарина. Посмотрите отзывы на этот соус и его рейтинг в интернете. Замену производить отказались , сказали что теперь все большие порции так комплектуют, на встречу как потребителю не пошли, делаю вывод, что отзыв клиента и качество предоставляемой еды их мало волнует. В баре точно у них больше ничего покупать не буду и вам не советую .
1
1
Лукьянова Светлана
13-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Начну с парковки, места свободные есть150р,за час,дальше лифт запахи отвратительные, решили пойти перекусить за качеством еды видимо у нас не смотрят,кушайте в проверенныйх,местах, мы все оставили на столе,даже крылышки острые уж,которые испортитья думала нельзя и то все в мелких косточках и куча кляра ,кожи,и рядом мы всегда брали роллы,сейчас там подобие ролл слизь.Всем хорошего дня.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6