Izlash
Marshrutlar

Pumpula

Sharh
Menyu
Fotosurat
521
Fikr-mulohazalar
1059
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
2175 ta baho
Bu joyga baho bering

1059 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга С.
18-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
На протяжении 6 лет периодически ходим в этот ресторан. Интерьер нравится своей атмосферой. Долго не были в Пумпуле и вот снова пришли и не разочаровались! Гардероб, конечно, раньше был побольше и удобнее, но нам не критично. Что касается кухни и обслуживания, то при полной посадке зала отработали отлично: всё приносили курсами и вовремя, ожидание готовности совсем небольшое, хотя мы морально готовились ждать минут 40, глядя на полный зал. Официант молодец: владеет информацией по меню, на все наши вопросы ответил, помог с выбором блюд и напитков, обслуживание без нареканий. И вообще приятный приветливый персонал здесь. Кухня как всегда на высоте - было очень вкусно, порции большие. Большое спасибо, что украсили наш вечер)
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Корнилович
17-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Отличное место! Вкусные бизнес ланчи, но и основное меню замечательное. Без изысков и диких сочетаний вкусов, классика, а значит - вкусно без сюрпризов)) Цены приятно радуют, персонал вежливый, блюда приносят быстро. В общем - не к чему придраться.
Сергей 7888
10-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Если будете в Екатеринбурге и вы такой же любитель грузинской кухни, то горячо рекомендую вам это заведение. Что в первый раз посетили, что во второй - все очень понравилось.В моем личном списке это место теперь занимает топ 3 моих любимых заведений грузинской кухни. Хинкали большие и сочные. Самые красивые жареные хинкали. Лучшая подача вкусного и мягкого шашлыка с целой палитрой вкусов. Даже просто, казалось бы, картошка, но с дымком она гораздо вкуснее .Чахохбили мне тоже очень понравилось, хотя страчателла и оливки кому-то могут показаться лишними. Ну, а десерт поставил сладкую точку в моем сердечке .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Пряхин
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Добрый день, рекомендую данное заведение на все 10000% . Заказали Хачапури , Мясо, Рулетики и безумно вкусный чай, сразу хочу сказать всему персоналу данного заведения огромное спасибо, за атмосферу и безумно вкусные блюда . Заехали просто перекусить но в итоге получили удовольствие от еды . Последний раз ели вкусный хачапури в Абхазии, но тут просто восхитительно. А про мясо вообще молчу , мясо касается твоего языка и просто тает (заказали прожарку медиум и не ошиблись ). 🫶 Официанты очень уважительные , приветливые . Спасибо ребятам за гостеприимство и за безумно вкусную еду . Будем в Екатеринбурге 100% мы к вам !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Гончарова
19-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Летник в тени и прохладе- комфортно. Очень вкусно 🤤 Внимательный персонал, неравнодушные и приветливые! Детям дали раскраски и предложили игру, кто всю раскрашивает - тому сладкий сюрприз, дети заняты, родители счастливы! Еда отменная! Меню классное, интересное, многое хочется попробовать! Баклажаны хрустящие со страчателлой - одно из лучших исполнений в нашем городе, 10 из 10! Хинкали с креветками -вау, очень вкусные! Финики с орешками 🤤 А какие лимонады невероятные! Детям за раскраски принесли по шарику мороженого- счастью не было предела! Есть конечно небольшие нюансы, например грязная посуда долго стоит на столе, было бы классно ее убирать, но думаю со временем доработают! Вернемся однозначно и думаю не раз.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Пьянкова
15-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Очень атмосферное место, много живых цветов, картин. Открытая кухня, вежливый персонал, а самое главное ОЧЕНЬ вкусно! Мама недавно вернулась из Грузии и сказала, что даже там так вкусно не ела) мне очень понравился салат с баклажаном и кокосовым муссом. Хинкали вкусные, хачапури по особой технологии с минимальным количеством теста и кедровыми орешками - это что-то!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
самурай
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
В данный ресторан ходим с женой на протяжение долгого периода времени особо хочу отметить последние два прекрасных вечера в данном ресторане. Встретила нас доброжелательная вежливая хостес, провела экскурсию по залу и посадила за самый благоприятный для меня с женой столик, в течении 5 минут подошел к нам очень приятный официант Андрей принять у нас заказ, заказали 1. Салат с хрустящим сладким цыпленком : очень нежная насыщенная идеально прожаренная насыщенная курочка которая прям тает во рту,гармонирует с кисло сладким сладким соусом карри и хрустящими сочными овощами 2. Хинкали со шпинатом и сыром: в меру проваренные хинкали из тонкого теста с большим количеством начинки внутри состоящей из микса грузинских сыров сулугуни и имеретинский в гармоничным сочетание со шпинат дают превосходный первую пробу и остаточное послевкусие. 3. Традиционную хачапури по аджарский: Идеал хачапури — сбалансированное сочетание хрустящих, но мягких бортиков теста, нежной, тягучей и солоноватой сырной массы, которую объединяет с шелковистым желтком 4. Индейка с соусом сациви и хрустящим кабачком: Сочное филе индейки в сочетание воздушного насыщенного соуса сациви вместе с шоти с кахетинским маслом дает гармонию идиллии вкуса одновременно пряности и нежности грузинской кухни. Из напитков взяли 1. Ягодную пумпула 2. Саперави Сангрия: был приятно удивлен, что коктейль идет в 0,7 бокале, прекрасно ощущалось терпкость и пряность корицы в сочетание с красным вином и кислым лимончиком на украшение, первый глоток идет с небольшой терпкостью но послевкусие идет с сладкими пряными цитрусовыми нотками 3. Фисташковая настойка: нежная сливочная настойка на основе водки и фисташковой пасты, прекрасно ощущается фисташки как по аромату так и по вкусу, спирт в ней не ощущается от слова со всем, но когда ее пробуешь прям ощущается как тепло распространяется от голова до кончиков пальцев. Официант поинтересовался по поводу аллергенов, что не мало важно в сети грузинских ресторанов так как многие на это закрывают глаза, после чего спросил про очередность подачи блюд и указал обозначил время их готовности. Блюда нам принесли по готовности одновременно все и сразу как и просили ждать долго не пришлось в течение 10-15 минут стол был полностью заставлен красочными горячими грузинскими блюдами, при подаче официант рассказал легенды о каждом блюде про их создание и появление в мире грузинской кухни, это было очень интересно и познавательно узнать о том что ты ешь. Во время нашей трапезы официант часто интересовался о том как нам блюда и напитки, видно прям что переживает и хочет чтоб каждый гость приходящий в данное заведение остался доволен. Всем советую данное заведение примут как своего близкого родственника
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Один из моих любимых и наверно самый посещаемый ресторан в Екб. Соотношение цена/качество супер. Еда прекрасная, вкусная, стоит своих денег. Хачапури с грушей и голубым сыром просто божественно. Сколько бы раз сюда ни приходили, всегда интересно взять что то новое. Сейчас это место начали активно рекламировать в рилс, надеюсь что ещё смогу забронировать столик.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Старков
27-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Пумпула, ресторан Грузинской кухни, при этом её видение переосмыслено и блюда сделаны в более диетическом формате, меньше жира и масла. В каждом блюде максимум вкуса, хинкали шикарные, баранина запеченная прекрасна, шакшука из печи тоже хороша. Единственный недочет, постоянная загрузка кухни и долгая подача, перед визитом лучше бронировать столик.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Ржанникова
13-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Очень понравился ресторан! Здесь уютная атмосфера и всегда приятно проводить время. Еда просто восхитительная, особенно мороженое с черносливом и грецким орехом — настоящее наслаждение! Ранее приходила на мастер-класс с подругами, и это был замечательный опыт. Персонал дружелюбный и внимательный, что также добавляет положительные впечатления. Обязательно вернусь!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Замечательное место! Брали хинкали, хачапури по-аджарски и жареные креветки по-грузински, очень вкусно! Особенно хочу выделить десерт яблоко из печи. Приятный персонал, быстрое обслуживание, обязательно сюда еще вернемся!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антонина
8-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Симпатичное место, но есть пара нюансов. Забронировали заранее столик, нам предложили в зале с круглыми диванчиками, сказав что этот зал «более уютный». По факту наш столик был прямо напротив входа - с одной стороны в трех метрах вход - с другой туалет 🤣 хорошо, что удалось пересесть в зал с открытой кухней. Поэтому рекомендую именно зал с кухней. По еде все вкусно. Официанты приятные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталия Кинева
10-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Нормальное место, попробовать сходить можно. Баклажаны Пармеджано очень понравились, вообще кайф; рулетики из баклажанов тоже не плохие, не хуже, чем в Хмели-Сунели; пампула с уткой на любителя, мне не очень зашло; баранья голяшка очень вкусная, тает во рту; хачапури на тонком тесте, это минус, но сказали, что можно попросить тесто не убирать; жаренные хинкали с крабом понрааились; хрустящие баклажаны не плохи, но есть лучше; шоколадный брауни для тех, кто любит кофе, мне понравилось. Атмосфера приятная, сам ресторан не большой, официанты приятные, общительные, вежливые.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Очень классное заведение. ❤️‍🔥 Была уже 4 раза, каждый раз положительное впечатление. Очень красивый интерьер. Классное меню, которое периодически обновляют. Модернизированая грузинская кухня, не такая жирная, как классическая. Все официанты очень милые, приятные. Однозначно рекомендую! 🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Гуль
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Приехали с мужем в Екатеринбург из другого города, решили сходить в театр. Нашли ресторан в 3-х минутах от муз. комедии. Как оказалось, это прекрасный вариант 🫶🏻 Центр города, хорошее расположение. На этом, конечно, плюсы не заканчиваются. Отличная кухня, вежливый персонал. Огромное спасибо официанту Ивану! Профессионал своего дела. Премируйте парня 🙌🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Иван - потрясающий официант! спасибо ему отдельно ) еда очень вкусная ( особенно омлет с лососем ) девушка брала шашлык из цыпленка ( восторг ) очень душевное место, классная атмосфера! спасибо большое за классный вечер!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Вайсеро
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Прекрасное место! Очень часто ходим, каждый визит супер! Сервис на высоте, все доброжелательные💫 По еде всегда быстро отдают блюда, по вкусу на высоте, только пару раз были недочеты, но все сразу же исправляли! Напитки отдельное спасибо, идеальная барная карта! Музыка в заведении приятно удивила, очень дополняет атмосферы. Хочется приходить вновь и вновь)
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Маслова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Уютное кафе для посиделок с друзьями с грузинской кухней расположилось на месте бывшего кинотеатра Салют из моего детства. Очень понравился необычный интерьер, официанты и собственно все блюда очень вкусные
Tashkilot javobini ko‘rish
Ridg Magnitogorsk
19-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Были проездом в городе , посоветовали это заведение и мы остались в восторге. Это был самый вкусный хачапури что я ела , а пробовала я их много где . Особенно порадовало , что они из печи . Хинкали как и должны быть , сочные , острые , со специями. Съели все до крошек . И попробовали настойки , тоже не плохие .
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Завадовская
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Заказ №260317 в Яндекс Еде Пишу этот отзыв с большим сожалением, так как возлагали на доставку из Pumpula большие надежды. Давние поклонники грузинской кухни, в Екатеринбурге есть свой золотой стандарт доставки из Ресторана , на которую мы всегда равняемся и с которой невольно сравниваем всех остальных. 1.Хинкали с креветкой. Начинка распределена абсолютно хаотично. В порции из трех штук только в одной было нормальное количество начинки. В остальных двух буквально по паре крошечных кусочков креветки. За такую стоимость ожидаешь честную порцию начинки в каждом хинкали. 2.Хинкали с бараниной и тархуном. Специй ноль, характерного аромата и яркости тархуна нет и в помине , вкус абсолютно пресный. Но самое странное, мясо внутри было отчетливо розоватым. Сложилось стойкое ощущение, что их просто недоготовили. 3.Хинкали с грибами. Это единственная позиция, к которой нет вопросов. Действительно насыщенный грибной вкус, начинки достаточно. Жаль, что остальной заказ не соответствовал этому уровню. 4. Аджарский хачапури. Да, тесто хрустящее, что само по себе необычно , но если бы внутри был сыр. Но его там практически не оказалось. Мы получили просто хрустящую хлебную лодочку с минимальным намеком на начинку. В хачапури сыр это душа блюда, а здесь мы его так и не нашли. В момент трапезы у нас были гости. Нам очень не хотелось портить вечер выяснением отношений с рестораном, показом своего недовольства или проведением фотосессии при гостях. Поэтому фотографий мы не делали, решив просто зафиксировать этот печальный опыт в отзыве. Главная претензия ко всему заказу катастрофическая нехватка специй, начинки и отсутствие насыщенного, яркого вкуса.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Лаптев
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Самый вкусный запечёный сыр, что я когда-либо пробовал!) С вареньем просто отвал всего Попробовали также хачапури по-аджарски, хинкали со свино-говядиной и травами — супер-вкусно тоже Попробовал у подруги сырные хинкали — не моё блюдо, мне не хватило соли или какой-то отчётливости во вкусе Запивали всё тархуном и это было прекрасно В ресторане очень яркий самобытный стильный интерьер, много красоты. Очень классный первый зал в виде кофе-пространства с хаотичными столиками и коврами, глубже барное пространство с просто фантастической стойкой с цветами, в глубине зала же обычное расположение вдоль стены, но напротив кухни и с орнаментами на стене из формованного кирпича — очень красиво В зале играет грузинская музыка, её слышно, но она не мешает, наоборот очень здорово сопровождает в ходе общения и еды Прекрасно провели время, ресторан очень запомнился, спасибо!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasiia Pelevina
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Открыли для себя новое место в центре Екатеринбурга и очень этому рады! Все очень вкусно и атмосферно. За рекомендации по дессертам отдельное спасибо ♥️
Tashkilot javobini ko‘rish
НатальЯ
9-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Атмосфера не передаёт национальный колорит. Ценник завышен. В зале находится кухня. Один общий диван вдоль стены и к нему приставлены столики. Столики стоят очень близко друг другу. Порции небольшие. Порция шашлыка из свинины состояла из трёх кусочков мяса, зелени и лепёшки. Долма худая. Больше не пойдём
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Кондратьев
11-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Вкусно - ум отъешь. Были в командировке, не пожалел ни разу. Добавить в салат сыр с плесенью отличное решение, браво автору рецепта. Официанты душечки. Столы только шатаются:))
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Пчелинцева
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Очень уютное и вкусное место!☺ Крайний раз встречались тут подружками (когда долго не видишься, самое то выбрать вкусное место для посиделок! 😀) Два кувшинчика красного вина, хинкали на компанию, хрустящие баклажаны и жареные креветки по-грузински (ммм 🤗, пишу и слюни потекли 🙈🤣). Из десертов рекомендую мороженое по-грузински с орехами и черносливом - просто отвал башки! 😅 И, конечно же, очень красиво - много зелени в оформлении зала🪴🎋
Tashkilot javobini ko‘rish
ваня михалев
8-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Отличное место, вкусная еда , ценник средний , порции не сильно большие , но и не маленькие. Девушка официантка порадовала знанием блюд и вин, хорошее обслуживание
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Отмечали день рождения, всё очень понравилось: атмосфера, еда, обслуживание 👍 Хинкали особенно понравились, а также мороженое с халвой) От чая до хинкали - всё невероятно вкусно 😋 Обязательно вернёмся снова)
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Королева
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Мы продолжаем с мужем наше путешествие по городам России и нашли очередное интересное место, где можно приятно в тишине, как на улице так и внутри заведения посидеть с приятной музыкой. Кухня порадовала. Интересное летнее меню. Меня прильстили лисички с жареной картошечкой и их фирменной сметаной. Муж распробовал хинкали с теми же лисичками. Мы продегустировать местные настойки, рекомендуем 👍 Пообедали вкусно, недорого. Приятные улыбающийся персонал, быстро всё организовали. Рекомендуем всем. Огромное спасибо что остались ещё такие приятные места. Мы полюбили грузинскую кухню 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Anton V
10-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Ой, ну такое домашнее и милое место! Если у Вас юбилей или свидание, и вы хотите реально вкусно попробовать какие-то необычные намазки на свежайший тончайший хлеб, съесть реально вкусный помидор на хачапури по Имеретински, и запить всё это разносторонним вкуснейшим чаем, то работающий там пол года помошник по блюдам 27 лет от роду, принесет Вам это, подскажет, расскажет, и внесет дружескую, теплую нотку в Ваш вечер или деловой ужин. И тогда всё произойдет в наилучшем виде!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
17-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Очень вкусный суп харчо! Атмосферно, комфортно, не громкая музыка, креативный дизайн, внимательные официанты, быстрая подача (в обед были в 15ч). Мягко удобно сидеть. Живые цветы на столе. Адекватные цены. Есть летняя веранда и 2 красивых зала внутри.
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Ооочень вкусно!)) Нравится смотреть как стряпают хинкали и хачапури))) и здесь я поела первые баклажаны в моей жизни, которые понравились, потому что и правда вкусно. Кроме уже любимых хачапури по аджарски с трюфельным маслом, хрустящих баклажанов и жаренных хинкали, в этот раз осталась в восторге от десерта с орехами и мороженым (забыла название, но осталось фото))
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasya K.
11-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Приятная атмосфера, отличное место для небольших дружеских компаний. Кухня очень хорошая, готовят быстро. Оранжевые вина в карте очень порадовали. Супер по соотношению цена-качество.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Рас
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Прекрасное место. Были в командировке, зашли поужинать.. ВКУСНО! Персонал приветливый, в зале не шумно. Чисто. Попробовали их местные настойки ( сет) - заценили, но на наш вкус некоторые несколько сладковатые. В общем впечатление осталось приятное, еще раз нагрянем в Екатеринбург- зайдём обязательно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Слобода
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Оооочень вкусно, хинкали самые вкусные в Екатеринбурге! Благодарим Ивана за отличный сервис и смешные шутки!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Рина
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Пять звезд за удобное расположение и вкусные блюда - всё, что заказываем (несколько видов хачапури по-Аджарски, хинкали, мясо, салаты, закуски) - всё, в целом, нравится и за несколько лет качество блюд на прежнем хорошем уровне. Обслуживание гостеприимное. Интерьер приятный. Но! Здесь несколько малоуютная обстановка - это мое субъективное мнение. В неудобной маленькой входной группе, когда одновременно пара компаний, - не развернуться. В первом зале зимой (особенно в мороз) бывает прохладно и сквозняк от часто открывающихся дверей входной группы одновременно в зал и на улицу. Во втором зале своя неуютность из-за близко стоящих столиков вдоль одной стены, и открытой кухни - с другой. Поэтому ты слышишь разговоры "соседей" и одновременно шум при готовке. Лестница в туалет высока, крута, без перил и просто неудобна, особенно когда спускаешься с маленькими детьми. В целом, для быстрого вкусного обеда в рабочее время или когда гуляешь в центре с семьей/друзьями - здесь вполне нормально. Но для свидания, особого ужина или праздника - на любителя.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Pumpula – это, оазис гедонизма для любителей грузинской гастрономии! Интерьер излучает радушие и аутентичность🫶🏻Хинкали – сочные, хачапури – с тянущимся сыром🤤 Кстати, уточнение для любителей сангрии, он здесь очень приятный🍷 Ставлю этому месту 10/10🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильгина
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Добрый день, посетили впервые этот ресторан с мужем , снаружи не приметное место , но внутри ресторана красота 😍 очень уютно , меню достаточно богатое , но нет рисунков как выглядит блюдо. Но мы посмотрели его в интернете и выбрали что хотели , ожидание и реальность совпали, спасибо ☺️ все очень понравилось 😊
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Колясникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Скудное меню, на любителя.атмосфера так себе. Все время, что сидели постоянно шатался стол. Официант постоянно забывал принести позиции из меню, которые выбрали , хотя говорил что ещё пару минуток. На деле же даже не начинали готовить. Впечатления так себе . Сходить один раз можно. Больше не вернусь
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарина Бегалимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
После многочисленных походов в грузинские рестораны казалось, что удивить уже нечем, но этот - просто любовь. Персонал просто пушка, обслуживала официантка Алина, спасибо большое девушке за ее прекрасную работу. Интерьер на уровне, музыка приятная. Хинкали очень вкусные! Походом осталась довольна!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Догушев
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Зашёл перекусить и поэтому не заказывал списком... О еде: Манты предлагают только кратно трём - т.е. четыре нельзя. Но можно разные в комплекте... Вкусные, сочные... Салат из баклажанов оставляет желать лучшего - соус не понятный - словом не то, что я ожидал. В другом заведении тоже брал салат из баклажанов (там отдельная история) и вывод один - вроде салат, но не салат... Так набор ингредиентов с фантазией. Вино не понравилось.. 600₽ за 125 мл... Как-то наценка большая.... Об интерьере. Два зала: один у кухни, второй ближе к входу. Маленький предбанник с гардеробом маленьким, (как зимой тут раздеваться?) двери открываются как-то не по-людски... Крепко выпьешь - не выйдешь.... Есть опасность выйти через эту стеклянную дверь. В целом же - чистенько и уютно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Владимирович
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Очень вкусные хинкали и хачапури! Заведение работает с 2019 года, но открыл для себя его только в этом году и то случайно, не пожалел! Так же хочется отметить теплый сервис и приятные цены!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena A.
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Очень вкусные хинкали и совершенно невероятное мороженое с халвой. Сидели на веранде, что тоже добавляло приятности в наш прекрасный вечер. Отдельный лайк за плэйлист 🔥
30
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Душенкова
16-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Очень люблю этот грузинский ресторан. Цена-качество. Красивый интерьер. Очень душевно. Единственное, я очень любила их маковый десерт, но его убрали из меню.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Есина
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Итак что я могу сказать Очень уютно Вежливый персонал Кухня это 10 из 10 Нежнейший баклажан Самая лучшая хачипури за последние пару лет Готовить в вашем ресторане явно умеют! Теперь буду чаще заезжать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Mega18tron
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Здесь нас подкупила расслабляющая, почти домашняя, атмосфера. Нам дали столик около помпейской печи на открытой кухне, мы сразу согрелись, так как на улице был холодный дождливый вечер. По самим блюдам твердая четверка, добавьте чуть больше бульона в хинкали и тогда точно будет 5)) Хачапури и прочие шоти великолепны В целом смело рекомендую всем гостям Екатеринбурга побывать в Пумпуле))
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Бердникова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Были первый раз м коллегами, хотелось вкусно поесть и пообщаться, чтоб можно было нормально разговаривать, выбирала место по отзывам и не ошиблась с выбором, понравилось, что никто друг другу мне мешает, вроде бы и столики не сказать, что очень далеко друг от друга, но нам, было комфортно общаться. Нас было четверо, брали сет закусок и хинкали на всех, плюс каждый ещё отдельно себе горячие блюда заказывал и напитки, понравилось всё и всем, коллеги поблагодарили в конце вечера за выбор места.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Яннаев
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Отвратительное качество обслуживания и довольно средняя еда. Решил зайти на бизнес ланч. Атмосфера в заведении явно не веселая. Шеф отчитывает поваров прямо при гостях. Официанты ходят грустные, как будто траур. Счет ждал минут 15. Заказывал шоти, его так и не принесли, зато в счет включили. Пришлось снова ждать, пока переделают. Ни извините за долгое ожидание, ни хорошего дня, вместо этого просто до свидания. Не рекомендуется к посещению.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Очень приятное место, распологающая атмосфера. Были здесь несколько раз, летом на веранде посидеть здесь кайф. Необычное меню, все очень вкусно. Классные десерты. А шоты наливочек вообще топ!
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Витальевна
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Было очень хорошее настроение на вечер в этом кафе, но увы, ожидания не оправдались( Да, красиво, интересно, ярко, стильно. Ну как-бы, на этом все плюсы закончились. Из меню нам не понравилось практически ничего, кроме баклажановых рулетиков) Хинкальки принесли грустные, упавшие, и подсохшие. Хачапури по-аджарски, если честно сказать, худшее в жизни, это просто лодочка из теста, а начинка там очень глубоко и её мало, оно как-будто пустое.. Ожидание блюд очень долгое, и можно было бы потерпеть, если было бы качество на высоте. А так, спасибо, возвращаться в данное заведение нет желания)))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Квашнина
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Очень уютное заведение, приятная, ненавязчивая музыка, прекрасные официанты! Все блюда, которые мы заказали, было очень вкусными. Шашлык из баранины, хинкали, хачапури с грушей и сыром отдельная невероятная любовь! В общем, нашла этот ресторанчик случайно, не пожалела! Всем рекомендую! Пспс: водка Абрау Дюрсо на овощах, неплохая штука 🤣😁
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6