Izlash
Marshrutlar

Puls

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
216
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
671 ta baho
Bu joyga baho bering

216 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
SKANYA
12-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Необходимо было пройти медкомиссию для замены водительского удостоверения. В результате недолгого поиска среди организаций, предоставляющих подобные услуги, выбор пал на МЦ "Пульс". Об этом ни разу не пожалел: быстро, в назначенное (удобное для меня) время, без больших очередей, адекватный персонал. Кто ещё в поиске - не сомневайтесь, обращайтесь в этот медицинский центр.
Tashkilot javobini ko‘rish
Igor Ponomarev
19-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Нужно было пройти комиссию на права: 1. Позвонил, все рассказали и объяснили 2. Приехал, заплатил - выдали бланк и дальше в диспансер нарко и псих 3. В диспансерах нарко и псих платишь отдельно - это везде так, нет в Мурманске где можно всех пройти в одном месте. 4. Позвонил и записался в удобное время 5. Приехал в назначеное время быстро прошел комиссию без очередей с максимальным ожиданием 5 минут врача. Итог: если приехать с утра и сразу ехать потом в диспансер то можно комиссию пройти за 2 дня. Все понятно, без очередей и каких то истерик со стороны персонала. Прошел комиссию как было нужно, быстро и не дорого. Расположено не очень удобно кто без машины. А так не пожалел что обратился к ним
3
Tashkilot javobini ko‘rish
роман
10-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Так себе мед учреждение... По своей воле ни когда бы не обратился в "пульс"... Отправили меня туда от организации проходить медкомиссию. Во первых народу тьма... Тут же люди проходят предрейсовый осмотр... Во вторых какая-то антисанитария в процедурном кабинете (кресло для пациентов старые, рваные, по ходу даже не протираются антисептиками) тут же не подалеку ставятся баночки с мочой 🥃... По моему не мешало бы проверить санэпидемстанции это заведение 🏫
1
Александр Ф.
9-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Всё устраивает - проходим там рабочую медкомиссию, персонал приветливый, врачи компетентные, грязи никакой невидно. Конечно это не какой-нибудь современный медицинский центр.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослав Иванов
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2024
Я проходил медицинскую комиссию в пульсе и мне есть что рассказать. Итак, здание находится в неказистом дворе между двух пятиэтажных хрущевок. Есть небольшая парковка при крыльце медицинского центра. На входе красуется огромная надпись пульс, которая не позволит вам заблудится при поиске данного места. Сразу же после открытия двери нам встречается среднего размера фойе, справа небольшая гардеробная, а слева стояка с бахилками. По лесенке вверх находятся окошки регистрации. Девушки, которые сидят на местах достаточно вежливы и квалифицированны. Особо огромных очередей замечено не было, в сравнении с другими организациями подобного рода, но такое впечатление что именно из-за этого ценник на услуги слегка завышен. Кабинеты для прохождения анализов и непосредственно врачей расположены весьма комфортно. Специалисты на местах очень доброжелательно настроены и грамотно ведут диалог. Единственно что меня смутило, так это ожидание за дверью без очереди, пока врач договорит по телефону. С рекламой на мониторе нужно что-то делать, видно что её дизайн давненько не обновлялся. Немного раздражают кабель-каналы в помещениях, ремонт внутри тоже было бы сделать не помешало. В целом обслуживание быстрое, люди приветливые и отзывчивые. P.s. чтобы не входить в конфликтный диалог со специалистами и не раздражать своим поведением окружающих, просьба к клиентам читать внимательно документы, свои карточки и чаще интересоваться о том что с собой нужно приносить на медосмотр. В целом носите все важные бумажки с собой и удачи.
7
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Да-чисто,все сотрудники вежливые,но...!!! Ужасная организация обслуживания! Не дозвониться,информацию не получить,,хотя когда находишься в клинике звонков не слышно!!! Когда приезжаешь и выстаишь час в очереди в регистратуру,оказывается надо еще часик подождать,потому что по замене водительских прав прием с 11 ч! Неужели нельзя хотя бы объявление повесить для людей! И еще вопрос:почему не работаете по выходным? Услуги платные...хотя бы телефон для информации для людей,чтоб они могли планировать своё время!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Оберткина
14-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Очень приятные девушки на ресепшн, (Юлия,огромное спасибо Вам),позитивные врачи, все шикарно организовано, быстро, грамотно, с удовольствием приеду в следующем году!!))
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Санникова
10-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Проходила мед комиссию , для продления водительского удостоверения, 🪪 всех врачей прошла быстро, не особо дорого! В гос. Учреждениях дешевле, но дольше по записи ждать, рекомендуют 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Аграфена
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Муж 04.07.25 проходил мед.комиссию для переоформления вод.прав. На сайте была написана сумма мед.осмотра 5800 руб. По факту вышло 10000 руб. Врач-психиатр, тест на наркотики, врач-нарколог находятся в разных мед.учреждениях, ща каждого нужно заплатить+самому Пульсу 5800. Товарищи, не верьте тому, что вам здесь говорят о цене в 5800, всё вместе выходит 10000 рублей. Проходите мед.комиссию по месту жительства в гос.учреждении здравоохранения.
2
Юлия П
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
у офтальмолога очень странное отношение к людям. какие-то эмоциональные качели. на всех кричит, ко всем претензии. проверяет зрение без помощи набора пробных очковых линз, а с помощью пальцев. что за метод? мы же на водительское удостоверение проходим комиссию, а не угадываем сколько пальцев нам показывают. несерьезный подход к работе. звезду накинула за приветливых сотрудниц на ресепшене.
3
2
Анастасия Игоревна
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Неплохая клиника , персонал вежливый , чисто всегда, есть базхилы , гардероб . Немного маловато места . Иногда приходится теснится , хорошо что все приезжают к записи . Задала мед комиссию на права . Расценки разумные .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алекс _big
10-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Проходил тут несколько раз морскую медкомиссию. Строго конечно, но понравилось что тут всё по времени и без толкучки в очередях. Скоро и супруга там пойдет проходить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Тома
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Для прохождения медкомиссии топ организации. На собственном опыте могу с уверенностью сказать, что можно быстро и качественно посетить всех врачей за пару дней. Единственное, если за свой счёт, то дороговато, но думаю, что сейчас во всех организациях такие цены, так что рекомендую 👍
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Автамонов
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Отличная поликлиника, решил воспользоваться услугами в прохождении медицинской комиссии на права, пришел в час пик, будний день, на удивление народу было не очень много, прошел всех врачей буквально за 20 минут, и вся комиссия была уже на руках. Советую
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey Ponomarenko
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Заплатил за комиссию. Мозг вынес напрочь. Специалистов 2 офтальмолог(если плохо со зрением сразу покупайте очки. Линзы) (даже назовет адрес где купить. Вообщем крутится женщина как может) терапевт тут претензий нет грамотно хлопает печатями в правильной последовательности.+милая
Адам Магамадов
6-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Прошел медкомиссию для замены прав. Сделали все очень быстро. Врачи вежливые,отзывчивые)
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Чемисов
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Организация работает на потоке. Очень много людей одновременно обращаются сюда, главным образом, для прохождения медкомиссии. При этом работа регистратуры, первичная обработка документов организована посредственно. Очереди как в поликлинике. Цены средние. Принимают быстро, заключение оформляют сразу.
4
Михаил Никоненко
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Проходил медкомиссию два раза. Записаться надо по телефону. В первый день сдаем анализы. Мочу и кал принести с собой. Кровь и слизистую из носа и рта берут, потом ко врачам. Первый день занял примерно час. Второй раз назначили через 5 дней. Пока результаты анализов будут готовы. Второй день занял примерно 2 часа. Про достоверность анализов ничего сказать не могу.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Водительская комиссия,всё быстро в течения часа,приветливый персонал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николь
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Пришла к назначенному времени и пришлось просидеть в очереди целый час. С оплатой по терминалу тоже была проблема. Не очень удовлетворена посещением данного медицинского центра.
1
Сергей Щербатюк
17-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Хорошее мед.заведение ) уже не первый раз прохожу тут мед. Комиссию ) все быстро четко и на уровне .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Бурцев
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКАМ ДАННОГО МЕД. ЦЕНТРА!!! НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ПРОХОЖУ МЕД. КОМИССИЮ У ВАС!!! ВЧЕРА ПРИЕХАЛ ПРАКТИЧЕСКИ ПОД ЗАКРЫТИЕ, НО ЭТО НЕ ПОМЕШАЛО ПОЙТИ СОТРУДНИКАМ НАВСТРЕЧУ И ПРИНЯТЬ МЕНЯ!!! ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛОПАТИНУ ВАЛЕРИЮ ПАВЛОВИЧУ!!! ОЩУЩЕНИЕ БЫЛО, ЧТО ОН МЕНЯ ПРИНЯЛ КАК РОДНОГО!!!) ВСЁ СРАЗУ ПОМОГ И ОБЬЯСНИЛ!!!) УВАЖЕНИЕ ТАКИМ СОТРУДНИКАМ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! СПАСИБО И ВСЕХ БЛАГ ВАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!!! 👍👍👍
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Шахрай
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Здравствуйте. Пользуюсь услугами не первый год. Всё очень быстро, по крайней мере для меня. За час реально всех пройти. Все специалисты вежливые и внимательные. Спасибо!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инкогнито 5465
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2024
Проходила медкомиссию на сан книжку, все быстро , без проблем. Врачи все приятные , есть все анализы никуда бегать не нужно. Только флю нет. Классный узист) очень приятный мужчина и вежливый👍 в общем советую 🌸
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Лапшихина
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Первый раз проходила медкомиссию в "Пульсе" - мне очень понравилось! Рекомендую! Очередей нет. Вежливые, внимательные, доброжелательные врачи, помимо осмотра дают рекомендации. Так же хочется отметить женщину, работающую в гардеробе - позитивный человек с юмором! 😃
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Ярославова
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Понравились администраторы, все рассказывают, показывают. Чистота, что не менее важно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Mr.Сантехник
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2022
это, наверное, лучшее место, где можно проходить медкомиссию в Мурманске, проходил медкомиссию на работу 4 раза, там и 1 раз на права всегда все было доходчиво и без больших очередей. Девушки на регистрации милые и приветливые. А что по поводу цен, так они везде не дешевые. проходят там в медкомиссию, я забыл принести с собой флюорографию, так сказали, донести потом. Вернулся я с флюорографией)только через полгода.) без лишних вопросов мне отдали полную медкомиссию мою в течении 15 минут. Моя оценка данному медпункту твердая пятерка
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Юрьевна
8-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Проходила медкомиссию в ноябре, все супер быстро и без проблем) Ну и не будем забывать, самая дешевая комиссия у них
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Вячеславович.
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2023
Постоянно прохожу тут комиссию на проф пригодность,Быстро,качественно не дорого и самое главное без очередей.Квалифицированный,приветливый, дружелюбный персонал. Рекомендую.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Феоктистова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2023
Проходила мед.комиссию.Позвонила по телефону записалась.Первый день сдалала анализы и по их готовности затем прошла остальных врачей за 20 мин.Быстро ни каких очередей ,в отличии от Феникса.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристиночка С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2023
Проходила мед. Комиссию на работу. Гинеколог всём недовольна. Задаешь вопрос. А в ответ. А вы разве не знаете? Идешь к терапевту, а там ещё лучше. Никакой проверки(деньги немаленькие заплатила за это) только вопросы. Какие жалобы какой вес и рост, только давление проверили. Всё записано со слов. Смысл было платить деньги не понимаю.
5
2
Сергей Глущенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2023
Непонятное расписание у врачей, которое можно узнать только по телефону. Огромные очереди, будьте готовы там провести не менее часа. Также заведение находится в весьма неспокойном район с разными тревожными персонажами.
4
2
Иван Попов
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
Хороший сервис, все быстро. Очереди не большие. Комиссия за час - Вам сюда
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир П
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Проходил медкомиссию на категорию В. Всех врачей прошел быстро. Заключительный прием ( видимо терапевт, или секретарь) ждали более 40 минут. Большая очередь!
Tashkilot javobini ko‘rish
Charomuza
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2023
Всё чётко, вежливо и спокойно, что ещё нужно при прохождении мед. комиссии? Пару раз опаздывала на приём к врачу, не критично, но могли и попросить прийти в другой день, однако пропустили, подождали и все заключения специалистов были у меня на руках без задержек. Очень понимающие и спокойные девушки в регистратуре. Спасибо им большое, что они такие есть.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
26-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2022
Широкий ассортимент услуг. Есть учреждения где цены на определенные комиссии выше, а есть ниже. Но для себя выбрал Пульс много лет назад. Приветливый, вежливый персонал, дают все разъяснения. И реально быстрая комиссия. Прохожу здесь комиссию на права авто и ГИМС, и на оружие
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Воронина
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Всегда профессиональны и отзывчивы девушки из отдела продаж. Медкомиссии проходим быстро и без преград. Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Логачёва
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Проходила там врачей на водительское удостоверение.Пришла записаться на комиссию и в этот же день прошла,спасибо за оперативность!все быстро и четко!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Чернобай
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Расположение не самое удобное, но на качество услуг это не влияет совсем. По телефону помогут, подскажут. Персонал вежлив, врачи тоже радуют своим отношением и компетентностью.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лира А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2021
Проходила мед.комиссию по работе,все очень понравилось.Нет очередей,персонал дружелюбный.Сравнить есть с чем,проходила ранее в других мед.организациях,но пульс удивил спокойной обстановкой,записывают специально на время,чтобы не было толкучек.Врачи компетентные,впервые на медкомиссии мне пассказали о моих анализах,а не просто поставили печать.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина Патрушева
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2022
Неплохой центр. Проходила медкомиссию на права. Все быстро,всю необходимую информацию скажут в регистратуре. После всех хождений, и анализов, вернулась в центр Пульс, где прошла офтальмолога и терапевта, без очереди, внимательные и врачи. Отлично
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2023
Врачи отличные, цены не высокие, подход индивидуальный. Только в регистратуре девочки бестолковые... Всю картину портят. На половину вопросов ответить не могут
1
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия русецкая
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2023
Очень хорошая клиника. Время ожидания бывает по разному, но мне по большому счёту ещё не представлялось возможности стоять в очереди) девушки в регистратуре очень вежливые. Специалисты тоже ответственно относятся к своей работе.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Юбочкина
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2023
Хочу оставить благодарность процедурной медсестре, с моими очень плохими венами, взяла кровь быстро, без синяков👌🌹Спасибо🌷🌷🌷
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Имамеев
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2022
Проходил здесь медкомиссию на водительское удостоверение тракториста-машиниста всё понравилось. Чисто, уютно мед. персонал вежливый всё раскатывают, показывают без всякий заморочек. Рекомендую!
3
А
Артем Курзоватов
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Проходил водительскую комиссию, все быстро, без очереди, за адекватную сумму
3
Tashkilot javobini ko‘rish
k-kaspia
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2023
Проходила медкомиссию на получение водительских прав ( категория В). Расскажу от начала и до конца как было, а дальше решайте сами, обращаться к ним или нет. Пришла, оплатила, подписали договор, выдали этот бланк и сказали, что сначала я должна пойти и получить справки психиатра и психолога-нарколога о том, что я не состою на учёте, а так же сделать анализ на наркотики, что это все я могу сделать либо по месту жительства или в Мурманске. Так как я живу за 120 км от Мурманска, конечно мне было удобнее сделать это в своем городе. Я получила эти справки, записалась на прохождение медкомиссии, подхожу на ресепшен и отдаю все документы. На что девушка мне говорит : Где печати? Я ее спрашиваю : какие? Она мне объясняет : На этом бланке(который они мне выдали) должны стоять печати ВРАЧЕЙ, у которых я брала эти справки и делала анализ. Без этих печатей она не может допустить к прохождению медкомиссии. Речи о печатях, изначально не было, они просили только справки. Окей, выдохнула, успокоилась и вернулась в свой город, сходила в поликлинику и попросила у врачей эти печати. Снова записываюсь на комиссию. О чудо, меня отправляют к окулисту и терапевту. Я ПРОШЛА медкомиссию. Спрашиваю на ресепшене : это все? Я могу это отправлять в ГАИ? Она говорит : да, все хорошо. Отношу эти документы в автошколу, они отправляют в ГАИ и говорят, что через 2 недели, после проверки документов будет экзамен по теории. Через две недели мне звонит директор автошколы и говорит что мои документы вернули! В справке из пульса, внимание, НЕХВАТАЕТ ПЕЧАТЕЙ! Я еду забирать документы. Приезжаю в пульс. Объясняю. Мне говорят: все наши печати стоят, проблемы не наши, едьте разбирайтесь в ГАИ. Фух. Еду туда. В ГАИ мне обясняют, что нехватает 2 печати организации. Еду обратно. Они упираются, что нехватает печатей организации не их, а тех, где я брала справки. Выходила я со слезами. Уехала к себе. Пришла в поликлинику, объяснила, рассказала. На что в поликлинике мне ответили, что они не могут поставить печати своей организации, потому что бланк не их! В итоге я имею кучу потраченного времени, денег и нервов, а так же бесполезный подотчетный листок и безвыходную ситуацию, в которой дальше будут разбираться юристы. Одно знаю точно, лично я в пульс больше никогда обращаться не стану.
14
5
Tanya
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2018
Поменяйте специалистов, которые сидят на рецепшене. Они не довольны любым вопросом, лица выражают полную незаинтересованность в клиентах. Ну не хотят девочки работать, освободите их. Специалист, который берет кровь, просто волшебница! Нашла вену с первого раза, взяла кровь быстро и совершенно безболезненно. Гинеколог, очень приятная.
7
1
Владимир Сурихин
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2021
Быстро и без проблем прошел комиссию на замену прав.Девушки на ресепшене молодцы оформили все быстро качественно.Приятная женщина врач в третьем кабинете.
3
П
Пользователь
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
Удовлетворительно, не более. Мед персонал вежливо общаться не умеет, торопятся...солдатом себя чувствуешь. Специалист УЗИ малого таза не понравилась, специалист ЭКГ не понравилась, поучитесь вежливости!)
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5