Izlash
Marshrutlar

Provance

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
50
Fikr-mulohazalar
15
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
32 ta baho
Bu joyga baho bering

15 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергеева Елена
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Была на ресничках у мастера Ольги 03 июля 2025 года. У мастера золотые руки! Работает быстро и качественно! Результат более, чем великолепный!!!! Мне очень понравилось! Пойду ещё!
Мария Сахарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
К сожалению, очень расстроена. Маникюру 4 дня, а уже как будто полторы недели с ним хожу. То есть мастер отступила от кутикулы, не загнала материал под неё. Саму кутикулу срезала не полностью, остались клочки, через пару дней появились заусенцы в огромном количестве (они были и до маникюра, но стало ещё больше). На мои замечания, мастер сказала, что у меня сложные ногти, что за один маникюр не исправить мне кутикулу. Её нужно было просто правильно отодвинуть и срезать! И самый большой минус - у меня воспалился мизинец, мастер во время маникюра не обработала мне глубокий срез, то есть потекла кровь. В этот момент я поняла, что она в принципе не обработала мне руки перед процедурой. Да, возможно мастер только начала обучаться, да, возможно мне нужно было прервать процедуру самой. А ещё очень грязное рабочее место. Мне вернули 40% средств.
2
Екатерина Ледовских
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2023
Была на стрижке и окрашивании в данном салоне осталась довольна, и услугой и мастерами, в этот же день записалась на маникюр и бровки, подобрали удобное время и дату, все процедуры я уже получила, одним словом я нашла куда буду ходить всегда, атмосфера как дома, дружный коллектив, девчонки молодцы!
2
Е
Елена Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Была в данном салоне, на окрашивание и стрижке, и то что я расстроенная это мягко сказано. Больше никогда не пойду в данный салон, мало того что окрашивание в один тон, сделали так, что цвет корней светлее основного цвета, так ещё плохо промыли и с краской на лице отправили, пришлось самой достирать, так ещё и стрижка просто ужас, просила определённую чёлку сделать, так мало того что чёлка не та которую я хотела, так ещё и обкорнали по высоте, теперь отращивать придётся месяца 3.И после стрижки, даже волосы с лица не убрали, сказали всё, готово. И самое интересное это цена и за всё при этом с меня взяли 2000,с учётом того что краска была моя. Никогда больше не пойду в данный салон
1
2
анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
Солярий просто отвратительный. Просто деньги на ветер. Слабые, очень слабые или старые лампы. И еще там нет санобработки. В кабинке засохший крем, стены все изляпаные. Где переодеваешься, там на полу множество волос, пыли, так же засохший крем, зеркало заляпаное. Мусорка полная. Одна звезда, и то я считаю много. Для такого поведения.
1
Ирина Ушакова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2023
Хочу выразить благодарность мастеру Марии за качественное и профессиональное обслуживание. Отличный салон. Я осталась довольна стрижкой и окрашиванием!!! Очень рекомендую!!!
1
Маруся
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2022
Записалась на маникюр и педикюр к определенному мастеру,до этого уже делала у нее ,немного опаздывала,поэтому вызвала такси,когда приехала,сказали ,что мастера нет и не будет и данную услугу мне оказать не могут.не позвонили,не предупредили,потратила впустую время и деньги.что за хамское и пренебрежительное отношению к клиенту.в этот салон больше ни ногой,и никому не советую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ефремова В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2022
Сегодня была на стрижке, всё отлично. Спасибо мастеру, учла все пожелания. Результатом довольна, а главное очень приятная цена☺️
Татьяна Блинова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2020
Единственный плюс это вежливая девушка администратор. С мастером откровенно говоря мне не повезло имя мастера называть не буду. Но во избежании того что вам придётся перекрашиваться и стричься в др салоне, лучше не приходить туда
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2020
Всё понравилось. Маникюр и педикюр мастер Мария сделала прлсто на отлично. Цены приемлимые. Рекомендую
2
А
Анжела Хайретдинова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Мастер Елена сделала отличный маникюр. Я очень довольна.Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Кондратьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2024
Отличные мастера. Уютное место.
Шахром Урунзода
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Понравился сервис.
Анютка Сидорова
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
Мастера супер!
605456 Бихунов Александр
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2021
Стричь не умеют вообще.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2