Izlash
Marshrutlar

ProTesto

Sharh
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
14
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
27 ta baho
Bu joyga baho bering

14 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей Крылосов
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Интересные начинки пельменей и вареников, хороший выбор, часто беру замороженные со скидкой. Когда есть время- захожу к вам на обед, очень уютно. Куриный суп- топ . Пельмени"Как чизбургер" - очень оригинально и вкусно. Всегда свежие салаты и сэндвичи. Молодцы
2
Наталья К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Место однозначно одно из лучших в городе! Вареники со шпинатом и моцареллой это отвал бошки, вареники с вишней - космос. Обслуживание быстрое, кофе вкусный , морс насыщенный. А вафельная трубочка - ностальгия из детства. Молодцы! Так держать!
1
Ирина
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Прекрасное место, в котором можно перевести дух и хорошенечко подкрепиться. Кофе божественный, особенно латте соленая карамель. Дополнительно отмечу : приветливый персонал и большой выбор вареников. Хочется прийти сюда вновь , душевно 😍
1
Арт студия Люшаковой Ксении
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2023
Сегодня посетила, уже не в первый раз, данное заведение. Но сегодня решила взять какао. "Какао" принесли вместе с завтраком, кстати, яйца были холодные, но речь не о них. Ждала долго, предвкушая. Попробовав "какао", решила что девушка перепутала. И переспросила: это точно какао? Да, конечно. Я подошла ещё раз. Мне предложили попробовать своё из кружки, (я такое же себе делала, сказала официантка) . И оно на вкус точно такое же. А именно: молоко с добавлением не знаю чего. Вспененное молоко, с пустотой. Тёплое. Девушка сказала, что она всё делает точно по граммовке, которую ей указывают. Тогда я попросила жалобную книгу, дабы руководство что-то поменяло. Тёплое, коричневатое молоко за 160 р- это НЕ какао. И мне принесли тетрадь в клетку. Вместо жалобной книги. Я попросила именно её. Официантка позвонила администратору и она ответила, что книги жалоб у них нет, пишите в 2 ГИС . Вот и клиентоориентированность. Ни возврата денег, ни извинений, ни жалобной книги...просто пишите. Отлично, я пишу. Будьте добры, узнайте что такое настоящее какао.
1
2
Александр Панкратов
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2024
Вкусно, разнообразное меню, можно приобрести разные хорошие замороженные пельмени и приготовить их дома.
2
1
3
3dslovo S.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2021
Удивительно что мало народу с бизнес центров ходит есть, бизнес-ланчи недорогие, но прям супер вкусные.
1
1
Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2022
Очень вкусно готовят. Все свежее, дети оценили фри и чебуреки, мы - домашние пельмешки, хороший кофе и что важно, приемлемые цены! Доброжелательные сотрудники. Перекус по-пути теперь будет здесь.
2
1
Ирина Теплова, психолог
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2022
Неплохое местечко, когда надо подождать. Вполне достойный кофе, из еды пока ничего не попробовала, есть повод ещё раз заехать
1
Артем Нск
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Всё очень вкусно.
1
Павел
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Можно с детьми покушать, пока машина на мойке, приятная обстановка
2
1
Наталья Митряшева
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Не плохая автомойка и кафе. Обслуживанием остались довольны. Чисто, уютно. Рекомендуем
2
1
Галина К.
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2022
Все отлично, кассир одна пониманием отнеслись хорошо к курьерам
1
М
Михаил Шушпанов
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Персонал ниже дна, особенно Марина, просто отвратительное место. Самое ужасное в этом заведении это сырники
2
2
хусан рахманкулов
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2023
Мойка бомба номер 1
2
1
  1. 1
  2. 2