Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Volgograd · Dala hovli va kottejlar qurish

Prostor

Reyting 4,7
33 ta baho
Bungacha yopiq: ertaga
+7 (902) 098-36-02
Telefon raqamini ko‘rsatish
Volgograd, Gruzinskaya Street, 34 · этаж 1
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Dala hovli va kottejlar qurish Prostor, Volgograd, foto
Yana 54 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
64
Fikr-mulohazalar
19
O‘ziga xos jihatlari

Tovarlar va xizmatlar

21-aprel da yangilangan
Проект Кама
Одноэтажный дом; кухня-гостиная, 3 спальни, 2 санузла, гардероб
50000 ₽1 m²
Проект Ладога
Одноэтажный дом; кухня-гостиная, 3 спальни, 2 санузла, котельная, гардероб, кладовая
50000 ₽1 m²
Проект Цимла
Одноэтажный дом; кухня- гостиная, 4 спальни, 2 санузла, котельная, гардероб
50000 ₽1 m²
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Volgograd, Gruzinskaya Street, 34этаж 1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Служба заботы о клиентах
+7 (902) 098-36-02
Telefon raqamini ko‘rsatish
skprostor34.clients.site

Ish soatlari

Bungacha yopiq: ertaga
Jadval

Borish usuli

Двинская улица
125 m
4
Двинская улицаУлица ТкачёваМолодёжный центр РодинаЭльтонская улицаКаспийская улица
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
No prepayment required
Frame houses
Installment
Turnkey
Nogironlar uchun avtoturargoh
To'lov usuli:naqd pul, bank o'tkazmalari bilan, to'lash, kreditni rasmiylashtirish, cashless payment
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Aksiya
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Дом Построит
Hozircha baho yo‘q
Elastomer, Ltd
Reyting 4,3
Domoteka
Reyting 5,0
Peresvet-Yug
Reyting 4,3
Вик
Reyting 4,4
Reyting 4,7
33 ta baho
Bu joyga baho bering

19 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Мещерякова
8-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Встреча прошла быстро, на все вопросы были получены ответы. Все объяснили по строительству и по оформлению, посоветовали, как сделать лучше. Видно, что к каждому клиенту в этой компании свой профессиональный подход, сразу чувствуется - профессионалы. В общем всем довольны, всем рекомендуем.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Коновалова(Рябова)
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Дом строили в два этапа. Сначала холодный контур, брали ипотеку. Все было замечательно расчеты были через банк, сроки соблюдались Второй этап был теплый контур. И здесь все было по другому. Цена менялась несколько раз, сначала загнули большую мы отказались, прислали меньшую, мы согласились. Перед продажей квартиры позвонили уточнили, сказали все в силе. Продали квартиру приезжаем цена на 70 тыс дороже! И тут мы совершили огромную глупость, мы заплатили все сразу наличкой. Иначе грозились ростом цен. Кстати ни какой калькуляции расходов не предоставляют, говорят мы вам продаем готовое изделие. А вот "изделие" подкачало. Начиная с проекта, мы думали о полезной площади, а строители считают площадь по внешнему контуру, конечно нам сказали, что стены крадут площадь, но мы и не представляли что будет 95/84, это много! Внутренние помещения спроектированы без учета эргономики. В ванной вода из душа течёт по окну и подоконнику, в другой запроектировали умывальник посреди дверного проема, хорошо увидела разметку на полу и успели передвинуть дверь. Трубы канализации выходят так, что одна вмурована в стену, а другие сделаны так, что стиралку и умывальник невозможно придвинуть к стене. Нам обещали, что закончат работу за 1,5 месяца и по окончании строительства дом будет готов к проживанию, но получив деньги об этом забыли. Приходилось без конца звонить, спрашивать когда же приедут строители, нас кормили завтраками неделями. Потом приезжали ребята и делали все буквально! бегом за 1-2 дня, естественно косячили. Нам строили по остаточному принципу в выходные дни от основной работы. Ни одного акта о выполнении этапа строительства не было. В конце принесли акт с датой двухмесячной давности которую мы конечно же не подписали. Окна настойчиво рекомендуемые Брусбокс продуваются настолько, что пришлось их заклеивать и все равно дует. В спальне пахнет морозцем, утром болит горло. То ли окна такие, то ли руки у монтажника растут не от туда. Мы очень просили подключить воду, но они упорно отказывались, хотя там работы на полчаса. Когда другой человек подключил нам мы поняли почему они отказывались. Потекли почти все трубы и одна батарея пришлось отключать её. Хотя нас уверяли, что сделали опрессовку. Накосячили с одной вентиляционной трубой, с наступлением холодов из нее потекла вода, ручьём. Писала, звонила почти месяц! Рассказывали нам, что дом плачет😭😭 почему дом плачет через одну из трёх непонятно. Пока не позвонила хозяину и не начала орать не приезжали. Приехали, сами удивились тому, что там навертели, исправили и дом плакать перестал. Но три с лишним недели нам трепали нервы обещая приехать завтра. Стены кривые, мало того, что весь брус горбатый и к нему ровно ГКЛ не прикрепить, так ещё и гипсокартонщик был один без помощника. Очень трудно присверлить такой тяжелый лист, если его никто не придерживает, какой уж тут уровень и угол в 90 градусов. Неправильно рассчитали батарею, она в проем не помещалась прикрепили к внутренней стене, со скандалом заставила переделать и поставить другую меньшую на наружную стену. Не сделали Ни Одной нормальной закладной, только наши доски попортили! Хотя говорили, чтобы мы предоставили котел и нагреватель чтобы они сделали. При первом посещении вообще обещали котел в подарок. Пришлось самим снимать ГКЛ и делать нормально, чтобы оборудование не упало. На фото видно, тонкая вертикальная дощечка прикрученная вертикально маленькими саморезами к листу гипсокартона, это закладная для подвесного унитаза! К электрику нет никаких претензий! Все ровно, аккуратно, учел все пожелания. А вот количество копеечных подрозетников строго по регламенту😁. При этом израсходовали наши доски, наш песок. Говорят мы же на ваш дом потратили. Получается мы дважды оплатили. И в итоге вместо 1,5 месяцев строили три, въезжали в дом без минимального ремонта, потому что времени на него уже не осталось, наступили холода. Нам пришлось искать людей которые подключат нам воду, котёл, хотя обещали котел-комплект. И вообще говорили -"заходи и живи! " 🤣🤣🤣🤣 В самом начале хотели входную дверь поставить пластиковую, но Денис сказал мы ставим очень хорошую дверь. Заржавела, на полу у входа всегда лужа, она не для частного дома, а для подъезда. А тамбур они не делают, наверно не умеют Заплатили миллионы, а получили дом построенный тяп-ляп. И теперь муж очень громко ругается и желает им всего хорошего, когда пытается поймать такое положение чтобы поставить дверь или плинтус, и это был не пропеллер.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
Добрый день! Хотели бы поделиться своими впечатлениями о строительстве дома от СК Простор. Ребята построили нам каркасный дом 103 кв/м, реализовали все наши идеи, за что им огромное спасибо! Работа выполнена качественно. Видно, что все строители профессионалы, знающие свое дело. Всегда открыты к диалогу, все покажут и расскажут. Однозначно рекомендуем данную строительную компанию. Фото нашего дома прикладываю.
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai