Izlash
Marshrutlar

Прогресс-Мед

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
60
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
258 ta baho
Bu joyga baho bering

60 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Константин Уральцев
8-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Очень часто пользуюсь услугами. Вежливый, добродушный и культурный персонал, запись по времени - совпадает, не надо ожидать, что очень важно. Врачи, работники помогут и проконсультируют при необходимости. Жаль, не все специалисты есть. Хорошая альтернатива нашей горбольнице. !!!!!!! Рекомендую!
Алексей Иванов
18-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Медкомиссию прошли быстро, только к акулисту очередь была большая, долго не отпускал. А так в целом твёрдая 5
Мария Мария
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Разрешите поблагодарить,неповторимого профессионала, процедурную медсестру, асс своего дела, регистратуру,-люди которые поистине помогают, и конечно экг-интеллигент до костей, спасибо 🙏💕
Кузина
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2021
Здравствуйте. Ужаснее клиники я не встречала. Окулист принимает раз в неделю, невролог два раза в неделю по часу, да ещё и опаздывает🤣а очередь на часа 4, народ стоит в на лестничной площадке в корридоре это просто ужас. Кровь берут просто отвратительно и это всё причём за наши личные деньги а стоимость услуг не маленькая. Нету даже одноразовых масок....сейчас в наше трудное время даже в ларьках)) дают маски
9
1
Михаил Саликов
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Лет 7 назад было много хороших специалистов. Всегда помогали, в какой то момент полностью заменил мне поликлинику. Сейчас пока обращался один раз но все также хорошо и четко.
2
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -noyabr 2019
Большое спасибо, неврологу (сейчас мы делаем логопедический массаж) ребенок в полном восторге, уже даже сказал что тоже хочет так лечить людей )))) НО все положительные эмоции и желание ходить в прогресс-мед испортила "женщина" которая работает в гардеробе, она во всеуслышание высказала что ребенок налил много воды в стаканчик и не допил!!! Когда я сделала замечания, что так не красиво, мне нагрубили и сказали что сами покупают воду. сегодня ребенку взяла с собой бутылочку. а то не ровен час и за воду деньги попросят...
7
1
E. S.
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2020
В марте 2020 проходил профосмотр впервые в прогрессмеде, впечатления хорошие остались, впервые в жизни профосмотр проходил легко и с интересом даже, каждый специалист творчески относится к работе и это заметно, молодцы! Так же заметно и отношение персонала друг к другу и это тоже здорово вы крепкая команда!
9
Лидия Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Скучаю за вашей клиникой. Жила в Стрежевом, была вашей пациенткой. Всегда приветливый знающий персонал. Здоровья всем!
1
Л
Лара
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2023
Регулярно прохожу медосмотр в Прогресс - Мёде. Не так быстро, как хотелось бы, но без задержек. Врачи обходительные, тактичные, внимательные. Мне нравится.
3
1
Людмила
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2020
Медсестра Палий Ирина отказалась ставить антибиотик внутривенный укол, хотя до начала перерыва оставалось ещё 8 минут. Сказала:"Ничего, подождёт полчаса". Больная была с высокой температурой. Оказывается, не все сотрудники в этой поликлинике внимательные и доброжелательные.
9
1
Николай Троценко
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
Работают отзывчивые ,вежливые понимающие специалисты,не бросающие тебя с твоими проблемами ,а всячески идут тебе на встречу,Спасибо огромное.всем добра и здоровья.
3
1
PinkRockStar
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Все плохо. Принимают в определенное время, работают как цари, постоянные очереди. Иногородним проходить медосмотр очень неудобно. Регистратура отдельный разговор - сотрудники невежливые и очень трудно дозвониться!
1
2
Наталья Семенова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2024
Идя сюда, проходить медосмотр, будьте готовы к тому, что у вас найдут и стафилококк и повышенный сахар, как и у троих моих знакомых проходивших там же, и отправят на повторный анализ за 1240 рублей (это только 1 анализ). При том, что гоняют из регистратуры в регистратуру, не понимая как же взять грамотно деньги за этот анализ. Пока вы уже не начнете ругаться так и будете туда-сюда бегать. Сдавая эти же анализы в других организациях, у вас все будет в порядке. Медеосмотр обошёлся уже в более 10к
3
2
Виктор Лукьянов
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2023
Все просто отлично все специалисты работают согласно расписанию. Нет больших очередей к специалистам имеется своя лаборатория. Вообще все ОК.
3
Сергей Волков
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
Очередей практически нет.Персонал вежливый. Специалисты хорошие.Отношения к клиентам- хорошее. Пенсионерам скидки!!!
3
Ирина Дюдяева
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2024
Хороший медицинский центр, не однократно обращалась. Вежливые сотрудники, квалифицированные специалисты.
3
2
Ирина Евстропова
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2021
Радует, что у Стрежевчан есть возможность записаться на приём к узким специалистам, которых увы((( нет в нашей поликлинике. Очень вежливый персонал, внешний вид опрятный и атмосфера спокойная. Благодарим за работу!🤗
3
2
Сергей Писичник
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Вежливый и добродушный персонал . Прошел мед комиссию за один день .
1
Ольга Ш.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
09.08.2025 указанный режим работы на сайте не соответствует действительности. Указано открыто до 14:00, на двери объявление до 13:00 часов. В прошлую субботу работали до 14:00 часов.
1
Игорь Тюрин
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2023
Хорошая клиника , проходим в ней медосмотры .Отзывчивые , вежливые, приятные доктора .
1
1
4 hudozhnik
17-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2021
Хороший медицинский центр. Качественное обслуживание. Приезжающие врачи, которых нет в городе.
4
1
Дия
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2019
Отношение к пациентам отличное, но маленький минус не большой перечень услуг. Специалисты все отличные!
5
2
Татьяна
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2023
Анализы на медосмотр не делаются(моча была с кровью-камень идет). В результатах норма. Хотя сама видела и цвет и ниточки
1
Владимир Кирнос
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2024
Некомпетентны. Анализы делают с ошибками. После пересдачи в другой клинике всё нормально
2
1
Елена
18-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2022
Платишь немалые деньги, специалистов грамотных нет, аппарат узи прошлый век Процедурный кабинет 5 баллов внимательные, деликатные
2
1
Любовь
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2023
Всегда очень рада ,много врачей из вартовска,хороший персонал,отзывчивый,всегда можно найти помощь
3
ирина степанова
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2022
В регистратуре работают вежливые девушки,зато гардеробщица очень злая женщина,грубит с посетителями,орет на всю поликлинику.
5
3
И
Инкогнито 3654
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2022
Написано работает поликлиника до 19:00, а регистратура не берет трубку (15:30). Как записываться на приём?
4
Саша-Александр
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2023
Всё организованно. Работают профессионалы. Рекомендую
1
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -mart 2020
Самая лучшая амбулатория,отзывчивый персонал,опытные врачи разных направлений,цены приемлемые.
4
1
Владислав П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2023
Прохожу мед.осмотр. Очереди по 30-40 человек, просто чтобы пройти стоматолога нужно просидеть час или более. К другим врачам не успел из-за этого, придётся приходить в другой день. Впечатление отвратительное.
2
1
Любовь Троицкая
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2022
Отношение к посетителям вежливое, очередей нет
3
Александр Александрович
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Отличный центр. Всё удобно
1
Павел Ненилин
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Хорошо, прохожу мед обследование!
1
Александр Невзоров
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2021
Грубават персанал но медосмотр отлично проходить
2
1
Галина Б.
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2021
Немногим ранее здесь вели прием приезжие врачи, а на сегодняшний день врачи нашей поликлиники платно.
4
Фагидат Галимова
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
Завышены цены
3
Галина Панасенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2021
Отличная лаборатория, специалисты-профессионалы
4
1
Шмидт
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2020
недостаточно оборудования и специалистов
4
2353 Минниханов
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2021
Привеливый персонал и граматные специалисты
3
1
..
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2022
Очень маленькое помещение для клиники.
3
1
Марат Хабиров
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2020
Быстрое прохождение медкомиссии
4
Юлия В.
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2020
Хороший персонал и врачи
6
1
ДАНИИЛ Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2019
Быстро . вежливо , надёжно
4
vladimir kochetkov
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2021
Дорогое лечение, очереди на УЗИ
3
1
антон шалунов
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2020
Обследование супер....а цены завышены...
4
Евгений Кильгишев
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Много народу
1
Евгений Кнатц
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2021
Хороший медцентр, всё доступно мне нравится.
3
2
Андрей С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2023
Узи дорогое!!!, и ничего не видит
2
Venera
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2019
Очень крутое обслуживание все оперативно
5
  1. 1
  2. 2