Izlash
Marshrutlar

Прогресс

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
28
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

28 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наташа Рыжова
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2022
Товарищество ,как выяснилось, это не очень удобно. Но летом тут не плохо .Если не считать народ,прущийся на озеро, матерящиеся подростки и все оставляют кучу мусора . Выбраться в цивилизацию можно только на собственном авто. Остальным пешком далековато ,особенно в непогоду . Такси приезжает не охотно, школа,садик далеко .
2
3
Шохина Наталия
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2023
Хороший снт,председатель хоть взялась и наводит порядки. Ворота работают, чисто везде. С прошлым председателем был бардак, только зп себе брал, а толку не было. Зато на деньги садоводов магазины открывает😄😄😄😄
1
Olga Davilidze
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2022
На территории снт находится чудесное озеро Бжегокай. Там бываем регулярно: купаемся, загораем. Вода чистая и теплая. Нам очень нравится. И недалеко от дома-никакого моря не надо)))
Татьяна Мишина
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Изумрудного озеро так прекрасно Но люди не ценят природу и оставляют мусор А сейчас из за этого его хотят закрыть для посещения Это ужасно мне очень обидно люди Потерять такое наслаждение от озера
1
Владимир Маняхин
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Ужас творится возле озера. Гадят не собственники, а гости!!! Свиньи!!! Неоднократно просили огородить нас от визитов непрошенных гостей, вывести мусор администрацию, но, ничего не делают.
1
Малина
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Раньше было хорошо приходить сидеть там летом теперь выкупили место и все разломали будут делать ещё лучше но платно скорее всего бесплатно никто не зайдет на озеро там тем более гостиница прям перед носом и что то сделают типа базу отдыха скорее всего.
1
Tucshka
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2023
Одно из прекрасных озер Адыгеи, но увы много мусора, громкая музыка, по вечерам пьяные компании и отсутствие культуры полное.
1
Мирослав
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2023
Каждый сезон люди засирают берег озера все больше и больше... На так называемом пляже часто распивают спиртное, устраивают дебош
1
Роман Мозговой
20-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2022
Раньше был тихий уголок природы, с сонной и тихой жизнью, а сейчас бурно застраивается целые улицы новые появились, а дороги всё те же, новых нет, новой школы нет, детсадов нет..
Анатолий
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2021
Хорошее место! Озеро, люди адекватные, приветливые! Гости в СНТ не всегда чистоплотные, оставляют за собой горы мусора. Но это на совести гостей.
4
Evgeny Tiptsov
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
ужасное место, горы мусора, толпы пьяных людей, дым от мангалов, мат... ни ногой сюда.
1
J
John Cooper
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2023
Озеро в посёлке представляет из себя зловонный водоём заваленный мусором с группами пьяных бомжей.
2
1
Иван Ботов
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2022
Хорошее озерцо, берег не очень, бетонные плиты места маловато, правда иногда ворота закрыты
1
1
Инкогнито 7029
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Закрыли высоким забором озеро от людей!!! Ужас!!!
2
1
Аля
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2023
Шикарное озеро. Чистая вода. Спокойствие и гармония. Были в первой половине дня.
sergeiw73
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2022
Классный посёлок, дома все хорошие, уютно и вся инфраструктура рядом
1
Ирина Павлова
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Здравствуйте все! Крик души! Люди, сюда не надо ездить отдыхать, это место не оборудовано для отдыха! Кучи мусора, которые здесь остпвляют горе- отдыхающие загрязняют это место. Местные садоводы убирают в своё свободное время во время без оплатных субботников это озеро и за свои деньги вывозят этот мусор. Вас обманули, продавая квартиры с ближайшим отдыхом у озера, это частная территория и вам здесь не рады! Здесь уже живут другие люди и уже многие с 1988 года. Отыхающим здесь не рады. Кому понравится, если возле вашей квартиры будут жарить шашлычок, пить спиртное, употреблять наркоту и орать пьяные песни, а ещё ходить в туалет на берегу по большой и малой нужде?! Пожалуйста не приходите и не приезжайте сюда! Просите у администрации выкопать вам озеро, тут где ни копни 7-10метров и ключи будут бить и озеро будет вам рядом с домами. Уникальная природа убивается отдыхающими и вы за это в ответе!
3
1
Татьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2023
Очень красивое место, озеро. Жаль, что не доступно стало для нас, огородили высоким забором.....любуемся тодько издале.
Олег Прудников
26-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2023
Въезд закрыт воротами. Просто так не попасть к воде(
1
avtovip77.com Такси
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2023
Отличное место для проживания и отдыха. Я люблю свою дачу
В
Владимир Пинегин
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2022
Хорошее Снт. Охрана. Порядок. И красивое озеро!!!
2
2
Лилия Белицкая
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
Отвратительные люди живут в этом снт. Знала бы никогда тут не купила дом
2
Бацуло Любовь
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Хорошее место
Константин
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2022
Живописное и тихое место
3
2
Яна Ю.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2022
Не ходите через это СНТ к озеру. Собственники проклянут - будете часто болеть
5
2
В
Владимир Маняхин
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2021
Прекрасное место с озером!
1
2
Сергий
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2022
Одно из любимых мест
1
Екатерина
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2021
Жить здесь восхитительно 😁
3
1
  1. 1
  2. 2