Izlash
Marshrutlar

ProfiMed

Sharh
Yangiliklar
11
Fotosurat
44
Fikr-mulohazalar
177
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
628 ta baho
Bu joyga baho bering

177 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Zebiniso Tursunova
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Profi Med — ko‘z sohasidagi kasalliklarni davolashda tajribali va ishonchli klinika. U yerda katarakta, zrenie pasayishi, glaukoma kabi ko‘plab ko‘z kasalliklarini samarali davolashadi. Shifokorlar o‘z ishining ustalari, muolajalar zamonaviy usullarda o‘tkaziladi. Lekin g‘ilaylik (kasaglaz) bilan shug‘ullanishmaydi, bu yo‘nalish klinikada yo‘q. Umuman olganda, ko‘z sog‘lig‘i bilan bog‘liq boshqa muammolar uchun tavsiya qilaman — yaxshi klinika! 👏💫
1
Хаятбек
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Juda tez va sifatli xizmat ko'rsatishadi, tavsiya qilaman har ko'zimni operatsiyasiga 1.5 minutdan vaqt sarflashdi, uz ishini ustalari
Rustamjon Xayitov
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
ALLOH rozi bo‘lsin doktorlar. Ko‘zlarim juda yaxshi ko‘ryapti alhamdulillah. N1 profimed klinika super
Tashkilot javobini ko‘rish
B
bunyod huja
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
yaxshi klinika
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
M
Muxsina Maxamatshikova
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2024
Super, xodim
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александра
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Шикарная команда профессионалов! Сначала встречают девочки на ресепшене очень милые, которые стараются разговаривать. К окулистам достаточно большая очередь, но это не должно пугать, поскольку сразу несколько специалистов ведут прием и все идет очень быстро, при этом качество обслуживания не теряется. Так один специалист ведет одного пациента, занимают один аппарат, потом идут на следующий аппарат, а другой специалист уже ведет другого пациента. Все достаточно четко, слажено. Ну а что более всего приятно и ценно, что вам не пытаются навязывать лишние процедуры, лечение и операции. Аппаратура в клинике хорошая. Рекомендую.
Dinara Ondas
8-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Эта клиника моя находка. Удивлена уровнем профессионализма врачей, если честно. Ходила сюда сначала на снимок, после водила ребенка к окулисту. Несмотря на то, что живая очередь, принимают быстро. Врач все подробно объяснил, что, как и почему. Дал рекомендации
Ольга Кузнецова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Прием идет быстро. Оборудование отличное, специалисты грамотные. Главное, не пытаются уговорить на операцию. Наоборот, объяснили почему в моем случае принесет больше вреда, чем пользы, хотя в других местах все наоборот, уговаривали сделать лазерную коррекцию.
Гуля Ахмедова
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Я приехала из Москвы по совету родственников .Я довольна так как здесь развыта медицина все работники профессионалы своего дела и оказывают услуги качественно рекомендую кто колебается .Мне 54 года после операции покаелась что раньше неделала ,операцию прошло без боли стало видит ярко .Мой низкий поклон вам 🙏 дорогие сотрудники этого замечательного заведения .самые лучшие оборудование у ных процветание вам 👍 спасибо за все.Недорого и качественно .
Gor Nat
20-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Разочарована обслуживанием. Несколько лет назад думали делать операцию в этой клинике. Позвонили, чтобы уточнить про приём. Нам сказали, что в порядке живой очереди. Странно! Частная клиника, а условий для клиентов не предоставляет. Почему не сделать несколько дней в неделю по записи, а кому срочно, то по живой очереди Ладно, приехали к началу рабочего дня. На ресепшене полный хаос. Никакой инфы дать не смогли. Прождали в очереди 2 часа, но поняли, что к врачу вряд ли попадем. Потому что все лезли "только спросить" Полнейшая неорганизованность и хаос за ваши немаленькие деньги
2
1
M
Mariya Troshikhina
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Персонал очень вежливый и внимательный. Девушки на рецепшен работают чётко: запишут, объяснят и подскажут если возникнут вопросы. Отношение к клиентам 👍. Время ожидания минимальное. Атмосфера в клинике приятная и уютная, всё чисто и достаточно мест для ожидания.
И
Истина где-то там
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
На свою днюху я подарил себе операцию. На зрение. Уже прошло 3 года. Тогда было мне 32. Пошел по рекомендации друзей. Операция обошлась на все 7 млн сум. Технология не стоит на месте. Спасибо врачам. Операция длилась 10 минут. До этого сначала полностью обследовали мой глаз. До операции я совсем не видел лица людей на расстоянии 10 метров. Ночью тоже было тяжеловато на машине. А теперь все ок
3
Tashkilot javobini ko‘rish
.
. .
21-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Лучшая клиника по рефракционной хирургии! Доктор Акбар - врач от Бога, имеет очень большой опыт в лазерной коррекции зрения! В клинике самое последнее современное диагностическое и хирургическое оборудование! Помимо офтальмологии есть ЛОР и стоматология. Сотрудники очень грамотные, помогут и подскажут. Работают слаженно и профессионально. Есть своя небольшая автопарковка. Удобная локация в центре городе. Рядом очень много заведений для питания. Рекомендую настоятельно!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Tashkent expert
8-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Делают панорамный снимок зубов, что редко. Лично для меня неудобством были то, что нужно даже на снимок записываться заранее. Но в целом все хорошо, очередь подошла без задержек, все цивильно.
А
Акром Амир
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
«Очень профессиональная команда! Всё чисто, аккуратно, врачи подробно объясняют каждый шаг. Атмосфера спокойная, чувствовал себя комфортно, а результат превзошёл ожидания!»
A Z
7-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Не советую это клинику !!!!! Если вы пришли в эту клинику готовитесь потерять целый день!!! Пришли в 10 утра сдали анализы час ждали , сказали прийти в 14:30 будет операция ! Приехали , сказали анализы не готовы , через минуту чудесным образом нашли ответы анализов , сказали записали на 17:30 забыли позвонить (((((( платишь огромные деньги и ждешь как вонючей бесплатной клинике
B
Bekzod Bobokhonov
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Разочарованы обслуживанием в клинике Profimed. Мы заранее позвонили, чтобы уточнить возможность сделать 3D-снимок зубов на троих человек. Сотрудник ресепшена по имени Мухиддин сообщил, что можно просто подъехать и бронь не требуется. Однако по приезде нас ждало сплошное разочарование. Во-первых, клиника совершенно не приспособлена для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями — ни пандуса, ни нормального доступа. Парковка также не предусмотрена. Когда мы спросили, где можно оставить машину, тот же сотрудник спокойно ответил, что парковка возле клиники — только для врачей, а где паркуются клиенты — это «не их проблема», и каждый должен решать этот вопрос сам. Во-вторых, когда мы подошли к регистрации, нам сообщили, что ожидание на 3D-снимок составляет минимум 2 часа, и нужно было заранее записываться. На наше напоминание, что по телефону нам говорили совершенно обратное, сотрудник просто пожал плечами и не извинился. Такое отношение к клиентам абсолютно неприемлемо. Полнейшая неорганизованность, несогласованность в информации и полное отсутствие клиентоориентированности. Не рекомендуем.
2
M
Musomuhammad Murodjonov
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
1. Ресепшн - полное отсутствие сервиса. Берешь очередь, ждешь, а пропускают других и тебе говорят, что ты должен сам пробиться через нее. Тогда смысл наличия номера очереди?! 2. Услуга называется «Консультация», а на деле никакой консультации. Наверно, задача врача конкретно для данной услуги заключается в том, чтобы полностью проинформировать о порядке проведения операции, подготовке к ней, перечень необходимых анализов и действий до и после нее. Однако врачи в этой клинике назначают ее сходу. При этом если сам не уточняешь детали, они тебе об этом не говорят. Отношение врачей к тебе как к очередной сумме, что пополнит их карман. По отзывам решили провести операцию в этой клинике, а после «консультации» решили, что здоровьем рисковать не нужно и отказались от их услуг. В целом на усмотрение каждого. Я бы не рекомендовал данную клинику.
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Буранов абдумалик
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Врачи, медсестры короче весь персонал вежливые с опытом, знают свою работу и справляются отлично, один минус ступеньки на второй этаж неудобные, без перила, после операции пожилым людям спускаться тяжело
1
1
A
Aziza Yaxshimurotova
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Все вежливо Очень хорошие специалисты Все клиенты довольны Цены всем устраивает Хирург врач Акбар Усманов точно поставить диагноз и качественно сделает операцию Здесь живая очередь
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Gulnara Yagafarova
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Полное отсутствие сервиса. Приходила по живой очереди-ожидание 2 часа (девушки на ресепшн кормят «завтраками») Подождите, пожалуйста, перед вами 3 человека. И эти 3 человека растягиваются на 8, потому что проходят «свои люди» без очередей. Пришла по записи ко времени заранее на 15мин раньше и снова передо мной пропихивают другого человека. Я возмутилась и в итоге ждала снимок дольше всех. Руководство клиники сделайте электронную очередь!!!!!!!!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Диана Романова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Приоритетно принимают пациентов по записи, хорошая локация,есть все стоматологические услуги и можно сделать рентген снимки,3д снимки. Была там один раз. Делала 3д рентген всей ротовой полости.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Люба Конькова
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Я сделала сдесь операцию по восстановлению зрения😎😀😘😍😍😍 Теперь вижу все на 200%)))) Клиника прекрасная, персонал прекрасный! Все добродушные и внимательные😘😘😘 мой ГЕНИАЛЬНЫЙ врач Акбар Акзамович ВОЛШЕБНИК!!! И просто очень приятный человек, как и весь его персонал😊😊😊😊😊 Идите и смотрите на мир красиво и ярко😍😍😍😍😍💕💕💕
1
A
Anna G.
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
Делали здесь рентген носоглотки сыну. Быстро, без очереди, очень внимательный рентгенолог и вежливые девушки на ресепшн
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Ужасно построена система очереди, мы пришли в живую очередь, нам сказали ожидать 40 мин, в итоге прождали 2 часа и нам говорят еще 40 мин ждать, бесконечно пускают без очереди. Мы пришли в другой день уже по записи на конкретное время, опять начинают пускать других людей, потом результаты выдают тем кто позже нас зашел, на наше возмущение этим, нам ответили «они торопятся»
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
T
Truelady200
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Пациент с 2009года, еще когда называлвсь Стомалор. Локация удобная, воачи грамотные, стомотологи и зуботехник с опытом, но в лор отделение не мешало бы набрать квалифицированных специалистов
1
1
Malika
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2024
Отличный офтальмолог, Акбар. Профессионал и человек приятный. Мои гости из Казахстана также были довольны. Врач от Бога. А также доктор «ушигорлонос» с большим опытом и профессионал. На ресепшн девочки молодцы. Цены средние.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
З
Зарина Камилова
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Недавно делала 3 Д томографию в этой клинике. Приятный врач, отличная техника. Осталась довольной. Удачи и процветания этой клинике.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Шерзод Шерзодов
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Адекватные цены, всегда пойдут навстречу клиенту. В зале ожидания прохладно, летом работают кондиционеры) и было бы удобнее если на прием вызывали по талонам, а не по имени и фамилии;)
1
N
N N
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Врачи профессионалы своего дела 👍 Особенно хочу отметить врача офтальмолога Акбара Усманова - лучший врач офтальмолог Ташкента . По больше бы таких врачей знатоков
1
А
Арнольд Шатенов
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Я заплатил за операцию по коррекции зрения 15 000 000 сум. Почему я должен ждать по 2 часа глупой очереди? Талончики не работают, кто -то лезет кто-то заходит вне очереди. Никакого порядка! Одним асалому алейкум якшимсес заходите без очереди, другие ждут 2 часа. Я пришел туда ради одного специалиста врача. Если бы он там не работал, я на километр бы не подошел к этой клинике. Сервис 0, клиентоориентированность 0, уважение к клиентам 0. Одну звезду ставлю за наличие более менее нормальных врачей, да и то - когда я все таки попадаю к ним на осмотр они дают мне 2-3 минуты. Отвечают кратко, резко, быстро, потому что позади кабинета толпа людей! Кстати, на кассе мне предложили оплатить 15 млн сум с помощью перевода, мол терминал не работает. Антимонопольный комитет и налоговая- это ваши клиенты
4
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anora Bekmuradova
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Были там с мамой, у неё проблемы с глазами. Думали катаракта, оказалось совсем другое. Врач профессионал своего дела, нашёл реальную причину. Молодой врач, к сожалению забыла имя. Но очень хороший человек и врач. Когда понял что не может ничем помочь, не его профиль, вернул оплаченные деньги даже. Впервые столкнулись с такой ситуацией. Обычно везде в клиниках наплевать, могут они помочь или нет. Лишь бы деньги вытащить побольше.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Жорж Третий
18-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2023
Сделал коррекцию зрения в этом месте, врачи хорошие, быстро все проверили и сразу дали рекомендации, все оборудование современное. Сделал операцию на следующий день после осмотра, Теперь прекрасно вижу, спасибо Профимед)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
O
Oybek K
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Rude front desk personnel. The operator guy with headphones always walks around flirting with the front desk girls and distracts them.
А
Анна Филиппович
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Делала там сыну оперецию. Результат отличный. Нашла по некомендации снакомы кто также там оперировал глаза и результаты у всех отличные!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Фархад Хамидов
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Всё отлично. И персонал, и специалисты, и отношение к клиентам. Не приходится долго ждать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Красников
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2022
Лечил кариес на нескольких зубах и проводил чистку у врача Юлии. Сравнивая с опытом лечения зубов в России в относительно бюджетной клинике и другой местной ташкентской клиникой - тут явно лучше, по ощущениям - на уровне премиума в России. Кажется, в первый раз в моей жизни пломбы полировали после установки, и вылеченные зубы теперь более гладкие, чем изначально. Визуально даже не видно, что стоит пломба (по крайней мере пока), то есть качество пломб хорошее. Их очень аккуратно укладывали, слоями, то есть должно держаться хорошо (на мой непрофессиональный взгляд) (может раньше мне не везло, но чаще всего просто клали одним куском и засвечивали). Врач была очень вежлива, объясняла свои действия, уточняла мои ощущения. Очереди не было, пролечил зубы за 3 дня подряд. В общем говоря - доволен.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мама Ди
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2023
На днях обратилась в клинику, делала 3 D рентген зубов. Предварительно записалась по телефону, очень вежливые девушки на ресепшене, пришла в назначенное время, сняла рентген без длительного ожидания, во время. В общем рекомендую)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Foyiq Abdulvahhob
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
1) Абсолютно не бережное отношение к пациентам. 2) Врач закапал жидкость для рефракции и смылся))) в итоге осматривала другой доктор. 3) низкий уровень компетентности: врач спрашивает, зачем нам смотреть глазное дно. Мы говорим, показание при беременности для определения необходимости кесарева. Ответ: "никаких рекомендаций к офтальмологу в 3 триместре нет"... В общем, в очередной раз расстраиваешься, что с компетенциями и профессионализмом беда.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алишер Карабеков
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Спасибо всем врачам. Вернули зрение моей дочери. Всем советую, не пожалеете. Всем желаю здоровья и вообще не болеть. Ещё раз спасибо за операцию по восстановлению зрения моей дочери.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Z
Zozik Dino
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Делали коррекцию на глаза, я довольна! Врач самый лучший ❤️сделал за 10-15 минут.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Олеся Нуштаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Вежливый персонал,отличный сервис,квалифицированные врачи,знающие свою работу.Большая благодарность за их работу,грамотность и безупречность,ставлю отценку 10 из 10. Большое спасибо за вашу работу.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Зайнаб Ширинская
20-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Быстро ; по записи : очень оперативно! Чисто и уютно. Красивые и вежливые девушки на ресепшен
1
Элёр
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2024
Отличное место! Я тут делал лазерную коррекцию 8 лет назад, сегодня привез сына для проверки за одно проверили и меня. Сказали что у меня идеальное зрение. Доктор Акбар ака у него золотые руки!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ы
Ыых Ы.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
Опытный лор, современное оборудование, демократичные цены. Из недостатков могу отметить то, что именно к лору записаться заранее нельзя, к нему живая очередь, так что приезжаю на 20 минут раньше и как правило оказываюсь первым на приёме, если приехать позже, то придется посидеть в очереди.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иродуля
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Делала там коррекцию зрения! Благодарна врачу, вижу четко!! Когда читала отзывы писали что половина Ташкента у него делали коррекцию ))
1
Азиз
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Акбар офтальмолог с очень высоким рейтингом на Потребителе. Знаток своего дела. В 2020 году он делал мне лазерную коррекцию. Из-за этого на него огромная очередь в этой клинике.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Азиза Алимова
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2024
Клиника очень хорошая, была у офтальмолога - точно знаток своего дела. И очки тоже мне там же сделали, все было качественно. Только вот администратор женщина подводит своей грубостью и оставляет желать лучшего. А так всё хорошо
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Б
Бердимурат Нажимов
8-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Самый лучшая клиника. Врачи профессионалы. Маме глаз спасли. Цены тоде приемлимые
Ranius
17-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Супер быстро записывают, обслуживают и выдают результат. Была на 3 д рентгене, осталась довольна. Комфортная зона ожидания, водичка .
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4