Izlash
Marshrutlar

Proff

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
3
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,6
13 ta baho
Bu joyga baho bering

3 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -sentabr 2016
Самый ужасный маникюр и педикюр сделали мне именно там!люди не знают что такое санитарные нормы,как качественно сделать данные процедуры,работают одни хамы, которые не умеют разговаривать вежливо. Заплатила за этот сервис 2200. Ногти выглядят ужасно, кутикула была до конца не убрана. Все бы ничего, но на следующий день гель лак слез. Ни извинений, ни возврата денег я не увидела. В общем прошу всех туда не ходить!
3
DerMeister
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2021
Хороший магазин, доброжелательный консультант. По скидочной карте очень выгодно покупать расходники и прочую мелочь.
Елена Замятина
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2020
Магазин профессиональной косметики
  1. 1
  2. 2