Izlash
Marshrutlar

Prodsib

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
5
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
179
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
590 ta baho
Bu joyga baho bering

179 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
F
flash777@ngs.ru
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
В целом всё отлично, хорошая свинина и курица. Два раза нарывался на просрочку молочки и фрукты нужно внимательнее просматривать. За несколько лет хождения в магазин только недавно случайно заметил, что разливные напитки имеются в продаже (сделайте более заметную рекламу)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 9961
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Как ни забавно, но некоторые товары можно найти только в этом магазине. Жаль, но мне не совсем по пути. Поэтому приходится заезжать специально . Коллективу спасибо за работу.
1
анюта
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Как обычный продуктовый магазин хорошо очень даже хорошо но как место в котором работать Не за что! продавцы Не очень вежливые,но учитывая местонахождение этого магазина это будто бы норма
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Д
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2023
Хороший магазин. Есть кулинария, довольно вкусная еда, доступные цены. Горячая выпечка. Кассиры быстро реагируют на очереди, открывается вторая касса. Из минусов отдел овощи фрукты. Так себе выбор и качество.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Эва
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Очереди на кассах. В колбасном отделе не дождаться человека, который бы подал мясо/ колбасу. Довольно дорогой магазин - сыры, молочные продукты, соки - на много дороже чем в соседних магазинах. Из плюсов - неплохая выпечка - пицца вкусная. Иногда есть скидки на овощи. Есть вежливые кассиры (не все к сожалению).
Tashkilot javobini ko‘rish
Victor P.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2024
Неплохой выбор товаров, персонал вежлив, продукты доброкачественные, выпечка свежая, кассиры шустрые
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Ломоносов
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Живу рядом, магазин не нравится от слова совсем, захожу редко и этому есть причины.. Овощи и фрукты мёртвые, как будто лежат уже два месяца, орехи и сухофрукты та же история, могут продать прокисший салат, или вымоченную в хлорке курицу, из этих продуктов которые нельзя продать уже и готовят блюда... Жрите сами господа директора... Лучше смотреть на сроки годности и остальных продуктов..
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вахид Мамажанов
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Товары в оптимальном порядке. Персонал три звезды. Качество товаров тоже оптимальные. Кассы три звезды. Выпечки четыре звезды. Расположение пять звезды.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена Чина
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2023
Хороший семейный магазинчик! Каждый вечер после работы захожу за свежеиспеченными лепешками. Можно приобрести все для хорошего ужина. Вежливый персонал. Молодцы!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
наталька
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Персонал магазина вежливый, если что, подскажут, помогут. Ассортимент не богат, но есть из чего выбрать. Расположение магазина очень удачный, т.к. в летний период по пути на берег самое то
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Кузнецова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Обычный продсибовский магазин. Есть собственная выпечка. В технологиях не отстают, поставили терминал самообслуживания. Мало совсем акций стало, цены выше, чем в других сетях
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дарья Трунова
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2022
Хороший магазин, в шаговой доступности. Выбор нормальный, но ассортимент детских товаров ограничен. Очень вкусная выпечка. Персонал немного подбешивает тем, что постоянно ходят за тобой и наблюдают, как будто к ним пришёл какой-то воришка, только за это снимаю одну звезду
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И.В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Сердечная благодарность службе доставки! Быстро, чётко, вежливо - на всех этапах. Очень выручаете!
2
★Анюта★
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2022
Ставлю этому магазину 3,так как продукты не всегда свежие ,особенно овощи.Очень часто вижу ,что зелень не первой свежести,овощи видно с гнильцой,но при этом они лежат и их никто не убирает.Это не единичный случай,очень часто такое.Конечно можно все списать на нехватку рабочей силы,но раз вы расширили магазин,будьте любезны успевать проверять товар.В молочке тоже частенько можно встретить просрочку.Магазин очень спасает выпечка,свежая и ароматная.На гастрономии(колбаса,мясо,салаты)-очень часто отсутствует продавец и приходится стоять и ждать.Хотя это наверно зависит от самого сотрудника,который в данный день на смене,некоторые сразу подходят.Кассиры очень хорошие,дружелюбные.Но часто работает лишь одна касса,так как кассир работает и в зале,это ещё раз говорит о том ,что не хватает персонала либо экономят на работниках.Очень жаль,что многие из них потом выслушивают недовольство покупателей,но это лишь минус начальству данного магазина.Еще хотелось бы добавить про скидку по карте,карту иной раз даже доставать не хочется,так как скидка по ней очень маленькая.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
24-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
Вот давайте не в качестве рекламы или антиреклвмы скажу следующее, что в этом магазине Хороший выбор продуктов. Хороший, но не отличный. Но есть и большое "Но"! Это персонал. Дорогой персонал, "шорохотся"надо, когда перед вами стоит покупатель, руками и головой работайте, пожалуйста, БЫСТРЕЕ!!! чтобы было желание возвращаться в ваш магазин. И ещё, на кассе кассиры научитесь быстрее обслуживать покупателей. Вот так. С уважением. Выпечка слабо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2022
Один из лучших продсибов в Бердске на мой взгляд. Учитываю и ассортимент и обслуживание. И размах) Почти всегда обслуживание быстрое и нет столпотворение на кассе.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -fevral 2020
Живу рядом поэтому бываю в данном магазине почти каждый день. Обслуживанием довольна. Продавцы приветливые, работают быстро. Выкладка товара поддерживается на хорошем уровне. Просрочки не было мной замечено ниразу. Цены соответствуют действительности. Фруктовый отдел не всегда радует. Часто фасованные овощи не на должном уровне. А т.е. вперемешку хорошие со 2 сортом.
5
1
Жанна К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2019
Мне все нравится. С работы почти каждый день заезжаю за молоком, хлебом. Часто бывают акции как на продукты, так и на бытовую химию, средства для стирки. Фрукты не всегда свежие. Кассиры доброжелательны, вежливы.
7
1
Оксана Гаврилова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2020
Всегда приятно заходить в этот магазин, вежливые кассиры, здесь постоянно бывают акции, все по сравнению с другими магазинами, значительно дешевле. Здесь есть все, что нужно. Единственно, что с фруктами, хотелось бы побольше ассортимент. А так все хорошо.
3
2
А
Александр Науменко
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2022
Я очень часто пользуюсь услугами.Мне нравится этот магазин.Цены доступные.Скидочная карта.Выбор продуктов большой.И выпечка в ассортименте.Удачи вам.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Колтышев
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2024
Есть ощущение такое домашнее, неплохой магазин и участливый персонал, очень доволен, всегда радуюсь когда бываю)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
АБОЛЕНЦЕВА ОЛЕСЯ
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Магазин с очень привлекательными ценами и ассортиментом, всегда очень свежая и вкусная выпечка, изобилие горячих блюд и салатов, а самое главное всегда свежие. Рекомендую 👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Якушева
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2023
Очень хороший магазин,сотрудники молодцы!!стараются!!!Но сегодня когда попросили продавца помочь сориентировать по ценникам по пельменям ,она начала искать к чему соответствуют ценники ,в итоге с психом ушла посмотреть цену пельменям,когда пришла ответила очень резко , и давай хлопать холодильником показывая свое недовольство ,и когда пошли за ней в отдел я ее попросила убрать не соответствующие ценники,так как товара лежит на витрине только,четыре наименования совпадали это минус товароведу(спросили про другие пельмени у продавца она сказала смотрите сами🤦обратились к товароведу :можете посмотреть по камерам, товаровед ответила и чё ? Разве сотрудники имеют право так безалаберно относиться к своим покупателям и своей работе ?а ответ товароведа был не компетентный,жаль....до этого в этом магазине с этими сотрудниками не встречалась.продавец назвала себя Елизавета Дульцева.прошу обратную связь.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Слонкин
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
Да Здоровский Магазинчик , но больше Всего Мне в Нём Нравятся Горячие, Только что Из Тандыра Национальные Уэбекские Лепёшки 👍 Очень Аппетитные и Вкусные 🥰
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Журба
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Не плохой магазин! Мальчишке спасибо за горячий хлеб) Продавцы хорошие кроме молодой которая вечно не довольная
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
константин в.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2021
Лучший магаз на этом направлении, удобный подъезд и Парковка,есть аптека,отдел суши и пекут пиццу,зоомагазин
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Пономарева
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2020
Магазин ближе других территориально.Чисто,хорошее оформление,внимательные сотрудники.Продукты свежие.Рядом аптека и почта
5
2
Ксения
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2024
Нормальный магазин, бываем здесь иногда. Выбор хороший и продукты свежие.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
amritagalla
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2020
Хороший магазин. Сейчас особенно стал таким большим, просторным, разнообразился ассортимент. Салаты, выпечка. Единственный минус, для меня, кассиры жутко неприветливые, строгие. Чувствуешь себя, как в школе у доски, когда не выучил урок. Хочется извинится за то, что я сюда пришла, мешаю им работать..
4
Виктория Соловьева
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2021
Удобное расположение, блльшая парковка. Неплохой выбор товаров, приемлемые цены. Часто проводятся акции
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Пастухов
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2022
Так называемая "семерка". Ничего плохого, ассортимент на уровне и всегда свежий. Своя пекарня и кухня, что является огромным плюсом.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
На мой взгляд, один из лучших просибов. Самые вкусные лепёшки в Бердске.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ф
Феникс К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2020
Сейчас магазин преобразился, ассортимент стал больше, площадь просторнее, в целом этот магазин мне нравиться, люди стараются сделать что-то новенькое и у них это получается. вкусные торты их производства, акции. скидки. Желаю развития и процветания!
5
2
константин литвинов
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2021
Отличный магазин, большой ассортимент товаров, постоянно свежая выпечка и большой выбор салатов.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Фатеев
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2023
Продавцы грубые, товар дорогой, по сравнению с другими магазинами. Готовая пища "на дне"! Болтуркевич минус
2
3
Елена Шкуропат
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2023
Коллектив ужасный. Грубость к покупателям. Цены высокие. Но,самое неприятное несоответствие цен на ценниках и при пробитии чека.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 2502
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Отличный магазин,вежливые продавцы,огромный выбор товара
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Крыльцова Татьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2022
Цены высокие. Тараканы бегают по свежей выпечки. Фрукты в ужасном состоянии. Кассы виснут. За одним туда ходим - за хлебом бхк.
1
3
Лариса Югова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
Ассортимент не плохой, но постоянно не хватает продавцов, для продавцов важнее вымыть плошки, чем обслужить, иногда приходится долго ждать а то и вообще уйти не сделав покупки. Немного это напрягает
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Шмаков
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2019
Обслуживаюсь здесь 5 лет. Около дома, не очень высокие цены. Но фрукты в основном несвежие. Всякие авокадо-имбирь-кокос может по полгода лежать! Молочку свежую всегда прячут вглубь полки.
2
3
Андрей Козлов
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Магазин посредственный. Была раньше выпечка вкусная и кулинария, сейчас не айс..
Tanita Demina
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2021
Обычный магазин у дома, где можно купить товары первой необходимости. С просрочкой не сталкивалась, но вот овощи, фрукты здесь не беру, редко хорошие бывают.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Чэнь
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2022
приличный ассортимент, на много шире, чем на 11 квартале. есть отдел готовой еды. большой ассортимент хозтоваров.
Tashkilot javobini ko‘rish
Пыхарева ВАЛЕНТИНА
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2021
Стараются. Чистенько, цены бывают интересные , вполне душевно. Но одна продавец в возрасте женщина- невыносимая грубиянка, но думаю , что просто устала...хотя вижу её всегда такой.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Ярыгина
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2023
Отлично!! Очень хорошо!!! Вежливый персонал! Большой выбор продукции!!!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Коноплич
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2021
Хороший магазин,вкусная выпечка и большой ассортимент
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Молоткова
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2020
Радует скидками, хороший ассортимент, удобное расположение.
5
Олеся Ульрих
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2022
Дорогущий магазин с маленьким выбором и не приветливыми продавцами. Лучше выбрать любой другой!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Семён Козлов
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2020
Нехватка касс и толпы очередей бывают, а так хороший магазинчик, всё всегда свеженькое!
3
1
Александр Науменко
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Меня всё устраивает .Хороший магазин.И ассортимент товара большой.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4