Izlash
Marshrutlar

Proba

Sharh
Fotosurat
27
Fikr-mulohazalar
96
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
169 ta baho
Bu joyga baho bering

96 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александра Грачёва
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2020
Прекрасный ресторан! Так выпало,что наше празднование свадьбы попало на карантин. Заказали доставку из этого кафе и не прогадали. Все горячее и вкусное! Спасибо вам за поддержку праздничного настроения и вкусную пищу. Как только будет возможность нормально отпраздновать пойдем к вам!
4
М
Мирослава М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2020
Заказывали 2 бургера, Цезарь и Джек Дениелс, бургеры были холодные и безвкусные, картофельные крокеты так же были холодные и разваливались от малейшего прикосновения, от соуса Дор Блю одно только название, при этом в нем были видны остатки картошки, видимо остатки не утилизируют, а мешают и подают следующим посетителям... Обстановка так себе, очень темно, при том что мы сидели у окна. Так же после того как приняли заказ, и начали готовить, девушка официант подошла и сообщила что оплата только нал либо банковским переводом. Из плюсов, лимонад с облепихой) Данное заведение к посещению не рекомендую, по крайней мере мы точно не вернемся да и место долго не протянет с такой кухней.
5
4
Елена Щ.
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2022
Были в Пробе впервые, обычно заказываем у них доставку домой. Еда всегда свежайшая, вкусная 🤤 демократичный ценник 😊 Если прийти в сам гастробар, то атмосфера не хуже баров в центре Москвы, персонал очень вежливый, везде чисто, есть детская игровая комната Спасибо, нам было вкусненько 🥰
Александр Ярковой
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2021
Были уже 2 раза, в первый раз очень не понравилось, так как холодно в зале и холодная еда, долгое обслуживание. После этого заказывали на вынос, понравились бургер. Решили прийти ещё раз, знаю знаю наступать на грабли во 2 раз не стоило. Единственное жалко официанток, они стараются, но кухня ужасна, а есть в холоде... Ладно хоть ветра нет, за это 1 балл)
2
2
Юля Г.
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2021
Симпатичное место, стильный дизайн, хорошее отношение персонала, хотя сервиз нужно подкачать, долго не убирали посуду со стола и заказ можно было быстрей принести, в т.ч. напитки. Пришли с маленьким ребёнком, дали стульчик. Еда вкусная. В целом приятное впечатление. Будем ходить сюда
2
1
Игорь Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2021
сегодня с детьми зашли в первые попробовать что есть вкусного , неплохие бургеры и сырные палочки. Но,самое интересное и что нас поразило это хамство персонала в лице официанта в том, что в грубой форме выразил недовольство в количестве чаевых , хотя в меню этот пункт остуствовал .
3
2
Евгения О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2020
Очень милое место. Меню не очень большое, но вся еда вкусная. Цены приемлемые. Заказывали и бургеры и пасту, все было свежее. Разливное пиво есть и своя торговая марка и ещё несколько известных брендов. Цены на пиво тоже хорошие. Однозначно рекомендую. Бар, конечно, не претендует на ресторан высокой кухни, но для кафе у дома вполне приличное место. С детьми тоже комфортно, места есть.
3
1
Грек
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2020
Это просто невероятное заведение . Атмосфера 100+ , цены шикарные , Персонал бомбический , а вкусно так , что Мурашки во рту ! Рекомендую 👍
4
1
Екатерина Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2020
Заказали борщ и салат Цезарь. Борщ просто огонь! Наваристый, нам в порции попалось по 5-6 кусочков мяса. Всем рекомендуем🤗
3
Belka
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
Очень большие порции, адекватные цены. Уютно, просторные залы, даже мелкому дали раскраски и игрушки, учитывая, что это паб-большой плюс админам за уделённое внимание;)) Придём ещё не раз🤩 советую 👌🏼
2
Екатерина
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2021
Ужасный бизнес ланч! Все невкусное! Думали просто не повезло с выбором блюд. ходили несколько раз и поняли, что просто невкусные все блюда! Бургеры на 3+. Соусы тоже оставляют желать лучшего.. обычный общепит с заявкой на эксклюзив
3
2
Иван А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2020
Хорошая кухня, приятная атмосфера, дружелюбные ребята. Все на уровне!
1
Nikolya
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2021
Бываю редко, но владельцы постоянно работают над меню, и как пример, не так давно стали делать пиццу, надо сказать уже преуспели в этом направлении, рекомендую к дегустации! Плюс уют и антураж внутри, весьма привлекательны!
2
slops2020
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2022
Одно из лучших мест в Пойме. Приличные бургеры, выбор пива. Интерьер ненавязчивый - как раз так себе и представляешь бар на районе куда можно заглянуть в пятницу попить пива или с гостями зайти.
Иван Карасёв
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Здесь вкусные бургеры и не только. Приятно удивил бизнес ланч своим разнообразием и вкусом. Приятного аппетита.
Вячеслав
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2021
Уютно, вкусные блюда, персонал всегда услужлив и приветлив. Одно из лучших мест Красногорска.
1
1
A
Alexey Osipov
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2021
Вкусные бургеры. Ребёнку очень понравилась карбонара. Себе брал креветки, попросил поджарить, но их чуть передержали на сковородке, чистились с трудом.
Александр Каринцев
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2020
На доставку готовят видимо абы как. К тому же Фо Бо не кладут ни перца, ни соевого соуса, ни ростков, ни мяты.
3
А
Андрей Р.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2020
Бургеры вкусные, но: при режиме работы до 23.00 кухня закрывается в 22.20, что нелогично и нигде этого не указано) идешь такой, думаешь, что поешь, а приходится топать к конкурентам, так как ребята уже отдыхают) укажите на картах данный факт или закрывайте кухню в 23.00
2
1
Александр Дикарёв
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2022
Бургеры вкусные, персонал вежливый, заказ ждали не долго, всё было довольно вкусно. Ценник средний, крепкий алкоголь дороговат.
Владислав Афанасьев
19-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2021
Отстой, бургер джек дениелс и рядом не схож с оригиналом, мясо одни хрящи да волокна. Курица в остросладком соусе норм, за это две звёзды
2
М
Максим Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2020
Очень позитивное место, отличные официанты, хорошее меню, приятные цены. Заходили с девушкой, так как живём в соседнем доме. Желаю ребятам удачи!
3
G!man Kolobkov
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2021
Чисто. Персонал старается, молодой, приятный. Ценник выше среднего. Прийти посидеть можно, отвращение не вызывает. среднее по начинке меню, но это не проблема, для местного заведения все в пределах, это не центр Москвы.
1
Адам Гринстрит
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2022
Место классное было,но очень испортилось.Началось всё с кухни,потом персонал "поплыл". Несколько месяцев не ходил туда даже. Сегодня по старой памяти заказал бургер Джек...ребят,ну булки как минимум свежие надо класть,помню историю что вы их сами готовить начали,пожалуйста,но не раз в месяц🙏с соусами проблема,жалко?откровенно,хороших поваров вы давно потеряли, как у вас внутри сейчас обстановка не скажу,просто перестал ходить...хотя приятнее по интерьеру у нас тут нет.... На глазах упали...и Вам давали шанс...советовали,пытались помочь,писали....больше ни ногой. Удачи!
2
А
Александр М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2020
Приветствую. Если кратко, то холодно, нормально только в курточке. Ждали когда примут заказ 15 минут, потом 20-25 минут ждали бургеры и фри, принесли всё еле теплое и это при том что было занято всего 3 стола в ресторане, боюсь представить какое время ожидание при полной посадке, там видимо иней с клиентов потом сдувают. Конечно извинились за это, но смысл, деньги я плачу не за это. Если хотите испортить себе настроение , замерзнуть и отдать деньги за не вкусное холодное блюдо, то вам сюда. Для хорошего время проведения данное место не подходит.
2
3
Ирина
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2021
Вкусно, цены более чем демократичные, обслуживание 👌🏼 Оформление заведения очень нравится 😉
Ольга Тохтуева
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2022
Нравится кухня, есть доставка/самовывоз. Хорошие, добротные бургеры, вкусная пицца. Из минусов - в баре только пиво, нет вина или других алкогольных напитков.
Денис М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2022
Отличное местно. Частенько прихожу и не разу небыл разочарован. Официанты очень вежливые, отвечают на все ваши вопросы. Блюда очень вкусные и сытные.
лариса
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2020
Запах масла стоит еще на улице. И он не очень приятный, не прогорклый, но какой то неприятный. Не пойду я туда. Должно вкусно пахнуть, а тут....
2
2
Роман
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2020
уютное место, с удовольствием зайду еще. вполне отличные бургеры для районного заведения. выбор пива и бургеров порадовал. обязательно зайду ещё
2
Александр Ж.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2021
Очень испортилось , никому не советую Все очень долго ждать и не вкусно стало ! То суп кислый куриный принесут , то курицу пересушенную что проглотить невозможно
1
Александр К.
19-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Испортились! Думаю связано со сменой руководства, хозяев или ещё кого, хз. Зашли сегодня как обычно в своё одно из ранее <любимых> заведений приятно провести время, но были огорченны тем, что лицензия на алкоголь оформляется уже больше месяца и каждый раз обещают, что вот-вот будет готова. На наше предложение прийти со своим алкоголем, было предложено оплатить пробковый сбор 300₽! -АЛЛО Ребята?! Мы к Вам зашли у вас народа никого! 4 человека персонала у стойки бара и 0 клиентов в зале. Клиентоориентированность на высшем уровне👍🏻. Ориентируйтесь на другие заведения, где без проблем можно прийти со своим алко и чеком без всяких сборов!
7
Максим
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2020
Очень вкусно готовят, приятное место и по цене норм👍
1
1
Сергей Лаптев
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2021
Очень вкусное пиво, хороший сервис. Заботятся о своей репутации. И недорого для москвы
1
1
Владимир Корнев
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2020
Отличное место! Приветливый персонал. Не плохие закуски и хорошая атмосфера. Всё чистенько и хорошие WC)
1
Pavel Chernyshev
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2020
Пробушка - это всегда уют, приятный персонал, вкусная еда на любой вкус и цвет и хороший выбор пива. Всем советую 🙃
3
1
Д
денис С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2020
Были 25.07 Ушли через 10 минут, обслуживание просто позор. Официант такое ощущение делала одолжение. Потом ещё нахамила. Не советую
3
1
Э
Элина
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2020
Привет! У меня вопрос к людям, которые поставили выше 1 баллов (фактически оценка 0!) за бургеры заведения ПРОБА. Понимаю, что в большинстве все нынешние потребители, которым, главное, красиво заверни, а самое главное в "модном" заведении с "модными" названиями, которые игнорируют русские слова, продай, примут всё и скажут, всё было вкусно и круто. Но правда в том, что любой человек, который решил работать в определённой отрасли, в данном случае- пищевой, изготавливая и продавая простые блюда, обязан как минимум сделать всё съедобным (безопасным) и вкусным. Заказ: бургеры Чеддер панч и Джек Дениэлс. Откусив по одному разу, были успешно выброшены в урну, также как и чёрные ненужные перчатки(цена вопроса около 800 руб.). В жизни отвратительнее ничего не пробовала ... Предостерегаю людей, захотите вкусные бургеры, сразу идите мимо, сделайте на крайний случай дома бутерброд, будет в 1000 раз вкуснее. А владельцам заведения советую уволить повара и закрыть заведение, готовить Не умеете, про качество и вкус вы наверное и не слышали, к сожалению, никогда.
4
13
Юлия кулакова
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2021
Обслуживание среднее. Не успели ещё поесть официант уже несет счет. Ни кто не встречает. Хостел вообще отсутствует. Встречают только вечно обитающие сотрудницы около бара. Кухня не плохая особенно хододные закуски. А вот паста особенно с морепродуктами вообще не дотягивает, чтобы находиться в меню. Когда открылись всё было на уровне. Расслабились
Ю Р
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2021
Спасибо, за обслуживание Алине) позитивная, веселая официантка ) салат Денвер очень вкусный.
1
1
ДВИГАТЕЛИ И КПП Б.У
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2020
Приятное новое место , атмасфера не напрягает , заказывали суп и бургер ,оооочень вкусно !!! Всем советую !!!
2
1
Виктория Овчинникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2020
Очень вкусно. Правда, не брали специалитеты (бургеры, стейки), ели суп и бефстроганов. Но очень качественно, понравилось. Приятная атмосфера, большие порции, официант была молодец! Ещё придем
1
2
Роман Субботин
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2021
Очень вкусные бургеры и неаполитанская пицца. Советую попробовать 👌
1
1
Яков Егоршев
17-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2021
Прокисшее пиво, странное место
1
michell hermes
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2021
постоянно воняет запахом жира когда ходишь перед баром
1
Алексей Колпин
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2020
Бургеры вкусные, как готовить стейки повара не научили
2
Кожемяка
20-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2021
Весело но есть одно но!!! Как только видят что под шафе начинается впаривание и обман!!! Будьте бдительны
Евгения
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2021
Зашли впервые. Было занято всего 2 стола, за одним из которых очень долго пытались позвать официанта и закрыть счёт... Нам принесли меню минут через 10, извинившись за задержку. Ещё 20 минут прождали, чтобы к нам подошли принять заказ - никто не пришёл. Встали и ушли. Собственники, обратите внимание на сервис. Здесь очень много негативных отзывов, связанных с обслуживанием. Кухню попробовать не удалось.
4
Владимир М.
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2021
Очень вежливый персонал и достаточно вкусная еда. Цены демократичные) В целом остался доволен.
1
Виталий Андрианов
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Очень вкусно и приятно, лучше кушать в ресторане, бургеры не очень доезжают по доставке(как любые другие бургеры)
  1. 1
  2. 2