Izlash
Marshrutlar

Pro. Lash. 35

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
63
Fikr-mulohazalar
25
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
28 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Благодарю мастера Евгению за наращивание! На самом деле я уже много лет делаю реснички, но Евгения - первый и единственный мастер, которая рассказала мне подробно и наглядно о наращивании: различия в объеме, изгибе, эффекте, длине цвете… Мы сделали коричневые реснички, которые выглядели естественно. Носка комфортная. В подарок дали кисточку у футляре (чтобы она не испачкалась). В кабинете чисто, койка мягкая. Я бы для атмосферы включала успокаивающую музыку ✨
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Хочу выразить огромную благодарность Евгении! Это настоящий профессионал, который "на своём месте". Подкупает не только высокое качество работы, но и качественное отношение к делу. Евгения постоянно развивается, всегда в курсе всех новинок и современных веяний. Видно, что человеку небезразлична её работа — она не просто делает стандартную работу, а предлагает то, что сейчас актуально, подбирает лучшее именно под твой тип внешности. Очень рада, что попала к такому увлеченному своим делом мастеру! Спасибо за то, что мои брови и реснички выглядят стильно и ухоженно ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Дашулька
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Хочу выразить огромную благодарность Евгении за проделанную работу. Реснички выглядят естественно, не доставляют никакого дискомфорта. Что ещё не мало важно отдельный кабинет и очень удобная кушетка, настолько удобная, что можно выспаться. Так же сама мастер очень приятная девушка, которая обеспечит полный комфорт на процедуре. Ресницами довольна, носятся хорошо, глаза не красные. Если хотите красивые ресницы, однозначно рекомендую обратиться к Евгении.
Tashkilot javobini ko‘rish
Богиня
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Девочки, мастер с золотыми руками! 😍 это просто любовь с первого взгляда! Раньше я всегда мучилась: то колются, то глаза красные, да и привыкать надо было пару дней. Тут же совсем другое дело! Во-первых, в кабинете чувствуешь себя как в спа-салоне: мягкая кушетка, есть специальные подушки под ноги (это спасение для спины!), приятная музыка. Во-вторых, ресницы суперлегкие, абсолютно не чувствуются, не колются и глаза не красные. Мастер учла все мои пожелания, подход индивидуальный. Результатом довольна на 100%! Всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга З.
8-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Решила впервые нарастить ресницы, обратилась к мастеру Евгении, она как опытный специалист, мне посоветовала сделать классику, мне очень понравилось, все так как я хотела. Ресницы выглядят естественно и красиво. Девушка добрая, отзывчивая, знает свое дело на отлично, трепетно относиться к своей работе, буду ходить и дальше, всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Очень приятный и внимательный мастер. Я делала нарашивание ресниц впервые. Евгения все подробно рассказала и посоветовала. 2 часа я пролежала на кушетке легко, было комфортно: очень удобная мягкая кушетка и у мастера очень легкая, мягкая рука. Заодно мне привели в порядок форму бровей и дали ряд полезных советов по макияжу. Всем довольна. Мастера однозначно рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Лидия Захаренко
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
работу, глазки очень выразительные.☺️Прекрасный специалист, знающий свое дело, к ней не боишься ходить!Раньше я носила 2D всего неделю, Жененым ресничкам уже почти месяц, с ними все хорошо, они совсем не ощущаются и выглядят отлично(хоть я и любитель поспать лицом в подушку) и это классика, до неё я не знала что так может быть, это просто восторг🥰Хочется еще отметить уютный кабинет и супер удобную кушетку, ну и конечно Женя, приятная и чуткая мастерица, сразу поняла, чего я хочу и сделала все на высшем уровне. За ресницами теперь только к ней!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Каракулин Василий
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Евгения очень профессиональный мастер. Наращивала у нее реснички, корректировала и окрашивала брови. Осталась очень довольна и атмосферой, в которой общались с мастером, и результатами работы!!! Евгения действует максимально внимательно, к каждому клиенту у нее индивидуальный подход. После процедуры мастер дает грамотные рекомендации по уходу, а также небольшие, но приятные бонусы! Спасибо огромное! В следующий раз за красотой только к Евгении!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Сегодня была впервые! Уютный новый офис и хорошее расположение, удобное. Работа на густые ресницы сделана качественно и всего 2 с небольшим часа. Мастер помогла с выбором изгиба, длины и цвета. Смотрится супер, я довольна. Глаза не болят и не чешутся, ресницы легкие и мягкие. Спасибо))))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
София В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Записалась к Евгении на услугу «натуральное окрашивание бровей» и осталась довольна 🤌🏻 Обстановка очень приятная, мастер ответила на все интересующие вопросы, идеально задала моим бровям форму и подобрала цвет 😍 За бровями однозначно к Евгении! 🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Мастер Евгения, это настоящий профессионал своего дела. Проживаю в городе Москве, но как только появляется возможность приехать в Череповец, сразу на реснички к Евгении. Замечательное обслуживание, вежливость, но самое главное это высокое качество выполненной работы. Всем советую и рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Делала реснички у Жени, и это просто восторг! Вчера весь день собирала комплименты – взгляд стал выразительным, а глаза еще ярче! Работа аккуратная, легкие и натуральные, вообще не ощущаются. Спасибо огромное, Женя, за красоту!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Мелешина
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
Отличное отношение и качество работы. Я просто в восторге от своих глазок. Обсудили перед наращиванием все детали и Евгения учла все пожелания. А главное это недалеко от моего дома. И очень уютный кабинет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Спасибо Евгении за прекрасные реснички. Вы самый аккуратный и внимательный мастер. Реснички держатся долго, максимально естественный взгляд, я в восторге.🤩
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Ходила к Евгении на наращивание ресниц и осталась в восторге. Комфортны в носке, совсем не выпадают, буду ходить теперь на реснички только к ней.☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Быстрова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Евгения учла все пожелания по оформлению, результат превзошёл ожидания, получились натуральные невесомые брови идеальной формы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Спасибо Евгении за отличную работу 🥰 мастер порекомендовала цвет и эффект, который подходит именно мне, сама процедура прошла очень комфортно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Руденко
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Огромное спасибо, Евгении!) Она учла все мои пожелания, профессионально подобрала изгиб и длину, подробно объяснила и скинула видео, как ухаживать за ресницами. Сам процесс прошёл комфортно — атмосфера уютная, общение приятное. Результат превзошёл все ожидания: ресницы выглядят натурально, но при этом взгляд стал гораздо выразительнее. А на последок ждал приятный подарочек, большое спасибо!)
Катарина Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Была у мастера Евгении первый раз,все понравилось,доброжелательная мастер,уютный кабинет,удобная кушетка,реснички тоже понравились!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дашутик М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Евгения отличный мастер и приятная девушка, очень внимательно и аккуратно всё сделала, в кабинете есть всё необходимое, приятная музыка
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Логинова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Очень понравилось! И мастер, и реснички, Женя все расспросила, показала объяснила Мягкая кушетка, уютно, спокойно Приду еще)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ar M
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру! Я долго искала профессионала, которому смогу полностью довериться, и наконец-то нашла именно того, кто превзошёл все мои ожидания. Результат просто восхитительный — ресницы выглядят аккуратно и очень красиво, не ожидала именно такого результата, но именно её руки смогли сотворить такое чудо, где ожидание, и реальность совпали. Осталась в полном восторге от работы, атмосферы и внимательного отношения. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать однозначно всем!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наташа Антипина
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
Евгения,отличный специалист, подобрала ресноцв в соответствии со всеми пожеланиями, процедура прошла комфортно 👍🏼
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангел Кек
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Прекрасно сделали ресницы и брови. Мастер вежливый, отвечает на все вопросы. В первые, если честно, сталкиваюсь с таким мастером, который настолько ответственно подходит к своей работе, и это огромный плюс.
Татьяна Шведова
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Очень рада что попала к такому замечательному мастеру , спасибо Вам огромное за красоту
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2