Izlash
Marshrutlar

Pro-Жар

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
45
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
109 ta baho
Bu joyga baho bering

45 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -iyun 2020
Продукты очень качественные не раз питалась в данном месте, думает о людях поставил даже зонтик чтобы не стояли на солнцепёке, холодильник с прохладительными напитками, сам варит морс очень вкусный наваристый как он сам говорит. Особенно понравились его тосты очень сытные берешь одну, он разрезает её пополам и можно наестся на двоих.
5
Galina9906 P
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2022
Очень вкусная шаурма, покупаем только тут, много овощей и мясо порезано как надо, а не большими кусками. Выбора много, быстро готовят.
Галина
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2022
По моему мнению самая вкусная шаурма на Спартановке. Единственное, не люблю такое количество соуса внутри, он перебивает всё. Персонал вежливый. Хорошо что стали работать в выходные.
Галина Вишнякова
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2022
Рекомендую!Парень ,который там работает,знает точно сколько,чего и как,чтоб было вкусно!Всегда очередь.Но обслуживание быстрое,с улыбкой и всегда очень вкусно!
4
Вячеслав Г.
17-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Хорошее место, если вы любите фаст-фуд. Быстро, вкусно, сытно. Персонал вежлив, приветлив, работает быстро.
Круизное агентство "OnBoard"
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2022
Сегодня разочаровали… Всегда было очень вкусно! Сегодня заказала 2 фитнес-ролла (лаваш, курица, свежие огурцы+помидоры, салат, нежирная заправка из сметанного соуса), а приготовили на майонезе с морковью по-корейски и маринованными огурцами… ну это фиаско, ребят… Девочка в перчатках для готовки трогает свой тел, а потом мою еду… :(
lebedev-leonid-lll
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2023
Отвратительно. Покупали 2 разные шаурмы 02.01.23. Ингредиенты полностью не соответствуют описанию, не свежие, мяса минимальное количество, попадается кожа, хрящи. Размеры шаурмы в 2 раза меньше стандартного, лаваша много и он не поджарен, жесткий. Давно я таких плохих шаверм не ел, думал уже не делают так плохо в Волгограде, но ошибался. Покупал в этом месте пол года назад, всё было хорошо и вкусно, повар был другой. Возможно дело в смене повара. Возможно это новогодняя акция такая здесь, портить настроение и аппетит людям. Лучше тогда вообще не работайте в праздники!Это худшая шаурма, которую я пробовал в Волгограде! Крайне не советую! Обходите это место стороной!
Семён Макаров
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2021
Много раз покупал там шаурму . Очень интересный хозяин . Шаурмечная ломающая стереотипы о качестве. Всё было на высшем уровне.)
7
Игорь Малюженко
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2019
Очень хорошее место, настоятельно рекомендую попробовать ирландские тосты - вкуснятина. Цены разумные, качество высокое. Владельца всегда интересует мнение покупателей. Шаурма здесь пожалуй самая вкусная на Спартановке.
2
1
Елена С
20-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2022
Сегодня покупали второй раз в этом киоске шаурму. Выбирая из ассортимента что на фото оказалось что почти ничего нет. Попросив девушку продавца порекомендовать что нибудь где побольше мяса,нам предложили шаурму за 200р. Первый раз супруг брал такую же,за 200р,но оказалось что далеко не то Разочаровали полностью Тонкая, мяса почти нет(в отличии от первого раза),сухая,соус видимо совсем забыли положить. То есть его не было вообще!!! Внизу стек сок от овощей. И почему то в этот раз была картошка внутри. Обидно, так расхвалили вашу шаурму ,потому что до этого брали большую ,сочную ,достаточно соуса,мяса,овощей. Сегодня просто лаваш ,картошка,морковь. чувствовалось что 500гр в ней нет. Хотелось приехать и вернуть с возмущениями, были голодными и уставшими ехать обратно не захотели.
2
Ольга Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2019
Самый вкусный фастфуд который я когда-либо пробовала! Ирландский тост просто огонь! У хозяина индивидуальный подход к каждому клиенту, со всеми всегда вежлив и обходителен! Сервис на высшем уровне. Так же можно делать предзаказ, чтобы не томиться в ожидании, хотя и оно у Вас займёт не более 5 минут. Если будете рядом - обязательно попробуйте, вам понравится!
2
1
Рома
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2021
Очень вкусная шаурма.
А
Алиса Микава
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2022
Здраствуйте. Шаверма ( шаурма) вскуно готовят мне очень нравится. Ребята хорошие. Всё , чистенько. Я не видела ни грязи на прилавке, ни там где готовят.
1
Татьяна Петрунина
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2021
Очень вкусная шаурма, брали одну с курицей и одну с форелью, объелись))
6
Екатерина
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2021
Очень вкусно, хороший выбор. Индивидуальный подход к каждому посетителю, адекватная цена
6
Donovan Zabel
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2021
Хорошие продукты, вкусные, цены чуток выше чем везде, но зато бывает, что тут вкуснее готовят. Зависит от смены. Если повар мужик, значит все будет отлично, если женщина, то зависит от погоды.
8
Елена С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Поменяю немного отзыв, так как вчера брали 2 шаурмы и расстроились, всегда там было вкусно, но вчера шаурма была отвратительная, заплатили за две шаурмы ххl большого размера, а сделали маленькими, и на вкус просто ужасна, мясо сухое, лаваш сухой, заплатили за халапеньо, положили всего по 3 кружочка маленьких, честно говоря это была самая невкусная шаурма которую я пробовала где либо. Работала девочка с белыми волосами, у неё никогда не берите, НЕ ВКУСНО ГОТОВИТ! Когда армяне там стоят, вот у них бомбовская шаурма, они идеально её готовят. Берите только у армян там!
1
Юрий
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2021
Отличная шаурма по возможности хорошему прайсу. Очень рекомендую!
8
Мария
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
К сожалению, теперь по этому адресу другой владелец шаурмы. И вкус совсем не тот! Не вкусно. А про-жар по другому адресу. Вкусно готовят. Порции большие. Лучшая шаурма. На любой вкус.
Алина В.
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2020
Божественная шаверма! С халапеньо - вообще бомба! Сочная, много мяса.
7
Валерия Колобанова
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2022
Нам очень понравилось. Заявлено 410 г - по факту 530… безумно вкусно ! Советуем.
3
Александр Сыщиков
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2020
Вежливый повар, очень вкусно, брал шаурму стандарт-богоподобна!
5
Наталья Слесаренко
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2021
Все супер,и порции,и обслуживание,и цены-а вкусно как!!!!! Хлебницы что рядом ему не конкуренты!!!
5
Альбина Лобанова
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2020
Любимая шаурма😘😘всем рекомендую, все свежее, даю детям. 💓
3
Innøkentii F.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2020
Хорошее качество продуктов, быстрое обслуживание :)
6
nekitema
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2021
отличная шаурма за отличную цену,всем советую
6
А
Александр скащенков
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2022
Нормальная шаурма, но бывает и лучше. Только из курицы
1
Айгуль М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2022
Всегда вкусная и свежая шаурма! И не только она)
3
Семен Смирнов
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2021
Разнообразие, качество, цена. Лучший фаст-фуд в городе!
8
Дима Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2021
Очень плохо отравится можно, анти санитария.
6
Кирилл
18-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Не советую тут есть! Пробовал тут и отравился очень сильно!
1
6
Н
Никита г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2022
Шаурма испортилась, один лаваш, начинки с гулькин нос.
Оксана Тишкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2018
Очень нравится, вкусная еда, ароматный кофе.
1
А
Артемий Чикагов
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2021
Лучшая шаурма на спартановке
6
Евгений
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2020
Пожалуй самая вкусная шаурма в городе ....
5
blackmarket9
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2021
Шавуха бомба
7
Наталья Карпова
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2021
Очень вкусная еда тут)
5
Илья К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2019
Вкусная шавуха
1
макс г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2022
Всегда сытно и вкусно
2
Ирина Авдеева
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
Еда вкусная
4
М
Мижган Сим
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2020
Почти каждый день хожу очень хорошо
8
Елена Кияшко
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2022
Очень вкусно !
lopri34
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2021
Вкусно
5
1
Дмитрий Зверев
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2020
Всё вкусно
5
Р
Роман К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2019
Очень вкусно!!! Ирландский тост - это бомба!
1
  1. 1
  2. 2