Izlash
Marshrutlar

Prisma

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
618
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
1974 ta baho
Bu joyga baho bering

618 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна Спирина
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2021
Прекрасный магазин. Всегда приветливые сотрудники ,скидки.качественные товары по доступным ценам.
3
1
Жанна
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2021
призма как знак качества из Финляндии. ни разу не видела просрочки. приветливый персонал и в целом очень чистый магазин, что не может не добавить ему плюсов.
Ольга С.
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2021
Отличный магазин. Большой ассортимент. Всегда всё свежее. Есть финские продукты.
3
Antonio’K
22-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2020
Призма, всегда - была и есть магазин не для экономных🤫 но есть там и скидки в конце концов .. 😎 Так или иначе, есть там редкие и весьма достойные предложения 1) манго пульпа в термо-паке. Супер продукт. Лосось и форель на шкурке - порой не дороже чем в округе. Беру часто малину в заморозке. Отлично под праздники выходит ценник, со скидкой на приличную водку. Каперсы - для тех кто понимает - такой размер и цену в городе не найдешь👌🏻 Куча предложений для хозяек - в плане ингредиентов с помидорами в различных вариантах и емкостях. Креветки королевские в момент скидок по карте - достойная Цена и качество. Просто подарок 👍🏻 Томатный и овощной соки -,супер. Беру регулярно ряженку, йогурты. 5 баллов- Цена/ качество . Хлеб! Там есть полезный и редкий хлеб, чего не скажешь о многих и многих магазинах других брендов☝🏻 Краюшки и многозерновые - в изобилии вариантов. Вино очень часто поплавают по экономичной цене .. В заморозке прекрасного качества и стоимость на Анонасы , в период скидок. В целом - есть свои фишки и нужно ловить момент. Ягоды и заморозка овощей могли бы быть и подешевле..
5
Руденко Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2018
Отличная Призма. Большая, чистая, красивая, продуктов много, хозтоваров полно. Прямо приятно походить и пару лишних вещей в корзину закинуть. Молочки настолько много, что стоишь перед витриной минут 10, зато есть выбор. Овощи и фрукты всегда свежие, большой выбор мяса. Жила бы ближе, ходила бы каждый день сюда.
3
Ирина Тагаева
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2021
Призма-магазин не только для всех,но особенно для тех,кто скучает по Финляндии и Германии.В Призме много российских товаров хорошего качества,но,главное ,вы вспомните и европейские магазинчики,увидев товары,которых в наших магазинах нет: сыр Филадельфия ,свежая семга,финское мороженое и конфетки,кашки, консервы,печенье Савоярди для Тирамису и печенье Мария.Все мы соскучились по Европе,поэтому с ностальгией бродим по Призме.Мы ждем,когда появится вкуснейшее сливочное масло из Дании Люрпак.Да и многое другое.Скорей бы...
5
1
Жанна Соколова
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Готовую еду есть не советую. Пару раз получила отравление. Селёдку под шубой вообще есть нельзя! На вкус отвратительно. В салате мимоза вечно сырой рис. Попыталась что-то выбрать подходящее, но увы и ах. И это все на фоне высоких цен. Если в целом, то готовую еду не рекомендую от слова совсем.
Уля
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2021
Классный магазин! Иногда хочется что-нибудь вкусненького🤤 Для любителей финских товаров. Цены выше среднего, сэкономить можно на товарах по акции (нужна скидочная карта магазина). Товары на местах, чисто. Обслуживание быстрое, очередей нет.
4
1
Larisa Alexeevskaya
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2021
Сегодня очередной раз зашла в один из любимых продуктовых и ... в этот раз еле унесла ноги. В одном из рядов, пока стояла выбирала товар, меня чуть не снёс на самокате чей-то детеныш лет 8ми. Наехал на левую ногу, я умудрилась выставить вперед руку и кроссовком затормозить его движение на меня. Безмозголму, конечно, сделала выговор (где шлялись родители не известно) НО, почему посетители с самокатами рассекают по магазину? Куда смотрит охрана? Это вам не улица и не проезжая часть. Уж в магазине-то можно как-то обезопасить посетителей от наезда транспортных средств. Самокаты, ролики, велосипеды в торговый зал не должны допускаться, тем более, не допускается носиться на них по проходам. Охраннику - выговор. Администратору магазина - тоже. Это я ещё добрая и не пошла развдить разбирательство за полученную травму (поврежден ноготь на мизинце), но не все такие как я. Примите меры!!!!!!
2
3
Е
Елена Быченкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2021
Самый приятный магазин в округе - прекрасный ассортимент, качественная еда, вкуснейшая кулинария, приветливые, интеллигентные, с хорошим чувством юмора сотрудники.
2
Alvarro Vikinshtein
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2021
Хороший магазин качественных финских товаров. Есть деликатесы и другие продукты питания которые в других сетях не встретишь. Это изюминка и отличие Призмы от других сетей. Но продукты российских производителей и то что есть на полке в том же Окее, перекрестке или Ашане часто по своей цене даже с учётом скидок по карте выше. Бывают исключения на сезонные товары и не только и это плюс. В период ограничений и дефицита ряда товаров нужные мне позиции смог найти только в Призме. За это дополнительный плюс этой сети.
1
Леонидас
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2020
все знают, что такое призма - это зачастую завышенные цены, холодный сервис, типо финское качество. А нет, вру, однажды был томатный кетчуп дешевый в литровых бутылках. Но завышенные цены на сосиски пит продукт - просто смешат. В пятерочке, допустим 150, со скидкой 70, а в призме - 300 ! :))) Кроме смеха такое у меня уже больше ничего не вызывает.
8
2
Юлия Полякова
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2020
Это магазин в моём БЦ. Нравится, что большой ассортимент, есть финские товары хорошего качества и бывают интересные предложения. Не нравится, что многие позиции довольно дорогие по сравнению с другими макетами, но это политика магазина. Не нравится - не бери.
1
Лара
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2021
Замечательное обслуживание, огромный ассортимент, всегда все свежее, в зале чисто. Самый любимый продуктовый, в другие больше ни ногой!
2
М
Марина Яровая
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2020
Этот сетевой магазин стал моим любимым при переезде в Питер. Огромный ассортимент... Продукты и товары из Финляндии которые не встретишь больше нигде по городу. Обожаю этот магазин.
3
1
Лилиана Крылова
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2020
Продукты качественные, хороший ассортимент, регулярно бывают скидки. Постоянно хожу за продуктами именно сюда. Есть доставка.
2
Гусев Алексей
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2021
Достаточно большой и обширный магазин, с очень хорошими и качественными продуктами, и всегда открыто много касс, поэтому проблем с очередями нет 5/5
4
Надежда Н
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2021
Хорошая призма, есть финские товары, и персонал всегда очень вежлив. Кстати можно купить что-то дешевле чем в других магазинах, например: килограмм мюсли! И ещё беру порошок стиральный только здесь, он без запаха и подходит асматикам, не дорогой Rainbow Sensitive, жидкий вообще супер!
Дарья Мезенцева
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2019
Хороший ассортимент товара. Всегда свежий и проверенный товар. Есть продукция со скидкой 50%. Вежливые кассиры.
4
delorianne
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2022
Очень дорого! Даже по карте! И расстановка товаров абсолютно бестолковая, я 3 раза обошла магазин, чтобы найти детское питание. Его запихали в такой угол, что и захочешь - не найдёшь. Единственное что хорошо, есть всякие необычные продукты, диковинки которых нет в пятёрочка и дикси. Но очень дорого!
2
1
Елизавета
21-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2021
Финской продукции стало совсем мало. Нет даже их знаменитого Фейри. Все завалено нашим ширпотребом, как в "Пятерочке"
3
Екатерина И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2020
Плохое обслуживание. Уже во второй раз ощущаю на себе хамство кассиров. В этот раз мне сказали, что я мешаю кассиру, разговаривая по телефону стоя в очереди. Причем довольно грубым тоном. При этом табличек, что нельзя разговаривать я не заметила. Мне нравится ассортимент этого магазина, расположение, но плохое обслуживание регулярно портит настроение. Было бы неплохо, если бы начальство магазина научило кассиров, как надо себя вести в культурном обществе.
2
3
Ирина
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2021
Я работаю в офисе БЦ "Лидер", почти ежедневно захожу в Призму. Так вот. вчера, 16.11.2021, ценник на хурму "королек" стоял. 69.90. Я купила (типа по акции). На кассе пробили в чеке хурму за 188.90. Заметила я это только придя в офис. Возвращаться было некогда, хотя нужно было вернуть товар.. Сегодня утром снова зашла и снова стоит цена на хурму" королек" 69.90. Я кассиру задала вопрос, рассказав вчерашнюю ситуацию. в ответ я услышала, что все вопросы к залу, кассир не при делах, и ее вчера на работе не было.Никогда не было никаких претензий к этому магазину, а работаю я давно. Каково же мое разочарование, что теперь нужно проверять чеки и ценники, как в Пятерочках и Дикси. Все таки это магазины другого уровня, а жажда заработать на покупателях губит репутацию такого хорошего магазина.
4
V
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2019
качество продуктов выше, есть уникальные товары.
4
Людмила Суменова
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2020
Мой любимый магазин. На не большой площади собрано все необходимое. Рыбу покупаю только здесь. В последнее время и остальные продукты. Все всегда свежее, ни разу не разочаровали. Спасибо! Очень приветливый и внимательный персонал.
5
1
shutova elena
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2020
Доброжелательность и внимание персонала, всегда свежие продукты, _вот основное и главное, что привлекает заходить именно в Ваш магазин. По нашему совету, к Вам теперь ходят наши соседи Спасибо, дорогие, за внимание к нам!
4
1
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -aprel 2019
Эта " Призма " самая лучшая, по моему мнению. Помещение не слишком большое но всё что нужно есть. Выкладка товара правильная что ищешь всегда найдёшь. Персонал приветливый , магазин чистый, запах хороший.
3
2
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -dekabr 2018
Самый лучший выбор рыбы. Фарш из настоящего мяса!! Говядина всегда свежая, на свинину скидки сумасшедшие. Фрукты хорошего качества. Хороший магазин
4
А.К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2019
В целом не плохой супермаркет среднего ценового диапазона... Внутри аккуратно и чисто. Значительная доля товара - финского производства. Магазин имеет свою дисконтную карту, которую принимают и со смартфонов (удобно, не нужно саму карту с собой таскать). Достаточно часто проводятся всякие акции, в ходе которых можно купить товары по весьма приемлемым ценам. Очень не плоха своя выпечка! Из недостатков - иногда затруднительно найти продавца в зале для уточнения возникших вопросов... Общие впечатления - приятные. И да, забыл: с автостоянкой около магазина - просто беда, ее практически нет! И в рабочее время припарковаться возле магазина практически не реально... В выходные и в нерабочее время может и повезти!
7
1
Юлия Карапостол
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2019
Призму люблю. 4 за цены, а ассортимен большой. Часто есть то, чего трудно найти где-то ещё. Есть парковка и рядом остановка транспорта.
3
Александр М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2021
Магазин неплохой, на 4/5, где 5 вкуссвилл, но система селфчека самая отвратительная из всего что я видел, проектировал тюремщик или военный
3
2
CH|d
18-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2021
Отличный магазин. Помимо продуктов в том числе и от северного соседа, полно бытовых мелочей, новогодних украшений. А за печеньками хожу только сюда😉
Oleg
30-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2021
Хороший выбор финских товаров. С парковкой проблематично.
1
Елена Семчук
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2022
Хороший магазин, хотя цены немного выше на некоторые продукты, но если, хочешь купить какие-то необычные сладости или праздничные сувениры, можно сюда зайти. После ремонта отлично все расставлено, очень удобно, чисто и уютно, спсибо
1
Олег Егоров
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2020
Дорого, продавцы хамят, и к работникам такое же скотское отношение. Один из худших магазинов по манерам персонала
2
2
Аня Анисимова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2021
Очень интересная логистика в данном магазине. Забежала на минутку, очень хотелось сока. Зная, как и что располагается в других Призмах ... пролетела отдел овощи фрукты и отправилась искать отдел Напитки. Мне кажется логично искать соки в напитках. Отдел я нашла, он располагается в самом дальнем углу магазина. Пройдя все стойки, сока я не нашла ... странно, подумала я, наверное пропустила, и обошла стойки еще раз. Напомню, я зашла в магазин на минутку, только взять сок и выйти. Ок, я решила пройтись по магазину ... а вдруг они его где прячут ))) Я дошла до отдела овощи фрукты, напомню, это самое начало магазина, но углубляться не стала оказывается зря ... как в итоге оказалось, соки находятся именно там. Не найдя отдела с соками, я опять вернулась в напитки и увидев продавца спросила его ... а где же соки ... ответ меня просто добил ...соки, а так это вам надо по диагонали, в самое начало магазина пройти ... Естественно, никакого сока мне уже было не надо!!! Потраченное время, испорченное настроение и дыбильная логистика ... спасибо Призма!!!
4
4
Sveta Sokolova
21-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2020
Отличный магазин, большой выбор, внимательные продавцы(обратилась за помощью, т. к. этот магазин посещаю редко, а нужен был отдел с детским питанием)! Рекомендую.
5
K
Klara
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2019
Маленький выбор товаров. Высокие цены. Часто бывает звлежвлый товар.
3
1
П
Производственный участок ё1 ЖКС 3
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2021
Люблю этот магазин, только в нем есть некоторые продукты, которых нет в других сетях. Цены выше обычных и с парковкой проблема.
2
2
Спил Сложных Деревьев, Удаление Пней
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2020
Призма , неплохой магазин , с завышенными ценами на все , и надеждой на то, что переплачивая получишь хорошее качество и во всяком случае срок годности , но неоднократно сталкивался с просроченным товаром , записи в книгу жалоб не имеют никаких последствий к сожалению .
3
1
Maksim Fedorov
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2022
Финское качество!!! Ценник высокий, в других магазинах даже без скидки можно купить дешевле. Правда бывает аттракцион неслыханной щедрости. Много финских продуктов, правда они с ешками. Мало покупателей, ходишь свободно.
1
Геннадий Пашанов
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2021
Неплохой, хоть и не очень дешёвый супермаркет. Правда раньше-было больше товаров, сказываются санкции. Пропал форшмак, придётся делать самому, да и выбор лампад стал меньше, нет больших! Большой выбор овощей и фруктов, молочку и много ещё чего. Нужно помотреть самому и тогда поймёшь!
Алка Боль...
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2019
Очень нравится большой ассортимент товара,хорошие скидки по дисконтной карте,есть камера хранения.Остановки транспорта прямо напротив магазина.
3
Anna Kirillova
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2021
Отличный финский магазин! Всё понравилось!
3
константин королёв
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2022
Маленький уголок Финляндии. Очень все аккуратно,чисто красиво . Качественные продукты . Есть практически все.
Анастасия
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2021
Обязательно приобретите скидочную карту за 99 рублей на кассе перед покупками, с ней очень большие скидки! Огромный выбор товаров, каждый может найти всё от колготок до хенеси х.о
3
Антоний Б.
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2021
Заметно завышены цены. Без акций мало что можно найти по ценам конеурентов. На общем фоне выделяются только финнскими товарами. До сих пор платная дисконтная карта.
4
O
olga s.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2019
Для маленьких супермаркет Призма есть широкий пространство и доступ для колясок. Также Призма есть широкий выбор продуктов, а если вы используете её карту, и ищите продуктов со скидкой, она не очень дорогой. Я рекомендую для всех вещей недоступных в обычных супермаркет.
3
Ирина Марфина
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2021
Хороший магазин - свежие овощи и фрукты, можно "поймать" достойную скидку на товары. 4 только за то, что общий ценник выше среднего по городу
3
Светлана
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2021
Атомные цены, очереди бывают по 15 человек и никто особо не парится по этому поводу. Но самое главное это мясо в магазине. Оно накачено рассолом, на сковороде это все вытекает, мясо ужасное. Рыба тухлая часто.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6