Izlash
Marshrutlar

PrimSotsBank

Sharh
Fotosurat
21
Fikr-mulohazalar
160
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
541 ta baho
Bu joyga baho bering

160 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Golden Lady
10-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Отправляла заявку на кредит. Подход формальный. Не перезвонили. Во время отправления документов приходилось напоминать о заявке. Банк пользуется не актуальной информацией о кредитной истории клиента. Так хотелось по сотрудничать с местным банком. Но пришлось идти в Московский.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Ли
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Почти 4года была клиентом банка. Категории кэшбэка практически всегда устраивали. Сейчас нет супермаркета 4%, а есть категория на все 0.4%. Разницу чувствуете? Надо бежать из этого банка, благо есть другие банки с нормальным отношением к клиентам
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лев Мазелис
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Банк в последний год стал весьма не клиентоориентированным: изменяет некоторые условия коммуницирования с клиентами, причём не информируя об этих изменениях. Например, ранее присылались по смс извещения об окончании срока договора на аренду ячейки. Потом такую услугу молча отменил и перешли на звонки с сотовых телефонов, не привязанных к банку. В современных условиях незнакомые номера могут автоматически отсекаться или на них сознательно не отвечают. В результате - информация до клиента не доходит.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Йолка из йожиков
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Очень странно, но сейчас этот банк не принимает некоторые виды платежей, если у вас нет карты банка. А раньше принимал. Поясню: в августе 2025 г. пришел в банк оплатить выставленный счет от Примтеплоэнерго за технолог. подключение к их сетям. Даю барышне счет (квитанцию за услугу), она глянула, спросила есть ли у меня карточка банка? Я ответил что нету, тогда она мило улыбнулась, пожала плечами и сказала, что не может принять платеж, я удивился, говорю "а я раньше всегда платил", она ответила, это у них не так давно, решение председателя правления (вроде так ответила).. Пошел и оплатил в сбербанк. Дааа, ребятки, очень странно, ну нет у меня вашей карты, из-за этого не принимать платеж? И что там ваши боссы еще выдумают в скором времени?
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий .
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Отлично стало после ремонта. Очереди нет от слова "вообще"! Просторно, понятно, удобно! Марина из 11 окошка просто молодец!!! Профессиональнал!!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Работаем с этим банком много лет, отличное обслуживание , работают профессионалы. Отдельно хотим поблагодарить старшего специалиста по обслуживанию юр. лиц Стецюк Н.В. за оперативную и грамотную консультацию.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Кредит погашен года два назад , авто все еще держат у себя в залоге , отписываются что передали в соответствующее подразделение . В сбере кредит закрыл , сразу справку выслали о закрытии и погашении , здесь второй год отписки .
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Я просто в шоке!Пришла сегодня в банк,что возле ЖД вокзала -купить юани.На мой вопрос можно ли купить юани я получила положительный ответ.Девушка назвала мне курс и сумму,которую я должна оплатить и начала оформлять справку о покупке.Когда всё было готово и я достала телефон,чтобы расплатиться через терминал,меня ошарашила информация,что принимается только наличка.В БАНКЕ? ТОЛЬКО НАЛИЧКА?ДА НУ?В итоге я потратила время и осталась ни с чем.Неужели в таком большом городе,портовом городе,рядом с ЖД вокзалом и морским портом банк работает только с наличными деньгами?Впервые такое слышу!21 век!Даже в самой маленькой деревеньке бабули пользуются при расчете картой!Кому сказать-не поверят! Очень плохо,что именно Ваш банк так плохо относится к клиентам!Я приехала за 10 000 километров в Ваш город,далее поеду в Китай, однако,огорчение у меня осталось вместе с неприятным осадком .
8
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Викторовна Адодина
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2024
Люди, не идите в этот банк за обслуживанием. Самое ужасное обслуживание в этом офисе: Проспект 100 лет Владивостока 46. Отказали в обслуживании за 15 минут до конца рабочего дня. Так и сказали: мы не успеем. Никого не было из клиентов. А нужно было изменить данные, внести новый паспорт. В Сбере это сделали за 5 минут с улыбкой и никаких проблем не возникло. Хотя я в очереди сидела минут 10. Бережная коммуникация, одним словом, на высоте. Зарплатный проект вывела из этого банка и слава Богу.
4
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Марина
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Плюсов нет, на Ленинской закрыли , на Спортивную ещдить далеко, несколько раз приезжала, то банкомат не работает то ещё что то, 18 сентября положила дениги через банкомат, а смс до сих пор не приходят, НО 35₽ списать за них не забыли, ПОЧЕМУ ТАК РАБОТАЕТЕ ПЛОХО, опять ехать разбираться, надо уходить от вас
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 8676
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Здесь расположен центральный офис, а значит можно решить все вопросы, которые могу возникнуть при обслуживании. Клиентов принимают на двух этажах. В этом офисе находятся все ключевые подразделения банка. В операционном зале электронная очередь для физических лиц. Если надо решить вопрос именно в этом банке, то Вам сюда!
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Хвостенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2024
Дорогой,ненадежный,бесполезный банк для ВЭД и малого бизнеса. Дорогой-За 2 месяца переводов перевели 30к юаней взяли различных платежей и поборов 79к рублей. Ненадежный-Из 3 переводов вернули 2,могли вернуть и 4 и 5.Отправляют в банк китая на удачу,а скорее всего зная что вернут платеж. Бесполезный-У всех менеджеров один ответ -незнаю. Потеря денег,а главное драгоценного времени.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
29,05 постила отделение данного банка с целью купить юани. Такого кассира не видела лет так 10.9 (Артемьева И.В) Хамство наш девиз. Получила талон, номер появился на табло захожу она разговариват о телефону. Жду несколько минут. Спросила сколько в рублях нужное мне количество юаней, таблички с курсом валют внути кассы нет, нужно выйти вернуться в общий зал. Так как номер на табло загорлся сразу, прошла мимо. Ответ меня убил))) сейчас у всех в руках телефоны можно самим посчитать. С психом сказала сумму, мне немного нехватило и я запросила на 1000 меньше, ее еще больше перекосило. Она вышла из кассы демонстративно рассказывая всем что у всех в руках телефоны, а ей считать пришлось. Оформляла все минут 10, я не выдержала и сказала если есть проблема я могу перейти в другую кассу. Проблемы нет, у вас сумма большая))) я примерно такую сумму покупаю не первый раз и все занимало 3-5 мин с пересчетом денег. В следующий раз пойду в сбер, дальше, но хамства нет.
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наргиза Хайдарова
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Очень хороший персонал, обслуживание 5 помогли отправить деньги решили проблему спасибо огромное 🙏🙏🙏🙏👍👍👍👍отдельное спасибо тому кто меня обслужила жаль что не помню имя 🌹
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений З
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Прихожу не в первой .Очень доволен.Даже если ошибуться,быстро все решают.Быстро,мобильно,грамотно.Рекомендую.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
😘NATALIKA💎 💞
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Банк который нарушает закон, списывает денежные средства с страховых пенсий, пособий,причём сто процентов. Проводит мошеннические операции, на вопросы не отвечают как положено, пытаются запутать, ненадёжный банк во всех отношениях
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Высоцкий
19-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2023
Давний клиент этого банка с 2013 года) Отличное обслуживание. Отсутствие очередей, хорошая атмосфера, удобные диванчики. Очень много окон и все работают. Красивые сотрудницы всегда вежливо помогут и подскажут на все интересующиеся у вас вопросы. Низкий поклон от преданного клиента.
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2023
Удобное расположение, всегда есть места для парковки авто клиентов, внимательное расположение персонала к клиентам, предлагаются "удобные" кредитные продукты
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2022
К банку претензий нет. Пользуюсь отделением по Партизанскому проспекту, г. Владивосток. Забота во всем. Парковка, хороший офис, кресла, свет, вентиляция, организация очереди - уверенно на отлично. Что касается сотрудников. Приветливые, внимательные, вежливые, но не без предложений. Если Вы знаете, что именно хотите, все ок. Если Вам нужен компетентный совет, то, к сожалению, не дадут. Так что твердая троечка и пожелания профессионального роста:)
3
4
Виталина Нестерова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2025
Не удобное приложение. И большие проценты на снятие с счетов других банков. На сумму снятия 300₽ взяли комиссию 200₽ (только дома уже увидела). Даже поедствить такого не могла, и не посмотрела во время совершения операции.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Сергиенко
23-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Не можем разобраться с проблемой уде долгое время. Деньги держат. Видимо через суд надо ее решать. Разговоры надоели. Письма написала, ни одного ответа нет официального и не звонят.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Романов
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Небольшой провинциальный банк, но с большими очередями. В наличии свой, я бы сказал специфический , портфель коммерческих предложений. Скорее всего политика банка направлена на какой-то свой список проектов под крылом краевой и муниципальной власти.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
АконВДК
20-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2022
Обслуживание хочу сказать ненавязчивое. Отношение к клиентам вежливое даже если сам вышел из себя. Время ожидания практически нет , принимают сразу так как очпнь много менеджеров. Расположенип удобно , парковка вместительная
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Спасибова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
О том, что нельзя будет делать оплату через сбп, согласно профилактическим работам, заранее не уведомляют! И ты весь день столько имеешь не решённых вопросов из-за банка, которому плевать на своих клиентов!!!! В Колл центре девушка не слышит, и просто заканчивает разговор!!! Жесть!!!! Региональный банк наверное себе может это позволить!!! Вот поэтому нас и называют деревней 🤣!!!! Разве у федеральных банков такое может быть?
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Дербенцева
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Отличное место, вежливые сотрудники, есть парковка, часто пользуюсь услугами банка.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия ошовская
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Когда стал выбор при покупке машины Примсоцбанк предложил выгодное кредитование. Грамотно проконсультировали и довели без лишней воды к подписанию договора.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Горшков
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2024
Просторный зал, быстрое обслуживание, но на сегодня у них не очень интересный выбор вкладов.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2023
Понедельник 9 утра. Жду уже 40 минут, чтобы получить зарплатную карту. Работает 2 специалиста из 8. Обслуживание - ужас. Если бы не требование иметь зарплатную карту этого банка никогда бы не обратилась сюда. Попросила пригласить дополнительно специалиста, нет реакции. Одну звезлу ставить - это даже много
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Гармаш
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Выражаю глубокую благодарность специалистам операционного отдела Примсоцбанка Санкт-петербурга Шалимовой Юлии, Личмановой Ольге, Власенко Анастасии за высокий профессионализм, умение работать с пожилыми людьми и просто очень доброжелательными!!! Кстати о пожилых людях! Спасибо руководству Банка за помощь в выживании! Вы один из немногих банков, если не один, выплачиваете квартальные дивиденды!!! Спасибо Вам за помощь в это непростое время! С уважением, член Совета Ветаранов Центрального района СПб, инвалид 2 группы Л. А. Гармаш!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Диденко
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Заблокировали счёт, не могут предоставить документы для пристава на каком основании блокировка!, лично ездил в главный офис банка показывают два номера постановления но что, откуда объяснить не могут!, за такое лицензию отзывать надо!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Tamar
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2022
Парковка есть. Мне понравилось-быстрое и вежливо обслуживание клиентов. Всегда (раньше) хороший курс обмена валют. По кредиту ясный понятный процент. После мониторинга банков выбрал прим для кредита. РЕКОМЕНДУЮ
3
2
Мумин Тураев
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Самый худший банк, специалисты всегда отвечают на ваши вопросы, что они не компетентны, ничего объяснить не могут, отправляют куда угодно только не решают проблему! Документы между филиалами отправляются почтой россии!!! В каком веке живет этот банк, что у них не отлажена внутрення система документаоборота! А еще интереснее: этот банк может попользоваться твоими деньгами и не выплатить проценты, причем не законно!!!
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Белёва
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Внимательные отзывчивый сотрудники, нет очередей.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2022
Удобное расположение, есть парковка для клиентов. Внимательное обслуживание. Карты оформляются быстро. Сначала узнают, что необходимо, а не все подряд предлагают
4
4
Иван Кротков
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
УЖАСНЫЙ БАНК, узнать курс невозможно это тайна только посещение банка, парковка проблема, закончил отношение с этим банком.
2
4
Елена Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2020
Брали ипотеку. Специалисты не компетентные, как оказалось некорректно составили заявку, нам говорили одно, а по факту другое. Потом сотрудник ушёл в очередь, долго искали того, кто будет нас вести, в итоге попалась девушка весьма грубая, вечно кормила обещаниями. А по итогу ещё и неверно нас консультировали. Но благо хоть ипотеку взяли.
6
4
Андрей Малышев
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Хорошее обслуживание, удобное расположение, внимательный персонал
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Андрей Борода
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2022
Персонал просто "нулевый" обратился в Находкинское отделение,окно 4 по поводу открытия карты " Юнион Пэй". Задача перевести деньги в Китай. Все отлично, так вещали служители. Карту получил, Как делать перевод не знают. Обещали перезвонить. Забыли. Во Владивостоке обратился в центральный офис. Тоже не знают. Правда перезвонили и сказали, что система вообще не работает. Немая сцена. Просто переведите через "Сфифт". Поехал в офис, Ждал 40 минут. Чтобы перевести, нужно иметь справку, что там родственники. Опять, немая сцена. В душе, очень жалко потерянное время и обман.
10
4
Светлана Синица
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Стабильный банк. Сильная команда. Отличное банковское обслуживание
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Ескин
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Идеальное место для совершения сделок с недвижимостью. В одном месте и ячейки, и специалист МФЦ который примит документы для регистрации.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Б
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2022
Хороший банк, вежливый персонал, удобное расположение, временами конечно есть очереди а временами берешь талончик и уже тебя вызывают. Лично мне нравиться
3
3
Юлия Красникова
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
Банк с самыми высокими комиссиями как на получение, так и на перевод, даже на перевод между счетами в соседний Уссурийск в своем же отделении. Сотрудники постоянно какие-то требования выдвигают, то не так, это не так. В итоге сами же оказываются не правы, операции производят, но и ни разу не извинятся. Я вот думаю, что в банке есть требования набирать грубых сотрудников, чтобы они отбивали желание у клиентов приходить. Трижды была в банке на Океанском пр-те, 16 и трижды такое свинское отношение у сотрудников к клиентам. Не рекомендую ни отделение, ни банк в целом!
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Олеськив
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2022
Обслуживают хорошо. Отношение к клиентам отличное. Персонал приветливый. Расположение удобное, есть парковка. Кредиты, вклады, переводы предоставляют.
3
2
М
Милена
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2020
Банк хороший. Я была его клиентом на протяжении нескольких лет и никогда не пожалела. Всё грамотно, вежливо, доступно, своевременно и т.д. Сейчас, увы, я на пенсии и никакие банки мне не нужны (кроме медицинских и в чём хранят варенье). Рекомендую, самый надёжный банк!
5
6
Вилка ®
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2022
Отличный банк с лояльными тарифами на обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту. Семимильными шагами двигается от Дальнего востока на запад, постоянно открывая новые точки. Надеюсь, скоро сможет утереть нос таким монстрам, как ВТБ и сбер! 🤗
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Хаф
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2023
Оплот стабильности в нашем шатающемся мире банковских услуг. Обслуживание качественное и быстрое. Не приходится часами сидеть и ждать своей очереди.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Эксперт ☑
30-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2023
Банк который уже давно популярен местными жителями и клиентами этого банка, но очень дорогой по ставкам % по ипотеке.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Барханский Сергей
24-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
Пользовался услугами единожды и уже очень давно. В году этак 2008 брали в кредит домашний компьютер ребенку на новый год. Все прошло на ура и замечаний нет.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Е Б
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2022
Не советую связываться. Сотрудники не компетентные, добиться необходимых документов невозможно, обещают перезвонить, предоставить документы, но дальше обещаний дело не доходит. Чтоб дозвониться необходимо потратить минут 15-20, а потом после не продолжительного разговорова, просто скидывают звонок. Сотрудники видимо не знают об указаниях ЦБ РФ, советую ознакомиться
7
1
Человек
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
При получении автокредита выяснилось, что необходимо подписать договор, исходя из которого мне сторонней организацией была оказан консультация стоимостью 190 000 (сто девяносто тысяч) рублей, и сумма эта вошла в тело кредита. Будьте бдительны!
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4