Izlash
Marshrutlar

Primetime

Sharh
Fotosurat
33
Fikr-mulohazalar
24
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
64 ta baho
Bu joyga baho bering

24 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2022
Я в целом не частый посетитель кофеен, но в это влюбилась с первого раза. Всегда вежливый персонал, всё предлагают, но не навязывают, что очень радует. Капучино "солёная ириска" действительно солёный, что крайне редко где встречается. Молочные коктейли делают с мороженным, а не просто на молоке. Уютная обстановка, мягкие диваны и кресла располагают посидеть подольше👍
2
1
Павел Геннадьевич
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2023
Если можно было бы поставить оценку меньше , я бы поставил . Заведение отвратительное . Пришел по сидеть и отдохнуть , заказал кофе и чизкейк , присел за свободное место и стал ждать . Ждал я примерно пол часа если не больше , при том что бариста сидела в телефоне и ковырялась в носу . Кофе ужасный , попросил без сахара , а принесли такой сладкий напиток , что у меня свело челюсть . Чизкейк есть просто невозможно , он как будто-то протухший . Чизкейк я есть не стал , и подошёл к бариста . Я : пытаюсь решить проблему спокойно , и с улыбкой . Объясняю ситуацию , в ответ мне чуть ли не плюнули , сказав что деньги мне не вернут , и переделывать не будут . Хотя я об этом и не просил . Не очень уважаемый PrimeTime , закрывайте эту точку по быстрее , и открывайте хорошую кофейню или ресторан . Я с удовольствием с хожу в нормальное заведение .
5
1
Елена Мирная
24-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2021
Было 30 минут свободного времени. Зайду, думаю, выпью кофе с чизкейком. Просила "здесь", получила "с собой". Типа "забирайте и валите"?. Чизкейк не успела доесть, так как заказ принесли через 23 минуты. Может и не зря кофе с собой слелали, его я по пути допивала. Был еще сендвич как раз с собой: его выдали сразу на кассе и потом еще второй разогретый. К 13 часам ветрина почти пустая. Балл за мягкую мебель и кассира - продавать он умеет. Разочарование.
2
Ольга Б.
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2021
Кофе более менее. Попросила сделать погорячее не сделали. Стали подогревать, пролился. Переделали. Блины с творогом не съедобные совсем. Всё как из бумаги. Видно что совсем экономят на продуктах. Сказала об этом просто развели руками и всё.
3
П
Павел Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2022
Зашёл сегодня в эту кофейню, недовольная всем девушка бариста кассир долгое время и вовсе принемать заказ не хотела, потом то у неё сдачи нет, то шоколада на какао, ладно заказали капучино, понесла к столику чуть ли не кинув его, ни сахара ни трубочек ничего. Вид буд то я ей что то был должен. Не пойду больше никогда
2
Дарья Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2021
Пока ребёнок в кино был зашла кофейку попить. В этом заведении впервые! Ксожалению, впечатления не очень. Девушка кассир-бариста стояла с таким лицом, будто я к ней домой ночью пришла кофейку попросить))) девушка стажёр (как я поняла) начала пытаться готовить кофе, мрачная кассир-бариста пришла ей все же на помощь. В итоге мне с горем попалам налили таки кофе, руками без перчаток натянул крышку, недовольно спросили нужна ли мне трубочка. Я пошла до последнего, сказала, что нужна))) Цены не низкие, но уж не качеством как кофе так хотя бы сервисом оправдывайте цены. Уважаемые руководители, проводите с персоналом тренинги по сервису,это не сложно, но оч эффективно! Давненько такого не видела...
3
Михаил Кувшинов
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2022
Был. До него ресторанчик был хороший. А сейчас прайтам просто плохо сделали не удобно посадку сидишь у всех на виду ещё и кружок не хватало за такие деньги хочется в чашке с блюдом, как там раньше было но в новом выдают бумажные стаканчики неприятно. Но ладно бог с ними заказал 2 кофе и пирожное сумма была 770 р. И на это согласился но просидел 15мин жду нет. Подошёл узнать где мой кофе, а они вообще забыли про кофе и пирожное, а деньги высчитали это ещё не все, когда попросил вернуть деньги, начали делать возврат мин. 10 ушло оборудования которое стоит умерло наверно в девяностых на барахолке. Чек на возврат так и не вышел но хоть деньги пришли и на этом спасибо. PSместо шикарное и доходное наверно. Ну почему все надо испортить этой неорганизованостью.?.....
1
1
Дмитрий
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2019
Уютное место, вкусный кофе, гостеприимный персонал. Особенно приятно приходить в смену доброжелательной Виолетты)
3
1
Богдан Черепанов
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2023
Есть удобные диванчики, на которых можно посидеть. Спасибо Константину за вкусный кофе.
1
1
Наталья
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2022
Хороший кофе, вежливое обслуживание Жаль что убрали детскую зону, было уютнее, детям нравилось.
1
2
Лидия Зыкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2022
Замечательная, уютная кафешка, всегда есть чем перекусить "правильно" вежливый персонал.
1
2
Nadezhda Novikova
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2021
Вкусный кофе, приветлевые бариста и всегда большой выбор еды )
1
1
Софья Холодова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Правила кофеен в России на эту точку, видимо, не распространяются... Заказы с собой должны делатся в первую очередь
1
1
komrad-amosov2016
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2019
Был один раз больше не пойду при заказе салата Цезарь подали потемневший от долгого хранения салат ,загатовка на салат хранилась или долго или при несаблюдении температурного режима ужасно учитывая высокую цену.Не советую портить настроение и желудок .
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Потешкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2023
Кафе и местоположение хорошое)
1
2
A
annetta s.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2021
Очень приветливый персонал, для того кого важно как встретили и как подали, забегайте не ошибётесь))) ну а... про кофе 👍👍 очень очень!!!!
2
1
Екатерина К
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2020
Вкусный кофе и перекус. Приветливый персонал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alina B.
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2020
Вкусный чизкейк. Вкусный кофе. Цены конечно высоковаты.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2022
Советую посетить . Персонал очень добрый и приветливый. Всегда после работы заходу в данное место
1
2
макс филиппов
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2022
Вполне нормальное заведение, порадовал чай
2
2
Владимир
18-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2020
Комфортно Все остальное хорошо как и в других кофейнях
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Максим Жуков
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2022
Можно уединиться, хоть свидание, хоть деловые встречи
1
2
Катя Кострова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2022
Очень вкусно и круто
1
2
Алина Батурина
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Бегают тараканы возле холодильника
3
1
  1. 1
  2. 2