Izlash
Marshrutlar

Prime

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
7
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
12 ta baho
Bu joyga baho bering

7 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
ирина ч.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2023
С Ребёнком (2 года) ходим на стрижку только в Prime! Подход к нему нашли сразу, до этого только мысли о стрижке наводили панику, т.к ребенок не давался стричься. Сама была на восстановлении волос у Марии, ушла только с положительными эмоциями и красивыми волосами! Очень важно, перед любой процедурой с волосами, пройти консультацию и узнать состояние своих волос. Девочки всегда встречают и провожают с улыбкой, на интересующие вопросы отвечают, всегда вежливые и доброжелательные! Так же посещала солярий, очень понравилось, все необходимое присутствует, всегда чисто, девочки очень профессионально относятся к делу, не поставят время, которое может нанести вред.
1
Stepanova Daria
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Пришли первый раз в салон, первый раз постричь волосы дочке)) не пожалели, что обратились)) все просто супер! Атмосфера в салоне приятная, персонал дружелюбный и отзывчивый 🤗Однозначно рекомендую салон 👏И сами еще вернемся точно 👌🏼❤️
1
Наталья Федотова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
Отзыв только положительный. Делала мелирование+тонировку,результат превзошел ожидания.Мастеру Оле огромное спасибо. Ты большая умничка👍
1
Светлана Лошкарёва
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2023
Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал.
1
Марина
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2023
Отличный салон, квалифицированные мастера, отношение как ко взрослым, так и к детям замечательное! Советую
2
Ю
Юлия Х.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2023
Хороший салон, только положительные отзывы. Стрижем сына там, все нравится. Мастера своего дела🔥
1
Алёна Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2023
Мне все очень нравиться. Здесь персонал отзывчивый , приятный . Работа выполняется качественно , претензий нет. Спасибо за работу 🌸
1
  1. 1
  2. 2