Izlash
Marshrutlar

Prime

Sharh
Fotosurat
70
Fikr-mulohazalar
9
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
39 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
гриша решетов
21-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2021
Отличные условия для семейного отдыха с детьми, отличные номера, хорошее питание и отличные хозяева. Немного далековато до моря, но зато тишина и покой. Были два года подряд.
Олег Соколов
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2021
Отдыхали всей семьёй, прекрасное место с организованным семейным отдыхом. Чистые номера, все для проживания, кухня, завтраки. Хозяева отличная семья с которой нельзя не подружиться.
Леха Ермолаев
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2019
Это очень хорошее место мы там были 12 дней. Очень добрые хозяева которые помогут в сложной ситуации, на территории есть 2 хороших бассейна и детская площадка с батутом. Номер очень комфортный и удобный, столовая под навесом и в ней очень хорошо кормят, еда по домашнему и по низкой цене, хорошее море с грязевым озером. Ставлю 5, мы приедем ещё раз) Помните нас? Из 1.1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2019
Доброго всем времени суток! Отдыхали в этом отеле три года подряд с детьми. Всем нам очень нравится чистота в номерах, бассейнах и территории. Видно, что хозяева делают все для хорошего отдыха. Алексей и Наталья Вы большие молодцы !👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
D
Dmitry I.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2019
Пожалуй это было самое лучшее место на наших морях, в котором я был. Хозяева молодцы. Особенно хорошая идея с кафе для своих, где можно по ценам магазина купить снеки, воду, пиво и тд. Из минусов отдаленность от моря, пешком около 20 мин с ребенком, небольшие проблемы с водой были (хозяева молодцы, решали эту проблему).
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2020
Приветливые владельцы, хороший отдых для семей с детьми
1
А
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2020
Номера маловатые, но уютные. До моря очень далеко.
1
Ольга Ц.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2020
Замечательное место, очень хорошие хозяева,ела на ура,мы скучаем 🤗
Дмитрий Я.
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2022
Жаль, что больше не работают. Чудное место и замечательные хозяева.
  1. 1
  2. 2