Izlash
Marshrutlar

Prime

Sharh
Menyu
Fotosurat
56
Fikr-mulohazalar
115
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
298 ta baho
Bu joyga baho bering

115 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Почему классический ролл филадельфия у вас внезапно с креветкой? А паста карбонара и болоньезе с шампиньонами? Информации о таких кулинарных сюрпризах на ценниках нет, только мелким шрифтом на дне упаковки. Бывает очень скудный выбор блюд. Вкусные супы.
Вика Ш.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Прайм в БЦ Омега Плаза (Ленинская слобода). Не соответствуют ценники. На витрине цена одна, пробивают по другой. Решать такие моменты персонал не хочет, одна отмазка «я не могу пробить по ценнику на витрине». Ни извинений, ни других предложений. Вопрос не в разнице цены, а в подходе. В кафе всего 3 небольших стеллажа полупустых, на все это два сотрудника. Каждый раз как заходишь , они сидят. То есть времени достаточно для того, чтобы проверить ценники, но делать этого не хотят , по всей видимости.
1
1
Jeremiah Johnson
30-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
В первый раз такой Прайм вижу: цены дичайшие (даже в центре, на Никольской - цены не более чем на 10-15 р. дороже, чем в среднем по сети. Пробовал взять себе суп - на полке стоял контейнер на 120-140 грамм, величиной и видом - упаковка размером с маленький йогурт. Мне сообщили, что это не стандартная порция, а большая.
Ольга Р.
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Жирный минус сегодняшней бариста. Заказала классический раф, она спрашивает: "Вам ванильный сахар добавлять". Я отказалась, предполагая, что это какая-то дополнительная продажа. В итоге получила раф вообще не сладкий, хотя классический состав рафа это кофе, сливки и сахар/сироп 🤯
1
3
Виктория Хачина
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Самые вкусные круассаны и сырники 😍 Кофе качественный, вкусный. Приятная атмосфера в заведении 👍
1
Анжела Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
В помещении всегда уютно, вкусно пахнет. Понравились ваши роллы 👍 Ничем не хуже роллов из японских ресторанов и кафе.
1
Ольга Попова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
В последнее время каши то не доваренные, то слишком жидкие, вот второй день овсянка с кучей шелухи. Так сильно хотят сэкономить, что забывают что люди могут перестать это покупать. Отвратительно, больше не приду.
1
1
А
Анатолий Константинов
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
С недавних пор пользуюсь услугами кейтеринга на праздники, в прайме пока нравится больше всего. Большой ассортимент блюд, и цены на них адекватные!
1
Ева Байер
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Часто бываю в этом заведении, т.к работаю рядом. Всегда все свежее и вкусное Никогда не брала супы, сегодня решила попробовать, разнообразия ради, на обед рамен с курицей. Теперь разнообразить буду чаще :) очень понравился Обслуживание хорошее, быстрое. Персонал вежливый.
7
Михаил Поляков
23-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Ну до ресторана тут как до Луны. Обычное кафе с готовыми "перекусами". Даже собственного туалета не имеется )) Думаю зайти перекусить что-то и выпить стаканчик кофе - вполне.
2
Анжелика Высоцкая
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Купила картофельную запеканка с цыпленком, которого там не было! Три милипусияные комочка какого-то фарша, белого цвета. Картошка абсолютно безвкусная, цвета бумаги.
1
1
Зинаида Новицкая
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Люблю это место за то что тут можно поесть самой и покормить детей. Блюда все на пару, поэтому я точно знаю, что ем полезную еду
1
Н
Надежда Маркова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Ела борщ на днях, прямо, как у моей бабушки, в детство погрузили. Меню в кафе большое, есть, как еда похожая на домашнюю, так и фаст-фуд, только полезный, а еще есть роллы, в общем кафе огонь.
5
Галина К
20-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
В такую жару, только и спасаюсь холодными супами из прайм кафе. Они вкусные, с одной порции наедаюсь конкретно. В последнее время еще на зефир с черной смородиной подсела, беру его на работу, чай пьем с коллегами.
5
Татьяна Игнатова
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
Вчера была у вас, спасибо за вкусный обед, сырный суп был просто бомба. Добавьте в меню том ям, его прям очень не хватает))
3
1
Фёдор Данилов
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Приличный ассортимент, сервис порадовал. Быстро обслужили, к качеству блюд вопросов нет)
1
Павел Ладыгин
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Очень неприветливый персонал. По меню подсказать не могут, отвечают нехотя, не здороваются, не говорят "пожалуйста". Иногда заходил сюда за сэндвичами, но как-то больше желания нет. Не настолько они вкусные, чтобы терпеть высокомерие персонала. UPD: сегодня всё-таки зашёл ещё раз. Нарвался на откровенное хамство, оказывается персонал читает по какой-то причине отзывы (заставляют их что ли), и мне настоятельно посоветовали говоритт "здравствуйте" и "пожалуйста" первым, а ещё написать ещё один негативный отзыв. Жаль, этого сделать нельзя, но написал вот дополнение зато. Надеюсь на выговор и финансовые санкции для продавца
7
3
Елизавета
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2024
Обращение к руководству: Поменяйте баристу Наталью. Она встречает с недовольным лицом, делая одолжение. Здороваться ей сложно очень В телефоне важнее дела, чем гости на работе. Очевидно, что ей не нравится ее работа. Помогите ей с определением, как минимум, что сфера гостеприимства - это не для неё.
3
3
Давыдова Елена
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2021
Люблю прайм. Всегда есть что-то вкусное, полезное и недорогое. Очень жаль, что конкретно в этом месте нельзя посидеть за столиками даже при наличии QR. Не везде в офисах есть нормальные комнаты для еды, на жарище на лавочке сидеть невозможно, прайм бы очень выручил, но увы(
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимур
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Приятное кафе. Мне понравилось. Внутри свежо. Я попил чай с десертом, но впечатления хорошие
3
Екатерина Мартынова
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Очень дорого для такого качества и количества еды А сегодня например в ролле с лососем и скрэмблом не было лосося вообще
4
1
Kenny
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2022
Каждое утро пила у вас раф. Теперь мужчина, весёлый и общительный, кажется уволился. Во святом случае я его давно не видела. Два раза покупала раф у нового бариста. Первый раз налил кипяток без сахара. Второй раз налил кипяток с сахаром. Кофе которые я раньше наполовину выпила по пути в офис, теперь невозможно пить! Раф превратился в невкусный кипяток! Научите, пожалуйста, новый персонал варить кофе!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2023
Раф делают очень плохо,сливки иногда и не взбивают,просил кофе негорячий,разогрели так,что пить не возможно кипяток один,зато стоят лясы точат...
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Kotenok gaf
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2022
Самый вкусный раф, что я пробовала. И ребята тут классные работают! Очень приятно, когда приходишь, а тебе уже сразу знают, какой кофе сделать. Спасибо вам, такие мелочи дают заряд положительной энергии на весь день❤️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Аня Максимова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
У Прайм всегда свежая еда и в этом я уверена, ведь сроки хранения не превышают 24 часов. КБЖУ можно посмотреть на каждом блюде.
4
Марина М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2019
Кафе находится сразу при входе в бизнес-центр. Не нужен пропуск. Ассортимент продуктов - разнообразный, свежий и вкусный. Очень мягкий кофе. Беру капучино. Хотя цены - не дешевые.
6
1
Д
Дмитрий Гусев
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2024
Вкусная еда, полная инфа о КБЖУ, полное соответствие по вкусовым предпочтениям! Мне всё нравится, продолжайте в том же духе
4
Лара
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2023
Свежий каждый день???!!! Это ваш девиз?! Но что-то пошло не так… За данные цены ожидаешь, как минимум, что ингредиенты будут свежими. Вы переклеиваете сроки годности? Такой у вас подход? Фото прикладываю.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Чувашова
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2021
Возможно провести деловые переговоры за чашкой кофе, удобно, обстановка располагает к уютной, душевной гармонии в беседе. Рекомендую данное заведение, кто окажется по близости от этого места :)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Синева
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Каждые выходные заказывасем доставку, просто нам лень готовить)) а в Прайм кафе всегда вкусно))
4
Воин Дракона ♌️
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2020
Нормально. Вежливые сотрудники, ассортимент +- хороший, даже к вечеру есть, чем перекусить. Правда нет свежевыжатых соков, не первый месяц слушаю о сломанной выжималке, которая почему-то никак не починится.
3
Татьяна Коробка
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2018
Вежливые, быстрые, все очень вкусно, уже привыкла к хорошему обслуживанию Prime и не думаю что оно может быть другим, так держать!
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -iyul 2022
Алексей, замечательный и приветливый парень Классный делает кофе и поднимает настроение Свой рабочий день начинаю уже долгое время с этого места и кофе от Алексея с пожеланием «Хорошего дня»
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Милославская
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2020
Всегда все свежее и вкусное, радуют новинки. Особый мой рекомендасьён- морковный кекс🥰
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Г.
25-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2018
Еда вкусная, но цены выше среднего. Похожие блюда можно найти гораздо дешевле чем здесь.
3
1
Анастасия Ануфриева
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2021
Работаем в этом БЦ, очень удобно прийти пообедать в это кафе , чисто и вкусно ! Всегда все свежее
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2018
Позиционируют себя как эко и свежую еду, но на самом деле просрочку можно найти. Цены явно завышены
5
1
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -iyul 2021
Кокосовый капучино сделать не смогли в связи с отсутствием молока, на мое «тогда без напитка», упорно пытался хоть что-то впарить
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кир Храмков
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2018
Хорошее качество продуктов, приемлемые цены. Направленность на азиатское меню.
4
1
Михаил
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2018
Очень дорого и совсем не вкусно. По-сути обычный фастфуд, который строит из себя ресторан с псевдоздоровой едой.
6
2
RD
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2019
Когда в одном стаканчике гречневой каши за 150 рэ попадается штук 10 неочищенных (черных) зерен гречки, приятного мало.
6
1
Петр Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2023
Очень вкусный раф делают девушки и с ними всегда приятно начинать утро , спасибо
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Mxz Chek
20-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2020
вкусно, полезно, не дешево, но и не сильно дорого, главное здоровая еда
3
Валентина
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2019
Вкусно. Большой выбор сендвичей, есть салаты, супы, десерты. Цены средние
4
4
Алена Фарина
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2021
Еда очень вкусная! Поменялся управляющий, видимо, и пропало окно лояльности. Больше не ходим
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Д.
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2020
Отличное кафе с привычным выбором закусок. Очень вкусный кофе и круассаны
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Капцов
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2021
Очень быстрый сервис, вкусная здоровая еда, приятная атмосфера
3
Tashkilot javobini ko‘rish
dana o.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2019
Качественная и вкусная еда, но порции стремительно уменьшаются
6
Т
Тимур Тимуров
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2023
Приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусно
3
Иван Коновалов
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2019
Вежливый персонал, хороший выбор, здоровая и свежая еда
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3