Izlash
Marshrutlar

Pride

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
67
Fikr-mulohazalar
137
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
263 ta baho
Bu joyga baho bering

137 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
vvp0969
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Сегодня впервые воспользовался мойкой самообслуживания вообще и "Прайдом" в частности. 6.00. Места на выбор. Администратор прошел со мной в бокс, все подробно объяснил и показал. За 500 рублей сбил водой с пеной грязь, запенил, обильно ополоснул просто водой, помыл коврики. Думаю, при должном умении можно уложиться и в меньшую сумму, либо воспользоваться дополнительными опциями. Результат меня устроил.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Новая! Чистая! Качественная! Комфортная мойка самообслуживания при въезде в город. Заявленное качество соответствует стоимости обслуживания! Чистые боксы. Удобный подъезд. Быстрая скорость мойки позволяет не создавать длинные очереди в ожидании. Компетентный персонал,администратор быстро и без труда отвечает на вопросы, при необходимости помогает. Советую мойку.
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Юрьевич
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Ехал проездом через Воскресенск, решил заехать помыть машину после дальней дороги. Приятная и современная автомойка самообслуживания с отличными широкими боксами для мойки автомобиля. Внутри тепло, находится и мыть машину в таком большом пространстве👍Понравилась химия, после мытья нет никаких разводов как это иногда бывает на других автомойках, есть турбосушка-что тоже редко где можно найти. На улице впринципе достаточно места для ожидания. Спасибо!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Отличная автомойка самообслуживания! Помещение теплое и очень чистое, что особенно приятно в холодное время года. Все оборудование современное и исправно работает, а цены остаются демократичными. Обязательно буду рекомендовать это место друзьям и приеду снова!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья А.
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Отличная мойка. 5 губок из 5! Теплый бокс с автоматическими воротами, хороший напор воды, работающая пена и хороший воск. Перегородка не дает попадать брызгам с соседних мест. Есть вода для промывки гибки. Цены за минуту более чем демократичные 👍🏻
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Лучшая мойка из всех на которых был в МО. Все кто пишет про слабую химию видимо не сталкивались с реально дешевым средством для мытья авто .Единственный минус это неразбериха в очереди ,но занижать оценку не вижу смысла ,так как это к мойке не имеет отношения а рисовать стрелочки на территории которая не принадлежит владельцам мойки ,явно не разрешат.В общем и целом ,это первая мойка где цена =качеству.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Mr.Hold
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Мойка оставляет приятное впечатление. За свои деньги — достойный и предсказуемый вариант для регулярного ухода за автомобилем. Рекомендую тем, кто ценит самостоятельность и контроль над процессом. Спасибо за работу!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vladi Mir
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Комфортная и удобная мойка. Боксы закрытые на момент мойки. Рядом большая площадка для протирки авто. Активный и внимательный админ(была девушка). Большое кол-во боксов.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey S.
30-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Хорошая мойка, качественный шампунь. Не надо после пены дотирать "тряпочкой", пока что хорошая цена.. За 200р можно полностью машину с коврами помыть не сильно ускоряясь. Посмотрим что будет дальше.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Мойка сильно испортилась,заезжал впервые за месяц,пена стала максимально жидкой ,пылесосы не работали(спасибо что хоть написали в этот раз,а то обычно по факту включения узнаёшь что не работает),да и цена высока,проще на обычной мойке помыть, выйдет чуть дороже.А ещё ни разу за зиму не видел чтобы тепловые пушки работали, единственный плюс закрытых боксов ,то что ветра нет.Ну и конечно же *** персонал)
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Аристов
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Действительно лучшая мойка в Воскресенске с точки зрения сервиса и комфорта. Прошу администрацию мойки рассмотреть возможность протирки автомобиля в боксах, пусть и за условную плату. К примеру, 50 рублей - 5 минут. Огромный плюс вашей мойки - закрытый бокс, а если на улице зима и внутри нельзя вытереть машину то от этого уже не такой и большой плюс. Не говорите ничего про турбосушку - не самое удачное устройство, которое лишь разгоняет воду в разные стороны. Да, протирка держит очередь, но человек, который по-настоящему любит свой авто подождёт и с этой любовью сможет потом и свой авто протереть. Спасибо!
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Сейяр Ильясов
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Отличная мойка, лучшая из всех посещенных мною подобных моек. Качественная химия, отличные боксы и оборудование. Один крошечный нюанс, это место под мойку ковриков - крючки закреплены на профиль трубе, которая находится на расстоянии от стены. При мойке ковриков они достаточно сильно трепыхаются, сложно смыть пену, с ворсовых особенно. Было бы идеально на ровной поверхности их крепить. Но это несущественный недостаток, учитывая, насколько все круто организовано. Спасибо создателю этого отличного места.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
SanAndreas
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Не понимаю почему туда все едут , возможно за неимением конкуренции так как Воскресенск в целом не богат мойками самообслуживания, 1. Вода неочищенная , в боксе нельзя протирать машину, выезжая на солнце сразу образуются белые следы от капель воды , хотя бы разрешали протирать авто в боксе , или уже занялись бы качеством воды 2. Зачем вставили болтики в сопло пылесоса? Что бы не добраться в труднодоступные места и поцарапать пластик салона? Пылесосы не всегда обслужены, почищены , сопла просто замотали изолентой, в то время когда они должны свободно вращаться для удобства пользования 3. Соответственно по 1 и 2 пункту стоимость мойки неоправданна , не рекомендую для тех кто любит свой автомобиль и ценит свои средства
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиса Алиса
7-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
До зимы жили на даче и когда открылась эта мойка всё было супер, весной сюда заехали, а пена прямо скажем не очень, жаль Отличный ответ владельца) Если пишет девушка, это не значит что она мыла машину и поверьте читать надписи мы умеем и где написано "пена" - мы видим! Если вам снизили звезду и написали за что - просто стоит проверить - может реально что-то не так?
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Лыгина
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Была впервые на этой мойке. Вышел сотрудник, всё рассказал, показал. Мойка занимает не много времени и небольшие затраты. Осталась довольна после мойки авто👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Лучшая мойка в Городе, широкие боксы , тепло, отменный шампунь, есть функция турбо вода. Видно что управляющие стараются!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
кристина с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2024
Мойка аболденная. Тепло, светло, качественно. Пена просто огонь. Напор воды просто "пушка" боксы все осветленные, есть специальный кран чтоб руки помыть. Спасибо за отличную мойку в городе Воскресенск. Спасибо за то, что можно даже с хозяином мойки связаться. Это очень удобно. Все пожелания видит и с каждым разом усовершенствует. Вот что значит "с заботой об окружающих" еще б окружающие бережно относились ко всему! Спасибо! Удачи и процветания мойке "Прайду" 😇🥰
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Очень крутая мойка, в нашем городе единственная такого плана. Боксы закрываются, тепло даже в - 25 за бортом, недорого и качественно. А супер сушка вообще топ, нигде такой не видел, продувает на ура все щели и замки, двери потом не примерзают, не надо стоят с открытыми дверями на морозе чтобы просушить авто. Есть система лояльности, покупаешь брелок, и можно останавливать мойку в удобное время, зная что баланс стопнется и не будет утекать дальше. Однозначно рекомендую, топ! 👍👍👍
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2024
Отличная мойка нового поколения! Очень высокий уровень организации процесса: полноценная мойка заняла всего 20 минут. На материалах не экономят. Очень удобно, когда нужно быстро привести авто в порядок. Так что теперь буду мыться только тут!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Волков
23-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Удобно, что в тепле. Плюс, что в боксе есть и пылесос и сушка. Минусы: пена слабая, не растворяет грязь, дале если два раза моешь машину. Дешёвая химия тут... У меня 300 рублей ушло, а так обычно 170 р. уходит на других закрытых автомойках.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2024
Отличное место! Закрытые бокса, с автоматическими дверями, электронное табло в котором есть и турбо вода и вода плюс шампунь, и турбо сушка. Нигде не встречала таких функций, очень чисто и аккуратно. Оплата безналом. Очень круто место.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елизавета 641
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2024
Хорошая мойка, автоматические ворота просто бомба, всё очень удобно, за турбосушку вообще отдельный респект 👍. Очень приятный сервис, регулярно мою автомобиль, однажды заехали ополоснуть колеса, и через 2-3 минуты выехали, подошел сразу же мужчина, спросил, что случилось, может помочь, очень вежливый, это круто! 👍💯
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Jahongir Ismoilov
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Нормальная мойка, дороговато но зато считается тёплой, но отнюдь тепло не было, тепловые пушки не работали, поэтому 3 звезды
Tashkilot javobini ko‘rish
вовка новиков
7-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Хорошая автомойка. Но в Виноградово на 2 сотки можно помыть машину и ещё 3 раза пройти водой по кругу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Волков
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
раньше была хорошей теперь время ожидания сократили вдвое вместо 5 минут дается всего две , а деньги капают в два раза быстрее, в декабре мыл машину за 150р и хватало , неделю назад и 300р не хватило чтобы помыть нормально. кроме того выбираешь воду , ставишь паузу , после паузы он тебе снова льет шампунь.... в общем сделано теперь чтобы бабло рубить , плевать на качество.
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Лобанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
По мне так лучшая мойка в городе, все сделано для людей, и пылесос есть(даже рабочий😂) и помыть руки есть где(и даже платить не надо🫣) в общем я кайфанула от это мойки, вы лучшие! 🥰
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Ку
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Пауза работает всего минуту, т.е пока стоит машина в пене все деньги спишутся, сама пена и вода как везде, один плюс то что мойка закрытая, но не бюджетная, с условием того что моешь сам.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
21-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Слабая пена или даже вообще никакая. Никак не влияет на грязь, от слова совсем - не отмывает!!!!!машина белого цвет, очень заметна осталась грязь!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Рютова
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
Неоправданно дорого для мойки самообслуживания. Закрытая она или нет, но ты моешь машину сам и за 20 минут кое-как быстрей скорей бегом ушло 500р. При этом надо чтобы кто-то постоянно стоял на кнопке "пауза" чтобы деньги не утекали просто так. Пена ни о чём, просто мыльная водичка, даже не пенится. Сушка тоже не вау, досушивали тряпкой всё равно. Итог: машина не отмыта, были там первый и последний раз. За те же деньги на обычной мойке самообслуживания можно замыть машину вдоль и поперёк и не спеша. Не такие уж у нас и морозы.
7
11
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Клименко
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Отличная мойка самообслуживания, все устраивает. Катания всем коллективом. Рекомендую! В радиусе 50км такую не найдете.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
IMS775
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2024
Очень классная мойка для зимы: отапливаемые боксы, в каждом боксе есть турбосушка и пылесос, автоматические ворота. Но жидкая пена, которая плохо отмывает грязь. Мойка дороже всех моек в Воскресенском районе, но пока зима можно переплатить за такой комфорт, но летом это будет неоправданно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
E
Energy Legendary
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Лучшая мойка в этом городе! Большая благодарность тому человеку что ее открыл. Улучшить качество пены, отменить бесплатное ожидание и сделать его безограниченным, не отключать свет сразу после возникновения 0₽ на счету и будет еще лучше! И больше осведомления о возможностях сотрудничества в боксе, про теже системы лояльности, сейчас только про запреты написано
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Тофик Рустамов
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Мойка супер! Я на мойку к вам из Егорьевска приезжаю даже. И из Москвы с работы еду через вашу мойку. В общем мойка ТОП. Единственное что хотелось бы чтобы можно было и протирать хотя бы в зимнее время, я думаю вам и так это понятно. Ну а в целом, лучше мойки я пока не посещал. Так держать!!!👍👍👍🔥
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Мих
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Из плюсов только тёплый бокс и обдув, а вот пена не отмывает совсем, даже если пенить 2-3раза подряд, по итогу машина грязная
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Лопаткин
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Отличная, показательная мойка самообслуживания! Все нужные услуги есть, очень комфортно. Благодарю!
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна Альбертовна
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Я очень рада что у нас в городе появилась автомойка самообслуживания закрытого типа. Мыть машину просто в кайф! Одно удовольствие . Одни плюсы ! Пена ТОП. Приезжаю практитески каждый день так как работа такая что бы машина была чистая, и кончно же для себя 🥰 Владельцам желаю процветания в этом деле ✊
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Гутерман
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Хамоватая администратор! Предъявила мне за то что я выкинул мусор из машины пока ожидал в очереди на мойку !!!! Сказал что тут нельзя выкидывать , типо как будто я из дома принёс , Мелкий мусор и несколько бутылок от воды !!! Лучше бы спасибо сказали что я тут трачу свои деньги ! 11.04.25 в 17:30
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Руськин
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Ужасный персонал , поставил машину на парковку ,вышел администратор мойки максимально нецензурно выражался в мою сторону о моем транспортном средстве и о том куда я могу ставить и не могу свое авто сотрудника мойки вообще это волновать не должно ,я не переграждал заезд к Мойке и другим транспортным средствам помеху проезда не создавал Администратор утвердил мне что на эту мойку ездить мыть свое авто я больше не смогу так как он в несет моё авто в чёрный список мойки С таким обслуживанием и персоналом ездить туда и так не хочется Не однократный случай ,сотрудник грубиян Буду писать о своей жалобе во все инстанции О нарушение прав человека И по возможности свяжусь с начальством ,спасибо за испорченное настроение с утра 👍
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Устинов
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Современная удобная мойка автомобиля , огромное отличие от всех ближайших конкурентов это Тёплые боксы , которые дают возможность не спеша и с более тщательно помыть свой любимый автомобиль
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Юрьевич
21-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Отличная, технологичная мойка. Здорово, что такие предприятия стали появляться в области. Классное оборудование, возсожност регулирование стоимости до 1 руб.( нет стандартных 50-100-200 руб.) Рекомендую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2024
Кто-то пишет что мойка топ,но на самом деле это далеко не так!Во первых:при подъезде не понятно где занято а где нет и ходишь как дурак всматривается!Во вторых:качество напора и правда хорошее но вот пена реально как вода,нечего не отмыло хоть и машина была не такая грязная!В третьих:нереально дорого,помыть машину удалось за 450 рублей и то некачественно,а к примеру на мойке *чистомыв* также в новоянске только открытого типа я мою машину рублей за 200! То есть Я так понимаю что переплата за закрытый бокс,для зимы это понятно хорошо,а что вы будете делать летом???
11
8
Никита Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
В минус смысла от закрытой мойки нет. Так как и на открытой, автомобиль сразу покрывается льдом. Плюс и ценник вышел как на нормальной мойке
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
laser gun
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2024
Ужасные впечатления, мою машину (остаётся еще 50 рублей) и включается платное ожидание, протираю машину, подходят мужчина, говорит, что так делать нельзя, что нужно мыть и «тряпочники» должны на улице протирать, какая разница, когда у меня еще деньги в аппарате идут ??? Помимо этого заходят и постоянно торопят, по ценнику дороговато, «турбо вода» та же самая, что и обычная вода на любой мойке, плюс только что закрытый бокс, функция «сушка» просто бесполезна.
13
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Куденкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2024
Комфортная автомойка. Закрытый бокс, есть пылесос, можно также воском покрыть машину. На обычной мойке отдаю 800 р за комплекс, самим получается помыть за 400-500
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Raven Davidson
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Раньше кидаешь 1000, добавляют 200 р, кидаешь 2000, добавляют 400 р. Сегодя закинул 2200 получилось 2400. И нигде нет информации об изменениях. По пене жесть, раньше шапкой ложилась, теперь стекает как шампунь. Разочаровали. Раньше по ходу на имя работали, теперь можно и подзабить. Чисто для зимы мойка.
Мария Владимировна
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Классная мойка, жаль только, что постоянно очереди. Ну это и доказывает что мойка нравится не только мне))) зимой вообще кайф - тепло))
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анатолий З.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Мойка современная, чистая - приятно приводить машину в порядок. Балл снят только за то, что нет места, где просушить коврики - как понимаю, территория, на которой люди проводят постобработку (губочко-тряпочкой по капелькам), чужая.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2024
Мойка супер! Удобное место расположение! Аналогов в Воскресенске не видел. Теплый бокс тема! Турбо режим порадовал, лёд удаляется легко с авто! Вообщем рекомендую!!!👍👍👍
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Капустин
12-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Мойка супер , удобный подъезд , закрытый бокс , цена средня
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Отличная мойка, очень понравилась. С учётом того, что такая мойка единственная в нашем городе. Всё удобно, понятный терминал, удобное расположение места.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3