Izlash
Marshrutlar

Прайд

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
11
Fotosurat
78
Fikr-mulohazalar
119
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
225 ta baho
Bu joyga baho bering

119 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина Пестрякова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике Прайд и доктору Снежане Вячеславовне за лечение моей кошечки Анфисы. Снежана Вячеславовна провела осмотр, тут же сделали узи, подробно объяснила причины состояния, сдали анализы и назначила план лечения. Было очень ценно, что доктор отвечала на все мои вопросы и успокаивала - я очень сильно переживала за своего питомца. Лечение помогло, уже через пару дней кошке вернулся аппетит. Также хочу отметить доброжелательность персонала и чистоту в клинике. Отдельное спасибо врачам стационара Алина и Павел. Большое спасибо за чуткость и профессионализм. Однозначно буду рекомендовать эту клинику друзьям 🫶
Kristina
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
В клинику обратились экстренно с «деликатной» проблемой у котика, как выяснилось, уже довольно запущенной. Нас принял Рязанцев Андрей Витальевич. Огромная благодарность врачу клиники - ни слова упрека, ни минуты промедления - взял котика на процедуру, не смотря на полную загруженность (простите, уважаемые котородители, если из-за нас пришлось подождать в очереди!) Без лишних назначений и обследований (все строго по необходимости) коту профессионально и точно был поставлен диагноз и проведены необходимые манипуляции. Мы поверили врачу сразу, с первого слова, и наш любимец тоже) Спасибо врачам клиники, в отсутствие Андрея Витальевича котика наблюдала и лечила Елена Викторовна, во время долгих капельниц к нам кто-нибудь обязательно заходил, наблюдал, проверял. Весь период лечения у нас с котом была уверенность, что все под контролем и главное - все четко по предписанию лечащего врача, для меня это было важно. Вернемся ли мы еще - безусловно! Но на профилактику) Рекомендую ли клинику - да, конечно. Врача нужно искать своего и нам повезло, чего желаю и всем владельцам домашних любимцев. В клинике доброжелательный администратор, клиентов много, но мне показалось, что Снежана Вячеславовна контролирует весь процесс и знает все о каждом мохнатом пациенте))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Увидев негативные отзывы, захотелось еще раз выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Рязанцеву Андрею Витальевичу и поделится своей историей. Этот человек в своё время, стал для моей коши — ангелом-хранителем. 2 года назад, моя кошечка серьёзно заболела. Мы обратились в клинику, в которой ранее наблюдались, когда всё было хорошо. Но в тяжелой ситуации, к сожалению, там не смогли нам помочь, рекомендовали отправиться на МРТ в Екатеринбург. До МРТ оставалась неделя, а ей всё становилось хуже и хуже, там сказали, что ничем помочь не могут. Я начала искать другую клинику. Вторая клиника взяла нас и лечила месяц, но к сожалению, результат был нулевой — мы только потеряли время, нервы и деньги. Через месяц безрезультатного лечения в стационаре, когда я уже почти отчаялась, обойдя все ветклиники Ханты-Мансийска, последней была «Прайд». Андрей Витальевич, единственный, кто действительно, взялся за нас. Нам требовалась неврологическая помощь. (Везде просто пожимали плечами, давали советы, предполагаемые диагнозы и всё на этом). Андрей Витальевич, не побоялся сложного случая, не отправил куда-то дальше, без каких-либо гарантий, предложил помощь, и это была самая огромная помощь и поддержка, на тот момент. Назначил ДЕЙСТВУЮЩЕЕ лечение, после которого, коше стало становиться лучше на следующий день, после месяца стационара. Но самое главное — это человеческое отношение. Доктор ведёт нас с того самого момента и по сей день (уже 2 года). Он всегда на связи 24/7. И на тот момент и сегодня, он терпеливо объясняет, что делать и как быть в той или иной ситуации. Научил выкармливать со шприца, отжимать мочевой пузырь, миостимуляция, уколы — все, что нужно было для домашнего ухода. Мы чувствуем себя не брошенными, и очень благодарны за это. Андрей Витальевич, спасибо Вам огромное, дай Бог Вам здоровья, за ваше терпение, за ваши знания, за то, что вы не прошли мимо тогда и остаётесь с нами сегодня, в любой ситуации. Благодаря вам, наша коша Надежда живет свою прекрасную жизнь. Спасибо ветклинике "Прайд" за такого специалиста и девушкам, которые помогают во время приёмов.
Светлана Мих
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Одна из лучших клиник для домашних любимцев, в моем случае той-терьерчика Жорика! Вечером заметили проблему, позвонили в клинику около 20 часов вечера уже перед закрытием. В регистратуре сказали , что нас доктор подождет. Огромное спасибо врачу Андрею Витальевичу!! От него идет такая теплота и внимание, что я сразу успокоилась и поняла - мы у профессионала! Собачку мою положили в стационар, мне разрешили немного побыть с ним, так как он очень волновался. Медбрат, который был, видимо, на дежурстве постоянно следил за моим питомцем. В клинике все чисто , аккуратно, очень приятные сотрудники. Все очень доброжелательные . Даже мой мой Жорик всех полюбил уже со второго дня, спокойно давал делать ему капельницы, узи и рентген. Андрей Витальевич назначил лечение и мой песик буквально уже через четыре дня повеселел и стал выздоравливать!! Нас выписали , но еще неделю будем проходить курс лечения дома. Доктор все подробно объяснил что и как давать из лекарств. Спасибо огромное !! Я очень благодарна всему персоналу!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Хочу выразить огромную благодарность, ВРАЧАМ клиники Прайд. Мой щенок 8 мес. подхватил парвовирусный энтерит, хотя прививки были поставлены. После лечения 3-х дней в клиники в г Нягани и 2 х пг Талинка, щенку не становилось легче, на 2й день лечения в гп Талинка, щенку стало хуже. Я приняла решение искать клинику в Ханты-Мансийске. Дозвонившись и договорившись с врачом Снежаной Вячеславовной, мы с мужем поехали в Ханты-Мансийск в клинику Прайд. Смогли мы добраться до клиники только в 1.30 ночи, с врачом Снежаной Вячеславовной мы договорились, что она нас дождется, она дождалась, провела все необходимые манипуляции в течении 5 часов, сказав нам что если бы прививки не было, то щенок бы отправился на радугу в течении 2х дней.... Щенку стало намного легче....... Мы оставили щенка на неделю в стационаре, со мной ежедневно поддерживали связь, был фото и видео отчет о самочувствии моего щенка. Нас уже выписали, инфекции у щенка нет, и мы счастливы что попали в такие золотые руки, как у Снежаны Вячеславовны и Алексея. Дорогие владельцы хвостатых, берегите своих питомцев, обязательно делайте прививки, и если вдруг возникли какие-то проблемы со здоровьем питомца, однозначно выбирайте клинику Прайд.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ekaterina S.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Не раз врачи спасали жизнь моим кошкам и кошкам родственников! Снежане Вячеславовне большое спасибо.Человек с огромным сердцем! Если в вет клинику, то в какую бы часть города я не переехала жить, если что-то нужно, везу животных всегда только в Прайд и всем советую. Был у меня опыт неудачный с клиникой на Гагарина. Когда врач лечил цистит, ничего не помогало и он подумал, что у моего кота камни в почках, сделал ему операцию, после которой молодой кот отходил больше недели. А после операции сказал, что у него нет камней в почках и наверное это все-таки у него мочекаменная болезнь и прописал лекарства и корм, у него все прошло. А тут всегда все добросовестно, качественно и с огромной любовью и трепетом к животным. Кота родителей летом вообще спасли..…еще немного и он бы от интоксикации умер, приехали домой, осмотрели, взяли анализы, спустили ему мочу, которая за сутки собралась в пузыре, и тут же экстренно увезли в стационар его. Лечили и за 5 дней кот ожил, пришел в себя и взяли его из больницы как будто ничего и не было. Мы уже мысленно его «похоронили«, когда его забирали и сказали, что он в возрасте, искусственник и сердце может не выдержать. Но все обошлось. Врачи его почти с того света вытащили! Никогда этого не забудем. А сейчас вот свою вторую кошечку привезла им на стерилизацию. Дали ей паспорт, взвесили, скоро ее провакцинируем и прочипируем. Прайд - это про большую заботу, любовь и про настоящих профессионалов своего дела!
Tashkilot javobini ko‘rish
No Name
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
От всего сердца хочу поблагодарить персонал ветклиники, и отдельную благодарность, хочу выразить Андрею Витальевичу! Обнаружила своего котика в обморочном состоянии, бегом и в клинику. Сначала поехала в другую клинику, где моего кота, как позже оказалось, передознули наркозом, и в таком состоянии, почти в таком же, в каком я его обнаружила дома, с окровавленным полотенцем, в котором я его привезла (оказалось, была острая задержка мочи и под наркозом все это вышло), отправили домой, сказали понаблюдать до завтра (видимо , понаблюдать, как мой кот медленно умирает). Я сразу же поехала в Прайд, со слезами на глазах просила спасти моего котика. Без замедления, без лишних слов, кота быстро понесли, подключили кислород, измеряли давление и температуру. Благо, все обошлось, котик дышал, но был под сильной дозировкой наркоза. Нас положили на стационар. После уже приехала на консультацию к Андрею Витальевичу. Все объяснил, обо всем рассказал, назначил лечение. Из за действий прошлого ветеринара мы лечили уже не только воспаление в мочевом, но и больную печень и нервы, т.к из за передозировки наркозом сильно пострадала печень и кот начал хромать на заднюю лапу. На стационаре большую часть проблем вылечили и смогли поехать домой, приезжать только на уколы. При любой ситуации всегда на созвоне, всегда все подскажут. И вот, от прошлых проблем не осталось и следа! Пепел тоже благодарит вас за спасенную жизнь!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лика А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Сегодня обратилась на прием со своей собакой - немецкой овчаркой. Собака в возрасте и к сожалению оказалась не излечимо больна. Большое спасибо, доктору, что честно рассказал о состоянии собаки. И не стали выкачивать из нас деньги на бесполезное лечение. Персонал ветеринарной клиники проявил чуткость и такт, за что им огромное спасибо.
Эльдар АХМЕДОВ
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Довольны отношением приёмом и результатом. Нашему Деми было очень плохо . В г.Нягани не могли найти причину ,я набрал отзывы клинник в г.Ханты-мансийске и нашёл ,,Прайд " МЫ созвонились, нам сказали немедленно ехать к ним ,это 250км от нас.Деми сделали операцию и он себя чувствует отлично. Выражаем огромную благодарность Снежанне Вечеславовне и её команде ,ведь если бы не они ,то его бы с нами не было. ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ Ездим НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ,НА ПРИВИВКИ ТОЛЬКО В Клинику ,,Прайд", не смотря на расстояние))) Огромное вам человеческое спасибо!!! Вы лучшие!!!
2
Инкогнито 9068
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
От всей семьи благодарим Андрея Витальевича 🩷 После обращения и лечения в другой клинике , которое не дало положительных результатов , нам поставили неутешительный диагноз со смертельным исходом Мы решили обратиться в клинику «Прайд» для подтверждения диагноза , Андрей Витальевич назначил нам лечение , которое показало результат Таких слов нет благодарности , чтобы выразить всю признательность за спасение нашего любимого питомца 🤗
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эля Демьянова
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
24 мая сдавали кровь, сказали что результаты будут готовы в среду, в среду звонили никто не отвечал, администратор сказал что врача уже нет и звоните в субботу, позвонили в субботу в 3 часа дня, врача не было, сказали что врач отзвонится в этот же день сам, звонок не поступил, позвонили сегодня, обещали позвонить в 6 вечера, опять тишина, позвонили сами, в ответ услышали что они заняты, и да это можно понять, но за 2 недели они не смогли отзвониться и озвучить результаты, предъявив, нам все таки зачитали результаты, просто перечисление референсных значений, очень обидно, за такие деньги и такое отношение, и ведь не узнать ваши ли результаты зачитали или какого-нибудь рандомного пациента. Деньги на ветер.
3
Мари Ром
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Лучшая клиника! Квалифицированные специалисты! Сложная операция, стационар, грамотное лечение - спасли мою любимку собачку. Безмерно благодарна!! Отдельная благодарность нашему лечащему доктору Снежане Вячеславовне! Всей клинике от Маргоши привет!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Юпитер
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2024
Самая лучшая ветеринарная клиника!!! Снежана Вячеславовна спасибо Вам огромное за всех моих животных которые были у вас на лечении на протяжении своей жизни! За спасение моего кота от съеденных резинок для волос, за спасение щенка подцепившего инфекцию (от Юты привет) и за продление жизни нашему старичку 😀 Вы всегда с теплотой и всей проф отдачей относитесь к нашим любимцам! Процветания и только процветания, а так же всех благ Вам и Вашему коллективу!!!
5
Анатолий Михарский
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
Огромное спасибо врачам клиники Прайд! Наш кот Барсик внезапно почувствовал себя очень плохо, мы примчались сюда почти в панике. Врач действовал очень быстро и профессионально, поставил диагноз, объяснил план лечения. Видно, что здесь действительно любят животных и знают свое дело. Кот уже идет на поправку! Настоящие спасатели!
1
Наталья Щербакова
11-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Отличная клиника. Лечащий врач Андрей Витальевич. Вылечил кота, тогда как я уже не надеялась на лучшее. До Прайда обращались в две разные клиники, только ухудшение спровоцировали.
1
Дарья Мухачева
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Это лучшая ветеринарная клиника у нас в городе. Раньше своего котика возила на анализы, но в этом году случилась беда, у кота пошёл тромб. Кот на наших глазах перестал ходить, кричал от боли, вечер и плюс новогодние праздники, что делать мы не знали. Нам очень повезло, что клиника одна единственная в городе работала и мы быстро туда направились! Снежана Вячеславовна очень оперативно провела все действия в тот момент, мы оставили котика у них и нам оставалось только ждать, выживет ли наш домашний питомец, так как болезнь серьёзная. Наш Борис три дня находился у них, его поставили на ноги и мы счастливые забрали его домой. На протяжении всего этого времени Снежана Вячеславовна давала обратную информацию и разъясняла дальнейшие действия! Но сейчас у нас снова случилась беда с котиком, он был на передержке, пока мы в отпуске, а тут мы без сотовой связи, позвонить возможности нет, но век социальных сетей спас нас! Котик снова под чутким контролем клиники Прайд! Я благодарна всем сотрудникам данной клиники за их труд, знания и доброе сердце!
2
Александр Александров
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачам Андрею Витальевичу и Снежане Вячеславовне за огромную проделанную работу и спасение нашего котика Марсюши. Самые тёплые ощущения в этой клинике, с любовью относятся к животным, с пониманием к хозяевам. Вы большие молодцы! Вы такие родные, искренние, профессионалы своего дела. Спасибо вам за то, что вы делаете и делаете это с любовью, самоотдачей, не жалея себя. Вы настоящие и просто замечательные!
4
Anton B.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2024
Всех животных вожу только сюда! Даже не смотря на то, что живу не в Хантах. Отличные специалисты! Хочу выразить благодарность Снежане Вячеславовне за проведенное комплексное обследование моей кошечки. Нечего страшного не обнаружилось и теперь можно спать спокойно. Рекомендую на все 100 % данную клинику.
1
Елена Д.
28-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Хорошая клиника, не так давно переехали в помещение побольше. Удобно, что находятся недалеко от дома. Врачи устраивают. Внутри не тесно.
1
Кристина Белая
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Выражаю благодарность Андрею Витальевичу , мастер своего дела , рада что попали в Ваши профессиональные руки ! Вылечили нашего котика Томаса , спасибо большое !
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина SIIUTKINA
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
У моих собачек по очереди случались несчастья. Купив щенка кавалер Чарли Кинга, девочку и наслаждалась ее активностью, но в один день она стала менее активна. Нам сделали снимки и приговор дисплаксия задних лап, но меня успокоила Снежана Вячеславовна. Все будет хорошо и она будет сново активная, и вот мы уже 6 месяцев активны и ничего не напоминает нам. В январе неожиданно как гром среди ясного небо, у моей старушки мопса началась рвота и перестали ноги держать, падать стала. Экстренно сделали опирации за одну две. Я места не находила так как у мопсов проблемы с сердцем, меня успокоились и лежала моя красотка Люся 4 дня. Спасибо большое Снежане Вячеславовне за внимание
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Соколкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Ситуация следующая, приехали на рентген с кошкой. Просила сделать только рентген, а нам ещё и дигназ поставили "саркома нижней челюсти". Но мы месяц по плакали и пошли в другую клинику и нам поставили воспаление нижней челюсти. На данный момент ставим антибиотики и намного лучше стало. Если можно было, то я поставила этой клинике 0.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья З.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Благодарю персонал клиники "Прайд" за высокий профессионализм, внимательное и доброе отношение к животным. Вы вылечили нашу любимицу собачку мини йорк от парвовируса (чаще всего этот вирус для собак с летальным исходом). Собачка отказывалась от еды и воды, была вялой, несколько дней не прекращалась рвота и жидкий стул. Собачка лежала в клинике всегда под присмотром персонала. Животному было оказано качественное лечение. Наша Люси вновь здорова: бодрая, игривая, с хорошим аппетитом. Всем советую клинику "Прайд"!
5
Дина
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Обращались за удалением плохого зубу и ультразвуковой чисткой. Клиника очень понравилась, отзывчивый и добрый персонал, квалифицированный ветеринарные врачи. Чувствуется забота и любовь к животным.
1
Соня 🫶
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
В этом месте мы вакцинировали собак. Цены здесь вполне доступные, а условия стерильные. Ветеринарный центр заслуживает самых высоких похвал.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
dbkniwe Hhurit
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Вылечели мою кошку. Клиника очень хорошая! добрый и вежливый персонал. У неё была проблема со здоровьем после клиники она стала чувствувать номного лучше себя и стала как прежде бегать и играть с игрушками. Спасибо клиники за помощь!
1
Филипп Егоркин
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Взяли котенка с улицы, а он худой и что-то постоянно чихал Привезли сюда, всё проверили, взяли анализы, сделали прививки Теперь малыш здоровый, набрал вес. Удобно, что можно приехать на осмотр и вакцинацию в одном месте
Tashkilot javobini ko‘rish
Рычкова В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Хотим поблагодарить весь персонал клиники Прайд от волонтёров «Второй Шанс», за чуткое и заботливое отношение к нашим приютским питомцам. Чувствуется, что вы любите животных и делаете все возможное для их выздоровления.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Начну с начала. Этот отзыв будет очень развернутым, дабы сказать будущим пациентам, коего никому не желаю, что это потрясающая клиника. Несмотря на обилие клиник в нашем городе, выбор пал на "Прайд" по соображениям удобства местности. К сожалению сначала умер кролик, прямо там, но вина была не в врачах, а в нас, мы сами вовремя не предприняли меры. А теперь к делу. У моей собаки Макса случилась опухоль двенадцатиперстной кишки, вследствие чего, он не смог нормально испражняться, был очень усталым, ничего не ел, и видно было, что осталось недолго. НО к счастью, мы снова обратились в "Прайд" и предложили услуги хирурга - то есть операцию. Сказали, что операция будет сложная. Даже по финансовому вопросу подошли навстречу, не было возможности оплатить все в полном объеме, поэтому поделили пополам. Операцию сделали, Макс остался жив. Все вышло прекрасно. Но даже ЭТО ещё не всё. Так случилось, что оказывается у Макса ещё были проблемы с почками, и клиника полностью взялась за него, проводя курс лечения, и что в итоге? Сейчас Макс активно поправляется. Испражняется, кушает, так же как и раньше гавкает и рычит, актив поднялся. Дорогие читатели без всякого преувеличения, данная клиника, и врачи, работающие в ней, своей компетентнотстью и добросовестностью, и профессионализмом буквально ОЖИВИЛИ мою собаку. За что я искреннейше всем советую сюда обращаться и расценки здесь небольшие и животное ваше поправится(если вы этого сами захотите). Спасибо вам "Прайд"!
5
Роман Хакимов
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2024
Словами не передать благодарность людям, которые вернули нашу собачку к жизни. Не смотря на Новогодние будни они проводили с ней и день и ночь. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, заботу и не равнодушие.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Рогожникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2024
Прекрасная клиника, грамотные специалисты, водим туда свою собаку, с любой проблемой помогут, к животным относятся с любовью, всегда примут, выпишут нужные лекарства, посоветуют. Цена за все вполне оправдана. Рекомендую❤️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Kristina
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Здравствуйте! От всего сердца хочу выразить благодарность Андрею Витальевичу! За полтора года, что мы посещаем ветеринарную клинику, я впервые столкнулась с таким внимательным и заботливым ветеринаром, который искренне переживает за своих четвероногих пациентов. Прекрасный человек и врач !!
4
Виктория К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Прекрасная клиника. Отличные специалисты. Не первый год обращаемся к ним. Я хозяйка двух собак и кота.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Джаджиева
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Внимательный коллектив, тактичное отношение. Моя киса не ручная, но вела себя на приёме прилично. Получили рекомендации после обследования, проводим лечение, надеемся на положительный результат. Рекомендую клинику Прайд.
5
Арина Царева
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Ехала в клинику просто за кормом, а в итоге еще получила консультацию по поводу веса у кота. Оказалось, не тот корм ему нужен, сразу купила подходящий. Приятно, когда к животным относятся вниманием, даже если пришел не по записи с вниманием, даже если пришел не по записи.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Очень долгое ожидание анализов. Все время «кормят завтраками». Некоторые не дождались по сей день. Абсолютно не объясняют, с самого начала, хотя бы примерную стоимость. По итогу - бешенные суммы. Не понравился разговор с врачом. Присутствуют манипуляции, даже запугивание. Все для того, чтобы животное сидело у них дольше. При этом, никто не обьясняет план лечения. Неприятный осадок остался очень!
4
6
Рузалина Валитова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2023
В ветклинике "Прайд" сделала своей собачке стирлизацию, очень переживала как все пройдет, но все прошло очень хорошо. Очень довольна внимательным и обходительным персоналом клиники,у вас очень приятная и домашняя обстановка. Хочу сказать огромное человеческое спасибо хирургу Ожерельевой Снежане Вячеславовне. Рекомендую данную клинику!!!
4
Сергей Ильнов
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
У собаки был ушной отит, мучился долго, пока не попали в эту клинику, провели обследование, назначили капли, уже через пару дней стало лучше, благодарим врачей за грамотное лечение
1
Мария Журавлева
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Наша кошка заразилась герпесом после стерилизации в данной клинике
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина О.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
Очень не понравилось бестактное отношение врача и длинная очередь и ощущение, что один врач вообще не врач или опыта нет, все медленно и долго, ну и вишенка на торте, это разговор с сакразмом и подколом , мол ну что пусть ваша собака лучше храмает ха ха, жесть и я поняла это был главный врач или хозяйка, не соверую и мы больше не ногой туда. Скотское отношение лично мы испытали и не раз.
2
2
Геннадий Щеглов
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2023
Выражаем благодарность клинике «Прайд», кастрировали своего кота-крипторха. Решились, было очень страшно, поэтому выбрали наиболее внушающую доверие клинику. Врач объяснила все четко, по делу. Рекомендовала, чтобы после операции кот приходил в себя в клинике, так безопаснее. Операция прошла гладко. Все сделано на совесть , шов аккуратный. Спасибо за профессионализм и доброжелательность!
5
Полина Волкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2023
Неправильно поставлен диагноз. Неправильно предоставлено лечение. Лечили абсолютно не от того. И нашей маленькой девочки с нами больше нет. Доктор (??) с короткой стрижкой и тату на левой руке абсолютно некомпетентна. Очень очень жаль. Хочется все исправить и не приходить сюда. Находясь в отчаянии доверяешь доктору, а все неверно, пока сама не выяснишь в интернете и не скажешь им. Но уже поздно.
8
5
Оценщик
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Восхитительное место, цены приемлемые, сотрудники дружелюбные и понимающие, я осталась в восторге, принесла своих кошек раз 5, каждый раз была в восторге
2
Мария Супрун
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Вежливый персонал, приехали в Ханты-Мансийск, чтобы вакцинировать свою собаку и подстричь когти. Собака конечно стрессовала, на последней процедуре, но сдалась, под женскими ручками.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Замечательная клиника!!! Здесь даже 5 звёзд, это очень мало. 10 из 10!!! Огромное спасибо врачу терапевту Снежане Вячеславовне , которая с заботой и ври вниманием занимается лечением нашего кота. Она всегда объяснит и раздожит всё по полочкам, чтобы уходя с приёма не оставалось вопросов. Как же хорошо, что мы однажды случайно попали к ней на прием. Это наверное единственное место, где лечат животных, а не выдаивают из тебя все деньги и придумывают новые процедуры на которые твоему любимому питомцу "обязательно" нужно записаться.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Соловьев
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2023
Моя возрастная собака заболела, не знали, что с ней делать. В ПРАЙД отнеслись с огромным вниманием и заботой, провели все необходимые обследования и поставили мою Фиру на ноги буквально за месяц. Еще и кошечкой обзавелись из клиники, милейшее создание. Благодарю это замечательное учреждение, всех его специалистов и отдельно Снежану Вячеславовну!!!
5
Мария Морозова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Хорошая ветеринарная клиника, приятные цены, отзывчивый персонал, рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Воронцева Юлия
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2023
Нашего кота спасли только здесь. От него отказались несколько клиник. В 2020 году он выпал из окна с третьего этажа. Его подобрал парень, который привез к нам в дом пиццу, и возил по клиникам города . А там предлагали только усыпить из-за сложнейших переломов лап. Котейку оставили только в Прайде. Оказали первую помощь и выложили посты в соцсетях. Мы только там его нашли. Нашему коту сделали 3 операции, он два месяца ходил с какими-то аппаратами-проволоками, чтобы срослись кости. Он был под наблюдением в клинике почти 1,5 месяца. Вчера мы опять попали к этим чудо-докторам, но уже с другой проблемой (камни в мочевом). Так вот такой радости от встречи с бывшим пациентом, я никогда не видела!) Котейку осмотрели, взяли анализы, УЗИ, померили сахар, поставили уколы, дали лечение с собой (потому что это был уже поздний вечер и купить лекарства было негде), подобрали питание, рассчитали дозу корма. Я смотрела на все это с плохо срываемой завистью. Вот бы людей так рады бы видеть врачи. Благодарность моя к врачам этой клиники безгранична! Ну как можно так любить каждую животинку? Желаю специалистам в этой клиники никогда не столкнуться с профессиональным выгоранием и главное не зачерстветь в душе. Низкий вам поклон!
7
1
Александр Иванов
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Администратор не умеет работать с клиентами . Отсутствует уважение к посетителям .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dinar S.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Не очень.обстановка не удобная как будто захламлено. все время что то пищит.консультантов мало
  1. 1
  2. 2
  3. 3