Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Moskva · Teatr

Praktika

Reyting 4,7
1458 ta baho
Bungacha ochiq: 23:00
+7 (995) 030-04-41
Telefon raqamini ko‘rsatish
Moscow, Tryokhprudny Lane, 11/13с1
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Teatr Praktika, Moskva, foto
Yana 159 ta
Sharh
Fotosurat
169
Fikr-mulohazalar
547
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Moscow, Tryokhprudny Lane, 11/13с1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (995) 030-04-41
Telefon raqamini ko‘rsatish
praktikatheatre.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 23:00
Jadval

Borish usuli

Mayakovskaya
620 m
2
MayakovskayaPushkinskayaTverskaya
Mayakovskaya Metro Station
252 m
4
Mayakovskaya Metro StationMalaya Bronnaya StreetEye hospitalTverskoy BoulevardTverskaya Street
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Kafe
Payment by Pushkin card
Velosiped parki
Spektakllar:dramatik
Qurilish sanasi:2005
Wheelchair accessible:Not available
Petfriendly:animals are prohibited
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 4,7
1458 ta baho
Bu joyga baho bering

547 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
ирина аренкова
22-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Интересное пространство, интересные спектакли. Была здесь несколько раз и каждый раз под впечатлением. Залы , в которых идут спектакли небольшие, камерные, как я люблю. Для меня близость артистов очень важна. Хочу поделиться впечатлением об одной из последних постановок , что я там видела. «МАМА, Я В МОСКВЕ». Режиссер -Алексей Золотовицкий Друзья, спектакль- огонь! Он основан на автобиографических текстах, которые Дина во время пандемии выкладывала в соцсети. Они о ее жизни и жизни ее ровесников. О том как жить и выживать в столице, ведь «Москва слезам не верит». О том как общаться с парнями. С теми кто понравился и кто не понравился. Внимание первых надо как-то привлечь и удержать. Вторых как-то не обидеть отказом. Дина обо всем рассказывает с юмором. Зал постоянно смеется. Дина писала о том, что ее трогало, волновало, беспокоило. Язык понятный, простой, как-будто с подружкой за «рюмкой чая» болтаешь. Тем самым ,а еще небольшим пространством камерного зала театра Практика, стирается граница между актрисой и зрителем. Дина даже яблоками угостит,предварительно аккуратно нарезав их на дольки и положив в контейнер. Передает контейнер в зал со словами: «Сейчас модно иммерсивность в спектакле использовать». Мы передаем контейнер из рук в руки, берём яблоки, хрумкаем их с аппетитом и сочувствуем: нелегко молодой девушке приходится в Москве. Ведь даже в приличном месте , метро, попадаются идиоты, которые вначале жестом показывают «созвонимся?», а потом неприличный жест про совокупление и ржут, как два оленя. Дина такая молодая , но в ней такой уже большой потенциал. Знаете, моноспектакль- достаточно сложный жанр для актера: не за что и не за кого спрятаться: ни сценографии , ни других артистов. Кстати, насчет сценографии. Здесь шикарный анимационный видеоряд на экране. И Дина солирует на фоне его своим артистическим талантом. Я думала вот так держать зал в состоянии заинтересованности происходящим могут только артисты высокого полета и профессионализма… всякие там народные… Миронов … Безруков … Машков и им подобные. Дина тоже может. На спектакль я пришла , как чистый лист, ничего не зная про Дину, про спектакль . Только зная фамилию режиссёра - Алексей Золотовицкий. Сын ректора МХАТа з.а. Игоря Золотовицкого. Собственно его имя и вызвало доверие и мой интерес. В рамках Биеннале театрального искусства. Уроки режиссуры я была на встрече с творческой династией - семьей Золотовицких. Два сына Игоря Золотовицкого , Алексей и Александр, оба режиссёра, рассказывали о своих работах и о себе. Спектакли Александра я видела. А Алексея - нет, и мне очень хотелось с ними познакомиться. Тандем у Димы и Алексея в спектакле получился фантастический. Дина -выпускница ГИТИСа, мастерская Кудряшова. Алексей тоже. Милая и немного нелепая героиня Дины в спектакле , похожая на подростка, вызывает симпатию и сопереживание. Она такая же, как мы, у нее такие же проблемы, как у нас( поверьте то, о чем она рассказывает в 80% было и у вас). Она своя. Родная. Ее хочется обнять и сказать: «Всё будет хорошо» И : «Спасибо, Дина, я знаю , у меня тоже всё будет хорошо. Все сталкиваются с проблемами, финансовой нестабильностью , одиночеством, неуверенностью , страхом перед большим городом и невостребованностью в нем, сексизмом! Но ты не одна… и я не одна! А вместе мы справимся» Спектакль заставляет задуматься, помогает адаптироваться, если вам неуютно, и рассмешит: давайте во всем видеть комедию ,а не трагедию… У кого-то «стакан наполовину пуст», а у нас он «наполовину полон». Дина нас вдохновила и помогла расставить правильные ориентиры.
2
Катя Стеценко
11-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Смешанные эмоции и лёгкое ощущение удушья - вот что осталось после этого театра. Были на Black&Simpson. Разгонялись долго, но в итоге постановка цепляет - есть над чем подумать. Хотя идея всепрощения в предложенных обстоятельствах вызывает скорее вопросы, чем отклик. Из минусов: зал - это отдельный перформанс. Тесно, душно, вентиляция, кажется, существует только в воображении режиссёра. Зрители сидят друг у друга буквально на головах, а я весь спектакль провела в позе воробья на жёрдочке. Не уверена, это часть художественного замысла или просто экономия на комфорте, но ощущается скорее как душегубка, чем как зрительный зал. В какой-то момент начинаешь сочувствовать герою уже не из-за сюжета, а из солидарности.
Ирина М
14-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Уютный небольшой театр рядом с Патриаршими прудами. Билеты именные, поэтому при входе проверяют документы, из-за чего начало спектакля немного задержалось. Спектакль «Вне поля зрения» очень понравился, от танцев, движений и мимики актеров невозможно было оторвать взгляд. Ни одного слова -а столько впечатлений!!! После окончания спектакля сразу прочитали все рецензии!😀 Прекрасный спектакль-легкий и красивый!
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari