Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Barbershop

Pr i de

Reyting 4,7
9 ta baho
Endi ishlamaydi
+7 (949) 428-08-45
Telefon raqamini ko‘rsatish
Khartsyzk, Krasnoznamenska vulytsia, 69
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Sharh
Fotosurat
1
Fikr-mulohazalar
4
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Khartsyzk, Krasnoznamenska vulytsia, 69
Marshrut

Kontaktlar

+7 (949) 428-08-45
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Улица Сергея Лазо
167 m
2
Улица Сергея ЛазоАвтостанция ХарцызскХарцызск
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

13:00Odatda tashrif buyurtuvchilar ko‘p bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Reyting 4,7
9 ta baho
Bu joyga baho bering

4 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Артём Cорокин
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Пол года хотел оставить отзыв, пока жил неподалёку. Но не хотел портить отношения, потому что в ближайший барбер шоп ехать в другой город. Оценка 3, но поставлю 4 звезды, чтобы не портить рейтинг. По факту: мастера слабые, сервиса нет, очень долгая стрижка, корпоративная культура низкая, недешево, в салоне неопрятно. К девочкам претензий нет, стараются, молдцы, стрижка в порядке, с клиентом пытаются говорить. Просто мало опыта и обучения. Наверное это больше к руководителям сообщение, бесплатный мини-разбор (непрошенный :)))) Позиционирование салона - как крутого барбершопа с персональным подходом. "у нас только одно кресло, чтобы вы чувствовали себя круто!" Но я чувствовал себя ужасно! Туалет: Все 6 месяцев он не работал! За 6 месяцев это можно было решить! Один раз меня отправили к соседям в кафе, там меня отругали) Вот приятно терпеть по-маленькому, когда тебя стригут! Последний раз налили воды в ведерко, чтобы смыть, и на том спасибо, до этого вообще не пускали. Скорость: Первая стрижка длилась 2 часа, потом полтора!!! Я думал, что отсижу пятую точку! В моём городе матер стрижет меня с бородой за 40 минут. Очень качественно! У девочки все движения очень медленные! Клиеноориентированность: В первый визит я чётко показал своё фото с моей стрижкой. Показал высоту. Девочка сделала высоту как ей казалось лучше "мне так больше понравилось". А мне что до того, что тебе понравилось - ты же меня стрижешь! Пока администратор не настрояла - "делай как клиент просит" - мастер спорила со мной о моей же стрижке. В итоге вышло хорошо и они решили меня нафотать. Корпоративная культура: когда я стригся, позвонил клиент и отменил запись. У админа и мастера завязался разговор: клиент отменил запись - мастер: фух, ну и слава Богу! - и пошло обсуждение клиента, и как им не нравится его стричь, и как он выносит им мозг... Вы в адеквате вообще????? Как себя клиент при этом должен чувствовать? Это дно!!!!! Неопрятность. Чувствуется, что всё в "салоне" сделано на скорую руку. Ну и неопрятно. Мне предложили чай - принесли дешевую прозрачную кружку, то ли затертую, то ли в разводах (возможно вода осадок даёт). Купите 2 нормальные чайные пары белые!!!! Налили чай, поставили подальше от меня - сказали пусть остывает, и принесли мне, когда он был холодный совсем) Красавчики! Тёмные стены требуют мойки, особенно в районе инструментов. Протрите пыть с плинтусов и в углах!!! Доп. продажи. Вы теряете деньги, не уча сотрудников продавать уходовую косметику. Я разговорчивый, но никто не поинтересовался, какими средствами пользуюсь, что люблю и почему, чтобы потом продать. 5-10% к чеку о оборотке бы получали. Связь: не знал рабочее время, несколько раз звонил в нерабочее. Никто не перезвонил. Один раз проезжал мимо в рабочее время, хотел записаться, было закрыто, на телефон никто не отвечал. А когда дозванивался, каждый раз уточняли что и как, как стричь, какой мастер. Запишите в контакты клиентов с именем мастера и предпочтениями по стрижке, пропишите скрипт: "ИМЯ КЛИЕТА, рады вас снова слышать, вы как и в прошлый раз к ИМЯ МАСТЕРА, стрижка волосы + борода?" Это же бесплатно, клиенту кайф! Я не запоминаю имена, каждый раз меня пытали - как выглядит мастер, чтобы попасть к нужной. Цена: при такой цене всё должно быть сильно лучше. Ездил к вам только потому что ближе и уже объяснил мастеру как стричь и сама стрижка была хорошая, но всё остальное плохо. Руководители - вы часто находитесь в салоне!!! Каждый раз проходили мимо, хозяйка делала обнимашки с девочкой администратором, хозяин проходил, поправляя бороду в подсобку. ГОВОРИТЕ с клиентом, вы ради нас работаете! Поздоровайтесь с клиентом хотя бы радушно, улыбнитесь, проявите гостеприимство!!!! Когда я открывал первую точку я говорил с каждым и это давало мне море информации (другая сфера)! Вы лишаете себя точек роста, и если придёт грамотный конкурент вы останетесь без клиентов. Спросите - что понравилось, что улучшить, откуда узнали, как вам стрижка и т.д.! С уважением, к развивающемуся бизнесу!
2
Владислав М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Очень приветливый коллектив ,хорошее расположение ,доступные цены,при ожидания предлагают горячие и холодные напитки 😁
Степан Галицкий
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Шикарное место! Кайфовый персонал! Приятная атмосфера, а самое главное качество стрижек💪
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai