Izlash
Marshrutlar

Ппвт

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
69
Fikr-mulohazalar
11
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
26 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
алиса мяука
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить компанию за качественную работу. Недавно в их салоне мне установили пневмобаллоны на заднюю ось Соболя НН 4×4. Специалисты компании всё сделали грамотно и профессионально: • Подобрали и установили качественные пневмобаллоны • Изготовили надёжные крепления без вмешательства в раму • Правильно подключили систему с учётом особенностей полноприводной версии • Установили манометр и удобный пульт управления в кабину Работа выполнена аккуратно, быстро и без каких-либо замечаний. Всё подробно объяснили и показали, как правильно пользоваться системой. Большое спасибо компании за отличную работу и профессиональный подход! Рекомендую всем владельцам Соболей, особенно полноприводных версий. С уважением, Михаил
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Купил подвеску, устанавливал сам. Качество металлических кронштейнов отвратительное. Размеры, углы, отверстия, сварка, все криво, неправильно. Пришлось пересверливать, сдувать швы, переваривать, докрашивать. Не рекомендую!!! Есть конкуренты, брал у них, там качество металлоизделий на порядок выше. И цены кстати ниже.
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Ребята относятся со знанием дела.ставил пневмоподвеску на форд транзит.в течение дня установили,показали,как пользоваться.гарантия 2 года+сами проводят тех обслуживание системы.машина ведет себя замечательно.при большом весе рессоры не проседают,рад,что послушал менеджера и установил с ресивером.все места установки согласовали перед установкой.что и где будет стоять.мастера своего дела.если надумали установить пневму,то Вам сюда.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -sentabr 2016
Интересовался пневмоподвеской для своих исузу. Ни у кого ничего нет и на мои вопросы в разные фирмы по пневмоподвескам мне предлагали их сделать самому или приехать к ним. У меня большой парк коммерческих машин. Я не хочу ничего изобретать. Мне нужен надежный поставщик оборудования, а не гараж с претензией на производство. Был в командировке в Питере и заехал в фирму Эйр-Райд на Салова 70. Огромное СТО. Сборочный цех по пневме и очень приветливый персонал фирмы. За чашкой чая обсудили детали сотрудничества с директором. У них на все исузу есть готовые решения. Я заказал партию из 3х пневмоподвесок на разные исузу. Установили сами. Мои слесари - люди грамотные. Вопросов по монтажу не возникло потому что есть инструкция. Через месяц я заказал в Эйр-Райде еще 10 комплектов. Эффект от использования пневмы меня порадовал. В течении 5 месяцев планирую перевести весть парк на пневму. Рекомендую всем эту фирму. Они очень лояльные. Работают четко и без задержек. У них все в наличии.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей К.
18-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2020
Профессионалы своего дела.Качественно и быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Налетов
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2021
Chevrolet Express - задняя подвеска, все оперативно погрузили и отправили. Коробки чистые, ребята вежливые.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Г
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2024
Продали восстановление оборудование под видом нового! Руководство контуженое не идут на контакт, буду обращаться в суд .
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2020
Покупаю пневму давно, другие не пробовал, но аир райд достаточно качественные и ходят с 2014 года. А по видео в ютубе сделал вывод что арайд хуже, мелочи не проработаны, Доверия не вызывают. Аир райд лучше
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Выплаты П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2020
Всё, что есть на сайте, есть в магазине в наличии. Забрал самовывозом в тот же день. Устанавливать буду сам по выданной инструкции. Понравилось, что продают комплекты собственного производства, а не Китай.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман.Б.
18-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2024
Пневматика для машин
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Рыбаков
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2019
Отличная компания
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2